Как правильно оборвать энергосвязь ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Tango » 02 июн 2012, 22:46

может я повторюсь, но есть одна техника, похожая на ту, что предложила kuma. ее можно делать если беспокоят проблемы из прошлого, а человека нет рядом, и вы не общаетесь.
ставите стул перед собой и сажаете на него фантом человека. начинаете разговаривать с ним о наболевшем. тут важно не додумывать ответы за него, иначе будет выдача желаемого за действительное, а честно принимать информацию, которая придет. нескольких таких разговоров бывает достаточно. но это помогает лишь в случае, если вы реально хотите развязаться с ситуацией, но физически контакт с человеком невозможен.
как я вижу в теме, реально цель у некоторых не отпустить ситуацию, а человека притянуть. в этом случае описанная техника бессильна.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
еще момент: как уже писали многие в теме, корень проблемы 90% "привязок" - наш людской эгоизм и ложные ожидания. "как это, меня, такую классную, бросили - да я ему покажу!" "мир не хочет вести себя так, как мне надо!" - кричит обиженное эго. поэтому работать надо прежде всего с собой и не ждать результата, то есть - что партнер одумается и вернется или мама бросит пить. женский алкоголизм в принципе неизлечим. на запойной стадии даже у мужчин шансов мало. не надейтесь на других людей, на то, что объект, с которым рвется связь, прибежит в слезах просить прощения - этого может не произойти ни-ког-да. ждать его что ли до седых волос? если уж решились рвать - надо рвать, иначе ожиданиями и надеждами можно еще больше привязаться и никакие техники не сработают. другие люди не изменятся. проблема в данном случае у вас, и решать ее надо, работая с собой.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение taison » 28 июн 2012, 09:40

Tango писал(а):другие люди не изменятся. проблема в данном случае у вас, и решать ее надо, работая с собой.
как не грустно это осознавать, но это действительно так
Нумеролог. Таролог.
Личный кабинет viewtopic.php?f=545&t=175840

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение borndead » 28 июн 2012, 10:10

Диагностика маятником: что это - кармическая связь или кармический узел, каковы причины, можно ли разрывать, как, какие будут последствия.
Медитация прощения зачастую весьма эффективна.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 20:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Nirella » 20 июл 2012, 20:16

Опубликовал в другой теме продолжение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: как отсоединить мать энергетически

Сообщение mischievous » 02 авг 2012, 16:36

anutka20071984 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно отсоединить мать, чтобы не вытягивала энергию с меня, она человек негативный, вечно ноет, все плохо, и давит на меня жалостью, если не реагирую устраивает истерики, + она страдает алкоголизмом, особенно это происходит, когда я становлюсь на путь изменения жизни в лучшую сторону. или когда мне ну очень плохо, что это может быть, и как это изменить? что делать?
Помогите пожалуйста советом
Не реагировать - нельзя, ей нужна энергия, которую получить она может только привычным ей способом - ныть, истерить. Измените способ дачи - через позитивный тон "все отлично, солнце светит, жизнь идет...". И не засыпайте в ее желание получить через негатив, не давайте через негатив.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Albus Cornix » 26 янв 2013, 21:07

Нашла в одной распространенной соцсети, в сообществе эзотериков. Выставляю на Ваш суд, как Вы считаете, метод рабочий? Там очень многие отзывались о нем крайне положительно. Думаю испробовать, но гложет одно НО: человек,от которого отвязываются, уходит напрочь, т.е. отжиг разводит дороги людей окончательно или как подобный метод работает?? Жду Ваших отзывов.

Удалить привязку можно отжиганием. Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его. В воображении вы представляете что от вас к человеку от каждой чакры (всего 7) тянутся нити. Вы берёте зажигалку, зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из 7 нитей. После этого представляете, между вами и человеком стену пламени.

После убирания привязки, человек от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз.

Этим способом можно обработать всех своих знакомых, с которыми вы поддерживаете или когда то поддерживали общение. Поэкспериментируйте! Общение не прекратится, если вы в нём заинтересованы, но сможете определить людей, питающихся вашей энергией.
©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 02:15

а эзотерики-то что сказали? разводит окончательно или нет?))))
пользовалась похожим методом, рабочий, для чисток подходит, только работать с каждым человеком нерационально.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Albus Cornix » 02 фев 2013, 10:45

Нее,не рабочий он. Не тратьте силу.В таком варианте опробовали - пустое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 12:42

Вариант, возможно, но схема сама по себе - рабочая.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Albus Cornix » 02 фев 2013, 13:13

схема - да, почему я тоже в прошлый раз и заинтересовалась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 13:23

и что именно не сработало?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Albus Cornix » 02 фев 2013, 13:27

кролик продолжил докучать, хотя и в гораздо меньшей степени.
слабые привязки всё же сохранились.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 13:30

ааа, это как раз предсказумо. Вот если бы он делал технику, то не стал бы))) она не вовне ориентированная, а во внутрь. Плюс, возможно, не доведена до конца. Должен быть устойчивый эффект однородности внутри и отсутствия чужеродного (внешних подключек).
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Albus Cornix » 02 фев 2013, 13:42

я ведь тоже изначально ориентировалась на себя, но потом подумалось - может бинарить будет,потому как "После этого представляете, между вами и человеком стену пламени."
На меня тоже не подействовала особо. я хоть и не шибко часто о нем вспоминала, но нет-нет да и проскальзывают у меня мысли о нем в голове. его же на первое время вообще как отрезало, счаз опять начал появляться. эксперимент считаю у меня неудавшимся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 13:49

Сильные связи за один раз обрываются только при сильном эмоциональном накале, в рядовой обстановке лучше несколько раз повторить, основной показатель - устойчивый эффект. Если не нужно лишнее внимание, тем более дистанция позволяет, лучше выпасть из поля "зрения", что-нибудь из невидимости и энергетическая временная "изоляция" от конкретного человека.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение lilili » 24 май 2013, 15:39

glatcher
скажите пожалуйста,
как понять ,энергетическая зависимость от человека или просто последствия стресса, от расставания?

очень тяжело.. морально и физически..
но на самостоятельные действия , боюсь просто энергии не хватит, т.к выжата как лимон,
а оплатить дорогие услуги сейчас не могу.. что делать в моем случае??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 24 май 2013, 19:28

да и то, и то может быть, что называется "прикипела". А если еще и расставание было неожиданным, тем более тяжело, что режут по живому.
По поводу самостоятельно, но что-то вы все равно делаете? если у вас хватает сил условно "полы мыть", хватит и на все остальное))) не нахрапом, а по программе, приоритеты расставьте: сначал это, потом второе, потом третье, и пока одно не доделаете за следующее не беритесь. Что касается удаления привязок, то визуализация много сил не требует обычно, и проверить себя на энергетике те же минут 15-20, часто это делать не требуется. Только физическую форму освежите сначала, вам хорошие советы давали - природа, танцы, позитива по-больше.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение lilili » 24 май 2013, 21:46

glatcher! спасибо, да все неожиданно,
плюс ко всему происходящему еще это
у меня состояние чуть ли не суицидное,
понимаю, что грех... нельзя думать об этом..

в больницу пока не легла ,
дома, как приведение
... мозги не работают, зашкаливает на мыслях о человеке, знаю, что мириться не стоит, понимаю, что нужно принять урок и отпустить - НО НЕ МОГУ!!! просто вою.................на душе такое творится, никуда не выхожу , ни с кем не общаюсь...


что делать? какие шаги ? что за чем....?? сейчас слушаю псалмы 90/60/80, пытаюсь мысленно отсоеденить его,
ТОЛКУ НОЛЬ!!!!!! что делать??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение glatcher » 24 май 2013, 22:20

центрироваться для начала, все мысли и концентрацию внимания собирать в одну точку. По восточным канонам на 2 пальца ниже пупка. Каждый раз, когда внимание отвлекается, возращать его туда, т.е. оно оттуда уходить не должно ни днем, ни ночью)) если сбежало, не раздражаться, не винить себя, спокойно возвращать... есть еще рекоммендации по дыханию, но пока хотя бы внимание собрать, просто дышите максимально медленно и ровно, без напряга. Очень хорошо балансирует и успокаивает мысли. Раздрай спадет, можно будет что-то дальше делать. Вобще следите за мышечными зажимами, особенно лица, шеи, плеч. Ночью перед сном ревизию мышц делайте, что зажато, что нет. Тут же расслабляйте, в идеале и днем, если заметите спазм.
Если вас хватит регулярно отслеживать вниманием хотя бы эти три вещи: концентрацию на точке, дыхание, расслабление - уже заметно полегчает.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение lilili » 24 май 2013, 22:54

glatcher
спасибо вам большое
еле прочитала , ответ на английском шрифте написала..
у меня спазм как раз в животе , прямо скручивает, именно мышцы ,
мышцы шеи спазмируются , спины
т.е психосоматика уже на физ плане ,

от мануалов не вылажу , уже к двум хожу , один занимается именно животом, говорит спазм оч. сильный , все органы на следующийй раз как камень.. т.е он прорабатывает, а меня опять спазмирует.

спасибо вам еще раз
попытаюсь внимание держать а этой точке , только как , трудно представляю

не бросайте меня пожалуйста! я очень боюсь не справится сама

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
а как ночью держать концентрацию там?

а как же тогда о чем то думать вообще?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»