Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:48
Репутация: 1

Сообщение alenenka » 05 ноя 2011, 09:50

mirage17 писал(а):Я применил терминологию о Божественности, как показатель единой системы в Творении. И все же никто не желает ответить на вопрос о людях с высоко развитой 7 чакрой. Какие они? И какую они применяют защиту от людей?

:magic:

Вроде понятно ответили- они либо в ашрамах, монастырях или психушках.
Ибо они просветленны . Сидят в медитациях круглосуточно. Их не парит внешний мир, они в равновесии. Не испытывают ни удовольствий, ни отвращений, соответственно никаких страданий.От чего им защищаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 05 ноя 2011, 10:08

alenenka писал(а):
mirage17 писал(а):Я применил терминологию о Божественности, как показатель единой системы в Творении. И все же никто не желает ответить на вопрос о людях с высоко развитой 7 чакрой. Какие они? И какую они применяют защиту от людей?

:magic:

Вроде понятно ответили- они либо в ашрамах, монастырях или психушках.
Ибо они просветленны . Сидят в медитациях круглосуточно. Их не парит внешний мир, они в равновесии. Не испытывают ни удовольствий, ни отвращений, соответственно никаких страданий.От чего им защищаться?
Пожалуйста объясните Ваши слова, почему Вы так считаете? Почему Вы их считаете психами? Или почему они уйдут в монастыри? Если так, значит у них есть враги среди людей. Или люди могут их запрятать в психушку в виду того, что они особенные?

:magic:

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 05 ноя 2011, 10:12

mirage17


да не нужна никакая защита. У человека с ТС выше анахаты уже проявленно чутье экстрасенсорное. Он прекрасно чует запах конфликта еще до его наступления.

И имея это чутье:

ТС на вишудхе - человек уже понимает причины следствия, специалист по менталу, который знает как манипулировать людьми и ситуацией чтобы не было конфликта

ТС на аджне - полное осознание всех причин и следствий, глубокая интуиция позволяющая решать нужно встревать в ситуацию или прекратить взаимодействие, мощное предчувствие - здесь конфликта уже не будет, если человек сам не захочет. А оно ему уже не надо.

ТС на сахасраре - мало того что присутствует ранее перечисленное, так еще идет и поддержка Высших Сил, человек просто содержит внутри себя много чистой энергии, он является носителем духовного света и является единым целым с тем, что управляет жизнью на Земле. Тут даже причин для конфликта не может быть. Этот обьем чистой энергии делает человека настолько приятным и своим, что никто не станет на него ругаться, да и не за что будет, не за что зацепиться. Тут не возможен конфликт.

И защита здесь бессмыслена. Сам обьем высокочастотных энергий внутри человека, которыми он заряжен буквально до краев - это и будет самой лучшей защитой, которую можно придумать. Потому что ее ничем не испортить, не разрушить, не ослабить. Только если сам человек решит прекратить насыщаться этим Светом, может вернуться в состояние попроще, и стать вновь уязвимым. Но вряд ли он откажется от достигнутого.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 05 ноя 2011, 11:00

Жрец Огня писал(а):mirage17да не нужна никакая защита.
Всё красиво на бумаге, да забыли про авраги. Человек с развитым 7 становится посредником, проводником, связующим звеном всех семи уровней для окружающей толпы. Его тут же окружают паразиты на каждом уровне его Я . Он для них источник стабильности, сырья. возможностей и т. д. Они встают стеной между ним и окружающем миром образуя камеру смертников. Дальше просто и стандартно или сделаешь или сдохнешь. Правда это касается только тех, кто занимается экономикой. Те, кто занимаются рекламой - жируют. Я занимался экономикой, так что всё это наблюдал.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 05 ноя 2011, 11:45

Дракула
а что в экономике и рекламе много людей с ТС на 7 чакре? Вы лично их знаете? 8)

добавлено спустя 5 минут:
mirage17 писал(а):Ладно задам вопрос по другому - каковы чувства человека к людям если в виду его сильной 7-ой его никак не понимают. Он защищается и каким образом, что бы не быть в их глазах "_____". Он ведь действительно защищается и она то же. И они.
:magic:
Уважаемый? Кто его не понимает? Мы со временем формируем свой собственный круг общения и простые, непонимающие люди в нем присутствуют в виде клиенто-пациентов.
Между собой же, не совсем понимая другого, мы развиваемся.

Как то так выходит, что даже живя как бы в социуме, я так смотрю, с какого-то этапа взаимодействие с ним идет минимально.
А недавно, спускаясь в метро, я вдруг заметила за собой, что я бессознательно надеваю защиту для работы в нижних мирах, просто в жизни я ее не ношу, она как скафандр, неудобная.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 05 ноя 2011, 11:55

Дракула

В экономике паразитов навалом - это очевидно. Но паразиты на уровне седьмой чакры от голода сдохнут.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 05 ноя 2011, 12:34

Red Mercury писал(а):Дракула
а что в экономике и рекламе много людей с ТС на 7 чакре? Вы лично их знаете? 8) .
Извините, я просто не стал перечислять все области их присутствия. Это не имеет смысла. Существуют ещё и побочные влияния в роли катализатора. Существует понятие как уровень активации, профессиональная подготовка, спектр дополнительных профессий и много каких параметров для подобных индивидов. Я уже описал, что наблюдал по их поводу. Картина, в принципе, каждый раз подобная с разбросом + - . Стандарты толпы.

добавлено спустя 8 минут:
Жрец Огня писал(а):ДракулаВ экономике паразитов навалом - это очевидно. Но паразиты на уровне седьмой чакры от голода сдохнут.
Позвольте с вами не согласиться. Мечтать не вредно, вредно заблуждаться. Если есть паразиты 1-6, то то чему оно вымерли 7. 8. 9. 10 и т. д.? Явное нарушение стандарта толпы. Возможно их формы паразитизма не доступны нашему сознанию.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 05 ноя 2011, 12:47

Дракула

Ну конечно же. Вам с позиции своего Я видней, что там происходит.

Манипура всегда права.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 05 ноя 2011, 13:26

Жрец Огня
немножко и очень сильно не соглашусь. Не надо забывать, что паразиты есть в на высоких частотах.
Они другие, но иногда бывают реально опасны и тяжело убираются.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 05 ноя 2011, 14:20

При желании можно и человечество и Бога назвать паразитами. Люди паразитируют планету к примеру.

Это смотря с какой точки зрения рассматривать.

В моем понимании - есть уровни при которых возможно паразитирование в силу возможности существования форм жизни питающихся жизненной силы других.

Но существа дающие жизненные силы - не могут быть паразитами. Это не возможно. А существа живущие на уровнях бытия выше ментального - это светоносные существа. Даже их присутствие имеет оживляющий эффект.

Конечно, можно спутать Высшее существо и астрального паразита в облике похожем на Высшего. Но это можно спутать только если нет духовного чутья.

Мое мнение - человеку с ТС на седьмой чакре защищаться не от чего. Его природа не уязвима для низкочастных воздействий, и функция у него проводить мощные потоки энергии черезе себя.

Вы можете думать иначе. Ваше право. Не собираюсь оспаривать чужие точки зрения, потому что с разных позиций ТС устройство мира и возможности его могут выглядеть по разному.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 05 ноя 2011, 14:31

Мое мнение - человеку с ТС на седьмой чакре защищаться не от чего. Его природа не уязвима для низкочастных воздействий, и функция у него проводить мощные потоки энергии черезе себя.

Вы можете думать иначе. Ваше право. Не собираюсь оспаривать чужие точки зрения, потому что с разных позиций ТС устройство мира и возможности его могут выглядеть по разному.
Я понятия пока не имею, что я думаю про человека с ТС на 7-ке. Когда, и если сама там буду, тогда буду иметь понятие. Пока воздержусь.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 05 ноя 2011, 16:07

Жрец Огня писал(а):При желании можно и человечество и Бога назвать паразитами. Люди паразитируют планету к примеру.
В науке есть чёткие определения не позволяющие иметь несколько трактовок. Сапрофит ( партнёр ) - в парном взаимодействии происходит усиление выживаемости, для обоих. Рак отшельник и актиния. Паразит - в парном взаимодействии один использует другого как расходный материал, вплоть до смертельного исхода. Поэтому для одних Бог, для других паразит.

добавлено спустя 19 минут:
Жрец Огня писал(а):Но существа дающие жизненные силы - не могут быть паразитами. Это не возможно. А существа живущие на уровнях бытия выше ментального - это светоносные существа. Даже их присутствие имеет оживляющий эффект
При рассмотрении взаимодействий на одном уровне: 7 - 7; 1-1; 2-2; и т. д. мы видим стандартную схему взаимоотношений, стандарт толпы. Если рассмотрим: 1-2; 1-3; 1-4; 1-5; 1-6; 1-7 и т.д. мы имеем опять стандартную схему взаимоотношений в толпе. Например: уровень 5 не может на прямую взять энергию 1, он берёт 1-2-3-4-5. Так что вопрос кто для кого кто остаётся открытым, по факту результата.

добавлено спустя 6 минут:
Жрец Огня писал(а):Мое мнение - человеку с ТС на седьмой чакре защищаться не от чего. Его природа не уязвима для низкочастных воздействий, и функция у него проводить мощные потоки энергии черезе себя.
Если он имеет только уровень 7, то от 5,4,3,2,1 он практически защищён. А если 1-7? На этот вопрос ответ те сами.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 05 ноя 2011, 20:06

Дракула

Не осилил.

Извините, мне это не интересно. Это вы можете с mirage17 на эту тему побеседовать. А я всего лишь высказал свою точку зрения.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 05 ноя 2011, 20:46

[quote="Жрец Огня"][/quote] Спасибо за беседу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 05 ноя 2011, 21:23

что mirage17 может сказать о себе?


В нем все чакры активные. Он здесь беседует с мыслями людей и каждого понимает с точки зрения автора, но при этом он держит свой вопрос открытым. Он расскажет о каждом из вас с точки зрения одной чакры, той которая не состоявшаяся в каждом из вас. Хотите? Предположим - открытый текст о наборе качества ауры. Я предлагаю каждому из моих коллег сказать что то о моих чакрах. И предположить где я сейчас нахожусь - в психушке или нет? Предположим, что ТМ только канал связи с психбольницей и не более. Каждый из нас имеет право в нее попасть если откажется от дискуссии на данную тему о людях "индиго".

Их защита от себя и нас.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 05 ноя 2011, 22:03

Самое не удачное занятие, это с ТС ниже 7-ки пытаться понять как же оно там живут такие вот с ТС на 7-ке. Без "аджновских" иллюзий они живут в первую очередь, без "вишудховского" зазнайства и без "манипурных" логических лабиринтов.

добавлено спустя:
mirage17 писал(а):Он расскажет о каждом из вас с точки зрения одной чакры, той которая не состоявшаяся в каждом из вас. Хотите?
Хочу.
mirage17 писал(а):Я предлагаю каждому из моих коллег сказать что то о моих чакрах.
Аджна и вишудха с блоками.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 06 ноя 2011, 02:03

Игрок писал(а):
mirage17 писал(а):Я предлагаю каждому из моих коллег сказать что то о моих чакрах.
Аджна и вишудха с блоками.
И также от манипуры и 2 чакры привязки и слив внизы. Ну и от 1 чакры тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 06 ноя 2011, 07:44

Red Mercury писал(а):
Игрок писал(а):
mirage17 писал(а):Я предлагаю каждому из моих коллег сказать что то о моих чакрах.
Аджна и вишудха с блоками.
И также от манипуры и 2 чакры привязки и слив внизы. Ну и от 1 чакры тоже.
прекрасная аура и всем того же желаю. А теперь, тот кто увидел блоки, расскажите о них в подробностях. Меня интересует созданный блок в 2009 году по 3-ей чакре. Пройдитесь по нитке и укажите на сущность которая это пыталась сделать, блоки удалены в Тибетском храме.

:flowers: :love:

добавлено спустя 3 минуты:
Игрок писал(а):Самое не удачное занятие, это с ТС ниже 7-ки пытаться понять как же оно там живут такие вот с ТС на 7-ке. Без "аджновских" иллюзий они живут в первую очередь, без "вишудховского" зазнайства и без "манипурных" логических лабиринтов.

добавлено спустя:
mirage17 писал(а):Он расскажет о каждом из вас с точки зрения одной чакры, той которая не состоявшаяся в каждом из вас. Хотите?
Хочу.
mirage17 писал(а):Я предлагаю каждому из моих коллег сказать что то о моих чакрах.
Аджна и вишудха с блоками.
прекрасная аура и всем того же желаю. А теперь, тот кто увидел блоки, расскажите о них в подробностях. Меня интересует созданный блок в 2009 году по 3-ей чакре. Пройдитесь по нитке и укажите на сущность которая это пыталась сделать, блоки удалены в Тибетском храме.

:flowers: :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 06 ноя 2011, 09:45

Red Mercury писал(а):И также от манипуры и 2 чакры привязки и слив внизы. Ну и от 1 чакры тоже.
да там много чего... я просто уж самое явное отметила... муладхара понятно что страдает, не зря же через пост изречения о "защититься" ибо страхи

mirage17
лично у меня нет желания убеждать вас в чем-то, даже если попросите, вы предложили сказать о вас, мы сказали, на сим откланяюсь, удачи!
:bye:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 06 ноя 2011, 10:58

Игрок писал(а):
Red Mercury писал(а):И также от манипуры и 2 чакры привязки и слив внизы. Ну и от 1 чакры тоже.
да там много чего... я просто уж самое явное отметила... муладхара понятно что страдает, не зря же через пост изречения о "защититься" ибо страхи

mirage17
лично у меня нет желания убеждать вас в чем-то, даже если попросите, вы предложили сказать о вас, мы сказали, на сим откланяюсь, удачи!
:bye:
У Вас блок игрока. Вы балуетесь красивыми словами и ничего не делаете, Вы игрок. Но по сути Вы котёнок. Я прощаю Вашу шалость, но то что Вы на себя одели, пусть будет с Вами всегда.


:wink: :flowers: :love:

добавлено спустя 3 минуты:

И все же обращаюсь к тем кто знает страх, который помогает выйти из тела как обещает Михаил Радуга за 3 дня.


:flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»