Фантомы после энергетической работы

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 авг 2011, 10:32

Humanoid спасибо, то есть утилизируем фантомчики, выходит :)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 14 авг 2011, 10:37

Не совсем представляю как это создавать фантом кого-то и зачем. Фантом кого-то другого он обычно призывается, создавать можно лишь мыслеобраз, но тогда это уже не фантом другого и как создал так и растворяешь.

А фантом клиента лично я призываю, его доставляют, ибо фантом это не совсем то, что может прийти самостоятельно, обойдя к тому же все препятствия. ПОтом с ним работаешь, накладываешь на него проги и воздействия, а далее надо соединить фанта с его хозяином, то бишь отправить.

Своими фантомами разбрасываться не желательно, ибо это затрата энергии, кроме того их могут перепрограмировать и отправить хозяину, потому практикам регуляно надо трансформировать своих фантов и ставить проги заперты на призывы кем ни попадя.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 авг 2011, 10:47

Игрок это интересно. Я все делаю по наитию, поучиться так и не удосужилась. И я работаю как если бы я напрямую с энергетикой человека ассоциировалась. Потому на мне его фантом, на нем моего - нет. Причем я еще по ходу ухитрилась скопировать на себя один дефект его энергетики, ну это уже мне нужно думать, что за чушью я сама страдаю, неосознанно вышло.
Вот надо подумать, его фантом призвать себе, вернуть в него. Тогда на мне его не будет. А работать с его фантомом своим фантомом, получается? Или это два разных метода?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 14 авг 2011, 10:51

реверсивку сделай Temporary
это прием такой интересный когда ты вспоминаешь что и когда ты делала и что предшествовало тем состояниям
не всегда удается но нередко 100%
я вообще много двигаю эти поезда. вперед-назад-сменить направление-захват и аналогин

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 14 авг 2011, 11:16

Temporary писал(а):А работать с его фантомом своим фантомом, получается? Или это два разных метода?
Вот стоим, призвали фанта (я прошу его доставить, это кстати может занять некоторое время), далее можно с ним работать как будто человек стоит перед нами.

Свой фант лучше пусть работает непосредственно с клиентом. Я в конце работы или соединяю своего фанта с клиентом с прогой раствориться в нем и подпитать его целительными энергиями или трансформирую фанта, энергию передаю Вселенной (чаще) или возвращаю фанта себе, предворительно очистив его (редко).

Двух фантов заставлять что-то там взаимодействовать думаю просто ни к чему.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Humanoid

Сообщение Humanoid » 14 авг 2011, 11:55

mirage17 писал(а):Лечить не обязательно рукой, достаточно понять что причиняет боль? И тогда ввести новое состояние.
я вспомнил, как один энергет из моего проекта лечил одному челу печень, водя рукой в области его живота с левой стороны. Я ему, типа, печень-то справа! А он в ответ, типа, какая разница, я-то знаю, куда идёт воздействие. А клиенту он реально помог :wink:
Значит лечение было не рукой :)

добавлено спустя 54 секунды:
Temporary писал(а):Humanoid спасибо, то есть утилизируем фантомчики, выходит :)
типа того.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 14 авг 2011, 12:20

Для меня фантом человека нужен просто для удобства, чтобы просмотреть какие-нибудь аспекты отдельно, на "чистом листе" - у людей ведь много всего, и чтобы минимизировать отвлекающие факторы... создаю чистую голограмму рядом с мыслеобразом человека и перекачиваю в неё нужный род информации.

Можно, конечно, и напрямую смотреть, только тогда у меня получается прямое вторжение в человека, а там всякое встречается... у иных целый зверинец. Воздействие тоже - по-моему, через фантом идёт оно мягче и подцепить ненужное меньше риска, чем грубо напрямик направлять луч из чакры.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 14 авг 2011, 12:45

Parzifal писал(а):Для меня фантом человека нужен просто для удобства, чтобы просмотреть какие-нибудь аспекты отдельно, на "чистом листе" - у людей ведь много всего, и чтобы минимизировать отвлекающие факторы... создаю чистую голограмму рядом с мыслеобразом человека и перекачиваю в неё нужный род информации.
такой тип просмортра наиболее безопасен и экологичен. Можно таким образом и беременных смотреть, не нанося никакого вреда ни маме, ни тому, кто в маме. А многие (на этом сайте в том числе) смотрят прямой наводкой, так сказать, а от массы таких просмотров некоторым чувствительным особям может стать реально дурно, а для беременных такие вещи вообще противопоказаны.
В общем - одобряю подход! :wink:

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Sovushka » 14 авг 2011, 13:46

Parzifal, очень хорошее объяснение.
Temporary, именно это и надо делать при фантомных просмотрах, а не тащить лишние энергии от человека или отправлять ему свои.
А то хорошо оторванный (точно не имеющий никаких связей с Вами, а заодно имеющий достаточный запас психической энергии от Вас) Ваш личный фантом может и назад явиться уже в виде отдельной сущности даже без всякой сторонней программы, а кушать Вас ему удобнее, чем кого-либо, вся инфа о Ваших слабостях и защитах у него есть ;)
Поэтому с фантомами и вообще последствиями дистанционной работы нужно быть осторожнее, всё лишнее за собой подчищать сразу, а лучше просто экологичнее быть изначально.
Кстати, в большинстве случаев работает простое намерение на начало и конец дистанционной работы (с заранее сформулированными параметрами, что ИМЕННО Вы хотите сделать), и все фантомы, вся свободная энергия и прочие "лишние конструкции" расходятся по своим местам без напряжения Вашего внимания и негативных последствий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 авг 2011, 21:09

Игрок писал(а): Вот стоим, призвали фанта (я прошу его доставить, это кстати может занять некоторое время), далее можно с ним работать как будто человек стоит перед нами.
это имеется в виду дистанционно,
Игрок писал(а): Свой фант лучше пусть работает непосредственно с клиентом. Я в конце работы или соединяю своего фанта с клиентом с прогой раствориться в нем и подпитать его целительными энергиями или трансформирую фанта, энергию передаю Вселенной (чаще) или возвращаю фанта себе, предворительно очистив его (редко).
а это при визуальном контакте?

добавлено спустя 3 минуты:
Parzifal писал(а):создаю чистую голограмму рядом с мыслеобразом человека и перекачиваю в неё нужный род информации.
а если я гляжу на человека и получаю просто некий слепок, а потом его рассматриваю - то есть, мне фото смотреть дальше не нужно, я обращаюсь к этому образу и смотрю чего надо?

меня этот вопрос все интересует - где происходит то, что я делаю?
достаточно ли мне самой установить правило? и где действительно лучше все это производить? )

добавлено спустя 3 минуты:
Sovushka писал(а): А то хорошо оторванный (точно не имеющий никаких связей с Вами, а заодно имеющий достаточный запас психической энергии от Вас) Ваш личный фантом может и назад явиться уже в виде отдельной сущности даже без всякой сторонней программы, а кушать Вас ему удобнее, чем кого-либо, вся инфа о Ваших слабостях и защитах у него есть ;)
вот это как раз тот странный идиотизм, который мне удавалось реализовать. думаю, что я уже знаю, как этого не сделать ) хотя честно говоря все равно не понимаю, каким образом на это можно угораздиться.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Sovushka » 14 авг 2011, 23:13

Temporary писал(а):вот это как раз тот странный идиотизм, который мне удавалось реализовать. думаю, что я уже знаю, как этого не сделать ) хотя честно говоря все равно не понимаю, каким образом на это можно угораздиться.
Это вполне реально, правда, при большей силе и концентрации с фантомом (сложность как раз в отделении фантома в самостоятельную сущность), но у некоторых получается, притом как для конкретной работы посредством фантома, так и случайно.
Просто при намеренной фантомной работе его можно качественно забрать назад, а вот при случайном отделении...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 авг 2011, 23:27

в общем, я подозреваю, что отделять от себя свои фантомы я не буду )
не знаю надо ли это и во всех ли случаях можно без этого обойтись.
но чего-то не хочется
:)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 15 авг 2011, 07:07

Temporary писал(а):а это при визуальном контакте?
можно при визуальном, можно дистанционно, я работаю чисто заданием прог и мыслеобразами
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Sovushka » 15 авг 2011, 11:11

Temporary писал(а):в общем, я подозреваю, что отделять от себя свои фантомы я не буду )
не знаю надо ли это и во всех ли случаях можно без этого обойтись.
Именно поэтому всю работу, условно сведённую к фантомам, можно смело делить на две части - ОБРАЗНУЮ или условно-фантомную, при нарушении правил которой появляются такие варианты как у Вас, и настоящую ФАНТОМНУЮ, которая требует Знания и Силы и встречается в магических Школах отнюдь не на первых ступенях посвящений.

Поэтому лучше не путать одно с другим и работать с ОБРАЗОМ человека как проекцией его энерготел (при просмотре) и на его тела (при лечении), тогда не будет никаких вопросов с "очисткой фантома перед отправкой" и прочих нюансов, в том числе отрицательных.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 авг 2011, 17:50

умствование все это на самом деле. не в технике тут дело.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 18 авг 2011, 19:13

Temporary писал(а):умствование все это на самом деле. не в технике тут дело.
Сам фантом - умствование в буквально смысле)))
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 авг 2011, 19:30

ну это не факт, что фантом сам умствование, небольшое продолжение там получилось в этом конкретном случае - надо было отследить эту ниточку дальше. но что я его сама и держала - это конечно факт )

просто у каждого все равно свой собственный неописуемый метод. есть конечно какой-то смысл сравнить, что у тебя и других в голове, но довольно условный. я сомневаюсь, что хоть кто-то вообще работает по какой-то технике, если это конечно не ритуальная магия, где все как в банке )) да и то сам ритуал это как выясняется нечто вроде официальной части мероприятия, но далеко не все оно. в общем, технике какой-то научиться наверное тоже сюр, это надо себе голову другого человека приставить, не более ни менее.

а что бывает, когда человек копирует другого, на уровне энергетики - его методы и знания - это война, я бы не рискнула учить этому или учиться этому ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 19 авг 2011, 13:17

а если я их 10 посажу, то что со мной будет?
Хоровод можно будет водить :)

Кстати тут в рассуждениях может быть еще не стыковка в понятиях "фантом" у разных людей. Может кто мыслеформу фантомом называет также, а ктото чтото другое.

Вы правы у каждого энергета свой способ представления энергии и роботы с ней, даже если вы заимствуете чейто пример всеравно выйдет в итоге индивидуально.
Я например тоже считаю что проще визуализировать что находишься рядом с человеком или он рядом с тобой при работе, чем создавать фантомную полную копию, да и действительно что с ней потом делать то :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 авг 2011, 14:33

ну так если я представлю себе человека - то вдруг я реально увижу его в жизни? ужас страшный ) прямое ясновидениме без символьной так сказать... защиты сознания. вот из таких ужасов по идее и складываются все косяки, вопрос только в том, как сделать и их как можно более символическими ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 19 авг 2011, 15:11

Temporary писал(а):
просто у каждого все равно свой собственный неописуемый метод. есть конечно какой-то смысл сравнить, что у тебя и других в голове, но довольно условный. я сомневаюсь, что хоть кто-то вообще работает по какой-то технике, если это конечно не ритуальная магия, где все как в банке )) да и то сам ритуал это как выясняется нечто вроде официальной части мероприятия, но далеко не все оно. в общем, технике какой-то научиться наверное тоже сюр, это надо себе голову другого человека приставить, не более ни менее.
насколько я всё это вижу и понимаю, вопрос стоит именно в способе подаче материала категориями осязаемой реальности, которые, в общем-то, не очень пригодны для раскрытия сути, но, в лучшем случае - подвести близко к пониманию. Часто разные попытки описать процесс, происходящий на тонких планах языком толстого, оказываются об одном и том же. Можно на тонком плане приставить себе чужую голову и таким образом добиться потрясающих результатов.

добавлено спустя 5 минут:
Temporary писал(а):

а что бывает, когда человек копирует другого, на уровне энергетики - его методы и знания - это война, я бы не рискнула учить этому или учиться этому ))
не знаю, никакой войны не обнаружил, т.к. сам таким "грешу". Общаясь с новым для себя практиком, наблюдая и участвуя в процессах, которые делает он или она, совершенно нормально перенимаю практическую часть и беру себе на вооружение, соответственно, адаптируя под себя и в последствии, дорабатываю, часто используя интеграцию вновь приобретённого опыта с уже имеющимися навыками и наработками. Кому как, но мне это очень интересно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»