ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Parzifal » 05 апр 2021, 00:23

ленивый скорпион писал(а):
04 апр 2021, 15:06
То что я вижу это в порядке вещей ?
Вполне. Излучения, аура... называйте как хотите. Но названия и определения, по-моему, мешают исследовать и познавать, загромождая сознание понятиями и штампами определений. Природа и её проявления богаче всех определений.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ленивый скорпион » 05 апр 2021, 00:54

Parzifal
Вы уже знаете мое любопытство )) Честно сказать ,глядя на розу с эффектом излучения ,подумал что я вай фай .
Parzifal писал(а):
05 апр 2021, 00:23
Излучения, аура
Разве излучения могут быть аурой ? И как Вы думаете делая такое упражнение ,может привести меня к тому что увижу биополе человека ? Или его не глазами видят ? И это уже конечный результат то что я вижу ? я не читаю за это вобше ,я давно посмотрел ,как это делать ,потом пару вечеров потренировался ,и увидел результат .Потом подумал обман зрения ,опять бросил .потом всеже провел эксперимент с деревьями ночю .Потом вобше бросил и забыл .А последних пару месяцев научился быстро это делать , сейчас только стоит поднять руку 5 секунд .В начале по 15 минут без эффекта было .Сегодня попробую без света ,интересно стало о каком черном или сером свечении Вы говорили ? Что будет значить если я его увижу ? Спасибо за ответ . Я энергию хочу увидеть ,человек который показывал это ролик ,показывал ето людям и они возле него там ахали и охали ,в коментариях 90 процентов зрителей подтвердили что действительно чтото видят .Яж не знаю кто его зрители ,может просто из них половина наркоманы .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Parzifal » 05 апр 2021, 01:09

ленивый скорпион писал(а):
05 апр 2021, 00:54
Разве излучения могут быть аурой ?
Аура и есть излучения.
ленивый скорпион писал(а):
05 апр 2021, 00:54
И как Вы думаете делая такое упражнение ,может привести меня к тому что увижу биополе человека ? Или его не глазами видят ?
Могут видеть или ощущать - тактильно, например. Биополе - тоже, в принципе та же аура. Но биополе имеет и другие моменты, которые могут быть не видны, когда аура видна.
ленивый скорпион писал(а):
05 апр 2021, 00:54
И это уже конечный результат то что я вижу ?
Это - только начало...
ленивый скорпион писал(а):
05 апр 2021, 00:54
Сегодня попробую без света ,интересно стало о каком черном или сером свечении Вы говорили ? Что будет значить если я его увижу ?
Это нужно увидеть, чтобы понять. Лично я вижу порой, кроме прочего, чёрное свечение или флюиды от пальцев. Даже не свечение, скорее, а как чёрный дым или если бы воздух был жидким, то это - как чёрная сепия или чернила, разливающиеся в воде...

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ленивый скорпион » 05 апр 2021, 02:04

Parzifal
Спасибо .
Parzifal писал(а):
05 апр 2021, 01:09
Это - только начало...
Это подняло настроение .
Добавлю , когда легонько веду в сторону рукой ,оно какраз и как чернило завихряется ,но оно не чернило ,оно светлое ,.и оно не сразу за рукой уходит а слегка заторможено ,и какбы догоняет руку .Я не знаю как это описать . Но после этого рассеивания зрения ,глаза устают .Вы в темноте я так понял тоже видите ? Я наверно в темноте не увижу ничего .Рука просто расеется ,и сольется с темнотой .Наверно получится черная кошка ,темной комнате )
Очень благодарен за ответ !

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Parzifal » 05 апр 2021, 08:50

ленивый скорпион писал(а):
05 апр 2021, 02:04
Вы в темноте я так понял тоже видите ?
Тонким зрением мне как раз лучше всего и видно либо в потёмках, либо в темноте. Волны ауры и движение Энергии мне видны (если видны) в темноте, но не при свете. Вы видите в потёмках, словно весь воздух соткан из серых точек, и некоторые из них - чуть светлее, вспыхивают и гаснут?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ленивый скорпион » 05 апр 2021, 10:41

Parzifal
Пробывал вчера без света .То что вижу днем на фоне потолка ,ночю я не видел .Видел ели ели чуть другое .Попробую описать .между пальцев светлее пространство .Эксперимент не получался наверно ,было как в первые разы не понятно что и как делать .Но если подымал две руки ,пальцы вместе сжаты ,и на расстоянии где-то 3 см друг от друга ,медленно развожу в стороны то остается ели ели заметный шлейф света ,когда начинаю отводить руки в стороны это свет на немного как остается , и сразу догоняет руку .Он по цвету похож на фосворную стрелку в компасе .Только как оттенок на много светлее прозрачный ,на обшем фоне .я его не четко видел ,и это получилось пару раз .Руки быстро устают .На верно был также глюк ,на кончике одного пальца видел как вспыхивает точка ярко , цвет яркий фосфор она вспышками перемещалась . Аж волосы на затылке встали от точки )Потом на другой руке видел тоже но с слабым эффектом .И тоже вспыхивала перемещаясь на кончике пальца .
Когда вожу рукой то эффект более виден .контуры ладони где-то 1 см светлее пространство .Это четко заметил . Какбы сказать не знаю ,когда днем это делаю ,то от тела идет светлее пространство (свет или туман ) а вот его покрывает серый кунтур .Там какбы два цвета ,первый светлый ,второй серый . Я их долго не могу удержать взглядом ,я не могу настроится чтоб постоянно это видеть ,полюбому мысли или другой фактор сбивают ,потом заново
Parzifal писал(а):
05 апр 2021, 08:50
Вы видите в потёмках, словно весь воздух соткан из серых точек, и некоторые из них - чуть светлее, вспыхивают и гаснут?
Нет такого не заметил .Это только вокруг руки ? Надо наблюдать .Возможно что-то еще получится .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Parzifal » 05 апр 2021, 10:53

ленивый скорпион писал(а):
05 апр 2021, 10:41
Это только вокруг руки ?
Нет, всё пространство вокруг.
ленивый скорпион писал(а):
05 апр 2021, 10:41
На верно был также глюк ,на кончике одного пальца видел как вспыхивает точка ярко , цвет яркий фосфор она вспышками перемещалась .
Не глюк. Такое бывает. А днём не вспыхивают синие звёздочки или пламя?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ленивый скорпион » 05 апр 2021, 18:31

Parzifal
Parzifal писал(а):
05 апр 2021, 10:53
А днём не вспыхивают синие звёздочки или пламя? Нет такого не видел .
Было другое ,но не вовремя этих экспериментов .Просто когда сижу в доме ,иногда боковым зрением вижу не понятку ! Но описать я даже не знаю как .Шас это реже стает ,и кот реагирует на что-то в доме .Это происходит только у меня в доме .Последний раз когда мой кот спал возле меня ,я сидел на форуме .Кот резко поднял голову ,шерсть встала ,и убежал в другую часть дома под стол .Я попробовал рассеять зрение в комнате но ничего не видел .Наверно нечисть какая-то его так напугала . Иногда видел другие вспышки боковым зрением .Это похоже на то как в кинотеатре начинается фильм ,и там на экране извилистые нити мелькают ,может Вы понимаете о чем речь .Такое иногда вижу боковым зрением ,но думаю что это психика . Сегодня пробывал на фоне неба с облаками свой эксперимент .Также вижу ,только на фоне облаков больше времени надо ,облака тянут внимание ,и не получается не концентрироваться . Все также как и на фоне потолка ,но заметил что когда увожу в сторону руку ,то ели ели заметная дымка тянется за рукой ,как воздух там светлее .при этом свет вокруг пальцев остается светлее серой кромкой нежили та дымка которая приследует какбы движение .Я не знаю как просто описать это все .мои слова не передают точно как я это вижу .Ну вам наверно понятно , попробую больше уделить этим экспериментам времени Может будет эфект .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Lilichka » 07 апр 2021, 13:54

ленивый скорпион писал(а):
04 апр 2021, 14:22
и потихоньку вокруг пальцев образуется свет ,легкий ,как кромка гдето 3 мм
серовато-голубовато-прозрачное? эфирное тело, то с чем работает ктм.. пробуйте не просто смотреть а двигать им, увеличивать, перемещать..
ленивый скорпион писал(а):
04 апр 2021, 15:06
То что я вижу это в порядке вещей ?
абсоолютно и доступно всем, было бы желание

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ленивый скорпион » 07 апр 2021, 14:12

Lilichka
Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 13:54
серовато-голубовато-прозрачное?
Нет у меня цвет как фосфарный ,только светлый . Я его не могу зафиксировать .Только я моргну или перевожу фокус на него оно исчезает .Надо попотеть что увидить это свечение из пальцев .А вот кромку вокруг пальыев серовато прозрачную видеть легче.За два дня так на тренировался ,что уже и кромка какаято не такая .
Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 13:54
пробуйте не просто смотреть а двигать им, увеличивать, перемещать..
Это ведь будет игра мозга ,воображение ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Lilichka » 07 апр 2021, 14:35

ленивый скорпион писал(а):
07 апр 2021, 14:12
Нет у меня цвет как фосфарный
все оттенки желтого манипура - астрал...
ленивый скорпион писал(а):
07 апр 2021, 14:12
Это ведь будет игра мозга ,воображение
не исключено))) метод реального управления э.т доступен каждому, просто надо найти свой способ и свой энергоцентр который работает с этими энергиями и этим телом .. у кого-то это аджна и сахасрара а у кого-то и тала

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ленивый скорпион » 07 апр 2021, 15:11

Lilichka
Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 14:35
не исключено)))
Это напрягает .не хочу чтоб это была игра мозга .Хочу чтоб реально было .
Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 14:35
метод реального управления э.т доступен
Что такое Э.Т ?
Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 13:54
пробуйте не просто смотреть а двигать им, увеличивать, перемещать..
Не получается с фокусировать ,зафиксировать ,не знаю как сказать . Как Вы это перемешаете ? У Вас получается видеть биополе ? Я вот поару дней пробу бльше этому внимание уделить .И даже не знаю как спросить или описать то что получается видеть .Видел также пару раз темную структуру ,как Парзивал писал .но она на много больше в обеме.Как тень от пальца продожается ,на пару сантиметров .убрал один палец ,а тень остается и на том месте где был палец ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Lilichka » 07 апр 2021, 15:48

ленивый скорпион писал(а):
07 апр 2021, 15:11
Как Вы это перемешаете ? У Вас получается видеть биополе ? Я вот поару дней пробу бльше этому внимание уделить
эт эфирное тело.. у меня эфир так сказать завязан на аджне и подходит ментальный метод думаю-вижу тот что использует ДЭИР, но это у меня не в приоритете - задач таких как развитие эфирного тела у моей сущности нет - раньше наверно наработаны

по фокусировке - пробуйте разными энергоцентрами - через ощущения, эмоции не только зрением .. еще могут быть циклы - каждые три часа разные энерго периоды если надо я попробую вам расписать, если ничего не помешает.. когда эфир активен сам по себе и да пару дней мало десяточка чтоб основательно уловить.. почему это важно - без ощущения самого плотного энергетического тела путь в энергетику заказан

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ленивый скорпион » 07 апр 2021, 15:56

Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 15:48
по фокусировке - пробуйте разными энергоцентрами - через ощущения, эмоции не только зрением
Даже не задумался что это можно чувствовать .Я наверно слишком грубый не чувствительный .
Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 15:48
если надо я попробую вам расписать,
Буду очень благодарен ,если Вы уделите время !
Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 15:48
без ощущения самого плотного энергетического тела путь в энергетику заказан
Это не понял .
Что такое самое плотное энергетическое тело ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Lilichka » 07 апр 2021, 16:31

ленивый скорпион писал(а):
07 апр 2021, 15:56
Что такое самое плотное энергетическое тело
эфирное тело же))) самое "плотное из бесплотных" распишу по времени у себя в блоге

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ленивый скорпион » 13 апр 2021, 03:02

Parzifal
Parzifal писал(а):
05 апр 2021, 08:50
Тонким зрением мне как раз лучше всего и видно либо в потёмках,
И тут вопрос к Вам . Всю неделю уделял этому время ,экспериментировал так что перестал видеть свечения из пальцев ,не могу больше так сделать .Но зато получается постоянно почти стабильно видеть я так думаю эфирное тело .Но только моргну или пытаюсь рассмотреть его оно исчезает ,и лучше всего его видно на фоне потолка ,или на фоне голубого неба ,на фоне неба быстрее всего это происходит .И на темном фоне тоже тренеруюсь ,и вот тут как раз вижу иногда черную тень исходящюю из палцев (но не вижу эфирного тела) ,это также рассеивать зрение мне надо и старятся не моргать ,она иногда повторяет четко контур пальцев ,а иногда как сплошная тень от от всех пальцев ,то есть слитая вместе .пробывал легонько забирать средний палец тень остается на месте ,но только моргну исчезает .Темная тень ,отходит на несколько см ,а эфир на несколько мм .Как думаете это не обман моего зрения ? Я понимаю что мои описания не передают полной картинки того что я вижу ,и всеже какое Ваше мнение ?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Parzifal » 13 апр 2021, 15:26

ленивый скорпион
не перенапрягайте зрение и зрительные нервы, не нужно столь сильно добиваться эфирного видения. Нужно уравновешивать свой организм, тонкие тела, психику, а то такое видение без равновесия и знаний может вредить.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ленивый скорпион » 13 апр 2021, 16:04

Parzifal
спасибо .
Можете что то сказать по темной тени ,что я вижу ,это не игра воображения ,это реально ?
Да сильно взялся за этот эксперимент ,и тоже заметил такое что от эмоций и мыслей зависит это .надо быть спокойным ,хорошенько расслабится .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Parzifal » 13 апр 2021, 16:09

ленивый скорпион
да, реально. Эфирное тело, если быть точным, рассматривается как часть плотного тела.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщение live_hiromantiya » 13 апр 2021, 16:22

Что касается оптики:
Изображение
Именно поэтому необходимо на любой вопрос посмотреть с разных сторон, чтобы выявить верное решение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»