магические видения

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение Пламенный » 22 июл 2012, 11:45

master serg писал(а):
Что ж сложного!?
С годами оно теряет смысл.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение master serg » 22 июл 2012, 12:06

Пламенный писал(а):
master serg писал(а):
Что ж сложного!?
С годами оно теряет смысл.
тема создавалась не для поучений и выводов,а для искренних повествований случаев при проведении практик.Только искренные люди достойны уважения
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 22 июл 2012, 13:16

master serg писал(а):тема создавалась не для поучений и выводов,а для искренних повествований случаев при проведении практик.Только искренные люди достойны уважения
Искренне переношу тему в раздел, где все желающие смогут поделиться своими наблюдениями без избытка не нужных вам комментариев.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение Пламенный » 22 июл 2012, 13:43

master serg писал(а): тема создавалась не для поучений и выводов,а для искренних повествований случаев при проведении практик.Только искренные люди достойны уважения
Наверное я не достоин писать в вашей теме. Извините, пожалуйста. Не смею вам мешать.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение master serg » 22 июл 2012, 21:20

Наверное я не достоин писать в вашей теме. Извините, пожалуйста. Не смею вам мешать.[/quote]
Пожалуйста... :smile:
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Red Mercury » 22 июл 2012, 22:33

Можно я тоже попоучаю и пойду потом как недостойная :smile:
На самом деле, тут пытаются донести, что совершенно нет смысла делиться друг с другом, кто какие глюки ловит. Это не информативно, либо не более информативно чем журнал Лиза или Космополитан - реклама и сплетни. Информативно в момент, когда видишь глюк спросить у своего мозга "Слушай, а теперь объясни, что это я вижу, я не понял. Объясни понятно". Информативно ,если не сделал это раньше, устроить перепросмотр - вернуться в ту ситуацию, просмотреть все заново и задать мозгу тот же вопрос.

Я когда то давно офигела от того, что одна девушка видит приворот как паутинку на ауре. И что...и ничего, не информативно для меня ни разу. Это я к тому, что есть Вы - Ваше виденье и Ваш мозг, все инструменты Вам даны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение master serg » 22 июл 2012, 22:56

[quote="Red Mercury"]Можно я тоже попоучаю и пойду потом как недостойная :smile:
На самом деле, тут пытаются донести, что совершенно нет смысла делиться друг с другом
Ну понятно,теперь почему старожили форума тему загнобили.потомучто невыгодная тема-то оказалась.А жаль,были и достойные искреннии описания,к тому же очень интересные.Выводы сделал про достойных людей и пыль..
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: магические видения

Сообщение emerald02 » 23 июл 2012, 02:17

master serg писал(а): Ну понятно,теперь почему старожили форума тему загнобили.потомучто невыгодная тема-то оказалась.
Немного не так...Те кого вы назвали "старожилами" - это практики, которые давно уже не удивляются, не восторгаются и не получают удовольствие ( в рамках таблетки счастья) от видения "обыденных вещей". Ауры, чакры, энергосистемы, сущи и каналы им нужны для работы.
Гораздо важнее стоит вопрос: - что это значит...?, - чем как я это увидел....!
Хотя думаю,в начале когда видение представляет собой редкие спонтанные картинки, все проходят через такой период)))

И еще один не маловажный момент...Дело в том, что все что мы видим это так или иначе искажение энергоинформационного поля, которые мы пытаемся представить в виде понятных нам общепринятых образов.
А так как росли мы и развивались в разных условиях,с разными художественными пристрастиями и предпочтениями - видения у нас по виду их представления и присваиванию им значения - различаются!

Но не буду заканчивать свой пост на такой грустной для вас ноте, скажу: ИМХО у каждого практика есть такое видение, к которому он возвращается, возвращается и возвращается пытаясь понять и разобраться в увиденном, а может быть и нет....)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 23 июл 2012, 18:15

master serg писал(а):Ну понятно,теперь почему старожили форума тему загнобили.
ну почему загнобили-то, в разделе практикующих принято писать тем, кто что-то делает, а не просто что-то славливает и пользователи иногда читая правила раздела иногда их соблюдают....

а в других разделах людям бывает проще поделиться наблюдениями, не опасаясь что их будут вопрошать о полезности оных и обучать относиться к этому как-то вот так, а не по другому... )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Red Mercury » 23 июл 2012, 18:34

master serg
я в практиках меня разочаровывает только одно. Я уважаю и верхние подключки, и нижние, и из серых, и из техногенных миров, это личный выбор каждого и хотя бы поэтому он уважаем. А не люблю я путь, когда человек не хочет развиваться, имея при этом инструмент для этого и прописанность на пути. Ваш случай. Вам даже показывают этот инструмент, Вам в него тут тыкнули несколько раз уже пальцем (вещь невиданная сама по себе, т.к. обычно идет "сам догадаешься", и кому надо, тот догадывается). Но Вы выбираете 1. манию преследования "кому то это невыгодно показалось" 2. сублимирования чувства собственной важности (оно что ДУше нужно с какимх то пор стало?) 3. не искать пути развития в себе, а радоваться от глюков, причем чужих.
У Вас нет до сих пор желания посмотреть, кто в Вас тормозит путь Вашего развития?

Это конечно Ваш выбор, но по первому посту у меня было впечатление, что Вы сами собой руководите, идете по пути Души, иначе я бы в теме просто не стала бы участвовать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 23 июл 2012, 18:37

Ребят, ну вы что в самом деле пристали к человеку-то? :shock:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение master serg » 23 июл 2012, 19:48

Да типо считают разные премудрые эриксонианцы наподобия слобака который нуждаеться в крыше и поучениях?. :smile: .А на своём пути лично я разбил в дрызг две тоталитарные секты,одна из них йогическая.И не пустил одно восточное движение к нам в Россию.Лучики и вертолётики и ещё что-то ловят близкие знакомые ,товарищи после общения со мной.Вот надо-же им обьяснять на опыте других адекватных людей что да как и почему и что всё обьяснимо нормальным человеческим языком.Не всёж :smile: упоминание о времени применять в конце беседы для улучшения памяти :smile:
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение Николь » 23 июл 2012, 20:09

master serg писал(а):Приоткрываю дверь и вижу....что стоит товарищ посредине комнаты и делает какие-то пассы руками.И тут я словил..увидел( примерно как в учебниках по йоге описывают раскрывшиеся чакры) как на нём при плавных пассах руками к энергетическим центрам-чакрам шли лучики,которые распадались на такие цвета,что невозможно найти подобие и передать все оттенки.Я был ошарашен и стал говорить ему,что вижу то-то и в какой-то момент,всё пропадает,а потом появляеться снова.Маг просто зафанатеял,наверное ему передались мои ошущения,и стал спрашивать,а сейчас видишь,продолжая делать пассы?и так ему и отвечал,что вижу сгустки цветом радуги идущие к телу ,и что они состоят из лучиков и цвета красивые и расстояния от туловища метра два,дальше пропадает.Вообщем длилось это недолго минуты две,может меньше и картина с лучами то пропадёт,то появиться.затем исчезла,но было красиво.После этого случая этот приятель ещё несколько раз просил меня посмотреть,как он делал это упражнение,он называл его чисткой,но больше ничего такого не удалось испытать.И сам он тоже не видел подобного.А Вас были подобные видения,может кто ещё поделиться опытом?
Ничего в этом необычного нет. Маг "раскачал" свое поле(пока "впаривал пенсионерам") до 2-х метров(после работы занялся "чисткой"), благодаря потенциалу мага-"энергопенделю" (не Вашему) Вы и "видели". У нас на ТМ многие так "видеть " начинают . Только просил помощи в ИП, смотришь, уже "магичит". :smile: После этого случая "просмотр" не удался по причине недостаточного потенциала мага(он может быть разным и зависит от многих факторов) . В данном случае потому, что Высшие шоу не преемлют(когда просят посмотреть, как-бы подвергают сомнению-если точнее, то сам маг подвергает сомнению наличие у него ВС). А если сомневаешься, никакого "наличия" не обнаружишь. Это-классика. В первом случае все произошло как-бы спонтанно (естественно), поэтому Вы и увидели то, о чем написали в своем первом сообщении.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 23 июл 2012, 20:20

master serg
видимо всё дело в постановке изначального вопроса, не была прописана цель

когда тут просят "поделитесь" - делятся щедро, но чаще тем, чем хотят сами ))))

вот и еще присоединяются....

крепитесь.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение master serg » 24 июл 2012, 18:25

Креплюсь.Николь ,очень даже здорово разьяснила и по полочкам всё расставила. :smile: :happy: .Вообще умный разговор получаеться....очень даже..действительно деляться... @}->--

Добавлено спустя 20 часов 22 минуты 55 секунд:
[скажу: ИМХО у каждого практика есть такое видение, к которому он возвращается, возвращается и возвращается пытаясь понять и разобраться в увиденном, а может быть и нет....)))[/quote]
Жена одного хорошего человека рассказывала:что в деревне,где он рос,умирала старая бабулька 100 лет,и никак не могла отойти.Просила чтоб ребёнка к ней позвали.Подошёл этот мальчик и она руки его взяла и малец увидел,что из них свет лучистый пошёл прямо в его ладони.Он испугался и убежал.Через сутки его только нашли в стогу сена.А бабка умерла и в избе угол рубили,чтоб тело вынести.Так человек с этим видением всю жизнь живёт и всё время к нему возращаеться.Сейчас нефтью торгует.
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 25 июл 2012, 09:31

У каждого мага (магини) должно (вот как-то именно должно....) быть 3 ученика, ну 1 качественный как минимум для сохранения преемственности на Земле тех влияний, которые он через себя проводит. Иногда это нужно ему самому для будущих воплощений здесь, иногда эгрегору с которым он работает.

В худшем случае когда кто-то не может умереть - он не может не передав типа "силу", а по сути сущностей и так же свою негативную карму из-за чего колдун или ведьма с низкими подключками (вот как бы не хочется их магами назвать) без этой передачи" будут утянуты туда, откуда им уже не вылезти....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Red Mercury » 31 июл 2012, 11:42

Игрок
а не проще ли сущей под конец жизни отпустить, с особо симпатичными договориться о дальнейшем путешествии, и негатив вычистить? Тогда и с тугоумными ученичками мучиться не придется - лети себе светлым и пуффыстым дальше)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение Пламенный » 31 июл 2012, 11:55

Игрок писал(а):У каждого мага (магини) должно (вот как-то именно должно....) быть 3 ученика, ну 1 качественный как минимум для сохранения преемственности на Земле тех влияний, которые он через себя проводит. Иногда это нужно ему самому для будущих воплощений здесь, иногда эгрегору с которым он работает.
Кроме передачи еще проработка совместная идет. Очень полезная для развития обучающего. Находятся многие недостатки, которые не проявляются в обычной жизни.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 01 авг 2012, 11:12

Red Mercury писал(а):Игрок
а не проще ли сущей под конец жизни отпустить, с особо симпатичными договориться о дальнейшем путешествии, и негатив вычистить? Тогда и с тугоумными ученичками мучиться не придется - лети себе светлым и пуффыстым дальше)))
кому-то может проще если у них возникают такие проблемы, кто-то может быть не в состоянии это сделать, я себя не отношу к зависимой от сущей категории, поэтому не знаю

меня больше интересует тема сохранения преемственности знаний, возможностей без каких-либо зависимостей
Пламенный писал(а):Кроме передачи еще проработка совместная идет. Очень полезная для развития обучающего. Находятся многие недостатки, которые не проявляются в обычной жизни.
разумеется, к тому же обучающий совершенствуется в обучении, если выбрал такой путь работы с другими
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: магические видения

Сообщение fay_do » 23 сен 2021, 19:21

Игрок писал(а):
01 авг 2012, 11:12
обучающий совершенствуется в обучении
Игрок, Я расточительна, и сейчас мои баллы потрачены, поэтому не могу пока кликнуть в репутации.
Но не могу не ответить на пост. Для меня мои ученики являются одновременно и учителями, и я, действительно, познаю новое И через них, через их мировосприятие; и даже через их амбиции.
У ВСЕГО есть своя сущь - у Любви (истинной, без привязок, свободной в высоком смысле);
Сущность (божественная) Гармония - да, я её призываю каждый свой день.
Вопрос - зависима ли я от этих Сущностей --- НЕТ. Я взаимодействую с ними, они - со мной.
Каким способом, если ни через нас, людей, эти Сущности проявят себя в материальном Мире?..
И по теме - Высшая Магия заключается в том, что мы видим через их Око;
Они воздействуют через нас. Мы с Ними - это Сила

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»