Перелом позвоночника.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перелом позвоночника.

Сообщение nostik » 18 фев 2012, 13:12

Red Mercury писал(а):а это, простите, как?
Просто я достаточно неплохо изучил человека и животных. А всю книжную ахинею давно "выбросил на помойку". ;)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:30
Репутация: 0

Re: Перелом позвоночника.

Сообщение Solnce_1984 » 18 фев 2012, 16:57

Lesla, вот тут бесплатные видео ролики смотреть можно найти много информации о лечебно-оздоровительный цигун : Специальный комплекс для позвоночника. Специальный комплекс для позвоночника рекомендован всем, кто хочет восстановить, укрепить и поддерживать в хорошей форме свой позвоночник. Это могут быть люди, страдающие остеохондрозом, радикулитом, ишиасом, сколиозом, протрузиями и грыжами межпозвоночных дисков, когда хирургическое лечение не целесообразно. Просто введите в поиске,что именно нужно вам и смотрите.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Перелом позвоночника.

Сообщение IronLedi » 18 фев 2012, 17:03

Lesla писал(а):.И там где перелом,то застой енергии.Как пропустить туда енергию?
для начала хороший , т.е. грамотный , мануальщик ))) и в дальнейшем тоже
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Перелом позвоночника.

Сообщение Игрок » 18 фев 2012, 20:42

Lesla я тоже за энергию" )) но материя инертна и пока энергия (даже при умелой работе с нею) САМА восстановит кость (хрящь, связки) можно состариться, поэтому не пренебрегайте физ терапией, пусть это будут не уколы (вспомнила, там вещество какое-то как строительные клетки что ли для этих дисков), пусть что-то еще, но именно физическое в дополнение к энергиям.

Да, есть еще программа патологического восстановления, надо в первую очередь снять эту программу, а это работа с сознанием, с гибкостью (да) сознания, но не только. За костную систему Сатурн "отвечает", то есть там и карма и Законы и т.д....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Перелом позвоночника.

Сообщение Lesla » 18 фев 2012, 21:29

Игрок
Ну,щас сознание начало понимать,что нужно работать над собой.Туго конечно,но понимат.А как её выявить?Или она вообще есть?У меня просто по жизни страхи были.Их щас нету.Но тело по-старому ещё всё воспринимает.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Перелом позвоночника.

Сообщение Игрок » 19 фев 2012, 09:39

Lesla, попробуйте проанализировать свою карту рождения для начала.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Перелом позвоночника.

Сообщение HARASHIVA » 19 фев 2012, 12:45

Lesla писал(а):Но я йогой занимаюсь.
Уджай дыхание, подъем дыхания и энергии снизу вверх через больное место с одновременным мысленным пропеванием мантры Со Хам.
Когда пробьете снизу вверх, тоже самое с мантрой Хам Со сверху вниз...
И так постоянно особенно асаны на растяжку делайте с уджай.
Уджай очень хорошо помогает, проверено на себе.
Времени нет...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Перелом позвоночника.

Сообщение NightFire » 19 фев 2012, 15:05

Тут лучше обратиться к дипломированному специалисту... целителю, шаману, не важно как он себя называет, главное чтоб помог. И конечно все те упражнения, которые писали выше-основываются на вере в себе, в свое исцелении. Возможно их действительно стоит попробовать.
Смысл в том, что смысла нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»