самоисцеление

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 14 мар 2011, 21:03

КрДр
вы сами верите?

добавлено спустя 3 минуты:

можно перекинуть энергию с больного органа на здоровый,как делала Джуна,но потом рвется там,где тонко.
в незапущенных,можно восстановить энергетику и работу чакр,снять блоки

добавлено спустя 6 минут:

Она пишет о смене мировоззрения..Луиза Хей небезизвестная тоже пишет об этом..но если опухоль уже есть?
смотрела фильм Секрет,но мне правда верится с трудом :)
ИМХО,можно восстановить поле,активировать работу органов и личный резерв.но не более..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 мар 2011, 23:53

с самоисцелением все забавно. болезнь начинается в уме. например, так:
- а что будет, если я заболею, с моей работой или семьей?
- а может, у меня потому там-то колет и чешется, что там болезнь?
примерно с таких простых мыслей.

потом эта мысль начинает тянуть на себя энергетику. она приобретает некий фоновый характер, то есть человеку кажется, что он об этом не думает вообще, но ум устроен так, что он идет в несколько слоев, живущих одновременно, как те же чакры - представьте, 7 одновременных непрерывных потоков, мы и не на такое способны, но тем не менее. она растет, набирает себе подтверждения из физического плана, набирает мотивацию - ой, я устал и жить мне надоело - и в итоге получается результат на физическом плане.

я например не видела своими глазами не имею реального жизненного опыта по магическому исцелению. но мое подсознание верит во врачей. если бы было иначе, я бы верила в целителей - результат мог бы быть тем же. потому что пока мне не надоела моя болезнь - она у меня не лечится. когда она меня достала - она лечится. при этом, я ее по мере лечения выкидываю из головы, ставлю запреты, блоки в сознании. пока этот процесс в сознании не запустится у меня, можно и не лечиться - толку не будет.

могу сказать, что по причине моей ненависти к одному моему уху (причину не буду озвучивать, но было такое) я на нем получила доброкачественное образование. по причине моего недоверия ко врачу, который его вырезал, я получила рецидив. по причине моего доверия ко второму, я надеюсь, что на этом и закончится.

можно иначе повернуть, и сказать, что это сбылись мои предчувствия. но по-моему про предчувствия самолесть, а про ненависть к уху правда )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 15 мар 2011, 00:01

Temporary писал(а):могу сказать, что по причине моей ненависти к одному моему уху (причину не буду озвучивать, но было такое) я на нем получила доброкачественное образование. по причине моего недоверия ко врачу, который его вырезал, я получила рецидив. по причине моего доверия ко второму, я надеюсь, что на этом и закончится.
эх,знакомо до боли про уш :yes: и)
вот Луиза Хей бы сказала,что мы просто не хотим слышать то,что нам говорят]
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 27 мар 2011, 08:31

Sezarhe писал(а): Согласен, отката после лечения не бывает
Еще как бывает. Когда лезешь лечить то, что человеку дано в качестве урока, который он должен пройти... В качестве отката можно перетянуть болезнь человека (можно назвать это не откатом, а более удобоваримым словом, но суть одна - перетянул негатив, предназначенный другому).
Anjolie99 писал(а): Да,сталкивалась с таким целителем..но там было непонятно,он лечил молитвами из Корана,начинал их читать на распев,входил в транс и рассказывал,что с человеком,читал на воду и масло.
Насколько я понимаю, при лечении молитвами лечение идет за счет поля целителя. Другое дело, что за счет подключки к эгрегору поле становится более мощным, поэтому мыслеформа (например: хочу, чтобы у такого-то человека прошла такая-то проблема) многократно усиливается

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 мар 2011, 08:44

Temporary писал(а):с самоисцелением все забавно. болезнь начинается в уме. правда )
возможно,но и карму исключать не нужно :flowers:

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 27 мар 2011, 08:49

не всегда болезнь начинается в уме, есть люди легкомысленные которые вообще о здоровье не думают не на сознательном уровне не на подсознательном и заболевают они исключительно на физическом плане.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 27 мар 2011, 09:52

не знаю,если по теме,мне кажется,что всё в этом мире происходит закономерно,и если кто-то самоисцеляется,то это для чего-то или кого-то нужно.Ровно так же,как если заболевает и уходит из жизни :flowers: Я к этому пришла.
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 28 мар 2011, 15:46

Anjolie99 писал(а):КрДр
вы сами верите?
Верить - верю. А на практике знаю случай излечения венозного узла на ногах.
Anjolie99 писал(а):вот Луиза Хей бы сказала,что мы просто не хотим слышать то,что нам говорят]
Да, это бывает. Если человек не готов для восприятия какой-то информации, то она просто проходит "мимо" сознания, так сказать.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: самоисцеление

Сообщение _BeaR_ » 31 мар 2014, 21:10

Может кто поможет? Как можно вылечить болезни сердца путем самоисцеления?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 28
Пол:

Re: самоисцеление

Сообщение Ptaah » 01 апр 2014, 15:01

вспомнился индеец Квикег из Моби Дика.

А Квикег тем временем лежал с закрытыми глазами, словно погруженный в
сон. Наконец Пипа увели, а больного перенесли на койку.
Но теперь, когда, казалось, он окончательно приготовился к смерти, и
гроб, как выяснилось, был ему в самую пору, Квикег неожиданно пошел на
поправку; скоро нужда в изделии плотника отпала; и тогда, в ответ на
недоуменные восторги матросов Квикег объяснил причину своего внезапного
выздоровления; суть его рассказа сводится к следующему: в самый критический
момент он вдруг припомнил об одном маленьком дельце на берегу, которое еще
не выполнил, и поэтому он передумал, решил, что умирать он пока еще не
может. Его спросили, неужели он считает, что может жить или умереть по
собственному своему произволу и усмотрению? Разумеется, ответил он. Коротко
говоря, Квикег был убежден, что если человек примет решение жить,
обыкновенной болезни не под силу убить его; тут нужен кит, или шторм, или
какая-нибудь иная слепая и неодолимая разрушительная сила.
Кроме того, надо думать, между дикарями и цивилизованными людьми
существует вот какая разница: в то время как у цивилизованного больного
уходит на поправку в среднем месяцев шесть, больной дикарь может выздороветь
чуть ли не за день. Так что вскоре мой Квикег стал набираться сил, и
наконец, просидев в праздности несколько дней на шпиле (поглощая, однако,
все это время великие количества пищи), он вдруг вскочил, широко расставил
ноги, раскинул руки, потянулся хорошенько, слегка зевнул, а затем, вспрыгнув
на нос своего подвешенного вельбота и подняв гарпун, провозгласил, что готов
к бою.
Нет никаких преград! :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: самоисцеление

Сообщение ифл » 09 июн 2015, 11:47

Я сам перенес 3 операции по удалению опухоли в мочевом пузыре.Каждый год по операции. Первые две операции натолкнули меня встать на путь нетрадиционной медицины, точнее на эзотерический путь.Занимался год разными методами,но результат нулевой.Перед третьей операцией освоил метод Ф. Кинслоу "Квантовое смещение" И смог проделать один сеанс перед операцией. Врач удивился увидев опухоль в 5 мм вместо 15мм, обнаруженного при приеме на стационар. Но все равно удалил.
Вот тогда я поверил что методами эзотерики можно вылечить любую болезнь. Приехав домой вплотную занялся методами исцеления.Но не только методом Кинслоу.Там если не обладаешь видением невозможно определить осталась болезнь или нет.Освоил маятник и рамку и метод Пучко Л.Г.
Но этот метод не до конца проработан, Если у тебя Энергия ниже чем Энергия болезни, его не вылечишь. Вторая проблема обман маятника.Эти обе проблемы мне удалось решить.
В моем методе проблемы онкологии решаются преобразованием онкоклеток в здоровые путем направления Энергии мыслеформами. Но не обладая Энергией мыслеформы работать не будут. убрал не только онкологию,но и сахарный диабет 2 типа, но это уже отдельная тема

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: самоисцеление

Сообщение Аркан7 » 17 ноя 2015, 13:39

Для самолечения использую два метода.
Первый: это способы лечения цветной праной по книге Чоа Кок Су.
Все те же манипуляции, только представляю себя перед собой,
либо свою чакру, либо орган.
Второй: это определение причины в прошлом, вызвавшей нарушение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: самоисцеление

Сообщение Sezarhe » 08 дек 2015, 01:01

tiron писал(а):Еще как бывает. Когда лезешь лечить то, что человеку дано в качестве урока, который он должен пройти... В качестве отката можно перетянуть болезнь человека (можно назвать это не откатом, а более удобоваримым словом, но суть одна - перетянул негатив, предназначенный другому).
Я имел ввиду откат при самоисцелении, а если быть точнее - чистке и самовосстановлении. Какой же тут откат?
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: самоисцеление

Сообщение Ivan_Taranov » 23 мар 2016, 13:29

Я тоже одно время думал что не можно самому себя лечить с помощью энергий, так как не получалось. Точнее даже не лечить я пытался, а боль снимать и негатив, так наверное правильней будет. Но потом прояснилось что для манипуляций с самим собой нужно просто другие техники использовать.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: самоисцеление

Сообщение Мысль » 21 мар 2017, 22:26

Я думаю, что хоть причины болезней разные, генетические или на фоне стрессов и т.д., но самоизлечение в некоторых случаях вполне возможно. Была бы вера и конечно желание. Начинать надо с ключевой (если есть возможность) сырой воды, которую ежедневно по нескольку раз заряжать положительной энергией, добрыми словами, благодарить и пить по 2 литра, если нет проблем с почками. Питаться по собственной чуйке, что хотите, но подходить конечно разумно, не переедать и т.д. И сейчас я пробую снимать с себя боль руками, по методике не помню чьей и откуда, если будут результаты и если кого заинтересует спрашивайте отпишусь тут.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: самоисцеление

Сообщение Каттани » 19 апр 2017, 12:30

Голодание и йога, положительный настрой.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»