Как повысить женскую энергетику

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Harmony » 05 дек 2015, 05:12

Естественно есть специальные методы работы с женской энергетикой. Как у мужчин так и у женщин бывает в разной степени проявлена мужественность или женственность. Это зависит не от внешнего вида, а от энергетической составляющей человека. Женщины и мужчины "функционируют" по-разному - это очевидно. Вот с этим отличием и ведется работа. Отличие заключается в работе энергосистемы женщин и мужчин. Основная работа ведется с муладхарой и свадхистаной. Повысить свою женственность, повысить уровень энергетики в организме, изменить восприятие мира и свое поведение (осознать что такое женские алгоритмы поведения) можно с помощью этой работы. У женщины много преимуществ - женщина "сидит" на источнике силы планеты , имеет прямой доступ к этой силе, именно поэтому женщина может вынашивать ребенка, одновременно сохраняя тот же ритм жизни что обычно (работа, семья) Не даром есть мнение о том что планета - это Мать, то есть женщина. Эта связь прослеживается во многих культурах, почти везде люди поклонялись Богине-Матери, женщины - это дочери Геи,дочери планеты. Если женщина осознает свою силу и сможет ею пользоваться, то ее жизнь качественно изменится - такого эффекта не добиться ни у одного психолога ))) так как изменение сознания происходит благодаря реальным изменениям внутри женщины. Все это невозможно описать в сообщении на форуме,это очень долгая тема, это не теоретические знания. нужно заниматься практиками, с помощью которых можно измениться.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение КрДр » 05 дек 2015, 13:12

Есть такая "Система Золотого Треугольника" (энергия Золотого треугольника) из Египетской системы исцеления. Если какие-то проблемы с выработкой женской энергии - может помочь именно она. Кроме того, работает и с ясновидением. Но разумеется каждый случай требует индивидуального подхода)))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Harmony » 05 дек 2015, 16:52

КрДр
вы об этом?

"Золотой Треугольник- это система исцеления, полученная Джеймсом Пернером от Богини Изиды в результате длительных медитаций. Золотой треугольник-специальная духовная техника,которая может быть использована различными способами.
Получив эту настройку,Вы можете использовать ее для излечения себя и других.
Золотой треугольник может применяться и очно, и в дистанционном лечении.Можно применять отдельно,можно в сочетании с Рейки.

Настройка
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я-"Прошу свое Высшее Я и Богиню Изиду настроить меня на энергию Золотого треугольника.Здесь и сейчас я принимаю настройку на энергию Золотого треугольника, которую мне отправила Вероника Сэкэряну на Высшее Благо".
Затем визуализируйте в центре третьего глаза Золотой треугольник и начните его мысленно вращать по часовой стрелке.Представьте ,как вас окутывает поток золотого цвета.
После этого начнется поток энергии.По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы,Ангела Хранителя и всех кто помогал вам получить настройку."


Если об этом, то, извините, но это не рабочая методика. По сути эта визуализация золотой энергии может настраивать на разные виды энергий, в том числе энергию жизни. Судя по описанию метода здесь скорее дано упражнение для развития третьего глаза. Особенно смущает что какой-то мужчина получил методику от Исиды, затем туда же приписали ангелов-хранителей...

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Kandra » 05 дек 2015, 17:41

Harmony, вы могли бы подсказать конкретных авторов и методики?Эффективные упражнения для развитие Свадхистаны,например.С треугольником для меня пока сложновато.Я далека от египетской культуры,греческая мне родней :smile:
Не психологические тренинги,а именно работа с энергетикой.От изобилия семинаров на данную тему глаза разбегаются,но чуть копнешь и видишь,что толку от них ноль.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение glatcher » 05 дек 2015, 18:18

Kandra писал(а):Не психологические тренинги,а именно работа с энергетикой.
на уровне энергетики работа исключительно с один центром неминуемо даст перекосы, т.к. энергетическая система - это в первую очередь СИСТЕМА, что подразумевает необходимость целостного, системного подхода. Для эффективного решения ваших задач вам, может, надо не свадхистану, а что-то другое развивать. Женская энергия не хранится в конкретном центре, она - везде.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Harmony » 05 дек 2015, 19:03

Kandra писал(а):Harmony, вы могли бы подсказать конкретных авторов и методики?Эффективные упражнения для развитие Свадхистаны,например.С треугольником для меня пока сложновато.Я далека от египетской культуры,греческая мне родней :smile:
Не психологические тренинги,а именно работа с энергетикой.От изобилия семинаров на данную тему глаза разбегаются,но чуть копнешь и видишь,что толку от них ноль.
К сожалению , не могу вспомнить ничего из готовой литературы, я нигде не встречала таких методик, которые мне известны. Мало просто прочитать где-то метод, нужно перевести его в опыт, чтобы реально им пользоваться в этой жизни и в следующей. Возможно когда-то я буду вести курсы по этим практикам...я уже думала об этом, но пока не было времени, чтобы собрать объем знаний в единую базу, готовую для передачи другим.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
glatcher писал(а):
Kandra писал(а):Не психологические тренинги,а именно работа с энергетикой.
на уровне энергетики работа исключительно с один центром неминуемо даст перекосы, т.к. энергетическая система - это в первую очередь СИСТЕМА, что подразумевает необходимость целостного, системного подхода. Для эффективного решения ваших задач вам, может, надо не свадхистану, а что-то другое развивать. Женская энергия не хранится в конкретном центре, она - везде.
Никаких перекосов не будет, потому что большинство женщин уже "перекошены", система практик с муладхарой и свадхистаной помогает вернуть женщину в гармоничное состояние, ранее незнакомое ей. Некоторые женщины от рождения обладают знаниями об этих состояниях энергетики и сами включают свои чакры в такой режим работы, который многим приходится достигать с помощью длительных практик. Наше тело работает на определенных настройках, как некая система, но у этой системы существуют разные программы, просто мы не знаем о них и не умеет их переключать. Тоже самое происходит при развитии других чакр (анахата меняется при развитии экстрасенсорики, аджна - развитие прямого видения, манипура - бизнес , например) даже не учитывая этого - у всех чакры работают по-разному, на разной частоте и с разным количеством энергии. К примеру, если муладхара начинает работать сильнее, расширяется нижний канал, то будет компенсация в верхнем канале - в сахасраре, это будет происходит автоматически за счет распределения энергии , наше тело гораздо умнее нас, это не просто кукла, а биоэнергетическая машина. Обычно эта машина использует то количество энергии, которого хватает лишь для жизнедеятельности и только, но это не значит что это максимальный ресурс тела, оно может употреблять и перерабатывать гораздо больше энергии распределяя ее по организму. К примеру при регулярных физических нагрузках через тело проходит больше энергии чем обычно, что постепенно расширяет потенциал нижних энергоцентров, эти центы привыкают прокачивать через себя большее количество энергии и почему-то у таких людей нет перекосов. Как мы все знаем, мужчина и женщина отличаются строением тела и психологии, и это отличие где-то должно базироваться на энергетике, не так ли ? Тело может приобрести другой внешний вид, другие возможности только если у него другое энергетическое устройство.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Гадский ангел » 05 дек 2015, 19:28

я бы книги Ларисы Ренар порекомендовала, в основном практики из цигун, но доступным языком, и написаны в виде биографии со всеми соплями и весельем, так что читается не нудно.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение glatcher » 05 дек 2015, 20:14

Harmony писал(а):система практик с муладхарой и свадхистаной помогает вернуть женщину в гармоничное состояние, ранее незнакомое ей.
В гармоничное состояние может привести любая практика, которая синхронизирует внутреннюю энергетику в соответствии с энергией окружающего мира и Природы. Когда человек начинает чувствовать внутри себя умиротворение, легкость и радость.
Когда уравновешивается правое и левое, мужское и женское, поэтому асаны йоги включают в себя повороты влево, вправо и центрированные позы, плюс соответствующая формула дыхания. Все процессы в теле балансируются. За счет работы всего тела. Верхней и нижней его половины, правой и левой сторон, передней и задней, по-очередного включения одних желез внутренней секреции и других, чередования активных и пассивных фаз. За счет успокоения ума и освобождения тела и разума от блоков и болей. За счет раскрытия внутренней силы и укрепления духа.
Йога - это в первую очередь внутренняя целостность.
И второе, у каждого человека есть опыт этого состояния, в свой изначальной природе все люди - гармоничны. Практика только возвращает каждого к своим истокам.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Harmony » 06 дек 2015, 00:50

glatcher писал(а):
Harmony писал(а):система практик с муладхарой и свадхистаной помогает вернуть женщину в гармоничное состояние, ранее незнакомое ей.
В гармоничное состояние может привести любая практика, которая синхронизирует внутреннюю энергетику в соответствии с энергией окружающего мира и Природы. Когда человек начинает чувствовать внутри себя умиротворение, легкость и радость.
Когда уравновешивается правое и левое, мужское и женское, поэтому асаны йоги включают в себя повороты влево, вправо и центрированные позы, плюс соответствующая формула дыхания. Все процессы в теле балансируются. За счет работы всего тела. Верхней и нижней его половины, правой и левой сторон, передней и задней, по-очередного включения одних желез внутренней секреции и других, чередования активных и пассивных фаз. За счет успокоения ума и освобождения тела и разума от блоков и болей. За счет раскрытия внутренней силы и укрепления духа.
Йога - это в первую очередь внутренняя целостность.
И второе, у каждого человека есть опыт этого состояния, в свой изначальной природе все люди - гармоничны. Практика только возвращает каждого к своим истокам.
Возможно вы имеете ввиду какое-то другое гармоничное состояние, но то состояние, которое я имела ввиду нельзя достигнуть любой практикой. Гармоничные состояния бывают разными, в зависимости от того на какую кнопку нажать. Состояние Женщины , когда окружающие считывают женщину как Женщину и когда сама женщина себя чувствует Женщиной, можно достигнуть только определенными конкретными практиками работы со свадхистаной и муладхарой. Я думаю все женщины понимают что есть просто мужчины и есть Мужчины. Иначе говоря, есть мужчины обладающие ярко выраженной мужской энергетикой. И такие женщины тоже есть. Человек может находится в гармоничном состоянии, но не считываться как привлекательный мужчина/привлекательная женщина. Возможно в йоге тоже есть подобные практики, но я пишу не о йоге, а о других энергетических практиках. Это не телесно-ориентированные практики как я йога, а работа только сознанием и энергией. Мужчина и женщина отличаются по своему строению, наши свадхистаны отличаются. Иначе говоря, женщина имеет в себе отпечаток другой матрицы и у женщины есть доступ к этой матрице своей праматери. Вы пишите об общей гармонизации энергоцентров, о приведении тела в стабильность и гармоничность, а я пишу о другом. Работа с женской энергетикой - это не просто работа с телом, это путь к иньской магии.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение glatcher » 06 дек 2015, 01:52

Harmony писал(а):Человек может находится в гармоничном состоянии, но не считываться как привлекательный мужчина/привлекательная женщина.
это значит только, что он/она не находится в гармоничном состоянии :smile:
Вы пишите об общей гармонизации энергоцентров, о приведении тела в стабильность и гармоничность, а я пишу о другом.
я пишу о том, что помимо энергоцентров гармонизируется весь человек, и его тело, и его психика. Здоровые, "беспроблемные", легкие люди всегда притягивают. И не бывает здоровой женской энергетики без здоровой мужской.
Возможно в йоге тоже есть подобные практики, но я пишу не о йоге, а о других энергетических практиках. Это не телесно-ориентированные практики как я йога, а работа только сознанием и энергией.
и что в этом гармоничного???
из 7 чакр взять две, из системы тело-ум-дух вычеркнуть тело, треть системы между прочим
Работа с женской энергетикой - это не просто работа с телом, это путь к иньской магии.
от целостной энергетики отсекли еще половину, мужскую. И ровно столько же магии...
Ну что сказать, у каждого свой путь.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Harmony » 06 дек 2015, 04:10

glatcher, никаких перекосов не будет из-за дополнительной энергии в организме. перекосы создают сглазы, порчи, паразиты в энергетике, а энергия всегда найдет куда распределиться. Энергия на свадхистане может быть почти сразу потрачена на что-либо , например на практики со своим мужчиной, либо будет укреплено эфирное тело. Энергия в муладхаре может пойти на подпитку других чакр и ремонт тела , организм всегда найдет куда ее применить - это не проблема. Проблема - это недостаток энергии. Если представить что тело абсолютно здорово и энергию некуда тратить, то она пойдет в верхние центры или будет потрачена куда-то самим человеком - избыток энергии всегда дает прилив сил и желание чем-то заняться. Большинство людей постоянно отрабатывают какие-то алгоритмы на конкретной чакре , к примеру, бизнес задействует манипуру и вишудху, но речи о перекосе никогда не идет. Вы говорите о здоровье тела и энергетики, но чакры несут не только эту функцию. Система тела самостоятельно приводи себя в баланс постоянно, насколько это возможно.
К тому же, мы не знаем как именно может работать наша энергетика - какие режимы работы существуют, и говорить о том что правильно, а что нет довольно трудно. Для каждого человека это "правильно" может быть разным, потому что в генетическом коде людей много чего намешано из разных цивилизаций. У многих людей в энергетику вшиты разные штуки непонятного характера, которые, судя по всему когда-то использовались ими. Каждый человек индивидуален даже в плане биоэнергетики.
Работа с женским принципом не создает никаких дисбалансов, вы просто с этим не сталкивались , поэтому не можете оценить не имея практического опыта в этой области. Люди, которые усилили свою связь с планетой наоборот очень сильны и здоровы. У женщины более тесная связь с источником силы планеты , наша планета тоже "женщина" - Гея или Гайя. Помимо этого источника энергии, у женщины есть доступ к высшему миру, который называется инь-вселенная. Только за счет того что женщина была создана по образу и подобию существ, проживающих там. Женщина это не просто биологический вид,это информационная матрица, обладающая своими свойствами. Используя эту матрицу в себе можно выйти на то откуда она пришла. В Египте этой теме были посвящены культы Исиды, Хатхор, так же упоминалась Богиня Нут.
Даже Орден Тамплиеров поклонялся некой даме или Марии, где-то ее называют Черной Мадонной ( это была не та дева Мария что в христианстве, все было завуалировано специально ) это имело огромную важность и силу, поскольку инь-энергия приходит в наш мир с другого источника, который может при взаимодействии с любым типом яньской энергии (в меру) повысить потенциал мужчины, активировать какой-то процесс , либо уничтожить его . Это энергия с помощью которой происходит материализация. У женщины есть прямой доступ к источнику этой энергии.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение КрДр » 06 дек 2015, 10:36

Harmony
Если об этом, то, извините, но это не рабочая методика.
Я её практиковал какое-то время - у меня нормально всё работало.
По сути эта визуализация золотой энергии может настраивать на разные виды энергий, в том числе энергию жизни. Судя по описанию метода здесь скорее дано упражнение для развития третьего глаза.
Каждая энергия делает для конкретного человека то - что считает нужным, или что допустят Свыше. Если у человека какое-то качество уже имеется - врядли энергия будет его заново развивать, скорее всего вообще никакую энергию на эту его сторону не направит @}->--
Особенно смущает что какой-то мужчина получил методику от Исиды, затем туда же приписали ангелов-хранителей...
Ангел-хранитель участвует ВО ВСЕХ процессах человека, даже если их не одобряет, это Его ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ функция.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Harmony » 06 дек 2015, 16:59

КрДр, Исида - это женский культ, в котором участвовали женщины, мужчины - редкость, тем более в современном мире, где знаний об этом культе почти не сохранилось. Во времена Египта - возможно были мужчины, но это было очень сложно, поскольку мужчина не может пропускать через себя так много энергии инь (Исида это инь энергия) его просто обнулит, уничтожит. Поэтому такие мужчины проходили обряд обрезания и долго учились работать с этом культе (к примеру культ Кибелы, почитайте об этом, особенно о том что приносили мужчины в жертву этой Богине - свои половые органы) Золотая энергия о которой там пишут - нет никакой конкретной настройки на вид энергии. Скорее всего это общедоступная энергия жизни. Очень много энергий выглядят золотыми.Все зависит от восприятия человека.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение КрДр » 08 дек 2015, 12:28

Harmony
Я лично не считаю энергии Инь и Янь мужской и женской. Я бы сказал, что это как центробежная и центростремительная силы, или скажем как сила концентрации, кристаллизации материи - и сила разрушения для создания новых эволюционных форм. Конечно концентрация более свойственна женским структурам, а трансформация через разрушение старого мужчинам, но в то же время не является их исключительной особенностью.
Насчёт золотой энергии - не знаю, я такого термина не применял, я писал вполне конкретное название - "Энергия золотого треугольника", и название вполне определяет практику, не оставляя места для фантазий, путаницы и пр. Если же термин не привязан к конкретной практике - то конечно вариантов толкования его может быть МАССА, согласен с Вами))

Добавлено спустя 1 день 14 часов 56 минут 25 секунд:
Harmony
тем более в современном мире, где знаний об этом культе почти не сохранилось.
Да, это так, по моей информации - потому и не сохранилось, что НА СЕГОДНЯ этот культ - трансформировался (эгрегор трансформировался по Высшей и своей Воле), и несёт несколько иное.
Ну впрочем на этом подходе я не настаиваю, каждый может принимать эту информацию - или НЕ принимать
@}->-- :love:
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение David90 » 10 дек 2015, 14:56

Lailla писал(а):Уважаемые господа!

Заранее благодарю за внимание к изложенное теме.

Данным сообщением я хочу открыть дискуссию на тему методов повышения /стимулирования женской энергетики. Какие мысли у вас есть на эту тему?Существуют ли действенные ритуалы?

Поспособствует ли данная работа над собой увеличению мужского внимания и притяжения подходящего партнера?

Слышала про ритуалы на полнолуние, что скажите?))
Я специально занимаюсь данной тематикой. Не думаю, что какой-то обряд или ритуал поменяет человека. Но существуют определенные упражнени, при регулярном выполнении которых можно резко усилить свою привлекательность. Во-первых рекомендую научиться и практиковать походку с вилянием бедрами. Во-вторых, как я уже написал, есть определенные упражнения, при регулярном выполнении которых меняется психология человека. Для женщин могу порекомендовать например такое: во время общения или просто находясь рядом с мужчиной сокращаете интимные мышцы, как в вумбилдинге и одновременно как можно ярко представляете как находящийся рядом мужчина начинает стонать от удовольствия. Нужно практиковать не менее 2 месяцев.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение glatcher » 11 дек 2015, 03:03

Harmony писал(а):glatcher, никаких перекосов не будет из-за дополнительной энергии в организме.
еще как может быть...Дает жар, повышенное давление, бессоницу, болевые синдромы, спазмы, астму, экзему, разные зависимости и несколько десятков других специфических заболеваний. Нарушения в энергосистеме всегда диагностируются по отклонениям: болезни недостатка энергии и болезни от избытка энергии. Переизбыток даже более опасен, чем недостаток, т.к. наносит более фатальные повреждения. Инфаркты и инсульты туда же.
перекосы создают сглазы, порчи, паразиты в энергетике, а энергия всегда найдет куда распределиться.
Вмешательства дают искажения на энергетике и в общем-то выправляются, а перекос - это лично созданный дисбаланс, активно поддерживаемый психикой при помощи мозга и тела. И встречается куда чаще сглазов, порч и т.п.
Насчет "распределиться", вы никогда не видели как под большим напором воды шланг начинает вертеть из стороны в сторону? Когда давит, а стенки у проводящего канала узкие, а еще чаще - какой-либо затор, то энергия не может распределиться, и бьет и бьет по узкому месту, пока не пробьет себе дорогу. Ломать может хуже, чем при обострении хронических заболеваний, причем всех сразу))
Энергия на свадхистане может быть почти сразу потрачена на что-либо , например на практики со своим мужчиной, либо будет укреплено эфирное тело. Энергия в муладхаре может пойти на подпитку других чакр и ремонт тела, организм всегда найдет куда ее применить - это не проблема. Проблема - это недостаток энергии.
Проблема не в этом. Проблема в качестве энергии, уже сложившемся дисбалансе и низкой проходимости всех каналов, а не только от чакры к чакре. Вертикальный столб тоже еще надо постараться разработать как следует. Он сам по себе на полную катушку не включится. У среднего непрактикующего в начале некуда сбрасывать энергию, одни заторы, и начинает колбасить в месте притока энергии. Механизм я уже объяснила. Так что само все рассасывается с боооольшим дискомфортом.
Работа с женским принципом не создает никаких дисбалансов, вы просто с этим не сталкивались, поэтому не можете оценить не имея практического опыта в этой области. Люди, которые усилили свою связь с планетой наоборот очень сильны и здоровы. У женщины более тесная связь с источником силы планеты, наша планета тоже "женщина" - Гея или Гайя. Помимо этого источника энергии, у женщины есть доступ к высшему миру, который называется инь-вселенная. Только за счет того что женщина была создана по образу и подобию существ, проживающих там.
в восточных системах традиционно усиливают связь с Землей, плюс еще с Небом. Причем независимо от пола практика. Так что женщина здесь не исключение. Кстати, насчет высших миров, в цигуне на высших ступенях практикуют путешествия по другим мирам, у даосов были практики, дарующие бессмертие. Но такие вещи осуществляются не за счет одного принципа, а за счет трансформации одного в другое.
Женщина это не просто биологический вид, это информационная матрица, обладающая своими свойствами. Используя эту матрицу в себе можно выйти на то откуда она пришла. В Египте этой теме были посвящены культы Исиды, Хатхор, так же упоминалась Богиня Нут.
Harmony, матрица пришла, она же и ушла. Естественный отбор, отсеивает нежизнеспособное. Или вы о внеземных цивилизациях? из серии "Заграница нам поможет" )) ?? А ради чего им это, ждать пока кто вслед за матрицей объявится? Попользовать как батарейку?
инь-энергия приходит в наш мир с другого источника, который может при взаимодействии с любым типом яньской энергии (в меру) повысить потенциал мужчины, активировать какой-то процесс, либо уничтожить его. Это энергия с помощью которой происходит материализация. У женщины есть прямой доступ к источнику этой энергии.
Доступ есть у всех, и у мужчин в том числе, и дело не в устройстве свадхистаны. А в том, как и с чем вас учат отождествляться.
Да, в первую очередь вы работаете с сознанием. Но сознание винегрет из египетских богинь, чакр и инь-янь больше запутывает, чем проясняет. Не работали в Египте с терминами индусов и китайцев и вне самих концепций, откуда эти понятия пошли.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Harmony » 11 дек 2015, 05:57

glatcher писал(а):
Harmony писал(а):glatcher, никаких перекосов не будет из-за дополнительной энергии в организме.
еще как может быть...Дает жар, повышенное давление, бессоницу, болевые синдромы, спазмы, астму, экзему, разные зависимости и несколько десятков других специфических заболеваний. Нарушения в энергосистеме всегда диагностируются по отклонениям: болезни недостатка энергии и болезни от избытка энергии. Переизбыток даже более опасен, чем недостаток, т.к. наносит более фатальные повреждения. Инфаркты и инсульты туда же.
Вообще можно очень долго спорить, но не вижу смысла в этом так как каждый исходит из своего опыта. Мне пока не встречалось такого феномена как общий переизбыток энергии в организме без каких-то причин. Судя по моему опыту такое может случиться из-за блока в каком-то месте кокона, который не дает пройти энергии дальше. А переизбыток энергии всегда куда-то расходуется, человек чувствует большое количество энергии и начинает что-то делать и делать, пока энергия не потратиться. Либо в сознании начинают происходить изменения, если энергия идет на верхние чакры. Если есть какой-то блок, то может ломать, может многое происходить, но причина тут не в избытке энергии, а в заторе (блоке) который надо убрать. В принципе можно и потерпеть ради себя любимого, чтобы в дальнейшем пользоваться дополнительной энергией. Так что я лично не вижу в этом никакого вреда. При занятиях спортом мышцы тоже болят, иногда так сильно, что тяжело ходить, но если человек понимает что так и должно быть - он терпит.
glatcher писал(а):Вмешательства дают искажения на энергетике и в общем-то выправляются, а перекос - это лично созданный дисбаланс, активно поддерживаемый психикой при помощи мозга и тела. И встречается куда чаще сглазов, порч и т.п.
Скорее перекос - это привычка вести себя определенным образом, жить определенным образом. Именно это может ежедневно влиять на организм и на сознание. Но это уже вопрос сознания, так как такие проблемы могут быть связаны с каким-то внешним влиянием или внутренним. При таких состояниях нужно разбираться в сознании и подсознании человека. Фактически на тело постоянно влияет разум. А если разум отключить, то тело будет нормально работать. Есть эксперименты - над аллергиками проводились. По-моему аллергия на табачный дым. Во время сеанса гипноза курили прямо в лицо и никакой аллергии у человека не возникало.
Поэтому не имеет смысл сравнивать порчи и отклонения, которые создает разум человека самостоятельно. Кстати это никакого отношения к женской энергетике не имеет.
glatcher писал(а): Проблема не в этом. Проблема в качестве энергии, уже сложившемся дисбалансе и низкой проходимости всех каналов, а не только от чакры к чакре. Вертикальный столб тоже еще надо постараться разработать как следует. Он сам по себе на полную катушку не включится. У среднего непрактикующего в начале некуда сбрасывать энергию, одни заторы, и начинает колбасить в месте притока энергии. Механизм я уже объяснила. Так что само все рассасывается с боооольшим дискомфортом.
Если вас послушать, то можно сделать вывод что вы против вообще какой-либо работы с энергетикой, потому что почти у каждого среднестатистического человека есть дисбалансы, непроходимость каких-то каналов и вообще нет идеальных чакр. Может быть у новорожденного тело близко к идеалу, и то не у каждых, а только у тех кто тут рождается впервые. В дальнейшем негативная информация может откладываться и менять структуру энергетики. Даже если будет дискомфорт, его можно пережить. Раз вы об этом пишите, видимо у вас тоже такое было ? Вы пережили вроде бы ? Пока мне такое не встречалось, чтобы у женщин, занимающихся женской энергетикой что-то вызывало дискомфорт. Наоборот женщина словно заново рождается и осознает свою силу.
glatcher писал(а): в восточных системах традиционно усиливают связь с Землей, плюс еще с Небом. Причем независимо от пола практика. Так что женщина здесь не исключение. Кстати, насчет высших миров, в цигуне на высших ступенях практикуют путешествия по другим мирам, у даосов были практики, дарующие бессмертие. Но такие вещи осуществляются не за счет одного принципа, а за счет трансформации одного в другое.
Цигун не имеет никакого отношения к тому о чем я пишу. В цигуне работа ведется с энергией жизн, а я пишу об энергии, которая находится в высокой частоте, а не на планете Земля. По Небом можно понимать очень многое. Что имеют ввиду в цигун - я не знаю, или не помню. Это может любой из высших миров, а их там не мало. У шаманов тоже есть такое понятие как верхнее шаманское путешествие, тоже Небо...Эти понятия - Небо и Земля у многих используются, но это не значит что речь идет об одном и том же.
Кстати говоря, те же мужчины-даосы активно пользовались инь-каналом женщины. И существовали мужчины, которые буквально использовали женщин, чтобы вырастить свою личную силу.
Они "выпивали" всю инь энергию которую получает женщина, и из-за этого женщина быстро старилась и теряла свою красоту, здоровье и силу.
glatcher писал(а):
Harmony писал(а): Женщина это не просто биологический вид, это информационная матрица, обладающая своими свойствами. Используя эту матрицу в себе можно выйти на то откуда она пришла. В Египте этой теме были посвящены культы Исиды, Хатхор, так же упоминалась Богиня Нут.
Harmony, матрица пришла, она же и ушла. Естественный отбор, отсеивает нежизнеспособное. Или вы о внеземных цивилизациях? из серии "Заграница нам поможет" )) ?? А ради чего им это, ждать пока кто вслед за матрицей объявится? Попользовать как батарейку?
Матрица - это чертеж по которому на тонком плане строится наше тело и сознание. Физический мир - это следствие, мир причин - информационный, именно там создается информация о том что есть такое тело - это женщина, а другой вид тела - мужчина. Помните фразу - что наверху, то и внизу? Сверху вниз проистекает информация, сверху вниз строятся миры, здесь в материальном мире все выглядит более примитивно, но несет в себе часть божественного как его производное. Так вот, женщина - производное от Богини - это существо, обитающие в другом мире, на Небе как говорят в цигун ))) так что сконтактировать с ней тоже можно , если найти путь. Во всех культурах можно обнаружить эту Богиню. В христианстве это - Дева Мария. В Древнем Египте - Исида. В индуизме не помню кто, но там она тоже есть. Женщина как и мужчина созданы по образу и подобию Богов, иначе говоря, существ, которые обитают на тонком плане гораздо выше нас. Но связь с ними сохранилась, иначе бы нас тут вообще не было. Конечно речь идет не о том, что где-то там восседает на троне женщина и мужчина. Как я уже писала - в материальном мире все выглядит очень примитивно. Женщина и мужчина олицетворяют две энергии, которые постоянно взаимодействуют друг с другом и таким образом рождается целостный мир, гармония. Женщина не может без мужчины, а мужчина без женщины. Только благодаря взаимодействию двух полов может родиться новая жизнь.
glatcher писал(а):
Harmony писал(а): инь-энергия приходит в наш мир с другого источника, который может при взаимодействии с любым типом яньской энергии (в меру) повысить потенциал мужчины, активировать какой-то процесс, либо уничтожить его. Это энергия с помощью которой происходит материализация. У женщины есть прямой доступ к источнику этой энергии.
Доступ есть у всех, и у мужчин в том числе, и дело не в устройстве свадхистаны. А в том, как и с чем вас учат отождествляться.
Да, в первую очередь вы работаете с сознанием. Но сознание винегрет из египетских богинь, чакр и инь-янь больше запутывает, чем проясняет. Не работали в Египте с терминами индусов и китайцев и вне самих концепций, откуда эти понятия пошли.
Я пользуюсь понятиями "инь" и "янь" , чакры только чтобы упростить понимание читающих эту тему, чтобы можно было просто и кратко объяснить о чем речь. В конце концов нет разницы как именовать то или иное понятие, если содержание одинаково во всех культурах. В Египте использовали другие термины, но , вполне возможно, что многое из Египта перешло в Китай, откуда какие понятия взялись мы не знаем, потому что древние рукописи всегда зашифрованы, особенно древнеегипетские - информации мало несмотря на величайшие артефакты, которые дошли до нас. Эгрегор Древнего Египта затух, но знания остались и куда-то поползли по миру. Поэтому понять где источник тех или иных знаний очень проблематично сейчас.
У мужчин нет прямого доступа к инь-источнику. Иначе бы мужчины могли рожать детей, но они не могут . Разница полов есть не просто так, мы отличаемся по своему строению физически энергетически, информационно. Именно потому что у мужчин нет такого доступа, мужчины приносили в жертву Богине свое достоинство (культ Кибелы допустим), дабы упростить себе туда доступ и научиться работать с инь-энергиями зачем-то. Мужчины могут работать с этой силой, но только после множественных изменений в теле и в энергетике .На такое редкие мужчины пойдут. Тем более, даже после таких трансформаций, мужчина не сможет работать так же хорошо с инь-каналом как женщина. По крайней мере пока не достигнет высокого уровня, когда его сознание станет настолько огромным что выдержит инь-канал, то есть его не раздавит. Женщину тоже может раздавить, если не дозировать.
Не просто так женщин не пускали в храм когда у них шли менструации. Особенно в исламе женщина считается грязной в такие дни, потому что ислам яньская религия, если туда пустить женщину то она нарушит энергетику своим инь-каналом. Проще говоря высосет много энергии. У Тамплиеров было тоже самое - запрет на связи с женщинами, даже с женщинами-родственницами. Потому что женщина с хорошим инь-каналом могла вытянуть много янь-энергии по тем связям, которые образуются после столкновения двух энергетик (особенно после секса), и по этой связи могла многое с мужчины стянуть не специально, а естественным образом. Поэтому посвящение некоторым храмовникам делали женщины из королевского рода, но обязательно девственницы. У девственницы пока нет никаких связей на свадхистане по которым могла потечь энергия от тамплиера к женщине и затем еще к кому-то от этой женщины. Об всех этих энергетических взаимодействиях было известно давным давно ,это мы сейчас мало чего знаем. Все это было придумано не просто так.
У каждого свой опыт, и нет смысла пытаться что-то доказать друг другу, glatcher. Я уверена в своем опыте, потому что проверила на себе и видела примеры нескольких десятков женщин, работающих с женским принципом, с инь-каналом. У вас свой опыт. Ментал на ментал не перепишешь , свой опыт другому не передать с помощью сообщений на форуме.


David90 писал(а):
Lailla писал(а):Уважаемые господа!

Заранее благодарю за внимание к изложенное теме.

Данным сообщением я хочу открыть дискуссию на тему методов повышения /стимулирования женской энергетики. Какие мысли у вас есть на эту тему?Существуют ли действенные ритуалы?

Поспособствует ли данная работа над собой увеличению мужского внимания и притяжения подходящего партнера?

Слышала про ритуалы на полнолуние, что скажите?))
Я специально занимаюсь данной тематикой. Не думаю, что какой-то обряд или ритуал поменяет человека. Но существуют определенные упражнени, при регулярном выполнении которых можно резко усилить свою привлекательность. Во-первых рекомендую научиться и практиковать походку с вилянием бедрами. Во-вторых, как я уже написал, есть определенные упражнения, при регулярном выполнении которых меняется психология человека. Для женщин могу порекомендовать например такое: во время общения или просто находясь рядом с мужчиной сокращаете интимные мышцы, как в вумбилдинге и одновременно как можно ярко представляете как находящийся рядом мужчина начинает стонать от удовольствия. Нужно практиковать не менее 2 месяцев.
Это практика работает за счет раскрутки свадхистаны - там появляется больше энергии. представлять что-то нет никакого смысла, если энергии на свадхистане станет достаточно,чакра придет в гармонию, то это само собой увеличит привлекательность.

Одна из практик для женщин: попробуйте найти в своей свадхистане точку холода. Обычно она выглядит как черная точка или темный круг, хотя не обязательно что цвет будет черный.Может возникнуть ощущение что это точка молчания - энергии там словно остановились, замерли. Войдите туда своим сознанием. Понять что вы попали куда надо можно будет довольно просто, если вы раньше проникали сознанием в другие миры. Это будет странное место, не похожее ни на что другое. Постепенно работая с этим пространством вы накапливаете инь-энергию в этой точке у себя, увеличивается притягательность за счет расширения точки или за счет уплотнения точки инь-энергиями. В этом пространстве можно очень многое делать...но не думаю что стоит рассказывать об этом, речь шла только об усилении женской привлекательности.
Последний раз редактировалось Harmony 12 дек 2015, 02:54, всего редактировалось 2 раза.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение КрДр » 11 дек 2015, 09:31

Harmony
Это практика работает за счет раскрутки свадхистаны - там появляется больше энергии. представлять что-то нет никакого смысла, если энергии на свадхистане станет достаточно,чакра придет в гармонию, то это само собой увеличит привлекательность.
Согласен, это напоминает попытку выжать из себя до капли ту энергию - которая ещё осталась)) Но в любом случае больше, чем имеет структура - она НЕ ВЫДАСТ) И вопрос не в том, как отдать - а скорее ГДЕ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ был.
Помочь может этот способ разве что если есть блок на сексуальную сферу, который снимется сексуальной фантазией - не более того, думается мне.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Harmony » 11 дек 2015, 18:42

КрДр писал(а):Harmony
Это практика работает за счет раскрутки свадхистаны - там появляется больше энергии. представлять что-то нет никакого смысла, если энергии на свадхистане станет достаточно,чакра придет в гармонию, то это само собой увеличит привлекательность.
Согласен, это напоминает попытку выжать из себя до капли ту энергию - которая ещё осталась)) Но в любом случае больше, чем имеет структура - она НЕ ВЫДАСТ) И вопрос не в том, как отдать - а скорее ГДЕ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ был.
К слову, взять энергию помогает муладхара. Поэтому сначала надо работать с муладхарой, а только потом со свадхистаной.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Бульдожио » 04 фев 2019, 21:15

Общую энергетику можно повысить различными способами, например спортом, сном (да, хороший продолжительный сон способен прибавить энергии и сил человеку, женщине тем более), баней, дыхательными упражнениями, медитациями, а также специальными упражнениями (работа с мыслями, эмоциями, чакрами и т.д.). Ну и женщине не повредят танцы), йога.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»