вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Поменять энергетику. Такое возможно?

Сообщение Soaring » 05 дек 2011, 20:22

Humanoid писал(а):Я это называю подменой жизненных дорог
Все ли диагносты это видят?
И на каком уровне это вообще видно?
Ушла!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение veter.ariel » 05 дек 2011, 20:31

Soaring
Видим, видим - всё видим, но клиента зачем нагружать лишней инфой?
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Humanoid

Re: Поменять энергетику. Такое возможно?

Сообщение Humanoid » 05 дек 2011, 20:35

Soaring писал(а):
Все ли диагносты это видят?
не могу отвечать за всех.

добавлено спустя 56 секунд:
Soaring писал(а):
И на каком уровне это вообще видно?
если зададите формат, то попробую ответить.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Поменять энергетику. Такое возможно?

Сообщение Red Mercury » 05 дек 2011, 21:04

Soaring писал(а):
Humanoid писал(а):Я это называю подменой жизненных дорог
Все ли диагносты это видят?
И на каком уровне это вообще видно?
задайте себе задачу - пожелание увидеть жизненную дорогу, начните со своей или какого то Вам близкого человека.
Можно для наглядности начат смотреть с рождения.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 10:21
Репутация: 0

Re: Поменять энергетику. Такое возможно?

Сообщение 333_o » 05 дек 2011, 22:01

Humanoid писал(а): Как правило, делается это при помощи физических носителей, на которых может остаться биоматериал (слюна, волосы, ногти, отмершие эпителии кожи, сильнее всего кровь).
О-о-е...а я то думала, что она волосы дерет, подумала еще плохо видит, что ли....

А если это прервать возможно восстановление ситуации? Т.к. эти события делались к конкретному результату - он и случился, а если сейчас восстановить родное состояние реально все вернуть на свои места. И что бывает тому человеку кто заказывал за такие проделки?

Humanoid

Re: Поменять энергетику. Такое возможно?

Сообщение Humanoid » 05 дек 2011, 22:08

333_o писал(а):
А если это прервать возможно восстановление ситуации? Т.к. эти события делались к конкретному результату - он и случился, а если сейчас восстановить родное состояние реально все вернуть на свои места. И что бывает тому человеку кто заказывал за такие проделки?
я не понял, что прервать? А восстановить можно, вернув всё на свои места. А что бывает заказчику - это зависит от способа действа.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Vera8181 » 28 июн 2012, 12:43

Здравствуйте. Может показаться странным, но у меня проблема, но не с тем, как выстроить свою защиту, а наоборот - снять ее. Суть проблемы такова, примерно с Нового года, мой мастер перестала меня видеть и не может производить со мной никаких действий, говорит. что у меня кокон и он бьет ее током при любой попытке "влезть в меня", по моей просьбе, естественно... Причем все остальные могут делать могут делатьэто это без проблем. Я так понимаю, что влезла она куда-то не туда, но теперь, когда мне действительно нужно ее воздействие на меня, она ничего не может со мной сделать...снимать это пробовали и зеркалами (лопаются они) и какой-то ритуал с ситом и свечами нам подсказывали. В общем - ничего... Может кто-то знает еще какие-то варианты решения данной проблемы. Буду очень признательна за любой совет, все будет испробовано. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 28 июн 2012, 12:52

Может пойти простым путем просто сделать чистку полную и расставить всё по местам. Смысла не вижу ослаблять.
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Vera8181 » 28 июн 2012, 13:09

Графиня Монте-Кристо Она (мастер) ко мне подлезть не может. ни посмотреть. ни потрогать, ни вообще что либо сделать. говорит - я не даю. Сама я не суюсь туда, потому что там была определенная работа. причем большая работа была проделана. мне не хочется что-то испортить или снести нечаянно. но с того момента, как она попыталась помочь мне с устройством на работу. я закрылась. Другие меня видят и трогают спокойно, не может именно тот человек, который нужен. Как ей освободить доступ ко мне?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Целитель » 28 июн 2012, 13:31

Значит ей и не нужно туда к вам лезть, тк ваше высшее Я и ангел хранитель видят вред наносимый вашей душе в её действиях от ума.
Вы достаточно сильны чтобы далее работать над собой самой, обратитесь к своим проводникам и высшим аспектам души чтобы вам показали путь дальнейшего развития. Не вижу никаких проблем и уж тем более предмета для чистки. 8)
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Vera8181 » 28 июн 2012, 13:35

Целитель Я бы с удовольствием поработала над собой сама. если бы могла "видеть", что именно я делаю, но у меня ясновидение не развито и никак не поддается развитию. Из форм ясновидения, только яснознание. и то обычно в бытовых ситуациях. по желанию оно не срабатывает...Просто я думаю. что когда что-то делаешь, желательно видеть. что ты делаешь, а не вслепую работать...Я тут разок наработала. Хотела помочь. а легло голимой чернухой и эффект был обратный... А так. суть Вашего поста я поняла, мы с ней пришли к такому же выводу. просто до нового года все шло нормально...а вот именно после ее попытки помочь с работой. я закрылась. Теперь в эту сферу она не лезет, а кокон все равно не убирается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 28 июн 2012, 13:45

Попробуйте разобраться в себе, что и почему может не пускать ей. Или попросите другога мастере вас очистить полностью, что бы ваш могла вас просмотреть.
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Vera8181 » 28 июн 2012, 13:51

Графиня Монте-Кристо Проблема в том, что другие меня видет без проблем и кокона этого они не видят и током я их не луплю... Суть то в том, что можно попросить другого мастера сделать то. что мне нужно, но тут просто хочется разобраться, как быть самому мастеру, если он сталкивается с такой проблемой. Интересует это именно с практической стороны... именно, как быть в таком случае?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Агата65 » 28 июн 2012, 14:03

Vera8181 писал(а):как быть самому мастеру,
Оставить Вас в покое). Думаю..что время быть с этим мастером..ушло....Самой надо...

Если уж..к Вам его не подпускают...

Не долбись, говорят...в закрытую дверь.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Vera8181 » 28 июн 2012, 14:07

Агата65
Скорее всего Вы правы. Уйти то я, конечно. не уйду, потому как есть еще и чисто человеческий аспект общения, такой. как дружба, но с ее помощью, видимо. придется завязывать...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Агата65 » 28 июн 2012, 14:09

Vera8181 писал(а):но с ее помощью, видимо. придется завязывать...
:wink:

Видимо по всякому дают понять, что уже достаточно сильны..и готовы работать сами.

Удачи!

Хорошая защита...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Vera8181 » 28 июн 2012, 14:11

Агата65 Спасибо. Вам тоже удачи! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение borndead » 28 июн 2012, 15:35

Соглашусь с предыдущими ораторами: на данном этапе работа с этим мастером у Вас, скорее всего, закончилась. Поблагодарите мастера и ищите другого или уже сами :love:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение Vera8181 » 28 июн 2012, 15:39

borndead
Благодарю. Я поняла. К сожалению, видимо так и придется поступить...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли ослабить свой энергетический кокон?

Сообщение angemon » 28 июн 2012, 15:53

Агата65 писал(а):Видимо по всякому дают понять, что уже достаточно сильны..и готовы работать сами. Удачи! Хорошая защита...
Полностью согласен. :wink: Если мастер вас не "видит". значит вы стали сильнее мастера. 8)
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»