Школы биоэнергетики

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 19 май 2011, 19:45

Soaring писал(а):Мне пару раз сказали, что на своей энергии не реально долго чистить и.т.п.
так энергия восполняется-существуют способы набора
Soaring писал(а):все используют каналы, потоки.
такое тоже имеется...
olya_ya писал(а):Никакая дистанционка не заменит энергообмен при личном общении ученика и учителя, все эти работы по фантомам и прочее- рядом не стояли.
смотреть как работают можно и совсем издалека...или смотреть как с тобой работают,а так же периодически спрашивать "что это было?","это я или не я?" что,собственно,на форуме и происходит

добавлено спустя 2 минуты:
Temporary писал(а):Именно обучение и желательно включающее нечто вроде практики
у нас в городе есть центр,который организовывает подобные мероприятия и там можно узнать подробнее.есть выездные мероприятия,а есть и в городе
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 19 май 2011, 20:32

Вообщем,всё,что смогла нагуглить по школам,не внушает доверия...Не понимаю я ,как можно обучиться биоэнергетике за 2 недели...
Скорее всего,даются какие-то базисные знания,а дальше,разгребайесь сами,как сможете...
Temporary писал(а):в общем, единственная проблема с космо и рейками это то, что гробишь себя во благо людей.
Почему,так категорично? Тут полфорума на "подключках",неужели все "угробленые"?
DNK7 писал(а):Но говорят что космоэнергеты в отличии от биоэнергетов на себя цепляют всякие гадости.
Мне кажется,что наоборот...
Shadow писал(а):отсюда и сроки обучения у них...120 часов изучения предмета и вот вы уже дипломированный космоэнергет-рейкист такой то ступени.
Это только говорят так...Что б стать специалистом,сначало надо на своей шкурке каждую частоту "опробовать" и не один день.Пока "шишек не набьешь",не разберёшься "как это работает",специалистом только на бумажке называться будешь.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 май 2011, 21:31

да что значит угробленные, я имею в виду что это жертвенный путь, я это не люблю, особенно если есть варианты.

знаете что добивает? смотришь себя, тут что-то к тебе прицепилось, там стоит какая-то хреновина, болтается всякая дрянь - а вот именно на себе попробовать не хочется ) хочется сразу поучиться и разобраться. за чисткой обратиться - так это ж получается я сама своей энергетикой так управляю, что она таким образом понимаешь ли вся загнулась и скрючилась ) снова то же будет. надо наверное самой получше уметь. знаешь же. значит надо еще и уметь, а то как-то глупо выходит )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 19 май 2011, 21:39

Себя чистить,это,конечно.Сам "испачкался",сам и помылся :) .Хотя,если честно,иногда,очень хочется,чтоб это кто-то другой сделал.Со стороны-то виднее где там чего "прицепилось".
Я вот себя вообще не могу диагностировать,чисто "по ощущениям".
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 19 май 2011, 21:40

Я энергет.
Работаю как на своих силах, так и на каналах.
Любые проблемы жизни, все сферы. Начиная с диагностики и ясновидения и заканчивая целительством или порчами.
Учиться следует от и до, найдя наставника и пройдя полный путь становления мага, и уж точно не за 2 недели. Купить тупо канал по рекламам-это не стать магом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 19 май 2011, 21:48

Temporary писал(а):смотришь себя, тут что-то к тебе прицепилось, там стоит какая-то хреновина, болтается всякая дрянь - а вот именно на себе попробовать не хочется ) хочется сразу поучиться и разобраться. за чисткой обратиться - так это ж получается я сама своей энергетикой так управляю, что она таким образом понимаешь ли вся загнулась и скрючилась ) снова то же будет. надо наверное самой получше уметь. знаешь же. значит надо еще и уметь, а то как-то глупо выходит )
прям мои мысли озвучила =-0 =-0 =-0
Нас наверно много таких..........может пора обьединяться? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 май 2011, 22:13

и что делать после объединения? :)

в данном случае нужен кто-то, кто знает, что делать, а не просто союз заключить по интересам )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 19 май 2011, 22:42

Temporary писал(а):и что делать после объединения?

в данном случае нужен кто-то, кто знает, что делать, а не просто союз заключить по интересам )
Да я непротив обьединиться с кем-то знающим, но они как правило смотрят свысока или денбшку просят за свои услуги, что совсем неприкольно :no:

А после объединения можно друг друга диагностировать и чистить :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 20 май 2011, 02:27

ель писал(а):
olya_ya писал(а):есть центры космоэнергетов неплохие (судя по отзывам), там же и основы био даются насколько мне известно.
Всё же био- и космоэнергетика,несколько разные вещи.
Биоэнергет работает своей энергией,а космоэнергет является проводником космической энергии.
Из основ био-,у космоэнергетов,всего лишь установка защит и стягивание негатива,и то ,только на "начальной стадии"...

Эти якобы две разные энергии суть одно и тоже. Просто биоэнергеты думают что используют свою энергию, а космоэнергеты знают (все ли знают?), что биомагнетизм (назовем его так) появляется вследствие взаимодействия двух потоков энергии идущих одновременно из Земли и из космоса (не будем вдаваться в детали откуда конкретно). Эти два потока трансформируются в чакрах и передаются дальше. Мы выступаем как двойной трансформатор потока от космоса к Земле понижающий и от Земли к космосу повышающий вибрации. :yes: Думаю, что это деление искусственное от незнания.
Я учился в школе Гуляева, потом еще одну закончил для первого курса она называется "Школа волшебника". Кстати если не менять мировоззрения (точнее не формировать) никто вам не даст серьезных методов и инструментов! Нельзя давать человеку в руки автомат не будучи уверенным, что он не начнет палить им во все стороны... =-0

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 20 май 2011, 08:04

Temporary писал(а):оттого наверное и ломки и пр. спецэффекты. это будет угнетать твою энергетику.
нет никаких ломок и спецэффектов. Проблема не в самих подключках)
Temporary писал(а):в общем, единственная проблема с космо и рейками это то, что гробишь себя во благо людей. в чем отдельный смысл этих вещей - лень самостоятельно проэкспериментировать или просто есть особая магия пирамид, в т.ч. таких?
Когда вы просматриваете, например, кармические проблемы человека или думаете как помочь разрешить какую либо ситуацию, чтобы было хорошо - вы смотрите на нее сквозь призму своего сознания, хоть расширенного, но все равно человеческого. На космо и рейки потоках работают не от лени, а в целях безопасности в первую очередь для себя ну и потому, что есть вещи, до которых своим мировоззрением не будды элементарно не дойдешь. Вы пишите про эксперименты- но это работа с людьми, а не с бумажными человечками... И кстати- никогда не видела чтобы кто то угробился на рейки.

добавлено спустя 26 минут:
vic75 писал(а):смотреть как работают можно и совсем издалека...или смотреть как с тобой работают,а так же периодически спрашивать "что это было?","это я или не я?" что,собственно,на форуме и происходит
я имела в виду именно не смотреть за работой, а энергообмен. Есть такой способ обучения как трансплантация знания, и много еще интересного и полезного при личном обучении. Но опять таки все зависит и от уровня мастера и от того, что ученику надо. Почему еще я не верю в дистанционное обучения биоэнергетики? Да потому что это тоже самое, что учиться становиться хирургом дистанционно) Когда вы метите в биоэнергеты в ваших руках уже не рецепт таблеток, которые работают через 3/9/40 дней и далее (если вообще сработают), а скальпель. Шансы покалечить пациента и самому порезаться увеличиваются в разы. Прежде чем самому хвататься "лечить" необходимо посмотреть как это делает мастер и не один-два раза, а достаточно, чтобы вопросы типа :"ой, я залезла в энергетику чужого человека, наворотила там с три короба, а теперь объясните мне что было" - стремились к нулю. В конце концов о живых людях речь идет и если бы вредили только себе, то и разговор был бы другой.
T/Bagira
работаю так же, с тобой согласна)
Целитель
то, что человек сочетает в себе две энергии- это и так понятно. А вот работать с ними отдельно- можно и нужно) Только для этого необходимо должное умение. Ну и знания. Теперь по поводу вашего опуса в моей репе- в человеке всегда баланс инь и ян, кроме духовных аспектов (и здесь речь идет уже не только о чакрах) и наведенного негатива. Это можно посмотреть на примере акупунктуры- там никто вообще ни с какой энергией к человеку не лезет, разбиваются блоки/скопления и снова все в шоколаде, так что не надо ля-ля. Так же и с рейки- никакой баланс энергия (извне) не восстанавливает, т.к. он и так есть. Если где то избыток ян- значит где то его нехватка! тоже и с инь. Теперь что касается духовных центров. вы со своим балансом в данном аспекте топтались бы на месте, как непопулярная девочка на выпускном балу. Достигли бы определенного уровня и заглохли бы. Переход на более высокие вибрации как раз и обусловлен подменой Инь на ЯН. А рейки этому, кстати, способствует. Если бы ВЫ занимаясь проблемами, которые тянутся с прошлых жизней, восстанавливали бы баланс Инь и Ян и там, то человек бы просто выходил на ноль, грубо говоря, чего не происходит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 20 май 2011, 16:05

angemon писал(а):увы пока таких не встречал, самому интересно есть ли такие
есть есть...

добавлено спустя 5 минут:
Soaring писал(а):Мне пару раз сказали, что на своей энергии не реально долго чистить и.т.п. и все используют каналы, потоки.
Что же все биоэнергеты работают на потоках(каналах) или все же есть кто на своей энергии?
Своя энергия к сожалению имеет привычку истощатся, следовательно рабочий ресурс ограничен, восстановление занимает больше времени чем отдача. Есть люди которые работают в основном на своей энергии, но в тяжелых случаяю подпитываются с канала и с окружающих.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

DNK7

Сообщение DNK7 » 20 май 2011, 17:55

angemon писал(а): Да я непротив обьединиться с кем-то знающим, но они как правило смотрят свысока или денбшку просят за свои услуги, что совсем неприкольно :no:
:wink:
То что деньги просят я считаю нормально, просто так тратить свое время на нас никто не обязан. Тут как говорится услуга за услугу.
Многие смотрят с высока- в точку, тут я с вам соглашусь. Но бывают исключения и встречаешь противоположных людей. :wink:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 20 май 2011, 19:29

DNK7 писал(а): т.е. вы хотите сказать что это место имеет свой ресурс и скоро космоэнергетам и рейкистам нужно будет искать другой источник где брать энергию?
ресурс имеет, а уж искать или не искать, это каждый для себя сам решает.

добавлено спустя 6 минут:
DNK7 писал(а):
angemon писал(а): Да я непротив обьединиться с кем-то знающим, но они как правило смотрят свысока или денбшку просят за свои услуги, что совсем неприкольно :no:
:wink:
То что деньги просят я считаю нормально, просто так тратить свое время на нас никто не обязан.
Учитель тратит не только свое время, но и свою энергию, и личную, и каналов. Он должен и теорию давать, и каналы в самом человеке открывать, и поле держать, и смотреть, чтобы никакая бяка не прилезла...

Бесплатно? :)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 20 май 2011, 20:01

olya_ya
T/Bagira
berk
:flowers:
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 май 2011, 21:03

мне кажется так, что про навредить это почти сказки.
чтобы навредить, нужно иметь намерение навредить, т.к. у нас в руках далеко не скальпель все-таки.

и сделать то, чего ты не знаешь, тоже затруднительно, если это только не природный дар, то есть какой-то собственный энергетический изъян )

пример с акупунктурой кстати понравился )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 20 май 2011, 22:18

Red Mercury писал(а):Учитель тратит не только свое время, но и свою энергию, и личную, и каналов. Он должен и теорию давать, и каналы в самом человеке открывать, и поле держать, и смотреть, чтобы никакая бяка не прилезла...

Бесплатно?
Я про Учителя не говорил, все таки учитель должен очно обучать. А вот когда нет в реале Учителя и есть тока интернет, то мне представляется что нужно обьединяться с "себе подобными" и вместе что то делать, а Учитель по интернету мне кажется это бесполезная трата времени(хотя кому как) :no:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 май 2011, 22:22

olya_ya писал(а):Прежде чем самому хвататься "лечить" необходимо посмотреть как это делает мастер и не один-два раза, а достаточно, чтобы вопросы типа :"ой, я залезла в энергетику чужого человека, наворотила там с три короба, а теперь объясните мне что было" - стремились к нулю
есть вариант учёбы на своей шкуре,а после освоения на себе подобные случаи у других людей "подтягиваются" в поле зрения

в любом случае при новом типе проблемы сначала выясняется причина проблемы и возможные методы решения...

короче,мы с Вами о разном опять...
Temporary писал(а):чтобы навредить, нужно иметь намерение навредить
не обязательно:благими намерениями...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

DNK7

Сообщение DNK7 » 20 май 2011, 23:40

Red Mercury писал(а):
DNK7 писал(а): т.е. вы хотите сказать что это место имеет свой ресурс и скоро космоэнергетам и рейкистам нужно будет искать другой источник где брать энергию?
ресурс имеет, а уж искать или не искать, это каждый для себя сам решает.

добавлено спустя 6 минут:
DNK7 писал(а):
angemon писал(а): Да я непротив обьединиться с кем-то знающим, но они как правило смотрят свысока или денбшку просят за свои услуги, что совсем неприкольно :no:
:wink:
То что деньги просят я считаю нормально, просто так тратить свое время на нас никто не обязан.
Учитель тратит не только свое время, но и свою энергию, и личную, и каналов. Он должен и теорию давать, и каналы в самом человеке открывать, и поле держать, и смотреть, чтобы никакая бяка не прилезла...

Бесплатно? :)
Вы читаете через строчку или пытаетесь увидеть свой смысл? В каком месте я сказал бесплатно?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 21 май 2011, 01:31

DNK7
тот, к кому я обращалась, уже ответил :yes:
А поскольку лень было самой набивать текст, воспользовалась вашим сообщением, дополнив. Мне так было удобно :bye:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 21 май 2011, 04:16

olya_ya писал(а):Теперь по поводу вашего опуса в моей репе- в человеке всегда баланс инь и ян, кроме духовных аспектов (и здесь речь идет уже не только о чакрах) и наведенного негатива. Это можно посмотреть на примере акупунктуры- там никто вообще ни с какой энергией к человеку не лезет, разбиваются блоки/скопления и снова все в шоколаде, так что не надо ля-ля. Так же и с рейки- никакой баланс энергия (извне) не восстанавливает, т.к. он и так есть. Если где то избыток ян- значит где то его нехватка! тоже и с инь. Теперь что касается духовных центров. вы со своим балансом в данном аспекте топтались бы на месте, как непопулярная девочка на выпускном балу. Достигли бы определенного уровня и заглохли бы. Переход на более высокие вибрации как раз и обусловлен подменой Инь на ЯН. А рейки этому, кстати, способствует. Если бы ВЫ занимаясь проблемами, которые тянутся с прошлых жизней, восстанавливали бы баланс Инь и Ян и там, то человек бы просто выходил на ноль, грубо говоря, чего не происходит.
Я занимаюсь проблемами, которые тянутся из прошлых воплощений не один год. Но причем тут баланс инь/ян? Переход на более высокие вибрации как раз и обусловлен подменой Инь на ЯН. Это Ваше видение процесса или можете это подтвердить сторонними источниками? :) Вообще ВЫ свалили в кучу разные энергетические аспекты даже не удосужившись разобраться в том, ЧТО я хотел до ВАС донести.
Грамотные люди как раз в акупунктуре работают с энергией и материал иголки подбирают соответствующие типу энергии.
..."разбиваются блоки" ... какое то тривиальное восприятие. :)
Повышение частоты собственных вибраций на определенном этапе возможно только по достижении своего баланса инь/ян. Более того при несбалансированной энергии на этом уровне ВАШЕ сознание никогда не пропустит выше мембрана - решетка 144 (сознания единства). ВЫ поднимались выше этой решетки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»