Космоэнергетика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение ginger fox » 20 сен 2013, 20:04

я вообще новичок, моного теории - мало практики.
Но при работе с чакрами - визуализация - прокачка - начинаются интересные ощущения - в голове космос начинается. Вселенная во мне и я во вселенной. Никаких мыслей. Только тонкие покалывания, и образы тонких нитей энергий во множестве сплетающихся в этой вселенной.
А вот другие практики-тренировки как-то не очень идут...((

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 20 сен 2013, 21:57

я вообще новичок,
-- мы все почти такие .

много теории - мало практики.
--- теория лекций кэ ? или какой нить восточной теории?

Но при работе с чакрами - визуализация - прокачка -

-- если не секрет что такое прокачка в Вашем понимании ?


А вот другие практики-тренировки как-то не очень идут...
-- а какие _ другие ?
так думаю .

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Helenna » 23 сен 2013, 09:49

ginger fox
добрый день. мне тоже интересно какие вы вообще используете практики, если не секрет, конечно)
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение scrabber » 24 сен 2013, 03:50

ginger fox
А Космоэнергетика тут причем ?) Или с чарками с помощью частот работаете ?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 24 сен 2013, 13:24

работа частотами по чакрам в кэ задействовано как целительская технология . Теперь было бы интересно узнать как работают колеги частотами по чакрам в ином аспекте . Откуда техника ? надеюсь не новодел ,не "самостийность "?
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Космоэнергетика

Сообщение Целитель » 27 сен 2013, 20:49

Можно, конечно, с частотами по чакрам работать, только это в корне неверный подход. Частота чакр зависит от уровня сознанияи формы, а подгоняя их под определенную частоту, те задавая определенную форму можно опустить сознание, на более низкий уровень - зачем?! Каждая душа имеет свой уровень и набор вибраций.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Parzifal » 27 сен 2013, 21:05

Чакры, энергопотоки, Космоэнергетика - это инструменты. Забудьте о них, если они вам мешают и не дают покоя... думайте о Вселенной, Боге, Абсолюте, и всё приложится. А копаться в чакрах и перестраивать их частоту - это похоже как несведующий человек если вздумает сам настроить пианино или удалить "ненужные" системные файлы из компьютера... в этом плане согласен с Целитель.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение scrabber » 28 сен 2013, 03:17

В Космоэнергетике работа частотами с чарками - это в первую для целительства, как выше и писал Артур.
В начале сеанса при целительстве идет запуск чакр, если того требует ситуация. В целительских практиках Космоэнергетики при работе с чакрами они не меняют свою форму и т.д. А просто начинают работать, так как нужно, снимаются блоки, пробои, привязки, идет оздоровление физического тела.
Кратко для примера..
Человек с пониженым давлением. Запускаем чакры,потом даем частоту Святой Иисус, через несколько сеансов все в норме. И при чем здесь сознание, которое опустилось на более низкий уровень и где тут неверный подход ?
Что бы говорить о таких вещах и делать выводы, что правильно, а что нет минимум нужно пройти обучение и иметь сонастройки в базовые частоты КЭ.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 28 сен 2013, 22:37

Целитель
Вы меня удивили .
Можно, конечно, с частотами по чакрам работать, только это в корне неверный подход
а на Ваш взгляд адепты брахманических школ чем работают ?ну там ида пиндала сушума и иже с чакрами ?неуж то без энергии кундалини юзают ? И это не верный подход ? НЕ верный подход это использовние неправильной технологии .

Частота чакр зависит от уровня сознания и формы,
Частота зависит от частоты . Работа чакры зависит от различных факторов .

а подгоняя их под определенную частоту, те задавая определенную форму можно опустить сознание, на более низкий уровень - зачем?!
Роботу чакры можно изменить вернее распределение энергопотоков . А сознание зависит от уровня развития то есть осознания неких сегментов нашей реальности . Изменить можно функционирование биологической состовляющей ..... в том числе и мозга . И что бы не произошло то о чем Вы говорите ( вне того что надо быть обезьяной с гранатой что бы сделать подобное , что само по себе не просто ) Существует определеная технология работы с чакрами . В частности кэ задействована техника Иогинов тантрической школы в купе с техникой "Русского ремесла" .

Каждая душа имеет свой уровень и набор вибраций.
Каждая душа имеет свой путь и этот путь зависит от того как жил человек . Это человек воспринимает мир на какойнить вибрации - частоте , и на сответствующей "частоте вибрации " реагирует с миром . А набор вибраций это базовый потенциал любого человкека .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение cosmoenerjy » 29 июл 2014, 20:14

Космоэнергетика - потрясяющая вещь, если учитывать то, что вы будете работать , а не сочтёте эти энергии за волшебные палочки или таблеточки, принять которые и забыть про свои проблемы.. НЕТ! нужна работа и постоянное самосовершенствование.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Irina7777777 » 10 окт 2017, 01:20

Я не специалист в этой области. Но поделюсь опытом из своей жизни. Со мной работал мастер с помощью этого метода, проводил сеансы. Психологическое состояние выравнивается в течение часа. Проблемы со здоровьем тоже ослабевают. А вот вот метод рейки на меня как мертвому припарка. Лично мне подходит космоэнергетика. Собираюсь даже обучиться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 10 окт 2017, 10:19

Рейки для меня тоже что есть, что нет.

Кстати, не в обиду рейкистам - считается, что в КЭ одна частота (а их там более 200) включает в себя всю рейки.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Irina7777777 » 10 окт 2017, 10:24

Ну вот по себе могу сказать, что космоэнергетика мне помогает. А рейки нет. Изначально хотела обучаться рейки, т к очень хвалили. Может метод и хорош. Но лично мне не подходит. Поэтому остановлюсь на космоэнергетике.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Артур » 25 окт 2017, 22:47

в кэ есть "канал" РЭ и КИ "базовой ступени" но нет технологии "печатей" именно РЭ и КИ. Если кому то не помогло РЭ и КИ то это причина в " операторе"
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение goldenswan » 05 мар 2020, 00:47

ginger fox писал(а):
20 сен 2013, 20:04
я вообще новичок, моного теории - мало практики.
Но при работе с чакрами - визуализация - прокачка - начинаются интересные ощущения - в голове космос начинается. Вселенная во мне и я во вселенной. Никаких мыслей. Только тонкие покалывания, и образы тонких нитей энергий во множестве сплетающихся в этой вселенной.
А вот другие практики-тренировки как-то не очень идут...((
Ищите учителя или он пртдет к вам, когда будет время
Добро пожаловать в наш мир, мир познания себя, мир Космоэнергетики

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение goldenswan » 05 мар 2020, 00:48

Irina7777777 писал(а):
10 окт 2017, 10:24
Ну вот по себе могу сказать, что космоэнергетика мне помогает. А рейки нет. Изначально хотела обучаться рейки, т к очень хвалили. Может метод и хорош. Но лично мне не подходит. Поэтому остановлюсь на космоэнергетике.
Рейки очень слабовато, говорю как мастер кундалини-рейки ..... но вот кэ вещь можнее
Добро пожаловать в наш мир, мир познания себя, мир Космоэнергетики

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»