Секс и энергетика человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 03 июн 2009, 00:32

Ну если получится прям всю, в нужное направление, с правильным мыслеобразным сопровождением и преобразованием энергии.. почему бы и нет ?:) Главное все это удержать и в разгаре не направить по другому направлению, на потерю целостности другого предмета))
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 03 июн 2009, 00:34

Васпупкин, а не подскажите где у девушек рычаг настройки частоты FM или AM? :)

Я думаю. мы уже начинаем уходить от темы, ну понятное дело весна, гормоны :D

Destrion, на пример на разрушение кровати :)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 13:34
Репутация: 0

Сообщение gefest » 03 июн 2009, 00:40

...
Последний раз редактировалось gefest 23 ноя 2010, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 03 июн 2009, 00:44

Птица писал(а): Я думаю. мы уже начинаем уходить от темы, ну понятное дело весна, гормоны :D
а у нас уже лето... :)

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 03 июн 2009, 01:29

gefest писал(а):
vaspupkin писал(а):А через кого "выстрел" пройдет? Об этом подумали...
Одно слово - энтузазист...
Стрелять наверное будет тот, кто всё это затеит)
:wink:
ШНАЙПЕРА :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
А еще можете представить то что собираете ету енергию в...
ой понесло... :lol: :lol: :lol:
Попробуте орешки колоть .. тогда и с пользой и подкрепление для мозга после выброса енергии... 8)

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 03 июн 2009, 16:06

Птицa pisal(a):
Секс это выброс энергии при том очень мощный, так же как адреналина в кровь. При этом выброс в пространство. Думаю, из этого можно сделать вывод, что убывает.

А зачем в пространство энергию выбрасывать?! Себе и любимому оставьте, если он любимый! :wink: Я считаю, что здесь столько возможностей - перенаправить энергию, куда надо и куда хочется! Нет, все же тантрические практики - это не пустое место. Это же тоже магия! И некоторые позитивные результаты можно увеличить на порядок, если партнер хотя бы хорошо чувствующий. А если он еще и понимающий в этом деле!....... :friends: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Шакти » 03 июн 2009, 18:45

:yes:
Трансформация -да мощнейшая,энергия увеличивается даже не на порядок,а в степень...В том случае если оба имеют тантрические посвящения,и практикуют при этом.
Если один из партнеров не имеет отношения к Тантрическим практикам тогда задача-не перегрузить и не создать у партнера неосознанной привязки на тонком уровне(а то жалко человека-ему потом другой сексуальный опыт покажется ватой).

И ЕЩЕ :love:
Хорошо когда желание возникает сначало по верхним чакрам,если только первые две в обмене-то это спорт а не секс :yes:
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Re: Влияние секса на количество энергии

Сообщение Единовременная » 03 июн 2009, 19:24

gefest писал(а):Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться. Как отражается секс на количестве энергии, которой пользуется маг, она уменьшается или увеличивается... или остаётся неизменной?
Обычный секс энергию отнимает. Поэтому йоги практикуют полное воздержание. Сперма - это сконцентрированная в материи высокочастотная энергия. Считается, что ее нужно стараться держать в себе (сублимировать). Существуют даже практики всасывания выпущенной спермы обратно. Это не только практика йогов, но и Тао. Практиковалось при Желтом Короле.

Сексуальная энергия - это разновидность одной и той же универсальной энергии. Поэтому ее можно переводить по чакрам и сублимировать, а можно просто сохранять, набирая в манипуру. Сексуальную разновидность энергии легче всего ощутить, она самая "плотная". Для этого достаточно возбудиться. А уж что с ней делать - решает каждый для себя сам. Даосские техники в деталях описывают, каким образом ее можно использовать. И в одиночку, и через партнера. Там и позы, и дыхание, и визуализации. На любой вкус что называется. Вот только оргазм у мужчин не должен выражаться в эякуляции... Когда я занималась у Мантака Чии, он на этом делал особое "ударение". Существует оргазм внутренних органов, и если этому научиться, происходят процессы омоложения и оздоровления организма, при этом эякуляция необязательна. :bye:

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 03 июн 2009, 21:24

Почти три месяца воздержания, вот так и чувствую, что энегрия прет через край, куда б в доброе её направить :)
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 03 июн 2009, 21:40

Dysia писал(а):Почти три месяца воздержания, вот так и чувствую, что энегрия прет через край, куда б в доброе её направить :)
У Кастанеды и его команды вообще говорится, что энегетические "пиявки", оставленные мужчинами в женщине во время полового акта, живут в ней (и сосут ее энергию в пользу этого мужчины) в течение семи лет. Так что для того, чтобы избавиться от этих вампирчиков, нужно не 3 месяца, а по крайней мере 7 лет воздерживаться. :) Убеждена, что так оно и есть. Лишь после этого наступает реальная внутренняя свобода.

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 03 июн 2009, 21:42

Единовременная :) , нееееееее, семь лет - это жесть, пусть лучше сосут :)
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 июн 2009, 01:59

Легче снять, чем семь(?!) лет мучиться, опять же, самцов надо подбирать поприличнее, без пиявок то есть... :)
...пусть лучше сосут...
:sorry: это...мужики в смысле...?... еще раз :sorry:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 июн 2009, 02:11

:) :) :) :) :)
мдяяяяяяя.......

если надо для дела, то лучше воздерживаться... потому что после всё лень.. и как-то даже думаешь, а надо ли оно всё мне? :D
вобщем у меня, судя по ощущениям, отнимает....
у мужиков думаю тоже...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 июн 2009, 09:30

:) :) :) Тема прикольная
Ничто не уходит в никуда. Я например после плодотворного энергообмена горы могу свернуть :happy:
Может, мне как раз без пиявок попался?.. :D
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июн 2009, 12:17

вот и разобрались _в любом "деле "- " наука "нужна !
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 июн 2009, 15:55

У кого-то секс отбирает энергию, кому-то дает... Чтобы этот процесс не пускать на самотек, а накапливать энергию по максимуму, есть спец. упражнения. Могу научить. :Secret: Я уже об этом писала: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=217434. См. пункт 2. :bye:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 июн 2009, 15:56

vaspupkin писал(а):Легче снять, чем семь(?!) лет мучиться, опять же, самцов надо подбирать поприличнее, без пиявок то есть... :)
как их сразу определять..без пиявок или с?..))))

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 июн 2009, 16:20

Live-Angel писал(а):
vaspupkin писал(а):Легче снять, чем семь(?!) лет мучиться, опять же, самцов надо подбирать поприличнее, без пиявок то есть... :)
как их сразу определять..без пиявок или с?..))))
:D Это vaspupkin пошутил :D "Беспиявочных" не бывает. Просто остаются такие прозрачные волоски с головками, как бы энергетический аналог сперматозоидов.

Как вы думали, почему женщины так страдают, когда их бросают, почему хотят заботиться о своем мужчине, отдавать ему свою любовь? Потому что пиявочки работают :wink: Убирать их бесполезно. Это их "жилье", они туда все равно возвращаются. Убить тоже нельзя. Они со временем сами теряют силу. Через 7 лет, ближе к смерти, они активизируются, женщина ощущает особое желание секса. Но если переборет его, они уже о себе не напомнят.

А почему "7 лет мучиться"? Вы что, после 7 лет опять по новой сексом заниматься станете? :lol: Зачем тогда все? Я в этом мучений не вижу, наоборот, сплошное счастье, особенно после 7 лет. Все зависит от ментальной настройки и личных приоритетов в жизни.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 июн 2009, 16:30

Единовременная писал(а): Как вы думали, почему женщины так страдают, когда их бросают, почему хотят заботиться о своем мужчине, отдавать ему свою любовь? Потому что пиявочки работают :wink: Убирать их бесполезно. Это их "жилье", они туда все равно возвращаются. Убить тоже нельзя. Они со временем сами теряют силу. Через 7 лет, ближе к смерти, они активизируются, женщина ощущает особое желание секса. Но если переборет его, они уже о себе не напомнят.
какой кошмар..только и остается сказать..получается что мужчины своего рода паразиты..сорри сорри..никого обидеть не хочу..просто женщины отдают, а мужчины забирают..в случае с пиявками..

их что нельзя вообще снять? в принципе все в этой жизни возможно. я так думаю..

ну и вопрос. они остаются только после физ контакта? а как же случаи с астральным сексом..там свои законы? или? :dont_know:

млин..ну вообще понятно становится ..в смысле еще одна из причин мужской полигамии.так выгодно..подзаряжаешься.. :dont_know:

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 04 июн 2009, 16:57

Единовременная неу ж то эти "пиявочки" только у мужчин бывают? Просто сталкивалась с тем, как женщина полигамничает, а он ей всё любовь старается подарить и страдает. :dont_know: Или там какие-то другие процессы?
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»