влиять на мысли любимого мужчины

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Дыхание » 16 май 2012, 12:31

А я постоянно влияла на мысли любимого. Без всяких ритуалов, особенность такая у меня. Еще все удивлялась, чего у него сто пятниц на недели ? А оказывается потому что у меня их сто. Вот за неправильность по шапке и получала, - потому что сама не могла определиться - чего хочу или не хочу.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Гю » 16 май 2012, 15:43

Дыхание
а каким образам? определенными методами?
удавалось ли такое по отношению к другим людям?
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 16 май 2012, 15:48

Гю писал(а):
erector писал(а):осы различаются по типам и интенсивности. осознанный, люцидный, сон-предсказание, много всяких разных.

для меня ОС - осознанный сон, я в одну кучу не мешаю другие формы сна.


Да и тема не про это. Давайте не будем флудить.
Еще раз повторюсь.

Был ли у кого опыт влияния на мысли любимого мужчины через сон?
Осознанный сон в его самом жостком определении предполагает невозможным влияние на что-либо что выходит за рамки сферы сновидения практика - любой объект внешнего мира. Соответственно влиять на другого человека в рамках ОС невозможно.

Максимум что допустимо через ОС - объединение сфер сновидений нескольких практиков для коллективного сновидения, через которое уже возможно взаимное воздействие - как всегда процесс контролирует тот у кого больше сил и воли.

Неклассический, который можно трактовать от шаманского путешествия до подвида осознанного сна предполагает смещение в сферу сновидения другого человека вместо своей. В этом случае вы будете видеть чужой сон и получите возможность выступить в роли третьего лица в этом сне. Требует гигантского количества сил и применяется в основном чтобы проработать тараканы что не дают понять человека а не для того чтобы повлиять на человека (увидев чужой сон начинаешь намного лучше понимать и того кому он снится).

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Дыхание » 16 май 2012, 15:57

Гю писал(а):Дыхание
а каким образам? определенными методами?
удавалось ли такое по отношению к другим людям?

нет, не определенным методом, у меня как гипнотическое воздействие, и со всеми было по разному, у кого в большей степени у кого в меньшей степени, я так думаю это от ментала зависит, у кого то он сильный у кого то слабый
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Aghori » 16 май 2012, 16:08

Позвольте высказать мнение, у меня получается влиять и чтоб выходило как я хочу, если создаю мысленному и потом после так сказать "отправки" адресату просто забываю о ней.
а хотелось бы чтоб, чем больше мыслеформ создаю, чем больше их питаю тем больше исполнение.
:cry:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 16 май 2012, 16:18

манипулирование другими откатывается манипулированием собой. если вас устраивает - то нужно просто больше тренироваться.

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Дыхание » 16 май 2012, 16:25

erector писал(а):манипулирование другими откатывается манипулированием собой. если вас устраивает - то нужно просто больше тренироваться.

а если это манипулирование неосознанно происходит ? Все равно по башке получишь ?
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Aghori » 16 май 2012, 16:28

А если просто хоть попытаться объяснить на энерго уровне другому человеку о своем отношении к нему и выразить чувства, разве это манипулирование ? :dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Гю » 16 май 2012, 16:30

erector писал(а):
Гю писал(а):
erector писал(а):осы различаются по типам и интенсивности. осознанный, люцидный, сон-предсказание, много всяких разных.

для меня ОС - осознанный сон, я в одну кучу не мешаю другие формы сна.


Да и тема не про это. Давайте не будем флудить.
Еще раз повторюсь.

Был ли у кого опыт влияния на мысли любимого мужчины через сон?
Осознанный сон в его самом жостком определении предполагает невозможным влияние на что-либо что выходит за рамки сферы сновидения практика - любой объект внешнего мира. Соответственно влиять на другого человека в рамках ОС невозможно.

Максимум что допустимо через ОС - объединение сфер сновидений нескольких практиков для коллективного сновидения, через которое уже возможно взаимное воздействие - как всегда процесс контролирует тот у кого больше сил и воли.

Неклассический, который можно трактовать от шаманского путешествия до подвида осознанного сна предполагает смещение в сферу сновидения другого человека вместо своей. В этом случае вы будете видеть чужой сон и получите возможность выступить в роли третьего лица в этом сне. Требует гигантского количества сил и применяется в основном чтобы проработать тараканы что не дают понять человека а не для того чтобы повлиять на человека (увидев чужой сон начинаешь намного лучше понимать и того кому он снится).
так я написала про непроизвольное влияние на мысли человека либо некое предвидение будущих разговоров, но я НЕ говорила, что это ОС. Это сказали Вы.
А теперь говорите, что через ОС (про который сами упомянули) это невозможно.
Так, определитесь, что это по-вашему было-то.

Странный вы какой-то.



p.s. Я не хочу грузиться какой-то чужой теорией, руководствуюсь исключительно своим опытом. (А своим опытом Оса и снов я с вами не делилась).
Последний раз редактировалось Гю 16 май 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 16 май 2012, 16:33

Дыхание писал(а):
erector писал(а):манипулирование другими откатывается манипулированием собой. если вас устраивает - то нужно просто больше тренироваться.

а если это манипулирование неосознанно происходит ? Все равно по башке получишь ?
тоже получишь манипулирование собой, только неосознанное.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Так, определитесь, что это по-вашему было-то.
По моему мнению это техника для смещения в ос, которая используется не по назначению. Соответственно и эффект от неё будет стремиться к нулю (но конечно же не нулевой)

Добавлено спустя 33 секунды:
Aghori писал(а):А если просто хоть попытаться объяснить на энерго уровне другому человеку о своем отношении к нему и выразить чувства, разве это манипулирование ? :dont_know:
Что мешает сделать это в реале?

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Дыхание » 16 май 2012, 16:34

Aghori писал(а):А если просто хоть попытаться объяснить на энерго уровне другому человеку о своем отношении к нему и выразить чувства, разве это манипулирование ? :dont_know:

я считаю что нет, это разговор с его подсознанием. Откровенный главное разговор, то что вы не можете сказать при встречи, или он далеко и тп
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Гю » 16 май 2012, 16:37

erector писал(а):
Дыхание писал(а):
erector писал(а):манипулирование другими откатывается манипулированием собой. если вас устраивает - то нужно просто больше тренироваться.

а если это манипулирование неосознанно происходит ? Все равно по башке получишь ?
тоже получишь манипулирование собой, только неосознанное.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Так, определитесь, что это по-вашему было-то.
По моему мнению это техника для смещения в ос, которая используется не по назначению. Соответственно и эффект от неё будет стремиться к нулю (но конечно же не нулевой)
Честно. Я вас не понимаю.
Повторюсь. Я Вам рассказала про то, что получилось влиять на мысли человека через сон. Подробно объяснила ощущения. Что сон был похож на вещий и был очень реалистичный. Сон сам в реальности не повторялся. Но слова, которые были произнесены во сне, я уже заранее знала. И вот при встречи с этим человеком, я уже знаю о чем он будет говорить - каждое слово. Я могу стоять и договаривать за ним фразы, знаю, что он спросит. Потому что слышала это уже все во сне.

ОС я сюда не вмешивала, вы предположили, что это одна из форм ОСа, на что я с вами не согласилась. Потом вы сами же косвенно отвергли эту версию. А теперь вы говорите, что эта была техника смещения в ОС. И эффект от нее будет стремиться к нулю?
Какой эффект? И какой ноль? Вы о чем? :shock:
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Дыхание » 16 май 2012, 16:39

erector писал(а):
Дыхание писал(а):
erector писал(а):манипулирование другими откатывается манипулированием собой. если вас устраивает - то нужно просто больше тренироваться.

а если это манипулирование неосознанно происходит ? Все равно по башке получишь ?
тоже получишь манипулирование собой, только неосознанное.

Бред, тогда сразу на кладбище всем ползти надо, все получается нельзя, ни думать, ни есть мясо, ни телевизор смотреть.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 16 май 2012, 16:45

Гю писал(а):Честно. Я вас не понимаю.
Повторюсь. Я Вам рассказала про то, что получилось влиять на мысли человека через сон. Подробно объяснила ощущения. Что сон был похож на вещий и был очень реалистичный. Сон сам в реальности не повторялся. Но слова, которые были произнесены во сне, я уже заранее знала. И вот при встречи с этим человеком, я уже знаю о чем он будет говорить - каждое слово. Я могу стоять и договаривать за ним фразы, знаю, что он спросит. Потому что слышала это уже все во сне.

ОС я сюда не вмешивала, вы предположили, что это одна из форм ОСа, на что я с вами не согласилась. Потом вы сами же косвенно отвергли эту версию. А теперь вы говорите, что эта была техника смещения в ОС. И эффект от нее будет стремиться к нулю?
Какой эффект? И какой ноль? Вы о чем? :shock:
Это был сон-предсказание, о котором я упоминал как форме ОСа. К манипулированию и воздействию отношения не имеет. Вы просто подсмотрели своё будущее.

Добавлено спустя 2 минуты:
Дыхание писал(а):
erector писал(а):
Дыхание писал(а):а если это манипулирование неосознанно происходит ? Все равно по башке получишь ?
тоже получишь манипулирование собой, только неосознанное.
Бред, тогда сразу на кладбище всем ползти надо, все получается нельзя, ни думать, ни есть мясо, ни телевизор смотреть.
Манипулирование редко ведёт к каким-либо серьёзным болячкам. Почему сразу на кладбище?

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Aghori » 16 май 2012, 16:48

Дыхание

я тоже так считаю, но пока эффекта от такого вот разговора в некоторых случаях не вижу.
:cry:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 16 май 2012, 16:49

Дыхание
все получается нельзя, ни думать, ни есть мясо, ни телевизор смотреть.
Думаю можно очень многое, только есть один нюанс - какой мерой мы меряем, такой и нам будет отмерено.

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Дыхание » 16 май 2012, 16:57

erector
Вторая жена моего бывшего мужа опоила его кровью - поломала волю, как зомби лазил.Мой сын 10 лет был без мат поддержки и его внимания. Я ни в какие магии не лезла, все должно быть по справедливости. В итоге она потом нашла богатого и моего вышвырнула.
Так может надо было раньше ему подкинуть мыслишек в подсознание, а так ни у него ни у меня жизнь не сложилась, сын в стороне. А я знаю, что если бы я его тогда "заставила", у нас было бы все идеально и у меня и у него.
Я как сторонний наблюдатель была за его браком, ну знала что та ожидала от него золото с небес, в итоге что ? Потерянные годы, нервы ? И чистая совесть ?
Всего лишь мне надо было просто самой захотеть и захотел бы он , а я не хотела навязываться, как говорится предоставила ему право выбора.

Короче ничего нельзя делать - всем господа на кладбище ползти.

Секс, мясо, хоть один проскользнувший на языке матюк, ударили по правой щеке - подставь левую, а как узнают другие что ты позволил себя ударить по щеке, все начинают бить по роже.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Aghori писал(а):Дыхание

я тоже так считаю, но пока эффекта от такого вот разговора в некоторых случаях не вижу.
:cry:

Неуверенно разговариваете, нужно убедить человека, пробить его.
Представьте вы с ним в реале встретились. Вы знаете как с ним надо поговорить, дабы его убедить ? Вот так и там разговаривайте, ощутите его присутствие, не в мечтах своих, а почувствуйте его.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 16 май 2012, 16:58

Дыхание, в библии в быту более применима цитата "продай рубаху - купи меч", чем "ударили по правой - подставь левую".
Я как сторонний наблюдатель была за его браком, ну знала что та ожидала от него золото с небес, в итоге что ? Потерянные годы, нервы ? И чистая совесть ?
К сожалению только вы сами несёте ответственность за свою жизнь. Также и ваше счастье зависит только от вас а не от вашего/чужого мужа. Как и его счастье. Он принял выбор быть безволным вы приняли решение ждать пока он своё решение поменяет. Могли бы не ждать а заниматься своей жизнью.
Более того, снятие чужого воздействия при наличии просьбы жертвы наоборот является весьма позитивным поступком.

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Дыхание » 16 май 2012, 17:04

вы разве не поняли что вам сказал erector ? как увидите во сне своего милого, так бежите от него как черт от ладана.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
erector писал(а):Дыхание, в библии в быту более применима цитата "продай рубаху - купи меч", чем "ударили по правой - подставь левую".
Я как сторонний наблюдатель была за его браком, ну знала что та ожидала от него золото с небес, в итоге что ? Потерянные годы, нервы ? И чистая совесть ?
К сожалению только вы сами несёте ответственность за свою жизнь. Также и ваше счастье зависит только от вас а не от вашего/чужого мужа. Как и его счастье. Он принял выбор быть безволным вы приняли решение ждать пока он своё решение поменяет. Могли бы не ждать а заниматься своей жизнью.
Более того, снятие чужого воздействия при наличии просьбы жертвы наоборот является весьма позитивным поступком.
Я своей жизнью и занималась, но сын ? сыну то отец нужен. Хотя бы увидеться раз в год. А то на суде по алиментам через 10 лет, я специально сына притащила дабы они пообщались, сын ему "выкал" это нормально ? И вторая жена которая его опаивала, настроила против нас, категорически не видеть, да я в постель к нему не лезла и в загс не тащила - но ребенок тут при чем ?
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Гю » 16 май 2012, 17:20

erector писал(а):
Гю писал(а):Честно. Я вас не понимаю.
Повторюсь. Я Вам рассказала про то, что получилось влиять на мысли человека через сон. Подробно объяснила ощущения. Что сон был похож на вещий и был очень реалистичный. Сон сам в реальности не повторялся. Но слова, которые были произнесены во сне, я уже заранее знала. И вот при встречи с этим человеком, я уже знаю о чем он будет говорить - каждое слово. Я могу стоять и договаривать за ним фразы, знаю, что он спросит. Потому что слышала это уже все во сне.

ОС я сюда не вмешивала, вы предположили, что это одна из форм ОСа, на что я с вами не согласилась. Потом вы сами же косвенно отвергли эту версию. А теперь вы говорите, что эта была техника смещения в ОС. И эффект от нее будет стремиться к нулю?
Какой эффект? И какой ноль? Вы о чем? :shock:
Это был сон-предсказание, о котором я упоминал как форме ОСа. К манипулированию и воздействию отношения не имеет. Вы просто подсмотрели своё будущее.
ну это более вразумительный ответ )
но я не считаю, что это был сон-предсказание, т.к. вещие сны у меня были и они сильно отличались от такого опыта.
просто слов не хватает объяснить, что это было именно влияние.
потому что человек говорил именно то, что я хотела слышать.
но опять-таки это было непроизвольно... а жаль, т.к. я бы не отказалась от такой владения такой методики.
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»