Несовпадение энергетического и физического тела.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 31 окт 2011, 20:15

Привет, HARASHIVA!
Проблема знакома не понаслышке, сама долго искала выход, пробовала то одно, то другое, пока не нашла то, что надо. Смешно то, что некоторые практики делают все возможное, чтобы эффекта раздвоения физического и энергетического тел добиться специально, но не у всех это получается, а в Вашем (и моем) случае произошло ненамеренно. Хотя, это и не совсем так, если проанализировать, что же такое способствовало. Вкратце, причины такие: неправильно поставленная Вами самим или кем-то другим защита определенного вида, пробой в поле и сильная привязка со стяжкой энергетики, практика выхода в атрал и неполное возвращение в тело, что и послужило причиной разбалансировки тел. Я даже думаю, что в Вашем случае причина может быть не одна, так как с течением времени одно влечет за собой и другое. И понятно Ваше желание прежде всего покончить с этой ерундой поскорее, - физика-то слабеет!!
Соглашусь с отписавшимися по теме Dehar, erector, Игроком, Temporary... и с "диагнозом", и с советами. HARASHIVA, в качестве первой помощи начинайте с практик, данных Dehar-ом. Делайте так часто, как потребуется, чтобы заземлиться, хоть каждые полчаса, а параллельно ищите хорошего мануальщика, как IronLedi советует. Для Вас сейчас главное - последнюю энергию не растерять. потом восстанавливаться будет еще труднее.
если, конечно, думаете, что можете справиться сами, можете попросить мастера о скане и уже исходя из полученной картины действовать, как Вам покажется нужным. Вообще, Кастанеда о таких вещах много писал; можете у него поискать ответ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 01 ноя 2011, 09:49

Dehar[/b

Спасибо. Второй вариант уже сам пробовал. Наверное есть смысл делать его регулярно каждый день.

добавлено спустя 1 час 28 минут:

caramiaDehar Игрок

Red Mercury
erector

Всем спасибо за советы.
Позвольте перед вами извиниться что не предоставил всю информацию сразу. Сделал это осознанно для чистоты эксперимента.
Итак:
До января 2010 мог: ходить в астрал, лечить, читать чужие мысли, путешествовать во времени в прошлое и будущее, определять погоду на неделю вперед, менять погоду, менять судьбы людей и т.д и т.п
Январь 2010 - сердечный приступ. Чуть не "улетел" навсегда..))
Огромные энерго потери.
Остаток энергии 10-15%
На 3 этаж поднимался по 10 минут считая каждую ступеньку.
Тонкие тела не чувствовал в принципе.
За 2010 год смог восстановить только до 40%
Самодиагностика что и откуда прилетело не получалась.
Видение и слышание было невозможно из - за отсутствия энергии на это.
Все силы уходили на то чтобы выжить.
6 месяцев меня колотил холод изнутри, ничем не мог согреться.
Несколько месяцев не занимался сексом, эрекция была, но я понимал что сердце может не выдержать.
Консультации:
Лама в Китае
Шаманка в Монголии
Русские маги
Диагноз:
1. Энергетическое дистанционное воздействие(порча) трех магов (раздельное независимое воздействие).
2. Кармическая расплата из прошлых жизней.
3. На физике: сердце, давление, аллергия на алкаголь, чай, кофе, шоколад, баню, резкое охлаждение и нагревание.
Все время балансирую на грани жизни и смерти.
Что делал:
1. Лечение ламы и шаманки помогло не сильно, энергия воздействия быстро улетучилась ( сказывается разорванность физики и тонких тел) а значит энергия не закрепляется.
2. Периодически провожу свой собственный ритуал (обычно помогал), эффект непонятен.
3. Хороший эффект есть при посещении мест силы, но место это находится в 300 км., не наездишься.
4. Вышел в астрале на самого сильного мага из трех, получил по полной, еле унес ноги, потерял оружие, получил обещание что сдохну.
5. Делаю по утрам энергетическую зарядку.
6. Бросил пить, курить,бродить по астралу.
В настоящий момент:
1. По последним данным сентября 2011- кармическое воздействие продолжается.
2. Воздействие магов похоже тоже. Я думаю поставлено бессрочное заклятие, которое начинает действовать когда я даю слабину.
3. Восстановился до 60 - 70 %
4. Видение, слышание частично восстановилось
5. Гипер чувствительность, на расстоянии чувствую состояние поля и настроения людей.
6. Очень слабая энерго защищенность.
Был на кладбище, они на меня набросились как шакалы на кусок мяса с кровью. Еле смылся.
Вчера прошел мимо машины ритуальной службы ( 200 ), сразу почувствовал могильный холод и потерю энергии.
7. Иногда чувствую когда мне должны позвонить на мобильный, достаю его заранее, иногда знаю кто позвонит.
8. В последнее время есть ощущения потребности перехода на другой энергетический уровень, не хватает энергии. Тренируюсь не выплескивать энергию, не нервничать и т.д и т.п. Пытаюсь накапливать.
9. Сердце, по прежнему иногда очень сильно болит сердце.
10. Редко, но иногда скачет давление.
11. Четко ощущаю свою разорванность тел.
12 Эмоциональная неуравновешенность
13. Понимаю что до самого себя мне еще далеко....

Вот такая хрень дамы и господа....)))
Слушаю вас:
Времени нет...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dehar » 01 ноя 2011, 11:26

caramia, Ваша рекомендация повторять хоть каждые пол часа плохо сочетается с состоянием HARASHIVA и второй из данных мной практик (она энерго-затратна).

HARASHIVA,

Есть смысл делать регулярно. Технику можете считать освоенной, когда для получения конечного результат будет достаточно очень точной и краткой активации "притягивания". В зависимости от Вас, началом активации может служить одно из следующего:
1. волевое усилие
2. простое физиологическое действие
3. эмоция (желание) этого действия
4. логическое построение, некий триггер, запускающий реализующую это действие схему

1. Потеря энергии ниже 20-30% (у кого как) вызывает не восстановимое отмирание менталки (можно только новую вырастить, если индивидуум выживет).
2. Общее состояние не очень, но бывает и хуже
3. Ваш подход с накапливанием энергии на мой взгляд не верен (но это зависит от предпочитаемых практик). Рекомендую обдумать переход на другой принцип работы, а именно:
Не пытаться черпать энергию только сверху, до ужаса боясь могильного холода и т.п.
Черпать снизу не могильное/мертвенное и прочее а наоборот, стабильность и силу. Та же магма несёт в себе стихийные энергии земли и огня. Аккуратно поработайте через фотки жерл вулканов, для начала.
Оба потока (и сверху и снизу) должны проходить через все чакры (!), а не только через нарабатываемые в текущий момент. При этом поток должен быть ограничен пропускной способностью наименее развитой чакры (на выравнивание уйдёт не один месяц, зато система будет уравновешена и гораздо более живуча).

Когда будет два поток (один восходящий, другой нисходящий) и энергии будет хватать и что-либо создавать/разрушать в себе станет проще.

Кроме Земля-Космос, есть ещё много планов, ориентированных верх-низ (в первую очередь на ум приходят Нижний и Верхний Астрал, различные вариации Ада и Рая и т.д.).

Возможно для первой настройки канала в одну из сторон своей энергии не хватит и его придётся проводить в одном из мест силы. В этом случае обязательно завязывайте поток на себя, а не на место силы. Делается так: подпитка идёт от места силы. Но подключение чакр проводится непосредственно вверх и вниз, а не "через место силы--вниз", "через место силы--вверх".

p.s. Что касается защиты и фильтрации потоков, есть много разных техник. В целом, считаю наличие фильтрации этих потоков и защиты полезными.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 01 ноя 2011, 12:03

HARASHIVA
а чего слушать, смотреть на вас надо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 01 ноя 2011, 12:49

Dehar

Я делаю йоговское упражнение - Сурья Намаскар.
Я скорректировал его под себя - делая данную практику я перехожу в измененное состояние и в этом состоянии последовательно снизу вверх наполняю нижние чакры энергией Земли и верхние Космоса или Солнца.

Поэтому замечания некоторых собеседников что я питаюсь только высокими энергиями простите не совсем корректны.

Кроме того стараюсь все упражнения разминки и асаны делать в измененном состоянии сознания.
Эффект значительно усиливается.
Времени нет...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dehar » 01 ноя 2011, 13:40

HARASHIVA,

Вы наполняете разные чакры разными энергиями. Другой способ заключается в том, чтобы наполнить сразу несколько чакр одной и той же, а потом преобразовать эту энергию в наиболее близкую для конкретных чакр (вместо того, чтобы ждать пока она усвоиться естественным для Вам образом).
Второй вариант. Наполните нижнюю или верхнюю чакру энергией (сколько влезет) и преобразуйте эту энергию в наиболее близкую и естественную для этой чакры. Затем перекачайте в следующую чакру и преобразовать в наиболее близкую для неё и т.д..

Но и приведённый Вами способ и описанные выше позволяют натренироваться накачивать себя нужными энергиями и перераспределять накопленное, за определённый промежуток времени. Потом начинается расход энергии, если до накопления проходит слишком много времени, начинает энергетическое голодание со всеми вытекающими (Вы как раз на него жаловались). К избежанию этого можно подойти двумя путями.
Во-первых научиться постоянно пропускать через себя энергию (как следствие, можно постоянно держать себя в нужном энергетическом тонусе). Как этого добиться я писал выше. Приведённые в этом сообщении техники можно использовать, как переходные при освоении.
Во-вторых посмотреть что, куда и почему расходуется. В общем случае, если Вас никто не "вампирит", можно попробовать оптимизировать себя, поработать с комплексами, которые для Вас не естественны и вызывают расход энергии. При этом иметь ввиду, что многие затраты являются естественными. Хочу предостеречь от крайности, когда затыкают все дыры, кроме тех, через которые уходит негатив. Это решение позволяет значительно снизить расход и потери энергии, но может пагубно сказаться на творчестве и самореализации.

p.s. Обратил внимание на Вашу подпись. Вы в этом уверены?
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 01 ноя 2011, 16:00

Red Mercury писал(а):а чего слушать, смотреть на вас надо.
а чего слушать и смотреть и так все видно:

сахасрара в порядке, аджна и вишудха перекрыты, анахата и солнечное раскручены до запуска в космос, это дает перегруз на органы, очередной инфаркт на сегодняшний день не за горами
HARASHIVA писал(а):Видение, слышание частично восстановилось
не аджновское сейчас, а через солнечное, какое было ранее не знаю

дальше: свадхистана своеобразно, но работает

а МУЛАДХАРА ПЕРЕКРЫТА - хотите верьте, хотите нет, нет у вас заземления

блоки снимать надо, энергию перераспределить, выровнять все, а йога щас вам как мертвому припарка
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 01 ноя 2011, 17:09

HARASHIVA, если углубиться в теорию мифа которого я придерживаюсь - есть 97 слоёв выше нашего и в каждом из них существует одно из наших тел. Также есть поток воплощения что нанизывает на себя каждое из этих тел как бусины. Если какое-то из этих тел повреждено или дефектно - поток воплощения будет искажен. В целом же для полной остановки потока требуется разрушение примерно 15% бусин.
Я бы попробовал настроиться на этот поток а потом пошагово проверил каждое из 97 тел на наличие. Если оно отсутствует - начал бы лепить его по новой из энергии потока - через пару недель оно оживёт. И так пока не будут восстановлены все тела.

Думаю очевидно что боли в сердце говорят о проблемах с анахатой :) Они в свою очередь часто вызваны проблемами во взаимодействии с миром, противопостоянии себя миру. Часто идут осложнениями от тёмных практик. Тут могу порекомендовать медитации на мировую душу и проработку психологических блоков что не позволяют вам взаимодействовать с ней. Как финальный этап - после восстановления связей с мировой душой восстановится и целостность вас.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 01 ноя 2011, 21:31

HARASHIVA писал(а):Остаток энергии 10-15%
На 3 этаж поднимался по 10 минут считая каждую ступеньку.
Тонкие тела не чувствовал в принципе.
За 2010 год смог восстановить только до 40%
Самодиагностика что и откуда прилетело не получалась.
Видение и слышание было невозможно из - за отсутствия энергии на это.
Все силы уходили на то чтобы выжить.
6 месяцев меня колотил холод изнутри, ничем не мог согреться.
Несколько месяцев не занимался сексом, эрекция была, но я понимал что сердце может не выдержать.


Когда я попала к диагносту, энергии на тот момент было где-то около 20%. Спец по энергетике смог поднять за 20 сеансов до 40%. Но энергия не удерживалась. Пришлось искать сильного мага. Он избавил от проклятия, поправил матрицу, поднял энергетику, но года 3 еще я была зависима от него. "Пробои" случались с "завидной" регулярностью. На улицу не всегда получалось выходить, - цепляла на себя негатив с людей, и все начиналось сначала...
Чтобы жить, по крайней мере, как среднестатический человек, силы набираться пришлось очень долго. Ни о каких магических практиках даже речи быть не могло. Только скан на предмет окружающей среды на опасность для себя лично, чтоб в очередное авно не вляпаться ненароком.
Для закрепления воздействий лечащего мага и наращивания энергетики через немогу вытаскивала себя на природу. Через силу садилась на велосипед, укатывала в лес, сидела на земле часами, заряжалась от растений, медитировала у моря, купаться стала чуть ли не ежедневно вплоть до октября.
места силы, в принципе, можно везде найти. Не обязательно за 300 км ездить. Фото с таких мест тоже дают результат, конечно, но лучше все же вживую там быть в данном случае.
Секс без фанатизма с человеком, у которого хорошо энергия сбалансирована, дает, кстати, замечательный результат. Но тут к сексу как к лечению надо подходить, действительно. "Полечился" - и домой, в свою коечку - дальше сил уже во сне набираться)) Правда, с сердцем у меня таких проблем не было.
Позже я нашла отличного хиропрактика. Прокачал чакры замечательно плюс поработал с психикой: научил быть пофигисткой по жизни. Тут по-другому уже не получится: или все и всех по боку, либо потеря энергии (пока не восстановишься полностью).
Да, еще: ищите эмоции радости где только возможно! Кинокомедии, мультики, музыка, - все что угодно!
Игрок писал(а): сахасрара в порядке, аджна и вишудха перекрыты, анахата и солнечное раскручены до запуска в космос, это дает перегруз на органы, очередной инфаркт на сегодняшний день не за горами

HARASHIVA писал(а):
Видение, слышание частично восстановилось

не аджновское сейчас, а через солнечное, какое было ранее не знаю

дальше: свадхистана своеобразно, но работает

а МУЛАДХАРА ПЕРЕКРЫТА - хотите верьте, хотите нет, нет у вас заземления
Харашива, я Вас тоже -сори -посмотрела, согласна с диагнозом Игрока.
Dehar писал(а): если Вас никто не "вампирит"
Вспомнила. Иногда было так хреново, что, кагрица, помолившись, ставила фильтр и забирала энергию из толпы. Саму вампирили без зазрения, а тут - для здоровья ) Эт я намекаю на "Скорую помощь".
Kстати, людская энергия - приземленного плана - просто необходима и для заземления, и для адаптации к нормальной жизни. Одной высокочастоткой тут не обойдешься, как и написал Вам Dеhar. Возникает противостояние с реалом, а это возвращение к проблемам.
Dehar писал(а):Потеря энергии ниже 20-30% (у кого как) вызывает не восстановимое отмирание менталки (можно только новую вырастить, если индивидуум выживет).
А как ее вырастить, Dehar? Сделать это у меня получилось, как я понимаю, неосознанно, но механизм мне не известен...
HARASHIVA писал(а):Времени нет...
Это точно. Надо восстанавливать себя не жалея ни времени. ни средств. Хорошо, что Вы не дилетант и сами себе можете помочь. А то. что способности сильно уменьшились - это ерунда. Не жалейте сейчас об этом. Они вернутся и вернутся в десятикратном размере, поверьте ), когда "вырулите". Посмотрите тогда, что будет происходить с посылаемым в Ваш адрес негативом ))

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 ноя 2011, 22:17

нужно собрать себя заново..
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dehar » 02 ноя 2011, 06:28

caramia, вцелом отлично ответила Ables

Чуть подробнее. Заново выстаиваются и расширяются каналы между энергетикой и физикой (или тем, что от неё осталось). Там где энергетика фатально повреждена или её вообще не осталось, выращивается новая структура, которая сращивается со старой. Это должны быть не временные мостики, и не что-то вроде коллагенной ткани, а полноценная структура. Применимо ко всей энергетике, включая менталку. При работе с менталкой помним, что при отмирании нервных клеток функциональность мозга и его отдельных частей перестраивается и оптимизируется сама, до определённого предела. Я не знаю, как обозначить этот порог, суть в том что при повреждениях мозга до некоего предела восстановление проходит само. Если повреждения больше этого предела, функциональность мозга можно частично перекинуть на ментальную энергетику (или сущность). Но если из человека совсем дебила сделали (или сам доигрался), я бы не рассчитывал на восстановление. Практикующие могут помочь, давая подпитку, лучше из легко усваиваемой энергии.
Последний раз редактировалось Dehar 02 ноя 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 02 ноя 2011, 12:25

Дамы и Господа!

Всем большое человеческое спасибо за участие! ))
Обязательно последую вашим советам и практикам.
С вашего позволения через некоторое время попрошу вас еще раз меня просканировать, на этот раз уже с моего разрешения...))
Теперь персонально:
Dehar
Все правильно. Это задачка для 4 класса. Расход превышает приход.
Я это понимаю. Отслеживаю свои расходы, пытаюсь их разумно минимизировать, но наглухо ничего не "затыкаю".
Вампиры? Конечно! .....Жена....!!! )))
У нее четко прослеживается тяга к питанию моими негативными эмоциями. Поэтому она умело выбивает меня из равновесия и "пьет кровушку" )). Понимаю, что ее мне изменить невозможно, стараюсь не реагировать сам, но она уже знает мои болевые точки...... в общем вся жизнь - борьба..))

Моя подпись: ВРЕМЕНИ НЕТ.....уважаемый коллега именно это и означает. Простите за хвастовство, в свое время путешествуя по прошлому своему и чужому я изменил отношение к этому параметру нашего мира. Оно есть пока ты живешь в 3-х мерном измерении. Как только ты выходишь за рамки физического тела и мира, время превращается в малосущественный фактор. Какая разница в какой период переносить свое сознание в Древний Египет или когда Земля была сгустком плазмы? Был я и в мирах до своего воплощения на Земле. И частенько во все "времена" я встречал одни и те же частицы сознания (ныне живущие на Земле в виде людей), матери, отцы, жены, любовницы, дети, друзья и враги, все мы бесчисленное количество раз встречались на Земле и раньше. В свое время на тонком плане я прошел Школу Хранителей и Создателей Времени. Разглашать полученную информацию я не имею права, но скажу лишь одно. Время - это как компьютерная программа. Время оно всемогуще и бессильно одновременно. Для программы нужен компьютер, человек создающий программу, и пользователь. Условно Земля - это комп. Программу создают - Духи Создатели, Духи Хранители следят за течением Времени и непересечением разных времен, Пользователи - люди и др. живые существа. Все мы играем в компьютерную игру под названием Время, игру созданную не нами.И все может закончиться стоит только "выключить компьютер". Все относительно (сорри за банальность) кто то не представляет жизни без Интернета, а кто то до сих пор огонь палочкой добывает.....в общем для меня Времени нет......

Игрок
Обещаю заняться гармонизацией чакр сегодня же...))
Я думаю Вы правы...
Через какое то время посмотрите что я натворил..))
Напишу Вам в личку если не возражаете.

erector
Интересно, попробую...
97 вверх, а вниз?? Там сколько?? Там тоже возможны нарушения? Может поэтому физика и страдает??

caramia
Да, симптомы у нас с Вами очень похожи......
Но:
Получая помощь от мага - ешь и живешь за его счет и привязываешься к нему. Мне это уже не подходит. Я с 20% сам дополз до 70%! Буду ползти и дальше сам. Природа - отлично восстанавливает, согласен, сам долго без нее не могу. От людей стараюсь по возможности не питаться, для меня это табу. Делал это когда не было другого выхода, когда находился на грани потери сознания и смерти. Долг свой перед этим человеком помню, теперь это для меня - кармический долг чести. Дисгармония чакр вполне возможна, буду работать )).

И кстати не о "способностях" я сейчас горюю...))), а о том что не могу я как простой человек ни чая кружку выпить, ни пива бокал, ни в бане с красоткой попариться для здорового секса...)) (шутка)

А учитывая мою обострившуюся чувствительность вполне возможно после активизации аджны новый прорыв в новые миры....
Знаете коллега, способностями меня уже не удивишь, и сам немного шаман и знакомые иногда чудят дай бог не спятить...))
А вот жизнь простого человека с его простыми земными радостями иногда манит и зовет ......)) Помните в Матрице, какую таблетку выпьешь (красную или синюю) так дальше и жить будешь.....
Некого теперь винить, время разбрасывать камни, время собирать их. Вот и собираю ...чки и болячки...))
Поэтому скорее всего когда восстановлюсь, магам которые на меня заклятие ставили мстить не буду. Если мне удастся восстановить огненное тело они сами ко мне подойти не смогут, обожгутся...))



Ables
Спасибо...


Всем еще раз спасибо, ежели ещё что то посоветуете, буду благодарен.
За сим откланяюсь.....

Времени нет.....))
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 02 ноя 2011, 14:48

HARASHIVA, 26 нижних миров - но туда не желательно лезть не будучи окрепшим. Это разные практики шаманские на погружение во внутренний мир, каббалистические практики на встречу с паразитами сознания.
Мужчинам довольно трудно подниматься назад с нижних миров потому практики спуска рекомендуется делать при поддержке наставника.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2011, 14:57

HARASHIVA писал(а):Мне нужна конкретная помощь знающих людей. Поэтому буду благодарен всем за дельные советы или конкретные вопросы по теме. Ситуация, что все поговорили и разошлись , а ответа нет меня мало устраивает......
Так уже дали совет - переякоряйтесь. А если так видите, тогда в себе ответы и ищите. Ваше видение-ваши знаки-ваши трактовки.
Не может быть разделения слоев, пока идет мыслительный процесс на физическом уровне.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 03 ноя 2011, 01:05

Согласна с Dehar: наполнять чакры разными энергиями это конечно хорошо, но для начала эту энергию нужно где-то взять.
Во-первых, насколько я поняла саму ситуацию, Вы-HARASHIVA, оставили энергетический след. По этому следу Вас легко выслеживают и постоянно находят. Через него же идет воздействие на связи между физическим и астральным телом. Я могу оказаться не права, но зачем бить по физическому или астральному телу, если можно просто перерезать (причем даже не до конца) один из каналов связывающих астральное тело с физическим. Каналы берут свое начало от чакр. Вы легко сможете их увидеть, если посмотрите хотя бы на одну из чакр более внимательно.

Если я окажусь права, на одном из каналов, а в Вашем случае скорее всего на нескольких могут обнаружится надрезы, благодаря которым Ваше физическое тело не может состыковаться с астральным. Если это будет так-вам нужен целитель. Сами не пытайтесь-у вас не хватит не то что энергии, но и навыка, не в обиду будет сказано.

Во-вторых, после того как эта проблема будет решена, потребуется решить и вторую: выяснить по какому именно следу вас ловят. И либо устранить этот след, что сделать непросто. Либо, что проще, поменять цвет, или запах, или фактуру этого следа.

В-третьих,
8. В последнее время есть ощущения потребности перехода на другой энергетический уровень, не хватает энергии. Тренируюсь не выплескивать энергию, не нервничать и т.д и т.п. Пытаюсь накапливать.
Переход на другой энергетический уровень, это, в данном случае, действительно устранение причины "заболевания", а не лечение "симптомов". Начните с простого-запишитесь на ци-гун. Это поможет правильно распределять имеющуюся энергию, и даст спокойствие.
Так же осмелюсь посоветовать подумать над тем, на чём именно основана Ваша сила и перейти на длинноволновую энергию. Желательно вообще забыть про коротковолновую, которой Вы сейчас скорее всего пользуетесь.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 03 ноя 2011, 06:53

erector

Сегодня утром прошелся вверх по "бусинам" по первому впечатлению есть повреждения в районе 3-4-5 бусин и примерно 85 - 91. Сделал энергетический каркас. Буду восстанавливать.
Еще не читая Вашего предупреждения прошелся вниз по бусинам - сильных повреждений не обнаружил. Назад вернулся легко. Конечно внизу вибрации не те что вверху ))), но еще в самом начале своих практик я уже посещал нижние миры. Опыт переживания страха перед адом есть. Так же есть опыт жизни в телах животных. Мой тотем в мире животных - хищник. Но в любом случае я с Вами согласен, сейчас не время рисковать.

freesense
Спасибо что подключились. Очень интересные замечания.
Связь на уровне чакр проверю обязательно.
К магам не хожу принципиально. Если и обращаюся то только к знакомым и только за диагностикой. Уже давно понял насколько сильно вмешательство в энергоструктуру и карму. Соответственно сам не лечу хотя и могу. Только жену, мать и ребенка. У нас и так карма общая.
Кстати когда пытаюсь незаметно лечить дочь она иногда говорит: Папа не надо. То есть ребенок чувствует и его дух решает что ему это не нужно для развития. Поэтому по прежнему буду выгребать сам.
Когда сам не могу обращаюсь к своим друзьям в тонком мире. Когда могут они помогают. На все воля Аллаха! ))

freesense
Да, согласен, сейчас я занимаюсь лечением симтомов. Но сих пор у меня просто не было энергии на большее. Сам факт обращения на форум говорит о том что я почувствовал в себе силы идти дальше.
Что Вы подразумеваете под коротковолновой и длинноволновой энергией?? Честно, первый раз слышу такую трактовку.
Можно по подробнее или ссылку на источник чтобы я сам почитал.
В любом случае общение с Вами мне интересно. Спасибо.

Игрок
Вы правы на счет чакр, буду работать...))

Не могу удержаться от замечания к разным Гуру. Зачем вы здесь? Чтобы поднимать друг другу репу? Все дельные советы я получил от новичков с минимальной репутацией, но зато с желанием помочь ближнему. Наверное вы так давно на этом сайте и на этой планете что можете себе позволить разговаривать междометиями. Вопрос только где вы взяли эту репу? Во флудилке?? )) Прошу, не забивайте эфир вашими пустыми замечаниями, спите спокойно, вы уже ГУРУ!!! Пенсия вам обеспечена.....


















[/i]
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 03 ноя 2011, 14:44

85 - 91
этим как раз усиленно займитесь. Повреждения слоёв близких к физике довольно быстро проявляются на здоровье.
Ещё есть смысл продиагностировать сам поток на заторы - он довольно часто на некоторых уровнях бывает перекрыт различными "пробками". Что вносит существенные дефекты во все нижележащие тела.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 03 ноя 2011, 15:35

HARASHIVA писал(а):на этот раз уже с моего разрешения...))
обычно эта фраза дает автоматическое разрешение на скан:
HARASHIVA писал(а):Мне нужна конкретная помощь
но, на всяк случай, пардон ))
HARASHIVA писал(а):Через какое то время посмотрите что я натворил..))
Напишу Вам в личку если не возражаете.
ок, не возражаю ))

вы интересный человек
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение freesense » 04 ноя 2011, 00:20

Да, согласен, сейчас я занимаюсь лечением симтомов. Но сих пор у меня просто не было энергии на большее. Сам факт обращения на форум говорит о том что я почувствовал в себе силы идти дальше.
Что Вы подразумеваете под коротковолновой и длинноволновой энергией?? Честно, первый раз слышу такую трактовку.
Можно по подробнее или ссылку на источник чтобы я сам почитал.
В любом случае общение с Вами мне интересно. Спасибо.

Описание коротковолновой и длинноволновой энергии я Вам уже скинула в личку.
Что же касается количества затраченной энергии:

На самом деле энергию можно черпать отовсюду, даже если у самого человека энергии почти нет в данный период времени (из печального жизненного опыта).
Не обязательно для этого ехать в какие-то места силы.
Для этого в критической ситуации, во-первых, может не хватить времени, сил, и денег, а, во-вторых, источники есть везде. Достаточно лишь быть наблюдательным.
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед берет пульт дистанционного управления.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 04 ноя 2011, 11:42

HARASHIVA писал(а):Dehar[/b
Может быть подойти к вашей проблеме, горе от ума, несколько с другой стороны? Я предпочитаю активировать живое и здоровое естество самого себя, так как намаялся с этим мудрствованием разномастных гуру.Беру свечку, обыкновенную, нейтральную, небольшую - это мой крематорий для сжигания моего больного Я. Я сижу за столом и я един. Свеча горит на столе. Беру тему МЫ. ( мы это результат я и они на сей час ) Выделяю - я и мы здоровы - это Я. Я и мы - больное. Это Я в крематорий ( свеча ) прах к праху. Сжигание своего больного я - это гигиена. Полностью отсутствует покушение на других. Вы уходите из их жизни и отторгаете их из своей. Полное банкротство, каждому своё. Тема МЫ может быть любая, главное личный интерес подвести итог, без срока давности.( мы самцы, самки, христиане, россияне, сородичи, знакомые, и ... на сколько хватит фантазии ). Похоже вы лезете во все дырки и пытаетесь всем рулить. Не боитесь, что ваш предок сожгёт вас как заразу собственного производства ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»