Секс и энергетика человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 15:23

vic75 писал(а):Да туточки некоторые?А в чем вопрос?
вопрос в том что я перепугался ранее ,но теперь все ок ! Мерси что не поехали в Англию !


--" Начинающий маг ", Если Вы мужчина то подходите что бы обсудить некоторые вопросы ,а если нет то _ то и не только обсудить чессслово !
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 20 июл 2009, 15:28

--" Начинающий маг ", Если Вы мужчина то подходите что бы обсудить некоторые вопросы ,а если нет то _ то и не только обсудить чессслово !
Я тут описал что я один раз видел как энергия синего цвета моей девушки вожла в мое тело!Хотите это обсудить?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 17:17

нееет ,с Вашего разрешения -послушать !

и отдай золото своего сердца жемчужине женщины ,и воспарите вы ......
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 июл 2009, 17:28

Артур писал(а): я перепугался ранее ,но теперь все ок ! Мерси что не поехали в Англию !
не,не поеду...у меня тут новая задачка интереснаяjavascript:emoticon('8)')а со старой javascript:emoticon(':\'(')
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Сообщение Nika_Frost » 20 июл 2010, 07:06

Начинаюший_маг писал(а): когда мы с ней закончили,вся ее энергия перешла ко мне и ей стало плохо,голова заболела,после чего онаушла домой!?
Простите, вмешаюсь. Я не занимаюсь магией серьезно, только лишь старательно учусь и читаю различную литературу. Пообразованию психолог и просто не смогла удержаться, чтоб не прокомментить данное сообщение. :)
Не думаю, что вам стоит обольщаться по поводу своих неземных способностей высасывать силы из живых существ. Скорей всего тут имели место быть психологические причины.
Женская природа расчитана на рождение и воспитание потомства и зачастую после полового акта, не подкрепленного никакими эмоциями женщины могут впадать в апатию и испытывать даже отвращение к партнеру.
Вот и все объяснение.

Да, и выражения типа "ее голубая энергия перещла в меня" тоже как-то кажутся малодостоверными

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 июл 2010, 07:18

Nika_Frost, а из уст этого товарища редко что достоверное вылетает :) в лучшем случае где-то услышал и такое же (с изменениями) написал))))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Сообщение Nika_Frost » 20 июл 2010, 16:18

Ну и зачем такое делать?!? :dont_know:
Гораздо интересней познавать окружающий мир посредством эмоций, ощущений и опыта, чем бессмысленно переписывать непонятно что :dont_know:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 20 июл 2010, 21:05

Я считаю, что секс не влияет на количество энергии. Только если он хороший) Если нет удовлетворения, то энергия падает.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

!!!!

Сообщение Нежность. » 25 июл 2010, 18:23

у каждого конечно может быть по-разному, но у меня она увеличивается.
Кто ищет, всегда найдет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение veneravmehah » 30 авг 2010, 05:14

Секс или просто прикосновения можно очень эффективно использовать для развития своих способностей и для повышения удовольствия. Этим занимались древние даосы, принимая факт магнитной противоположности мужчины и женщины.

Отталкваясь от личного опыта..
Человека абсолютно не сведущего в каких либо эзотерических практиках (то биш моего мч) могу доводить до экстазических состояний, направляя энергию в определенные области. Также пробуждение кундалини и как следствие просто неконтролируемые конвульсии (приятные конечно..). Человека просто уносит в космос. Я в свою очередь могу пропускать через себя часть его ощущений.
Если бы и он обладал способностями или интересом в данной области, думаю можно было бы добиться еще больших результатов.
А так, мне приходится обходится без сливок-))

В любом случае, инутитивно придя к энергетическо-сексуальной практике, я довольно сильно повысила свои навыки по управлению и чувствованию энергии. Правда в других сферах, энергетические навыки более слабы... надеюсь не надолго-)
...Понять всех людей невозможно.. Остается только принять и полюбить их...(с)

...Все что истинно, то просто и естественно...(с)

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 30 авг 2010, 07:56

У кого как...Вообще - энергетика засоряется низкой частотой, не случайно монахи секс исключают (судя по всему для повышения частотности)...секс без эякуляции повышает шанс на "бессмертие" + активные движения тазом разгоняют нижние энергоцентры - это для мужчин...

У женщин как правило - повышение энергетики от секса...Хотя вообще у женщин раза в 3 больше энергии генетически...большая выживаемость и энергоизбыточность для продолжения рода :)

П.С. Когда боксировал, тренер трахаться перед выступлениями не советовал, у спортсменок - наоборот ))) тоже инфа к размышлению...Ну а вообще, самые сильные маги, как правило, аскеты...мало едят, мало блудят, мало говорят :Secret:
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Годива » 14 фев 2012, 19:21

Секс для практика важен и нужен, в меру его личной потребности.
В первую очередь для эмоциональной стабильности.
При сексуальной неудовлетворённости вероятность ошибки в магической работе растёт.
Чем спокойнее и стабильнее практик, тем меньше шансов недосмотра в работе.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение erector » 22 фев 2012, 16:34

секс - самый простой способ восстановить баланс мужских и женских энергий. Без этого баланса энергетика и как следствие сознание будет неполноценным.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Avis » 09 мар 2012, 03:12

прочла всю тему
Опишу вам полностью ситуацию,чтоб с важными факторами.
Есть девушка и 2 мч.Встретила первого,такого себе творческого человека во всей своей "красе"(никотино-алко-нарко).Отношений не хотел серьезных, боялся лишений свободы.А девушка была целомудренна и знала про телегонию.Встретила второго. Положительного, достойного и тоже целомудренного).Всё и случилось. Начались у них серьезные отношения, которые и до сих пор продолжаются. Но общение с первым никогда не прекращались, наоборот девушка постепенно попала в зависимость от него. И всё металась…Пока однажды не бросила второго и не стала первой у первого).При этом получив мощный заряд энергии и открыв в себе спящие творческие способности. Но ничего не клеилось в плане отношений у них и она вернула всё как было.Секс со вторым стал на какое-то время болезненным. После акта - стабильное (правда непродожительное время) усталость и бессилие.Секс тут ради сохранения отношений,которые радуют и вдохновляют,на позитив.Первый служит источником вдохновения при любом контакте(упоминание о нем,моб,нет)но больше на негатив.Не так давно - у девушки на него панические атаки.Тошнило буквально,при попытке! увидится.Мозг желал,тело не пускало.(при встречах ранее мог быть пульс 180,руки ноги тряслись и т.п)..За всё эти годы докатилась до мании,анорексии и невроза.Сны извращенческие про него.Психотерпия помогает.Легкие остуды переодически.Уже легче и лучше.Но что-то делать надо.
Что скажите по ситуации?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 00:41

интересная тема 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение HARASHIVA » 02 апр 2012, 09:09

Avis
Пьеса интересная, но и стандартная:
Роли:
Хорошая девочка
Хороший мальчик
Плохой мальчик
Сюжет:
Хорошая девочка телом любит плохого мальчика, а умом понимает, что замуж надо выходить за хорошего.
Возможны 2 сюжетные линии:
1. Хорошая девочка всю жизнь волочится за плохим мальчиком в надежде его перевоспитать и сделать из него хорошего мужа и отца их детям. Но шиш! Травка и водка сильнее и интереснее чем женские мольбы,укоры и скандалы. Рождение дефектных больных детей только усугубляет ситуацию. Теперь хорошей девочке нужно держать марку и быть хорошей женой и матерью, а поддержки от мужа-наркомана нет и денег нет.....
Встречая хорошего мальчика случайно-неслучайно на улице хорошая девочка думает: ну и дура же я была, что подалась своим чувствам!!!
2. Хорошая девочка выходит замуж за хорошего мальчика, рожает здорового ребенка и все было бы классно и хэппи энд, но.................. муж настолько хорош, что сер и безлик, секс уныл и пресен, жизнь благостна, но тосклива. Нет эмоций, драйва, боли и страданий, нет стремления изменить мир. Девочка слишком хороша чтобы завести себе любовника и поэтому ночами отвернувшись от хорошего мужа она плачет в подушку и думает:ну и дура же я была, что предала свои чувства!!!
Ключевая фраза в обоих сюжетах: ....ну и дура же я.......
Где выход, спросите вы меня? А х...... его знает пожму я плечами....
Сам всю жизнь искал "хорошую девочку", а спал с "плохими"....
Извечный принцип электричества:
Одноименные заряды отталкиваются, а разноименные -притягиваются.....
Времени нет...

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Akatava » 05 апр 2012, 10:17

Чем больше занимаюсь сексом, тем сильнее я себя ощущаю и еще больше хочется секса....замкнутый круг, хороший круг)
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение telosveta » 05 апр 2012, 10:47

HARASHIVA писал(а): Ключевая фраза в обоих сюжетах: ....ну и дура же я.......
Где выход, спросите вы меня? А х...... его знает пожму я плечами....
Сам всю жизнь искал "хорошую девочку", а спал с "плохими"....
Извечный принцип электричества:
Одноименные заряды отталкиваются, а разноименные -притягиваются.....
Необязательно. Можно и с "одноименным" зарядом достичь большего, и только усилить "заряд" продолжающейся жизни вместе. Не фиг из колеи выскакивать, если хочешь кого-то "хорошего". :smile: Значит, не больно-то пока и хочется! С ув. @}->--
Близится эра светлых годов, к нашей победе всегда будь готов!Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Почтальон » 05 апр 2012, 10:56

Avis
Возможно девочке нужно пройти через боль, проблемы, и т.п. вот и ищет их их себе.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Parzifal » 05 апр 2012, 21:40

Если семенная жидкость, извините за подробность, связана со спинным мозгом и и через его - с головным мозгом... то значение воздержания для желающего чего-то достичь, кроме репутации Казановы, - очевидно... ИМХО.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»