Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 05 ноя 2010, 07:49

Верона - на их официальном сайте я какие-то диски с настройками видела (в разделе "магазин").
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Верона » 05 ноя 2010, 13:22

Уважаемая Ленора, заходила, это диски с медитациями для развития экстрасенсорных способностей. Основатель системы разрабатывал ряд развивающих медитаций, для удобства работы записал их, насколько я поняла. Потому как посвящение в каналы производится, как правило, лично.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 05 ноя 2010, 13:23

elitka писал(а):Считаю что инициология рабочая практика у тех кто умеет работь с энергетикой и не рабочая у тех кто не умеет
:wink: ровно как и космоэнергетика и биоэнергетика и магия вообще

я один раз в глубокой молодости надуваюсь чсв, пишу "заклинание" собственного сочинения и демонстративно (для себя лично) сжигаю его на огне.... в результате один из органов моего тела чуть не рассосался :D , мало того, подобный орган тела чуть не рассосался у одной дуры-ведьмы цыганки, которая на тот момент вздумала "объединить наши энергосистемы" для удачи в одном деле (по сути подключку ко мне организовала)....
ель писал(а):Очень много зависит от пациента.
А это САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 06 ноя 2010, 04:09

Я мастер-инициолог. Работает это или нет надо спрашивать не у магов, а у клиентов, наверное... Я занимаюсь только магией, с этого живу и инициологические каналы мне в этом очень помогают. Если есть конкретные вопросы по практике, то постараюсь ответить....
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 10 ноя 2010, 17:57

Верона писал(а):насчет авторских дисков, чтобы посмотреть и подключиться сама предпочту узнать подробнее, впервые слышу))) пошла искать инфу...
Буду всем благодарен, если поделитесь имеющимися/найденными ссылками :0:-)
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 11 ноя 2010, 00:07

Detrit писал(а): Если есть конкретные вопросы по практике, то постараюсь ответить....
почему не лечится вич и что это на энергетическом уровне?
извините,если вопрос глупый,но я не сильно в этом разбираюсь,а очень интересно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 13 ноя 2010, 03:50

Амирами писал(а):почему не лечится вич и что это на энергетическом уровне?
Вич - это не болезнь. От него еще никто не умер. Мы лечим болезни и повышаем иимунитет...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 13 ноя 2010, 06:50

Detrit писал(а): Вич - это не болезнь.
ВИЧ - вирус, вызывающий БОЛЕЗНЬ ВИЧ-инфекцию, последняя стадии которой - СПИД. Detrit, Вы согласны с ТАКИМИ формулировками? :)
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 13 ноя 2010, 12:06

Buffoon писал(а):Вы согласны с ТАКИМИ формулировками?
Конечно согласен. Только вот лечить его невозможно... А болезни - да... В любом случае, помочь можно, но только при одном условии: человек должен хотеть бороться до конца... Удачные опыты есть. Не у меня, но - есть.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 13 ноя 2010, 12:17

Амирами писал(а):почему не лечится вич и что это на энергетическом уровне?
Detrit, тогда действительно, почему, на Ваш взгляд, так плохо лечится ВИЧ-инфекция и что это такое вообще? В энергетическом плане, конечно :)
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Re: Инициология.

Сообщение Dominga » 13 ноя 2010, 17:59

Lenora писал(а):Хотелось бы мнений по сабжу!

Читая описание каналов, их качеств и возможностей, лично у меня складывается впечатление, что инициологи - просто всемогущи!

Так ли это на самом деле?

Хотелось бы прочесть высказывания как самих инициологов, так и людей, обращавшихся к ним за помощью!
Всем, Добрый день!
Я инициолог.
Хочу отписаться о каналах. Действительно работают. Есть опыт работы с такими каналами как Арум Бэд, работа с позвоночником, костями и боли в них - всё проходило. Канал Сэй Хим - тоже хорошо работает с заболеваниями желудка, канал Сур испробовала лично на себе. Были прыщи, при работе с каналом они просто начали пропадать буквально за 3 недели.. и их почти нет уже.. и многие др. каналы. В этой науке главное на мой взгляд, согласие пациента, желание учиться и практиковать! Система работает, общаясь с коллегами (инициологами) слышала о хорошых результатах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 13 ноя 2010, 18:11

Buffoon писал(а):Detrit, тогда действительно, почему, на Ваш взгляд, так плохо лечится ВИЧ-инфекция и что это такое вообще? В энергетическом плане, конечно
Потому что это звучит как приговор и мало кто воюет до конца...
По энергетике болезни не определяются. Если вы имеете ввиду первопричину, то это может быть и порча и проклятье и некачественный презерватив... :)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Сообщение Melisia » 14 дек 2010, 19:30

И я работаю с инициологией :wink: Мне нравится. Сейчас лечу спину родственнице. Есть результаты, но ей нужен длительный курс. Т.к. у неё это хроническое. При тяжёлых заболеваниях нужно время и терпение. Также есть опыт работы с социальными каналами. Также ощущаются результаты. :love:

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 03 июл 2011, 17:49

Можно задать вопросы инициологам?

1 - как вы пришли в инициологию? С чего начали, куда/ к кому пришли, чтобы научиться или занимались самообучением.
2 - что самое сложное в ступенях инициологии по вашему мнению?
3 - каждый ли может заниматься инициологией? Потому что я зашла на форум инициологии и посмотрела программу на 1 ступень - http://iniciolog.ru/shkola. Начиная с третьего пункта у меня начинаются медленно расширятся глаза, например "Экстрасенсорная диагностика при помощи рук, по фотографии, по фантому, с элементами ясновидения". Хоть и написано, что каждый может, но я хотела бы услышать еще мнения О_О
4 - не помешает ли обучение инициологией практики с таро/рунами?
5 - собственно, что дает последняя ступень? Чем отличается просто Мастер от Мукти-Мастера?
6 - как вы считаете, можно ли самому этому научиться или необходимы сонастройки?
7 - вопросы по каналам в третьей ступени:
а) и может ли кто-нибудь вкратце описать работу с этими каналами, ощущение во время и после?
б) названия каналов необходимо знать?
в) сколько времени потребовалось на изучение всех каналов? Что было самым сложным и почему?

Заранее спасибо :flowers:

добавлено спустя 7 минут:

Если вопросы глупые - так сразу и говорите)
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 03 июл 2011, 17:58

Lefae

1. Я лично уже после практики в других областях магии, но можно и с нуля. Там дают методику, в том числе и на развитие.
2. Самое сложное определить свой путь и развить себя)
3. В принципе каждый (в идеале), но безусловно нужно учиться и иметь стойкую психику.
4. Совмещать практики можно.
5. Доп. вопросы по инициологии на их форуме можете задать.
6. Самому чему научиться? Инициологи операторы каналов. Без посвящения никак.
7. Технику работы с каналами узнаете после обучения и посвящения.

Достаточно быстро и эффективно. Много возможностей.

Энергетику двоих вы уже видели. Думаю, многое понимаете сами)

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 03 июл 2011, 18:16

T/Bagira
1. Понятно, спасибо. Здорово, что у вас были азы и базовые знания :flowers:
2. Да, но вот например в первой ступени "рентгеновское видение, телепатия, поиск" - разве это не сложней? К тому же, свой путь и свое развитие длиться до самой смерти, тогда как посвящение в первую ступень занимает меньше времени.
3. Ясно, спасибо. Это интересно...
4. Йес, спасибо!))
5. Хотелось бы узнать мнение стороннего наблюдателя + вопрос уже отправила)
6. Понятно, спасибо)
7. Ясно, спасибо большо!)
Скорее - считывала с карт) без них я медуза на суше)

Большое спасибо за ответы :love: :flowers:
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 03 июл 2011, 18:40

Lefae
Если вы по картам умудрились достаточно четко просмотреть ауру, задатки у вас явно не плохие, поверьте)
Займитесь энергетикой.
8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 18 дек 2011, 03:04

Я Мастер Инициолог. По моему опыту работы с энергиями, могу сказать что Инициология работает очень эффективно. Кроме того посвящение в Мастера в ИН открывает возможности которых нет в других практиках. Главным и ключевым достоинством Инициологии считаю мощность и скорость. Что касается сложности освоения первой ступени или простоты... Методика изложена достаточно внятно и понятно, сами упражнения по ясновидению и энергетике достаточно просты, их несложно повторить дома на диване. Но не стоит рассчитывать что они сделают вас Вангой или Нострадамусом. Главная достопремичательность Инициологии - это конечно каналы, а не упражнения. Хотя освоить диагностику по фантому и чакрам по моему может каждый человек. У меня сразу пошло без проблем.

добавлено спустя 7 часов 38 минут:
Амирами писал(а):почему не лечится вич и что это на энергетическом уровне?
В системе есть канал Ведиум работающий на ВИЧ. Он не афишируется на сайте, дается на курсах. Я слышала положительные отзывы от тех кто работал с Вич пациентами. Достаточно быстро и значительно падала вирусная нагрузка при работе. Это то что мне известно... Что касаемо самой природы происхождения ВИЧ, то мне кажется тут сложно сказать однозначно что это только физический вирус. По многим проявлениям и по самой методике диагностики можно предположить что он имеет энергоинформационную основу.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 21 дек 2011, 10:53

Уважаемые, кто может популярно объяснить, что это вообще за "каналы" такие?

Вот смотрите: я представляю, что такое "внешний источник" сил(стихии, эгрегоры, божества и т. п.). Вот эти "каналы"(что из Рейки, что из Инициологии - без разницы) это связь с чем?

Хотелось бы услышать мнение людей, имеющих практический опыт из разных магических систем. И увидеть сравнительную качественную(не количественную - сильнее/слабее не интересует) характиристику.

З Ы Да, на оф. сайтах все написано. С другой стороны - на заборах тоже пишут, а, потом, плавки пропадают. Поэтому интересно мнение именно практиков. В особенности - Ув. Detritа
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 21 дек 2011, 12:46

Описанные Вами источники энергии относятся к планетарному уровню, то есть по сути это магические уровни. Инициология работает с космическими источниками энергии. Так например солнечная система представляет собой энергетическую цепь планет, входящую в большую систему Млечного Пути и т.д. в плоть до Галактического центра, откуда берет начало наша Галактика. Каналы Инициологии подключены к данной энергетической цепи. Это и есть космический уровень, который на порядок выше планетарного и следовательно посредством этих каналов возможно снимать любые магические воздействия, снимать подключки деструктивных сущностей и другие негативы планетарного уровня. В тоже время на мастерской ступени идет работа и с эгрегорами в том числе. Вообще говорить об этом бесполезно, лучше один раз прочувствовать, чтобы все стало понятно.
Сравнительная характеристика.
Рейки. В рейки нет каналов. Там проводится инициация в результате которой человек становится проводником универсальной жизненной энергии, через него начинает течь чистая энергия, посредством которой он может лечить наложением рук. По своему опыту могу сказать что ни одной серьезной болезни рейки еще не вылечило. Но как система для развития она идеальна.
космоэнергетика. Там есть каналы. Но вчитавшись в их описания и схемы работы с ними становится очевидно, что там идет работа с сущностями и эгрегорами, то есть по сути та же магия только с посвящением.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»