поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с серебра

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение sasha2511 » 29 мар 2012, 13:09

а если кольцо покупное, ведь тоже не факт что оно абсолютно чистое, ведь это же смесь металла из различных источников, металлы которые изьяли, сдали в ломбарды, тех.очищенные металлы и т.п.соответственно даже новое покупное изделие придется чистить, так?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с серебра
а если кольцо покупное, ведь тоже не факт что оно абсолютно чистое, ведь это же смесь металла из различных источников, металлы которые изьяли, сдали в ломбарды, тех.очищенные металлы и т.п.соответственно даже новое покупное изделие придется чистить, так?
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение baltasar » 29 мар 2012, 13:25

Вот интересное же дело получается, при переплавке объект де факто разрушается (расплавленный метал уже ни разу не кольцо), а его энерго структура то почему не должна разрушиться? Сам метал при переплавке ясное дело не распадается на атомы, а значит сохраняет свою энерго матрицу, но структура объекта которым раньше был метал ну никак не перенесет этого действа, по той простой причине что она образуется и закрепляется в самой структуре объекта.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение emerald02 » 29 мар 2012, 13:52

Ну раз мнения так разошлись, то остается лишь проверить эмпирически! Взять к примеру десять колечек, зарядить информационной программой, а потом переплавить на вилки, крестики и пентаграммы...И посмотреть останется ли исходная энергоинформационная программа в новом изделии после столь глубокой обработки огнем.....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение Parzifal » 29 мар 2012, 14:04

Если информация сохранена не на уровне связей и ориентировки кристаллической решётки (ориентировка по магнитному полюсу Земли, ориентировка по отношению к месту силы - может, и к могиле...), а на уровне элементарных частиц - которые обладают неким сознанием, памятью, организованностью и подчиняются законам Природы - тогда переплавка недостаточна...

Я бы посоветовал один способ, но он опасен. Взять большую катушку из медного толстого провода, предварительно наждачкой удалив изоляцию с него, припаять к кольцу конец этого провода и очень хорошо заземлить его, закопав глубоко в сырую землю с солью весь провод, размотав катушку. Потом нужно присоединить к кольцу другой провод, соединённый с громоотводом и ждать, пока гром ударит. Но нужна крайняя осторожность, конечно, и соблюдение техники безопасности работ с высоким напряжением. Вот если после удара грома кольцо "выживет" - оно станет гораздо чище. ИМХО.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение baltasar » 29 мар 2012, 17:58

И грянет гром, и жахнет молния, и превратится кольцо в плазменное облачко... и тогда уж точно отчистится вообще от всего.
Parzifal писал(а):Если информация сохранена не на уровне связей и ориентировки кристаллической решётки (ориентировка по магнитному полюсу Земли, ориентировка по отношению к месту силы - может, и к могиле...), а на уровне элементарных частиц - которые обладают неким сознанием, памятью, организованностью и подчиняются законам Природы
Я вот считал что подобные привязки исключительно "рукотворны", а это может быть результатом естественных процессов?
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2012, 18:37

Parzifal
Юмор оценила. Но Вам не кажется, что последнее время Вы чуть-чуть перегибаете..?
baltasar
Для юмора и флуда имеются соответствующие разделы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение Aranca » 29 мар 2012, 18:43

По личному опыту: все постороннее снялось после переплавки нескольких чужих цепочек на кольцо.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение baltasar » 29 мар 2012, 19:10

Marianna_
за что же вы меня так не любите
baltasar писал(а):Я вот считал что подобные привязки исключительно "рукотворны", а это может быть результатом естественных процессов?
я искренне интересуюсь, а вы "флуд", прям даже обидно.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение Parzifal » 29 мар 2012, 21:29

Marianna_

извините, я без шутки писал... считаю, что если пропустить очень сильный ток через металлический предмет - он уже не будет прежним, ибо получит сильный стресс, встряску, как бы настройку... как и человек после шока.
baltasar писал(а):Я вот считал что подобные привязки исключительно "рукотворны", а это может быть результатом естественных процессов?
Решётка действительно может при образовании ориентироваться по магнитному полюсу.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение ivvan » 30 мар 2012, 09:30

Если на кольце что-то писали на ментале или астрале, его не вычистишь свечками и солью (стихиями). Только работой на ментале или астрале).
Что касается переплавки... Переплавка - это переход металла из твердого состояния в жидкое (физика и эфирка), а программирование кольца - работа с информацией. Поэтому, если писалось на астрале или ментале - то переплавка не поможет. Если писалось на эфирке (чакры, стихии), то переплавка поможет.
Осталось только оценить - писалось ли что-то на предмете, и если писалось, то на каком поле)))).
А, вообще, серебро дешево стоит. Можно купить другое кольцо, чистое, и его переплавить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение berk » 30 мар 2012, 22:46

sasha2511

плохо и очень долго чистится золото, прочие металлы чистятся не подвергаясь переплавке.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение Целитель » 31 мар 2012, 03:34

Parzifal писал(а):Marianna_

извините, я без шутки писал... считаю, что если пропустить очень сильный ток через металлический предмет - он уже не будет прежним, ибо получит сильный стресс, встряску, как бы настройку... как и человек после шока.

Решётка действительно может при образовании ориентироваться по магнитному полюсу.
1) При пропускании тока большой силы происходит трансмутация металлов, это уже будет не серебро, если оно, конечно, просто не испарится. :smile:

2) Решётка (кристаллическая) может при кристаллизации ориентироваться по магнитному полюсу, если это парамагнитный или ферромагнитный металл и не будет, если он диамагнитный, как серебро.
Кстати чистое серебро памятью не обладает, а только чистящими свойствами. Память имеет золото.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение Parzifal » 31 мар 2012, 16:08

Целитель

не отрицаю.

Интересно вот что... глина, обожжённая при высокой температуре, сохраняет в своей атомной структуре способность отражать направление магнитного поля Земли. (Это используется в установлении возраста археологических находок.)

Извините, я это не по теме. Ни на какие традиционные способы чистки не посягаю. @}->--

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 00:34

нужен чистый огонь!тогда снимется вся информацыя

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 00:25
Репутация: 0
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение GustyD » 02 апр 2012, 02:04

Ответ автору сообщения:

Переплавка любого металлического изделия полностью разрушает его энергоинформационную структуру. Потому что:

а) Ни один наговор не может быть сильнее изначальной стихии огня по энергии;
б) Физика, как это ни странно, влияет на энергетику. Форма изделия изменится, соответственно, изменится и его энергетическая составляющая.

Всё это было проверено мною на личном опыте. Приходилось работать с украшениями, прошедшими переплавку. Всё, что оставалось сделать - активировать как талисман. Никакой негативной энергетики на них не было. Хотя до переплавки данные изделия не хотелось брать в руки.
"Я не думаю, я - знаю"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение HARASHIVA » 02 апр 2012, 07:09

baltasar писал(а):Вот интересное же дело получается, при переплавке объект де факто разрушается (расплавленный метал уже ни разу не кольцо), а его энерго структура то почему не должна разрушиться?
Физическое тело человека после смерти разрушается, но остаются: астральное, ментальное, кармическое, огненное (у кого есть...)
П.С
У меня на тонком плане на правой руке находится перстень, очевидно из далеких прошлых жизней. Где этот перстень сейчас на физике определить я думаю оч. сложно, но на астрале я его вижу чувствую прекрасно. И на физике я тоже ощущаю его присутствие.

Весь мир представляет собой огромный клубок энергетических связей и форм которые не уничтожаются, но трансформируются, это называется кармические связи.
ivvan писал(а): Переплавка - это переход металла из твердого состояния в жидкое (физика и эфирка), а программирование кольца - работа с информацией. Поэтому, если писалось на астрале или ментале - то переплавка не поможет.
Согласен с мнением ivvan
Времени нет...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: поможет ли переплавка снятию энергетической памяти с сер

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2012, 21:08

Parzifal писал(а):Marianna_

извините, я без шутки писал... считаю, что если пропустить очень сильный ток через металлический предмет - он уже не будет прежним, ибо получит сильный стресс, встряску, как бы настройку... как и человек после шока.
Но ведь человек, после электрошока, не станет "нулевым информом". Он сохранит память на клеточном уровне.

baltasar писал(а):Marianna_
за что же вы меня так не любите
Вы ошибаетесь. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»