влиять на мысли любимого мужчины

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 24 янв 2012, 09:59

Selenochka
Делюсь - просто Любите.
Действует на всех и защиты нет от Любви.

:love:

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Selenochka » 24 янв 2012, 10:47

Leks
:shock: ну шож вы так!мы в ответе за братьев своих меньших!

Добавлено спустя 51 секунду:
Почтальон
рада за тех,кто не утратил способности к этому! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 24 янв 2012, 10:57

Selenochka

Надеюсь что есть это ... хотя временами кажется, что утратил или даже не умел Любить..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Leks » 24 янв 2012, 14:09

Selenochka
да я не знал, что так умею)) думал не получиться, а когда вышло и кот и я в шоке :smile: был
Мудрость — это применение знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:57
Репутация: 0

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Vasilisaki » 25 фев 2012, 16:43

erector писал(а):Selenochka, отправил технику в личку. Всё довольно просто, надо только наработать опыт. Ну и помним про откаты.
erector мне тоже стало интересно что за техника, не поделитесь и со мной в личку ? @}->--
Тысячу раз говорила людям , что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Королевская Кобра » 25 фев 2012, 18:36

Многое еще зависит от того, что вы хотите внушить и до какой степени ограничить площадь свободы - либо просто передать мысль, которую по каким-то причинам не можете сказать лично, т.е. не ставя цели на принуждение к каким-либо действиям, например, подбодрить человека, дать ему настройку на позитив, оставив за ним право принять настройку или отклонить, либо же внушить мысль приказного характера, таким образом уже нарушив неприкосновенность его пространства воли. Какой все-таки вариант вам нужен? Отсюда уже подет выбор техники по более или менее щадящему режиму.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Avis » 06 мар 2012, 00:03

Так выложите кто-нибудь эти техники,хоть одну, любопытно же поглядеть как именно работает этот механизм.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Королевская Кобра » 06 мар 2012, 23:08

Техники зависят от опыта. Самый простой способ на уровне энергетики - посыл мыслеформы в аджну объекта, если концентрация позволяет, к мыслеформе можно добавить непосредственно команду, иначе говоря - программу действий. Хотя с работой с ментальным планом это не сравнится, если есть возможность, посмотрите на эту тему материал, поскольку в плане манипуляции с мыслями, подсознанием, работа с ментальным планом крайне эффективна и дает очень широкие возможности - не только задать мысль, но и получить информацию именно субъективного восприятия объекта.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Sigrilin » 21 мар 2012, 23:25

Лариса Ренар..поищите..там есть разные техники.. а в конце книги, можно найти и поучительный мотив.. мужчина захотел быть с ней..но, она поняла, что не он ей нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Temporary » 22 мар 2012, 13:33

там не откат будет, а куда более тяжелый случай. влиять на мысли, да еще и из желания внушить любовь - довольно тяжелый случай самопроклятия, например, вам будет казаться, что вы читаете мысли, потом это станет навязчивой идеей, потом дурдом и т.д. )) любовь же вообще в случае злоупотребления психическими способностями для ее внушения разрушает основы личности. в человеке происходит очень серьезный разлад, который будет с вами не одну жизнь.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Тонкий план » 22 мар 2012, 19:12

Целитель писал(а):Техники конечно есть, только хочу вас предупредить, любые манипуляции сознанием другого человека это карма и неизбежное воздаяние за это. Нарушение закона СВОБОДНОЙ ВОЛИ.

вы знаете это настолько двояко. Я никакими манипуляциями раньше не пользовалась , предоставляя выбор всегда человеку, в итоге и ему во вред и мне во вред что хотя бы психологически не отстояла свое решение и рвение. Надо бороться за свое счастье.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 27 мар 2012, 01:54

можно бороться и не нарушая основных принципов. Тогда от мира только помощь и поддержка.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение esmiralda » 27 мар 2012, 09:58

Мне всегда удивительно читать, когда кто то просит, дайте технику, что бы я внушила человеку мысль определенную на растоянии и он бы ко мне вернулся, потому что я его люблю. Неужели вы думаете, что у вас что то получится? Такое по силам только редкому исключению людей с особой силой, это большое мастерство, не каждый может. Вы что думаете, Природа дура? Давай все , кто захотел, проделал технику воздействия по внушению своих мыслей другому и... вуаля! Счас! Если бы вы хоть немного с магией были знакомы, то поняли бы всю комичность вашей просьбы. А потом не забывайте о втором человеке, на которого хотите воздействовать. Он же не истукан, у него своя личная сила есть, ангел-хранитель, защита рода, мать. отец и проч. Вы что думаете, на него Высшие Силы начхали? Словом, насмешили :smile:
Все у нас получится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Temporary » 27 мар 2012, 10:37

на самом деле, наши мысли итак влияют на других людей. если вы думаете о человеке, и человеку это важно, то он это воспринимает. телепатией это назвать нельзя, но и на расстоянии, и при визуальном контакте люди считывают друг друга в том числе на уровне мыслей.

однако если вы начнете думать специально и сочинять в голове ситуации, то вы скорее сможете этим способом этих ситуаций избежать, чем привлечь их, потому что мы есть сознание и если это уже было у вас в голове - то этого никогда не будет в реальности, сознание не идет назад.

поэтому такого рода метод неинтересен ни вам, ни другим.

попытка же себя зациклить на этом, скажем, рассматривание фото или какие-то другие магические пассы сведут с ума лишь вас саму, т.к. обычно сознание человека все-таки не зацикливается, и другого человека вы вряд ли так зациклите, т.к. если в вас он не был заинтересован до этого, то он и не станет интересоваться.
Последний раз редактировалось Temporary 27 мар 2012, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Сакура » 27 мар 2012, 10:45

Temporary писал(а):если вы начнете думать специально и сочинять в голове ситуации, то вы скорее сможете этим способом этих ситуаций избежать, чем привлечь их
Для того чтобы программировать желаемые события, недостаточно просто "фантазировать". В визуализацию нужно вкладывать энергию и намерение, тогда она придет на событийный план.
Temporary писал(а):наши мысли итак влияют на других людей. если вы думаете о человеке, и человеку это важно, то он это воспринимает
Обычный человек влияет неосознанно, и зачастую не в лучшем ключе. В основном когда ситуация в личной жизни не слишком радужная, объекту чувств передаются разнообразные страхи и другие негативные эмоции и мысли, связанные с боязнью потерять его. Таким образом можно даже на измену подтолкнуть или на разрыв, если постоянно неосознанно "грузить" человека своими страхами. Если же владеть техниками осознанного влияния, то внушить можно все что угодно.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Temporary » 27 мар 2012, 11:06

гм вы умеете внушать что угодно?

:smile:

это невозможно )) можно в потенциале обмануть там, где человек не уверен, но что солнце зеленое вы не внушите ))

что касается проецирования на ситуационный план, опять же, у вас никогда не будет столько энергии.

невозможно сознательное управление ни энергией, ни мыслями, это понижение уровня развития. можно стать полудебилом, научившись немного манипулировать одним из аспектов психики, скажем немного уметь влиять на мысли, но это означает, что вы:

1. отделили часть себя, и породили тем самым сущность, субличность. это угроза психике и здоровью.
2. пошли двумя путями, то есть пошли по кругу в жизни, остановили развитие через социум.

то есть, вы проиграли как в личном развитии, так и в самолюбивом аспекте.

как вариант, можно достичь успеха в социуме, а потом сделать себе этот круг, развив какую-то способность, но опять же, с этого момента тот же тупик - развитие остановилось.

потом интеграция личностей или изгнание сущностей, падение - в смысле, вы как-бы оказываетесь в пустоте, некуда идти, ничего не хочется, и усилием воли, если справитесь, вы куда-то идете дальше и долго еще переживаете эту опустошенность. у большинства людей силы воли не хватит и на этот шаг, так и будут деградировать дальше...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Сакура » 27 мар 2012, 11:17

Temporary писал(а):м вы умеете внушать что угодно?
это невозможно ))
Я - нет.)) Что угодно не могу конечно, но определенными навыками владею. Правда, редко пользуюсь.)) Это действительно - путь к понижению развития, ибо - не спортивно. :smile:
Но не соглашусь с тем, что это невозможно, и дело тут не в уверенности - неуверенности объекта. Управлять человеком на расстоянии - это сложный и не всем доступный процесс, зависящий как раз от уровня развития "управляющего".
Temporary писал(а):невозможно сознательное управление ни энергией, ни мыслями, это понижение уровня развития
Хм... Это что-то новенькое.) Всегда считала, что с управления СВОИМИ мыслями и эмоциями начинается осознанное развитие человека. Ну а чужими управлять - это уже следующая ступень. Другое дело, что на наиболее высоких уровнях это и не нужно, человек утрачивает желание кем-либо управлять, ибо задачи уже другие.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение esmiralda » 27 мар 2012, 13:09

Знаю Мессинга Вольфа, больше никого.
Все у нас получится

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Сакура » 27 мар 2012, 13:31

esmiralda писал(а):Знаю Мессинга Вольфа
Что уже говорит о том, что это возможно.
esmiralda писал(а):больше никого
Это Ваш личный пробел в знаниях.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Белый мир » 27 мар 2012, 13:39

Сакура писал(а):
esmiralda писал(а):Знаю Мессинга Вольфа
Что уже говорит о том, что это возможно.
esmiralda писал(а):больше никого
Это Ваш личный пробел в знаниях.

а вы уверены что это пробел в знаниях ?
Ведь мы все разные от рождения, одному дано а другому не дано - не ваша если это стихия
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»