тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 21 фев 2016, 01:02

Lady-darkness писал(а):
А вот женщина не может долго быть с мужчиной ниже себя уровнем развития, такой союз расспадется, если только мужчина ее не "перегонит" в развитии.
Зависит от людей. Если тот же мужик несамодостаточен, то будет маяться комплексами в итоге пойдут истерики и как итог-разлад отношений. Если женщина пальцы веером гнет, считая себя кем-то особенным, то для нее все быдлом будут и отношение к людям соответствующее. Какая уж тут жизнь с кем-то? Та никакой. Если ж оба достаточно развиты, что б понять, что один дополняет другую и наоборот...(Инь-Ян), то и проблем не будет. Просто мысли не возникнет маяться дурью, задаваясь вопросом:кто выше, а кто ниже?...
Спасибо.
Хороший ответ)))
Но вопрос скорее про энергетический план, а не психологический.
К примеру, мне самой было тяжело в общении с мужчиной с низкой энергетикой. И не потому ,что я великая,а он нет. Просто.. "не хватало" качества, чтоль.. и человек вроде не плохой..на долго такого общения меня не хватает...
вот и интересно, это у меня такая проблема, или упомянутое выше из книги - норма?
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 21 фев 2016, 01:08

Ну качество энергии может быть нужным и у нераскрытого энергета. Сила энергетики это уже другой вопрос. Она как правило у развтого энергета. Но наличие силы не всегда показатель подходящего для тебя качества. Например светлый может плохо пененосить энергии темного. Хотя и тот, и другой вполне энергетически развиты. Но качество энергии разное.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Parzifal » 21 фев 2016, 01:25

По-моему, все люди - по сути, биоэнергеты... и часто не уживаются просто потому, что не умеют и сильно не стараются привести свои собственные порывы в порядок, выстроить приоритеты...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Lady-darkness писал(а):Например светлый может плохо пененосить энергии темного. Хотя и тот, и другой вполне энергетически развиты. Но качество энергии разное.
Так это ещё нужно развиться... я не знаю, кого Вы называете тёмным... тёмный для меня - инертный, замедленный, реакционный, короче, "тормоз". :smile: Ну как-то почти совсем не встречаются гении зла...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 21 фев 2016, 13:46

Lady-darkness писал(а):Ну качество энергии может быть нужным и у нераскрытого энергета. Сила энергетики это уже другой вопрос. Она как правило у развтого энергета. Но наличие силы не всегда показатель подходящего для тебя качества. Например светлый может плохо пененосить энергии темного. Хотя и тот, и другой вполне энергетически развиты. Но качество энергии разное.
Спасибо за ответ..так я и думала.
от темной энергии волосы дыбом, тут не до отношний..)))

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 2 секунды:
А как света коснулся, как на солнце согрелся))
тепло на душе, радостно)
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 21 фев 2016, 17:19

:smile: Ну я переношу тяжело только энергии Бездны. С остальными всеядна)), так что имею дело исключительно с человеком, как личностью. С темными легче, светлые более нервные))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 21 фев 2016, 19:25

Lady-darkness писал(а):так что имею дело исключительно с человеком, как личностью.)
Полностью согласна, ибо расхождение качества человека и энергия его не встречала..
Исключая один опыт общения со светлым человеком, которого я плохо переносила (и качества хорошии были и энергия.. но тяжело было) притворства много было.
Не только энергия важна (для меня), но и "по деяниям его..", да что за ними скрыто.
P.S.: Сложная штука жизнь... и люди не так просты, как кажуться, особенно если в них заложен потанциал на развитие
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 21 фев 2016, 19:56

Эт да. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 28 фев 2016, 14:03

Очень нужен совет.
По ряду причин выставила защиту от биоэнергета, призвав Архангела Михаила.
В результате заболели мы оба - у нас была довольно тесная связь, которую я обсекла. Болеем 3 дня, лекарства не берут.
в чем причина ???
В первый день защиты на меня стал огрессивно реагирывать человек с плохими качествами -я писала о ней как о Теме. Продолжалось это два дня. Биоэнергет же пытался пробить защиту, после отстал.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 28 фев 2016, 15:15

При прочной связи это всегда палка о двух концах. В вас видимо слишком много его энергии, привязка возможно была короткая и плотная. Питание прервалось-он болеет. Его энергия в вас е-болеете и вы.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 28 фев 2016, 18:34

Lady-darkness писал(а):При прочной связи это всегда палка о двух концах. В вас видимо слишком много его энергии, привязка возможно была короткая и плотная. Питание прервалось-он болеет. Его энергия в вас е-болеете и вы.
Да, уже сняла защиту и проверила..
Мы часто лечим друг друга.. и мне тяжело без его энергии, как и ему без моей..
Проблема в том, что без защиты он меня "подвешивает" на себя, не отпускает..и со временем этап связь только крепнит.
Я может и небыла бы против, еслибы не его жена.. и мне самой пора семью иметь...
..
делема..(смайла раздумия не хвотает..)
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Parzifal » 28 фев 2016, 18:42

Lena.Ametist,

ИМХО, Вы уходите с головой в мир Энергий, но не решаете самый насущный вопрос - семейное положение вас обоих...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 28 фев 2016, 21:26

Да тут собственно или разорвав связь переболеть и идти дальше своей дорогой или стать его придатком, без своей жизни. Кстати и у него тогда своей толком не будет.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 29 фев 2016, 02:41

Parzifal писал(а):Lena.Ametist,

ИМХО, Вы уходите с головой в мир Энергий, но не решаете самый насущный вопрос - семейное положение вас обоих...
Я же написала -он женат.
я поэтому связь и рву, что бы не мешал мне искать свою половинку..
не разрушать же его семью.. хоть жена его и обычный человек..

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Lady-darkness писал(а):Да тут собственно или разорвав связь переболеть и идти дальше своей дорогой или стать его придатком, без своей жизни. Кстати и у него тогда своей толком не будет.
Да..после сегоднешних эксперементов, пришла к такому же выводу... переболею.
без защиты сейчас даже рядам лучше не стоять...периодически ищет лазейки. Да и как работник я ему слишком выгадна..с меня у него спрос поболее чем с других (забыла припесать -он мой начальник -хозяен фермы с животными). "Уровень ответственности" у меня выше видитили..

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
И самая проблема, что он создал здесь такие условия, что не уехать, и не платит деняг, снабжая всем необходимый "под зарплату".
догадываюсь почему, ибо я уже хотела раз уехать.. деняг достать не удалось.

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:
Прошу не ругать что сосредаточилась на другом в начале теммы -тема созана давно, а защите три дня..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Parzifal » 29 фев 2016, 08:34

Извините, я в этой истори не понимаю, при чём биоэнергетика... в Инспекцию труда прямым ходом, нынче не времена крепостничества, когда хозяин - барин, Вы не привязаны к земле и не принадлежите ему... какие тут любовь и отношения? Мерзкий тип, самодур, извините, вот кто он.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 29 фев 2016, 10:52

День четвертый..
я почти здорова, он более не слабо.. попыталась подоличить,поняла что зря -наркомана наркотой не лечат.. его рабочии в недомогании (пытается восполнить??)
Судя по моему очагу "болезни"-водчинение воли (горло до потери голаса)..
Вот и взаимоотнашения двух биоэнергетов....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
День четвертый..
я почти здорова, он более не слабо.. попыталась подоличить,поняла что зря -наркомана наркотой не лечат.. его рабочии в недомогании (пытается восполнить??)
Судя по моему очагу "болезни"-водчинение воли (горло до потери голаса)..
Вот и взаимоотнашения двух биоэнергетов....

Добавлено спустя 46 секунд:
День четвертый..
я почти здорова, он более не слабо.. попыталась подоличить,поняла что зря -наркомана наркотой не лечат.. его рабочии в недомогании (пытается восполнить??)
Судя по моему очагу "болезни"-водчинение воли (горло до потери голаса)..
Вот и взаимоотнашения двух биоэнергетов....

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Parzifal писал(а):Извините, я в этой истори не понимаю, при чём биоэнергетика... в Инспекцию труда прямым ходом, нынче не времена крепостничества, когда хозяин - барин, Вы не привязаны к земле и не принадлежите ему... какие тут любовь и отношения? Мерзкий тип, самодур, извините, вот кто он.
Внушение, подавление воли, привязка к себе .. (ответ причем здесь биоэнергетика и "любовь")
Тема и история мая ее одним днем пишится..

Добавлено спустя 14 секунд:
Parzifal писал(а):Извините, я в этой истори не понимаю, при чём биоэнергетика... в Инспекцию труда прямым ходом, нынче не времена крепостничества, когда хозяин - барин, Вы не привязаны к земле и не принадлежите ему... какие тут любовь и отношения? Мерзкий тип, самодур, извините, вот кто он.
Внушение, подавление воли, привязка к себе .. (ответ причем здесь биоэнергетика и "любовь")
Тема и история мая не одним днем пишится..

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:
К слову: он все-таки не плохой человек.
Умеет не только брать, дает не мало. ("Кот ученый") ))
Но перегнул... что ж, пусть переболеет и он. Меня то он уже не удержит..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 29 фев 2016, 12:31

-водчинение воли (горло до потери голаса)..
Вот и взаимоотнашения двух биоэнергетов....
Да-маги в основном гопники. Банально, но факт. Неуважение к свободе воли, неумение строить отношения, гордыня приводят к
Но перегнул... что ж, пусть переболеет и он. Меня то он уже не удержит..
:yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 29 фев 2016, 13:15

Небыл бы женат, шанс дала бы.
а так- смысл?
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 29 фев 2016, 13:30

Да и не был бы женат, отношения строятся не на подчинении же. Иначе это просто рабство. Ты его собственность, а не жена, девушка и т.п.... Вещь одним словом, поскольку с человеком то выстраиваются взаимоотношения. Несомненно в паре е ведущий и ведомый, несомненно е обмен энергиями, но е и свобода, и личное пространство. И собственная свобода ограничивается тобой же, по твоей воле.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lena.Ametist » 29 фев 2016, 16:15

Lady-darkness писал(а):Да и не был бы женат, отношения строятся не на подчинении же. Иначе это просто рабство. Ты его собственность, а не жена, девушка и т.п.... Вещь одним словом, поскольку с человеком то выстраиваются взаимоотношения. Несомненно в паре е ведущий и ведомый, несомненно е обмен энергиями, но е и свобода, и личное пространство. И собственная свобода ограничивается тобой же, по твоей воле.
Шанс можно дать любому человеку, если в этом есть смысл. Категоричным быть не стоит. Любой может зделать ошибку, но если он ее отрицает (а он именно отрицает и всячески увиливает, уводит с этой темы), то разговаривать дальше нет смысла.
К томуже раз я его уже предупреждала, что бы не влиял на меня (волю в смысле, сознание)
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: тема об отношениях м. и ж. и биоэнергетики.

Сообщение Lady-darkness » 29 фев 2016, 16:34

Несомненно. Своих косяков у каждого хватает. Но дело именно в осознании и исправлении ошибок. А если шанс воспринимается именно как приглашение к повторению косяков, то выходит наступание на те же грабли, так что далее стоит просто все закруглить и идти своей Дорогой.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»