Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Dorienn » 28 апр 2012, 11:17

Jennie, не обижайтесь) я сделала такие выводы на основании вот этой фразы:
Уже опробовала новое поведение на себе, с новым мужчиной - не получилось. Сделала всё так - как делают и ведут себя притягательные для противоположного пола девушки. Учитывая работу над ошибками. Эффекта никакого. Очередной новый мужчинка просто пожал плечами и прекратил общение ещё до сближения, вместо "охоты" и преследования цели, т.е. меня )))
Вы попробовали "вести себя как" привлекательные для противоположного пола девушки. А надо не пробовать, надо быть. Мужчина почувствовал фальшь в вашем поведении, вот и свалил. Убеждение должно быть внутри вас, оно должно иметь под собой основание. Не сомневаюсь, в вас есть множество хороших качеств, но вы пока не уверены, ценны ли они для мужчин, в этом и причина неудачи.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 29 апр 2012, 03:35

Даяна
Цель?

Создание семьи, рождение детей
Привлекает в других то, чего не хватает нам самим. Если Вы способны дать это, к Вам будут идти
способность к этому не заложена при рождении и воспитании.
осознавания не помогают.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Dorienn писал(а):
Если положено прочувствовать что такое быть брошенной с детьми, значит таки будет, если положено прожить жизнь одной, будет так, если положено быть бездетной, то всё это будет
Позвольте спросить, а кем это положено??
Разве не сказано в Библии, "Плодитесь и размножайтесь"?
это написано в книгах по целительству полагаю. карма))

а если серьезно - просто осознания в таких случаях не помогают. тут надо смотреть на то из чего личность сделана - и уметь это менять - трансформацией исходного материала личности.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Tango » 29 апр 2012, 17:12

Jennie
гм.. вы себе противоречите. то ваша соперница красивее и интереснее вас, то она попроще (через пару постов). определитесь.
проблемы ваши с новыми знакомствами в том, что мужчины не дураки, и тоже отлично чувствуют фальшь. поэтому играть привлекательную женщину - это не то. надо быть ей. да и у вас голова бывшим забита. какие новые знакомства, если вы над фото его нынешней пассии просиживаете. это мужчины тоже хорошо просекают. повторяю - они не дураки. пусть и не сознательно, но чувствуют, что вам не интересны они по-настоящему.

мне эта тема напоминает поиск волшебной палочки или таблетки. что бы такое проглотить, чтобы где-то щелкнуло и хоп! ОН притянулся. плюс независимый нашли и вот он принц прискакал на белом мерсе. из воздуха. так не бывает. да и не бывает людей без недостатков, даже если у них много плюсов.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 29 апр 2012, 18:57

Tango
а вы судья? что есть фальш а что нет - не дано изначально - это не повод судить и учить осознаниями. они здесь не работают к сожалению. иначе не было бы у нас одиноких :)
по теме есть чего сказать? да, в какой-то мере волшебство - пока недоступное. и не из воздуха - читайте внимательно. или напишите свою версию - только без психологии и кармы - по факту - исходное, то что закладывалось при рождении, развивалось при жизни - и что на выходе. и как это можно менять.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Jennie » 29 апр 2012, 19:31

Tango
гм.. вы себе противоречите. то ваша соперница красивее и интереснее вас, то она попроще (через пару постов). определитесь.
A это не противоречие. Попроще - не связано с внешностью...гмм...как бы это повежливее сказать - "на всё согласна" быстрее, не замечает, что к ней неуважительно относится мужчина (звонит поздно вечером, предлагает встретится через пару часов,хотя они ещё очень даже мало знакомы, снисходительно разговаривает - как бы свысока, намёки-шуточки не в тему отпускает) и т.п.
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 29 апр 2012, 20:09

Jennie
а почему вы нормальную психо-чистку не сделаете? зачем этих баб в себе носить?
и мужчине ресурс давать?
веревочки то все равно туда тянут. еще и баб, возможно не самых чистых, кушать. лучше свое изначально вернуть.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Jennie » 29 апр 2012, 21:47

СоняСоня

Да, сделала я эту психо-чистку - и не раз. Ровно через один лунный цикл всё возвращается на место, как будто ничего не убирали.
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение СоняСоня » 29 апр 2012, 23:55

Jennie
я помимо разъединения - психофизическими примочками, еще и голову чистила от этих магов, и боевое нлп с подсознания стирала. тело свое по кусочкам на своих родных энергиях собирала.

и корень проблемы надо решать - изначальную причину притяжения такого мужчины - иначе только похожие идиоты приходят после чистки ))
вот это сложнее))
но зато результат вас потом обрадует .. ))
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Tango » 30 апр 2012, 13:22

СоняСоня
а никто никого тут не судит, где вы это увидели? я хочу сказать, что если пытаться что-то из себя играть, то это почувствуют, а люди не любят, когда ими играют и бегут от тех, кто это делает, пытаются дистанцироваться. все правильно.
есть некий плюс, разумеется. для меня это - внешность, уважение к себе, шарм и еще нечто, но нечто это можно постичь лишь находясь в определенном состоянии. состояние это, в первую очередь, начинается со свободы и внутреннего счастья. пытаться его искать, будучи зацикленной на бывших и пребывая в фактически мертвых отношениях - это все равно, что хранить вонючий труп в доме и удивляться, почему люди не хотят ходить к вам в гости. извините, но им плохо пахнет.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение SantaFe » 30 апр 2012, 14:17

Tango, гы) вот я понимаю, смысл Ваших постов сводиться к одному - если ты не такая (энергетически привлекательная), то хоть джигу на столе станцуй, ниче у тебя не выйдет. Да? :smile:

Как получить то состояние свободы, о котором Вы говорите?

СоняСоня, ИМХО, - самый большой враг человечества это чувство страха. Вот у успешных людей страхов меньше, и их уверенность (в себе, в своих действиях, в будущем) притягивает тех, у кого уровень страхов выше. Ну как бы хочется чувствовать себя защищенным, а где эта защита? - ну, конечно, рядом с тем, кто "ничего" не боится (по факту боится меньше, чем ты). Как избавляться от страхов? Честно говоря, - понятия не имею. Но.. думается мне, что успешно строить отношения могут и совершенно не привлекательные люди. Просто при этом самом строительстве задействованы совсем другие законы и крепкие хорошие отношения можно получить просто предложив другому человеку то, чего ему не хватает (уют, деньги, секс ну и т.д.).. ну это как "браки по расчету - самые крепкие".. ведь не всем нужны чувства, некоторым нужны совсем другие вещи 8) Вот из-за того, что привлекают одни, а нужны другие и получается -
Мужчины боятся красивых и успешных женщин, считая, что не смогут ее завоевать, да и вообще у них возникает огромный страх просто к ней подойти, они просто напросто ищут ту, что попроще, с кем париться не надо
Ниче они не бояться... просто умеют отделять отношения от чувств и "привлекательности". Нужна домохозяка, которая будет рожать и воспитывать его детей и не будет смотреть налево - найдет такую домохозяйку. Будете такой домохозяйкой - будете за ним замужем. Вопрос - надо ли? :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А вот у уверенных в себе женщин, именно самодостаточных, не боящихся остаться "без мужчины"
Вот если честно, - я таких не встречала. Допускаю, что где-то есть дамы, склонные к отшельничеству.. но по идее гормональный фон как ни крути должен толкать женщину к деторождения, а следовательно к поиску мужчины. Так что "остаться без мужчины" бояться все... просто некоторые себе в этом не признаются.. а еще очень много женщин, в настоящий момент окруженных вниманием мужчин, и такие женщины об этом просто не задумываются (ибо мужиков в избытке)... но создай ей такие условия, что мужики все разом куда-то денутся... тоже забеспокоится и, кстати, еще быстрее в собственной привлекательности сомневаться начнет 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Jennie » 30 апр 2012, 19:46

Tango
cостояние это, в первую очередь, начинается со свободы и внутреннего счастья. пытаться его искать, будучи зацикленной на бывших и пребывая в фактически мертвых отношениях
Те, кто живут в стеклянных домах да не будут кидаться камнями....
8)
Это называется "любовь". Можно конечно и "зацикленность", как Вам с высоты Вашего жизненного опыта будет угодно назвать...

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
SantaFe
а еще очень много женщин, в настоящий момент окруженных вниманием мужчин, и такие женщины об этом просто не задумываются (ибо мужиков в избытке)... но создай ей такие условия, что мужики все разом куда-то денутся... тоже забеспокоится и, кстати, еще быстрее в собственной привлекательности сомневаться начнет
Вы абсолютно правы! Спасибо за честность! Вот именно так это и есть.
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение SantaFe » 30 апр 2012, 22:02

Jennie, ИМХО, - не циклитесь Вы на энергетике 8) Все, что Вам нужно, это хорошая общительная подруга... в РЕАЛЕ. Чтобы Вас вывести в свет, показать, что Вы можете быть интересны мужчинам... многим мужчинам. Тут на форуме самая популярная точка зрения, что "счастье внутри".. типо сначала стань "вкусным" и люди к тебе потянуться. А вот нифига это не так :smile: Человек - существо социальное, и пока не будет подтверждения своей привлекательности, успешности, интересности извне... можно изголяться как угодно.. а уверенности в себе не появиться. Но есть и хорошая новость: получая подтверждения собственной привлекательности извне (=положительные эмоции) эта самая привлекательность растет в геометрической прогрессии, а значит получаешь все больше и больше подтверждений, и привлекательность растет и растет 8) :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Jennie » 01 май 2012, 00:11

Я уже столько в свет выходила, со мной обычно подруги любят выходить - и общительные, и не очень ))) Притягиваются мужики к ним когда я рядом - как-то так вот...
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение SantaFe » 01 май 2012, 00:41

Jennie, а ларчик то просто открывался)))
подруги любят выходить - и общительные, и не очень ))) Притягиваются мужики к ним когда я рядом
Так то не подруги 8) Когда стоит задача "сосватать" подругу, работать надо именно на это.. а не самой "крутить хвостом" :smile: Дать Вам почувствовать мужское внимание, так Вы и расцветете.. а при правильном подходе направить мужское внимание в правильное русло (то есть не на себя, а на подругу) труда не составляет.
Как одна маг со мной работающая сказала мне - "Жить будешь долго и жить будешь одна. По карме. Убрать нельзя это. Пока не осознаешь причину. Отработка."
У Вас УЖЕ было двое мужчин.. так что маг не угадала, вы УЖЕ одна не жили 8)
не ради того, чтобы замуж на старости лет выйти - уже поздно,
Эт Вы себя в 35 лет в старушки то записали? Рановато)
Как механизм одиночества и непривлекательности запускается с самого рождения?
Да легко. Меланхоличный темперамент, слишком строгое мамское воспитание, отсутствие отцовской защиты от острых на язык одноклассников, и вуаля.. белая ворона готова.. а дальше сломать привычный стереотип поведения очень сложно.
Что такое быть привлекательной для противолоположного пола? - не с т.з. внешности, молодости, длинных ног, большой груди и т.д., а как невидимые простым смертным энергетические сети, что ли
А я вот о другом подумала... Есть такая еще вещь, как субъективное восприятие собственной привлекательности. Объясню на примере.. в детстве я была эдаким колобком: маленькая толстенькая девочка с двумя косичками, вот разве что без веснушек.. мальчишки меня поддразнивали, но... я была искренне уверена, что половина двора, четверть класса и весь наш "аул" на даче в полном составе, в меня влюблены :smile: Сейчас я объективно понимаю, что некоторому количеству я действительно была интересна, но явно не всем :smile: Вместе с тем, у меня была на тот момент подруга.. высокая, красивая дивчина, за которой мальчишки бегали толпами.. но... с подачи отца и старшего брата у нее сложился просто страааашный комплекс неполноценности, и она этих толп просто никогда не замечала 8)

И вот дабы посмешить, расскажу, как я буквально на днях привлекала мужское внимание. Надо было мне перевезти шкаф в новый офис. Денег на грузчиков я пожалела (ну в самом деле.. какой-то шкаф и 1000 рублей на его перевозку :smile: ), да ерунда вопрос, подумала я.. перетащим вдвоем с племянником. Как сказал мне потом племянник, - таких грузчиков это здание не видело еще никогда. При этом у меня под ногами болталось двое моих мелких сыновей. Итог, двое автоматчиков из охранной фирмы снимали вертушку на входе, один милый мальчик предложил свои услуги по переноске шкафа (ессно, отказываться я не стала :happy: ), и еще парочка мужчин порывались поговорить с моими детьми, подмигивая им и предлагая конфеты))))) Вот что было с моей энергетикой в этот момент? Видимо, что-то было... ибо закатанные на одной ноге до колена шаровары, растрепанные волосы и красная от напряжения физиономия, явно привлечь никого не могли :smile: А если честно.. мне просто было смешно и весело. Вывод - людей привлекает легкость.. в том числе)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Tango » 01 май 2012, 01:07

Jennie
да ну, какая карма. если у вас была любовь, то вы уже не одиноки.
любовь - это счастье. имхо. когда идут страдания при объективной невозможности продолжать отношения - это зацикленность. тоже имхо. ничего хорошего она не несет, как ни назови.
тема, кажется, та про доминанту была. так все в этой теории совершенно верно. чтобы избавиться от одной доминанты, надо ее вытеснить другой, более сильной. не подходит спорт - найдите цель (доминанту), которая вам интересна, и работайте. но пока вы в каждой теме все обсуждения сводите к своим проблемам с этим человеком - ничего не изменится. начните хотя бы с форума - перестаньте писать о нем и своих проблемах с ним. хотя дело, конечно, ваше.

SantaFe
да, совершенно верно. пока трупы хранятся в шкафу, сложно что-то построить будет и кого-то притянуть. поэтому для начала надо их оттуда вытащить и закопать подальше. 8)
в остальном совершенно с вами согласна.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Jennie » 01 май 2012, 01:33

SantaFe
Так то не подруги.. Когда стоит задача "сосватать" подругу, работать надо именно на это.. а не самой "крутить хвостом"
Неее, так не пойдёт,,,я не сосватаюсь абы кому. Вот действительно - "ларчик просто открывался". :smile:
Вопрос в другом оказался совсем - мне никто не нравится! Я даже флиртовать не буду, если мне мужчина неприятен.
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение SantaFe » 01 май 2012, 08:28

чтобы избавиться от одной доминанты, надо ее вытеснить другой, более сильной
Да.. только есть один нюанс.. - доминанта должна быть однотипной. Простейший пример.. если человек голоден, сколь угодно развлекай его "зрелищами", голод все-равно никуда не денется. Также и в отношениях.. пока не найдется новый объект любви - можно образбираться в себе, а потребность (в защите, в признании, в любви - у кого что) останется нереализованной. Только не каждый найдет в себе смелость признаться в своей "зацикленности".Тут на форуме куча народу декларирует, что прошлое свое "отпустили", а посты их говорят об обратном.. скорее загнали по глубже, ароматизатором, так сказать, квартиру побрызгали, чтобы трупом не воняло :smile: Так что Вы можете, конечно, со мной не согласиться.. но я думаю, причинно-следственные связи здесь совсем другие... не сначала "отпустить" старые отношения, а потом строить новые, - а наоборот.. новые отношения помогают избавиться от старых. Только опять же один нюанс - если в старых отношениях была любовь - ИМХО, уже ничего не поможет, ибо любовь 10 раз за жизнь человека не посещает - слишком сильное чувство 8)
Вопрос в другом оказался совсем - мне никто не нравится!
Да ладно, - может просто выбор надо по обширнее найти 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение Даяна » 02 май 2012, 05:23

СоняСоня писал(а):Создание семьи, рождение детей
создание семьи - это ВСЕГДА процесс обоюдный. Поэтому мужчина, которого Вы выбираете ТОЖЕ должен ХОТЕТЬ семью. Только в этом случае вариант будет удачным. В противном случае его можно заманить обманом, но когда обман вскроется, такая "семья" рухнет. Но если все же Ваш партнер хочет семью и детей - узнайте у него подробности, посмотрите его мать, если есть возможность - изучить ее "методы воспитания", что нравилось или нет Вашему МЧ в ней поподробнее. Это все чистая психология, "диагностика", а вот на основании полученных данных можно выбирать и методы, в т.ч. магические, если так решили. Главное - достичь образа, максимально приближенного к идеальному для Вашего МЧ) Тут уже, как говорится - дело техники) Но если он тоже "играет" с Вами - тут надо быть очень осторожной. Важно уметь различать, где Вам врут, а где говорят искренне. Тут и нужна женская интуиция или даже все экстрасенсорные способности, чтобы "просчитать" партнера) Правда, в таких случаях говорить о любви не приходится совсем. Такие браки создаются исключительно по рассчету. Хотя, иногда, со временем бывает и приходит нежная и тихая спокойная любовь или вспыхивает любовь-страсть, когда люди начинают больше доверять друг другу и раскрываются полностью))
СоняСоня писал(а):способность к этому не заложена при рождении и воспитании.осознавания не помогают.
К чему не заложена способность? Подстраиваться под другого человека? Тогда ищите человека, который будет подстраиваться под Вас) В противном случае союза не будет никогда. Семейный эгрегор кто-то должен поддерживать из партнеров))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:41
Репутация: 0

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение lucenttt » 14 май 2012, 13:19

Кто то может помочь с прокачкой энергетики чакр?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивающий плюс в отношениях - из чего состоит?

Сообщение девушка39 » 31 июл 2012, 11:43

А как вы относитесь к теории Полярности людей? я вот читала выдержки книги некоего Гуляева, там, по-моему, как раз об этом пишется, о притяжении плюса, картинка есть, схема, погуглите! (ссылки же запрещены, не пишу)

И у меня встречный вопрос, как раз по теме, болезненный и актуальный для меня лично, но может поможете и объясните хоть что-то, знающие, а может, кому-то это буде интересно: Одна женщина сделала мне диагностику по энергетическому полю. И сказала, что у меня энерг. поле со знаком минус. Я в шоке и ужасе, такое бывает в природе? и как с этим бороться?
И дала очень серьезно совет - мне надо переполюсоваться, с минуса на плюс. Мне могут в этом помочь, практики, скажите? Автор темы, помогите разобраться в вопросе.

Или здесь, или в личке, дайте пожалуйста Ц/У.

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»