Как правильно оборвать энергосвязь ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 15 дек 2011, 09:07

HARASHIVA писал(а):Если вы будете любить свою мать максимально сильно, чисто и не привязываясь к ее слабостям она НИКОГДА не сможет вас вампирить и вам НИКОГДА не будет плохо от вашей любви к матери
LiBera писал(а):Учитесь любить её такой как есть, любить безусловно, относитесь к её словам нейтрально -это тоже ваша задача, тогда вы подниметесь, а она перестанет пить и скандалить.
красивая теория )) На практике как-то всё по другому получается... не так розово
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение anutka20071984 » 15 дек 2011, 15:16

Спасибо ВСЕМ ВАМ за советы, согласна почти с каждым, но легче сказать чем сделать, я и сама понимала что не надо реагировать и т д и т п, я умею это делать со ВСЕМИ людьми КРОМЕ мамы, с ней тяжело, потому как элементарно, приходя домой с работы хочется отдохнуть, или просто бывает состояние раздражительное, и она начинает нести пургу всякую, и меня это бесит, ПОНИМАЮ, что надо так и сяк делать, НО я ж не ГУРУ в готовом виде, чтоб вот взяла себя в руки и все камень, не реагирую вообще, хоть на голове прыгай, любой живой человек склонен раздражаться, разве нет? один в одном научился спокойно воспринимать а в другом хоть ты тресни не получается, работаем над собой, это понятно, ну а ЧТО сейчас то можно сделать чтобы пьянство ее прекратилось, так можно всю жизнь работать над собой, а у мамы за это время, извените печень откажет, и у меня жизнь на перекосяк пойдет, так как энергии на себя не хватает, ВОТ О ЧЕМ Я тут собственно, может я чего не доганяю?

добавлено спустя 1 минуту:

Спасибо ВСЕМ ВАМ за советы, согласна почти с каждым, но легче сказать чем сделать, я и сама понимала что не надо реагировать и т д и т п, я умею это делать со ВСЕМИ людьми КРОМЕ мамы, с ней тяжело, потому как элементарно, приходя домой с работы хочется отдохнуть, или просто бывает состояние раздражительное, и она начинает нести пургу всякую, и меня это бесит, ПОНИМАЮ, что надо так и сяк делать, НО я ж не ГУРУ в готовом виде, чтоб вот взяла себя в руки и все камень, не реагирую вообще, хоть на голове прыгай, любой живой человек склонен раздражаться, разве нет? один в одном научился спокойно воспринимать а в другом хоть ты тресни не получается, работаем над собой, это понятно, ну а ЧТО сейчас то можно сделать чтобы пьянство ее прекратилось, так можно всю жизнь работать над собой, а у мамы за это время, извените печень откажет, и у меня жизнь на перекосяк пойдет, так как энергии на себя не хватает, ВОТ О ЧЕМ Я тут собственно, может я чего не доганяю?
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 15 дек 2011, 15:26

anutka20071984 писал(а):ЧТО сейчас то можно сделать чтобы пьянство ее прекратилось, так можно всю жизнь работать над собой, а у мамы за это время, извените печень откажет, и у меня жизнь на перекосяк пойдет, так как энергии на себя не хватает, ВОТ О ЧЕМ Я тут собственно, может я чего не доганяю?
topic66677.html
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение anutka20071984 » 15 дек 2011, 15:41

prada13
ну как Вам сказать, по разному, может часто, а может и месяц не пить или два, потом чето ей там не понравится в жизни или еще какая причина, и напилась, может дня три пить, может неделю, любые трудности и пьянка, вот вплоть до того что когото встретила на улице, ей сказали, ой ты худая, и она напивается, короче куча всего, я прям сама уже запуталась что и как с ней и почему, ведь есть какая то причина у нее внутренняя,

добавлено спустя 48 секунд:

IronLedi
и что МНЕ с этим делать, я ж не спец :'( а ее заставить это делать так проще застрелиться =-0
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Сообщение IronLedi » 15 дек 2011, 15:47

anutka20071984 писал(а):IronLedi
Спасибо, и че мне с ними делать, я ж не специалист
слушать. Прочтите хотя бы все посты, там все рассказано
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 15 дек 2011, 18:32

красивая теория )) На практике как-то всё по другому получается... не так розово
не теория, а практика, не только моя
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 15 дек 2011, 21:17

anutka20071984 Без причины никогда ничего не бывает ,всегда есть фактор влияющий. А как давно ваша мама стала к спиртному прилагаться ? Не всегда наверно так было ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 15 дек 2011, 21:27

anutka20071984 писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно отсоединить мать, чтобы не вытягивала энергию с меня
Да как и любого другого человека... просто мы привыкли уделять огромную важность родителям, родным... а ведь - они такие же люди, как множество других. И для других они - обычные люди. Кроме такого взгляда - хотя бы попробуйте, это - не святотатство, а освобождение от становящихся тягостными отношений, изменение их - нужно усиливать свою энергетику, больше бывать на Природе и общаться с позитивными людьми и книгами.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 16 дек 2011, 05:13

и что МНЕ с этим делать, я ж не спец :'( а ее заставить это делать так проще застрелиться =-0
1, отделить себя от ее негативаных посылов и собрать себя.
2. сгармонизировать отношения.
практики и более легкие и более сложные вам даны, на форуме еще куча всего.

а женский алкоголизм - не от великой гармонии женщина пьет. силовые методы на запрет - она своим негативом вас в могилу сведет.
потом уже можно браться, когда первые шаги сделаете.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение anutka20071984 » 16 дек 2011, 15:15

prada13
давно, я тогда маленькая была,но тогда не так фатально, может изза того что нет мужчины, у нее не получалось с ними, после моего отца, она вообще сложный человек, она оценивает людей по внешности, обижается на всех, хотя часто сама виновата, у нее много блоков, страхов, я стараюсь ей помогать, но тяжело дается, кое чего я добилась от нее, она хотябы иногда говорить начала что у нее на душе, раньше тупо бежала пить ничего не понимая, почему и зачем, и сейчас она пьяная стала более спокойная, раньше нет, она была не адекватная, куча злобы было на всех,

добавлено спустя 1 час 52 минуты:

Спасибо ВСЕМ кто откликнулся :love:
После отчаяния наступает покой... а от надежды сходят с ума... А.Ахматова

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Тонкий план » 24 дек 2011, 04:24

Если Вы хотите разорвать связь с человеком, надо просто ПЕРЕСТАТЬ о нем думать вообще) Каналы, не подпитываемые энергетически, разрушаются) - советовал мне энергет
А как тут тогда правильно манипулировать если я своего бывшего мужа "кормила " на расстоянии 7 лет, он и не забывал меня но и не приезжал,
видать от подкормки и так хорошо было, потом сошлась с другим, напрочь забыв его, тот приперся в мой город за 5 тыс км, те почувствовал голодовку, как правильно оборвать канал связи чтобы он опять приехал, а то он опять в колебаниях, ни в какого другого дурака я больше свой мозг влюблять не хочу, на себя может перевести кормежку ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение erector » 24 дек 2011, 06:29

Тонкий план писал(а):Если Вы хотите разорвать связь с человеком, надо просто ПЕРЕСТАТЬ о нем думать вообще) Каналы, не подпитываемые энергетически, разрушаются) - советовал мне энергет
А как тут тогда правильно манипулировать если я своего бывшего мужа "кормила " на расстоянии 7 лет, он и не забывал меня но и не приезжал,
видать от подкормки и так хорошо было, потом сошлась с другим, напрочь забыв его, тот приперся в мой город за 5 тыс км, те почувствовал голодовку, как правильно оборвать канал связи чтобы он опять приехал, а то он опять в колебаниях, ни в какого другого дурака я больше свой мозг влюблять не хочу, на себя может перевести кормежку ?
Перестать о чём-то думать - хороший метод забыть о проблеме и начать действовать как будто её нет - пока проблема на очередном круге не реактивируется.

На первый взгляд всё довольно просто - ищем связи, обрывем, наслаждаемся. Перестали думать - проблема ушла в тень - наслаждаемся передышкой.

На практике же через некоторое время после обрыва связей появляется аналогичная связь с совершенно другим человеком что в точности повторяет все черты субъекта с которым ранее разрывали связи. Ну а как бабахает игнорируемая проблема даже описывать не хочется.

Решение что что я применяю в подобных ситуациях:
анализ собственных чувств и эмоций на тему "что лично мне даёт эта связь". Далее идёт кропотливая работа с подменами понятий/данными обещаниями/субличностями которым эта связь выгодна. По окончании работы человек становится вам ненужным - мир сам уводит его от вас а вы раскрываетесь для новых людей и нового опыта.

Конкретные же методики зависят от конкретного случая - но это могут быть и аффирмации и шаманские путешествия и практики внутренней алхимией и много чего ещё в зависимости от сути привязки.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 24 дек 2011, 06:59

erector
На практике же через некоторое время после обрыва связей появляется аналогичная связь с совершенно другим человеком что в точности повторяет все черты субъекта с которым ранее разрывали связи. Ну а как бабахает игнорируемая проблема даже описывать не хочется.

Вот у меня было так я разорвала связь с мужем сама , фактически, но не энергетически, те знала что потом все равно явится, не получила нужный урок от него, затем мне стали попадатся мч которые мне еще хуже урок преподнесли, как говорится карма по нарастающему пошла, я потом обрывать и сними стала связь путем сравнения с ним.
Я его до сих пор удерживаю на энерго уровне, но как правильно себя повести, чтобы он опять голод испытал ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 24 дек 2011, 08:25

Тонкий план писал(а): затем мне стали попадатся мч которые мне еще хуже урок преподнесли
А какого содержания урок?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 24 дек 2011, 09:30

Тонкий план писал(а):erector
На практике же через некоторое время после обрыва связей появляется аналогичная связь с совершенно другим человеком что в точности повторяет все черты субъекта с которым ранее разрывали связи. Ну а как бабахает игнорируемая проблема даже описывать не хочется.

Вот у меня было так я разорвала связь с мужем сама , фактически, но не энергетически, те знала что потом все равно явится, не получила нужный урок от него, затем мне стали попадатся мч которые мне еще хуже урок преподнесли, как говорится карма по нарастающему пошла, я потом обрывать и сними стала связь путем сравнения с ним.
Я его до сих пор удерживаю на энерго уровне, но как правильно себя повести, чтобы он опять голод испытал ?
ну вот возможно по той причине,что не отработали те отношения, Вам и попадаются аналогичные случаи. то есть пока не отработаете,не усвоите всех уроков тех отношений,Вас так и будут они тяготить, и новые отношения будут такими же..
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 24 дек 2011, 09:50

dark moon

так я поэтому уже ни с кем ни связываюсь, вроде как поначалу смотрю - не плохой мч, только начинаю влезать в отношения , все вылазит такое что начинаю с первым связывать с которым не отработала..
И он с башки не вылазит, так чтож мне теперь его до след жизни ждать ? Я сейчас правильно его в голодовке оставить хочу , чтобы он сейчас нарисовался. А не так ак три года назад, когда я с одним дураком сошлась и он за 5 тыс км приперся ко мне, узнал что я с кем то сошлась и гордо развернувшись уехал.

добавлено спустя 11 минут:
КрДр писал(а):
Тонкий план писал(а): затем мне стали попадатся мч которые мне еще хуже урок преподнесли
А какого содержания урок?
Знаете как получилось, я сама с первым рассталась, по своей инициативе, потом наблюдая за другими мч, пыталась хоть частичку похожего найти, ну не хватало мне того, которого сама отвергла.
В итоге получала как говорится каждое похожее качество которое пыталась найти в новом мч, оно оборачивалось тем что я понимала что это все не то. Мне даже сон когда приснился про моего очередного мч, что тот выпал с окна, и я боялась посмотреть живой он или нет, ( а он через год и погиб, у меня вещие ) в квартире была пожилая женщина , считала что это его мать, хотела ее позвать чтобы она в окно глянула, и начала кричать имя матери моего первого того кого отвергла, и проснулась крича ее имя. Как сестра выразилась, потому что карма под него пошла. Уроки разного характера получила, но скажем так общий урок таков, что с прошлой жизни у меня сильное чувство вины перед мужем, эта вибрация висит на моей ауре и работает на уровне порчи - ОБИДЬТЕ МЕНЯ КРИЧИТ ЭТА ПРОГРАММА, я не отработала с тем, и со всех прошлых жизней начала притягивать тех кому должна. Отработка короче пошла по черной, не захотела с тем отрабатывать - на тебе.
При чем в некоторых случаях даже чувствовала, кто кому был, например тот кто погиб, меня лупил жутко, я все прощала , знала, что в прошлой он был женщ а я мужиком и лупила его я , даже был один момент, он зашел в комнату , я на него смотрю и вдруг ощущуение такое странное пришло - как пустота какая то внутри, как отработала с ним, я с ним расстанусь скоро кто то мне говорил.
Да я спокойно ушла, через год погиб как по тому сну.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 24 дек 2011, 10:41

Тонкий план
Ошибки у Вас есть, как я чувствую.
Тонкий план писал(а):в прошлой он был женщ а я мужиком и лупила его я
Именно Вы не были "мужиком", то есть перехода из женской линии Рода в мужскую не было, они и не имеют необходимости, просто это из памяти Рода, "воспоминания" о мужских воплощениях. Для "отработки" приходит такая информация.
Тонкий план писал(а):эта вибрация висит на моей ауре и работает на уровне порчи - ОБИДЬТЕ МЕНЯ КРИЧИТ ЭТА ПРОГРАММА
На уровне порчи - это Вы преувеличиваете.
Информация в программе не столько "обидьте меня", сколько "стань таким, как я хочу".
Сюда же вписывается и желание "приманить" его хоть за 5000 километров.
Под этим уровнем есть более "глубокий", в нём есть информация "когда же я буду счастлива, я так устала... этого ждать, дайте же мне это".
Почему же ожидаемое не приходит? Потому, что сами ожидания несбалансированы, и поэтому недостижимы. И смысл уроков - коррекция потребностей, ожиданий.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 24 дек 2011, 11:02

КрДр

Другими словами, виновата сама в своих колебаниях, нерешимости принять решение и тп, сама притягиваю ситуации.

С ваших слов вспомнила - к тебе относятся так как ты относишься к себе

добавлено спустя 5 минут:

КрДр

интересно знаете что что вы написали - вписывается желание приманит за 5 тыс км, те получается я сошлась с другим, у меня появилась уверенность в себе, вот чем я притянула.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 24 дек 2011, 11:11

Тонкий план писал(а):те получается я сошлась с другим, у меня появилась уверенность в себе, вот чем я притянула.
Нет, не это имел ввиду. У Вас сильное намерение сформировать желаемую Вами реальность. И естественно оно реализуется, а как же иначе может быть.
Но каково намерение - такова и его реализация, понимаете?
Если реализация "путаная", значит, и намерение тоже...
Конкретнее говоря, в желаниях Ваших есть что-то не то, но Вы этого пока не обнаруживаете...
В частности, это может быть мысль, что наличие рядом с Вами мужчины уже автоматически, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ избавляет Вас от всех и всяческих проблем.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 24 дек 2011, 15:29

Вот у меня было так я разорвала связь с мужем сама , фактически, но не энергетически, те знала что потом все равно явится, не получила нужный урок от него, затем мне стали попадатся мч которые мне еще хуже урок преподнесли, как говорится карма по нарастающему пошла, я потом обрывать и сними стала связь путем сравнения с ним.
Я его до сих пор удерживаю на энерго уровне, но как правильно себя повести, чтобы он опять голод испытал ?
Если честно я не особо понимаю зачем вам нужно чтобы он испытывал голод.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»