Секс и энергетика человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение erector » 06 апр 2012, 00:03

это откуда такая информация? :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Parzifal » 06 апр 2012, 00:10

Конечно, современная наука это отрицает. Но не вижу ничего смешного... потому как строительный материал и для семени, и для серого вещества берётся из тех же ресурсов организма...

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение telosveta » 06 апр 2012, 08:16

По моему мнению, имеют место мысли при занятии сексом. Любишь ли, просто хочешь для собственного удовлетворения, надо)) и т.д. - от этого все и отталкивается, и сказывается на энергетике человека, да и на состоянии духа (от мыслей ес-но). :smile:
Близится эра светлых годов, к нашей победе всегда будь готов!Изображение

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение erector » 06 апр 2012, 14:47

Parzifal писал(а):Конечно, современная наука это отрицает. Но не вижу ничего смешного... потому как строительный материал и для семени, и для серого вещества берётся из тех же ресурсов организма...
Ну тогда и слюна тоже из мозга делается.. строительный материал ведь один и тот же.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Сакура » 07 апр 2012, 10:33

erector писал(а):тогда и слюна тоже из мозга делается.. строительный материал ведь один и тот же.
А при сильном насморке, пардон, мозг уменьшается наполовину. :smile:

Parzifal, поверьте на слово, есть люди, у которых и с мозгом, и со второй чакрой все в порядке - одновременно.)) Человек на то и человек, а не бесплотный ангел, чтобы развиваться гармонично, во всем спектре доступных энергий. А "наращивать" одно за счет ущерба в другом - тут, на мой взгляд, разницы особой нет между безмозглым качком и засушенным монахом. И тот, и другой - несовершенны.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Parzifal » 07 апр 2012, 10:53

Сакура

я имел в виду именно сохранение ценного материала - семени, который накапливается с таким трудом и так легкомысленно расплёскивается... какой же удар ниже пояса получит вся сексиндустрия и индустрия удовольствий, когда станет известно, что семя обогащает кровь и весь организм - в том числе и мозг - и, не растрачиваемое, всё улучшается и придаёт силы... а при растранжировании запасы элементарно должны пополняться и для пополнения этих запасов оттягиваются ценные материалы из крови, организма...

Про вторую чакру Вы уже мне писали, Ваше мнение знаю, как и мнение обо мне как об ущербном, засушённом и т.д. - имейте тогда смелость издеваться надо мной здесь, привести ту подборку цитат и выложить моё фото! Добавьте сюда своё утверждение о том, что я слепой и ничего не вижу. По Вашей любимой методике дискредитации. :bye:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение erector » 07 апр 2012, 15:27

м..
тут хорошо подходит аналогия с мышцами - если вы будете постоянно избегать нагрузок чтобы экономить силы в конце концов станете слабым не способным совершать любые действия инвалидом. Чтобы мозг хорошо функционировал нужно тренировать мыслительную деятельность. Чтобы в крови были необходимые витамины и элементы нужно есть качественную пищу.
Вроде всё просто :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Сакура » 07 апр 2012, 17:53

Parzifal писал(а):Про вторую чакру Вы уже мне писали, Ваше мнение знаю
Не надо путать мои взгляды на "вторую чакру" и мнение лично о Вас.) Второе Вас, как мага, вообще не должно волновать. :smile:
Parzifal писал(а):имейте тогда смелость издеваться надо мной здесь, привести ту подборку цитат и выложить моё фото!
Смелости-то мне не занимать, только я уважаю правила форума. :smile:

По теме же я согласна с erectorом, лучше аналогии и не подобрать.
Parzifal писал(а):какой же удар ниже пояса получит вся сексиндустрия и индустрия удовольствий, когда станет известно, что семя обогащает кровь и весь организм - в том числе и мозг - и, не растрачиваемое, всё улучшается и придаёт силы...
У нормального человека все ресурсы - восполняемы, и одно не должно компенсироваться другим. Никто не говорит об излишествах, в ту или иную сторону - все это перекосы, и в энергетике в том числе. Не надо только на себя ЛИЧНО все переводить опять, я высказываю свое мнение по теме, а не говорю о Вас. :smile:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Soaring » 07 апр 2012, 20:34

Live-Angel писал(а):кстати, читала я когда то про способ как от них избавиться. не знаю насколько действеный.
Техники от Ведмы.
Ушла!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Вис » 07 апр 2012, 21:41

Если семенная жидкость, извините за подробность, связана со спинным мозгом и и через его - с головным мозгом...
Впечатляющее заявление. Сперма и головной мозг - ну допустим, автор имел ввиду связь через, скажем, гипотоламо-гипофизарно-гонадную систему эндокринной регуляции (хотя я сомневаюсь). Ну и каким образом эта связь доказывает необходимость воздержания?
Как и всегда, уместно вспомнить Парацельса: "всё есть яд и всё есть лекарство, вопрос лишь в дозе". Дозой в данном случае является не только сколько, но и с кем, и почему.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Avis » 16 апр 2012, 23:46

HARASHIVA писал(а):Avis
Пьеса интересная, но и стандартная:
Роли:
Хорошая девочка
Хороший мальчик
Плохой мальчик
Сюжет:
Хорошая девочка телом любит плохого мальчика, а умом понимает, что замуж надо выходить за хорошего.
Возможны 2 сюжетные линии:
1. Хорошая девочка всю жизнь волочится за плохим мальчиком в надежде его перевоспитать и сделать из него хорошего мужа и отца их детям. Но шиш! Травка и водка сильнее и интереснее чем женские мольбы,укоры и скандалы. Рождение дефектных больных детей только усугубляет ситуацию. Теперь хорошей девочке нужно держать марку и быть хорошей женой и матерью, а поддержки от мужа-наркомана нет и денег нет.....
Встречая хорошего мальчика случайно-неслучайно на улице хорошая девочка думает: ну и дура же я была, что подалась своим чувствам!!!
2. Хорошая девочка выходит замуж за хорошего мальчика, рожает здорового ребенка и все было бы классно и хэппи энд, но.................. муж настолько хорош, что сер и безлик, секс уныл и пресен, жизнь благостна, но тосклива. Нет эмоций, драйва, боли и страданий, нет стремления изменить мир. Девочка слишком хороша чтобы завести себе любовника и поэтому ночами отвернувшись от хорошего мужа она плачет в подушку и думает:ну и дура же я была, что предала свои чувства!!!
Ключевая фраза в обоих сюжетах: ....ну и дура же я.......
Где выход, спросите вы меня? А х...... его знает пожму я плечами....
Сам всю жизнь искал "хорошую девочку", а спал с "плохими"....
Извечный принцип электричества:
Одноименные заряды отталкиваются, а разноименные -притягиваются.....
А ситуация развивается...Плохой мальчик стал хорошым.Зарабатывает достаточно не мало,поубавил вредные привычки,извинился за вранье и измены и сказал хорошей девочеке,что она будет хорошей матерью и женой.
Хорошая девочка думает,что она в свое время сделала ошибку.Так как если ее природа тянет ее к определенному человеку значит с ним природа видит наиболее интресное потомство.Особенно если девочку развивают такие пусть и нестабильные отношения.Это ж лучше чем гнить в совершенстве?!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Почтальон писал(а):Avis
Возможно девочке нужно пройти через боль, проблемы, и т.п. вот и ищет их их себе.
она уже...опыт получен...уроки извлечены.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Почтальон » 17 апр 2012, 12:35

Avis
она уже...опыт получен...уроки извлечены.
А возможно просто любительница хождения по граблям? :smile:
Это ж лучше чем гнить в совершенстве?!
Много видели таких людей? В совершенстве скорее светятся.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Avis » 17 апр 2012, 23:29

Почтальон писал(а):Avis
она уже...опыт получен...уроки извлечены.
А возможно просто любительница хождения по граблям? :smile:

если каждый раз новые грабли,то да :smile:
Это ж лучше чем гнить в совершенстве?!
Много видели таких людей? В совершенстве скорее светятся.
+ на + это скушно... дает намного больше развития именно + и -

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Почтальон » 18 апр 2012, 13:49

Avis
Так своих минусов хватает (по крайней мере у меня) так что развиваться есть куда :smile:

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Avis » 18 апр 2012, 23:56

Почтальон писал(а):Avis
Так своих минусов хватает (по крайней мере у меня) так что развиваться есть куда :smile:
а кстати,аналогично :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение HARASHIVA » 21 апр 2012, 00:46

Avis писал(а):Плохой мальчик стал хорошым.
Ага, а плохая милиция превратилась в хорошую полицию.....
Avis писал(а):Плохой мальчик стал хорошым.
Потому что:
Avis писал(а):Зарабатывает достаточно не мало
Вот ключ к женскому сердцу! Он идет не через тонкие материи, а через кошелек!
Avis писал(а):она уже...опыт получен...уроки извлечены.
Avis писал(а):+ на + это скушно... дает намного больше развития именно + и -
Дык детка, ежли вы все и так хорошо знаете о чем спик?
О чем мы здесь говорим?
У вас изначально идеальная ситуация, судьба дает вам идеальную пару - мужа и любовника! Многие деушки без мч ночами маються, а у вас их - два!!!
Совет: от кого первого залетите, за того и замуж! А второму сказать, что это его ребенок - всю жизнь заботиться будет.....
Времени нет...

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Avis » 24 апр 2012, 14:51

HARASHIVA
Плохой мальчик стал хорошим не потому, что стал хорошо зарабатывать..у девочки всё равно денег больше...это просто значит что он перестал быть расп* и сможет обеспечить семью,при желании,конечно.

Вообще не понимаю тех кто выбирает спутника(цу) жизни по деньгам.Деньги ж приходят-уходят..и что остается в итоге?Надо смотреть на потенциал и перспективу.


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
HARASHIVA писал(а): Совет: от кого первого залетите, за того и замуж! А второму сказать, что это его ребенок - всю жизнь заботиться будет.....
я надеюсь,всё обойдется без драм.а то это жестко очень.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Царица Тамара » 29 апр 2012, 19:15

А давайте посмотрим на секс не как на секс, а как на физиотерапевтическую процедуру, стимулирующую организм.
Вот кожа у нас что? Правильно- эндокринный орган. Прикосновения к коже- стимуляция эндокринной системы.
А у женщин вообще гипофиз стимулируется.
При хорошем полноценном питании для здорового человека от дозированного секса- одни плюсы.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 14:51
Репутация: 0

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Юлиана 23 » 13 май 2012, 16:37

Кто-нибудь слышал о половой привязке через секс? Секс с мастером и это как-то доходит до привязываемого? Бывает такое?

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс и энергетика человека

Сообщение Дыхание » 13 май 2012, 16:49

Юлиана 23 писал(а):Кто-нибудь слышал о половой привязке через секс? Секс с мастером и это как-то доходит до привязываемого? Бывает такое?

Секс с мастером , а привязать хотите другого ? - я правильно вас поняла ?

Я в шоке.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Царица Тамара писал(а):А давайте посмотрим на секс не как на секс, а как на физиотерапевтическую процедуру, стимулирующую организм.
Вот кожа у нас что? Правильно- эндокринный орган. Прикосновения к коже- стимуляция эндокринной системы.
А у женщин вообще гипофиз стимулируется.
При хорошем полноценном питании для здорового человека от дозированного секса- одни плюсы.


Прикосновения к коже - может быть и массажем на спине.
Что вы имеете в виду под "питанием" организма ?
Питание организма еще понимаю в том случае, если спишь без презерватива с постоянным партнером, и тебе поступают в организм мужские гормоны. А какое еще другое питание можно представить ?
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»