Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 ноя 2011, 11:20

mirage17 писал(а): А вообще то никто так и не ответил, каково им среди людей?
весело нам среди людей...
а уж людям как с нами весело...
:D
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 08 ноя 2011, 02:58

mirage17 писал(а):самая худшая сторона 7-ой, это когда не можешь ничем помочь. Просто ждешь когда одна энергия заменится другой. Иногда выручат пофигизм, но это так - временная таблетка. А вообще то никто так и не ответил, каково им среди людей? Но спасибо тем кто понимает.
Вы о чем??? Ничего ты не ждешь)) Живешь себе преспокойненько, все происходит постепенно. Никто же не мешает семеркам спускаться на более низкие уровни, если они захотят)) Другое дело, что уже не очень хочется оттуда))) :)

Да нормально им среди людей) Ну как живется людям на первом и шестнадцатом этаже одного дома? Просто видят разные вещи, сверху видно больше) Потому и реакция на одни и те же события разная... С первого этажа, увидев дым, несутся сломя голову пожар тушить, а с 16-го видно, что на полянке шашлыки жарят))) 8)

добавлено спустя 5 минут:
dark moon писал(а):давление, как Вы правильно заметили, есть и спереди в межбровье, и сзади в затылочной части)еще кстати часто бывает легкие "движения" на макушке
Это по открытым каналам пытается пробиться энергия. Каналы еще не разработаны, энергия может застояться, "загустеть", ей тяжелее пройти, пока Вы не привыкнете пользоваться этими новыми чакрами и энергией постоянно) Потому и бывают такие ощущения. Просто представьте, что Через макушку входит светлый легкий полупрозрачный поток, который растворяет внутри Ваших каналов загустевшую энергию. После этого направьте эту разреженную энергию по каналам к выходу, т.е. прочистите сами каналы таким образом. Так же аккуратно вытолкните поток и через макушку. Только ничего не делайте через силу или боль. Если почувствуете какое-то сопротивление, препятствие и т.д., сначала надо с ними разобраться, а потом продолжать упражнения. Часто страх неизвестности заставляет чакры сжиматься, перекрывая все каналы. Эти упражнения надо проводить в комфортных условиях и полностью расслабленном состоянии. И конечно ничего не бояться)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 ноя 2011, 09:33

не волнуйтесь за меня. Практика погружения в медитацию у меня не плохая. И расслабление и подкачка энергией и нормализация вибрации и духовный план. И энергию могу вести куда захочу в себя или телепатически в любую точку пространства. Ну и от шашлыков не откажусь. Вы меня приглашаете, я приду.

:magic:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 08 ноя 2011, 09:52

mirage17 писал(а):не волнуйтесь за меня. Практика погружения в медитацию у меня не плохая. И расслабление и подкачка энергией и нормализация вибрации и духовный план. И энергию могу вести куда захочу в себя или телепатически в любую точку пространства.
вспомнился детский стишок: у меня ..... и .... у меня .... и вообще я скажу вам друзья, что я очень доволен собой (какие слова вставляются вместо точек сами знаете)
mirage17 писал(а):Ну и от шашлыков не откажусь. Вы меня приглашаете, я приду.
а зачем вы нам? да еще шашлыками делиться.....
вы же себя позиционируете как с ТС на 7-ке, ничем никому не способные при этом помочь
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 ноя 2011, 09:58

Игрок писал(а):
mirage17 писал(а):не волнуйтесь за меня. Практика погружения в медитацию у меня не плохая. И расслабление и подкачка энергией и нормализация вибрации и духовный план. И энергию могу вести куда захочу в себя или телепатически в любую точку пространства.
вспомнился детский стишок: у меня ..... и .... у меня .... и вообще я скажу вам друзья, что я очень доволен собой (какие слова вставляются вместо точек сами знаете)
mirage17 писал(а):Ну и от шашлыков не откажусь. Вы меня приглашаете, я приду.
а зачем вы нам? да еще шашлыками делиться.....
вы же себя позиционируете как с ТС на 7-ке, ничем никому не способные при этом помочь
белая кошечка сегодня голодная, не покормили в зоопарке. Я разве с Вами разговаривал? А шашлыки я люблю.

:magic:

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 08 ноя 2011, 10:06

Осторожно. Эта белая кошка тебе башку отгрызет с просонья.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 08 ноя 2011, 10:43

Жрец Огня писал(а):Осторожно. Эта белая кошка тебе башку отгрызет с просонья.
:yes: нечаянно спутав с шашлыком....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 08 ноя 2011, 10:50

Даяна
Благодарю за разъяснение и за технику! =) обязательно попробую
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 08 ноя 2011, 13:42

dark moon
Удачи Вам! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 08 ноя 2011, 19:06

Даяна писал(а):Ну как живется людям на первом и шестнадцатом этаже одного дома? Просто видят разные вещи, сверху видно больше) Потому и реакция на одни и те же события разная... С первого этажа, увидев дым, несутся сломя голову пожар тушить, а с 16-го видно, что на полянке шашлыки жарят)))
Ах, как же мне нравится как Вы пишете и, в особенности, эти Ваши сравнения! Отмечаю про себя уже который раз и каждый раз думаю, что это, наверное, лучшее, что можно пожелать - соединение Солнца и Меркурия пишущего с Солнцем, Луной и Венерой читающего. :love: :flowers:
Последний раз редактировалось AliZa_ 08 ноя 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 ноя 2011, 19:55

Игрок писал(а):
Жрец Огня писал(а):Осторожно. Эта белая кошка тебе башку отгрызет с просонья.
:yes: нечаянно спутав с шашлыком....
фу, во мне столько дерьма, а в зоопарке сегодня макороны дают.

:magic:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 09 ноя 2011, 17:04

mirage17 писал(а):фу, во мне столько дерьма, а в зоопарке сегодня макороны дают.
не смею поспорить
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 09 ноя 2011, 18:38

Игрок писал(а):
mirage17 писал(а):фу, во мне столько дерьма, а в зоопарке сегодня макороны дают.
не смею поспорить
а вот нашелся Вам защитник и влепил мне минус, что бы я не говорил Вам о зоопарк. Его имя на форуме " Dehar ". Я связался с ним по личному сообщению и тот подтвердил свой минус. А как Вы сами, Вы согласны с этим господином? Ему не понравилась фраза: "Процитирую Вашу фразу, которую считаю хамством: "белая кошечка сегодня голодная, не покормили в зоопарке.")))) Вы именно согласны с моим нарушением уважения к человеку, то есть к ник."Игрок"?


:magic:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dehar » 09 ноя 2011, 19:27

mirage17, я от всей души Вас прощаю. И хамство в личке и выкладывание лички на форум и все остальные совершённые в отношении меня действия, включая энергетические.

Вы потерли лицо.
Игнор.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 09 ноя 2011, 20:09

Можно конечно и на первом этаже себя комфортно чувствовать и на 16. Но куда приятней не выглядыватъ все время в окно, а наслаждаться уютом в жилье. Даже на 16. этаже могут всякие бяки из подвала залазить...потому думаю комфортней если убрать вообще перекрытия разделяющие этажи, чтобы были высокие потолки высотой в 16 этажей и объем души мог свободно заполнять все это пространство. Чем выше конструкция, тем однако стабильней должен быть фундамент, отрываться от земли и витать в облаках бывает довольно вредным, полезней адоптироваться к ситуации, исчерпывать весь спектр человеческих возможностей и именно от этого получать удовольствие, что и зверем можеш быть и просветленным гуру, но при этом все время сохраняя внутренний баланс, так чтобы не застревать на одном состоянии.
Бывает что люди проходят процессы закрывающие двери, оставляя только дверь наверх к Божественному, это их путь...бывает и выбирают путь наоборот вниз, сложно понять целеустремленное движение к деградации, но видимо несет какую то пользу, и вероятно даже именно для тех людей является ихним путем. Конечно человека может стукнуть так, что не то что блок, а чакры вообще дадут трещену или выбъет кусок напрочь, но и в таких случаях можно все еще стремиться к тому чтобы наладить ситуацию. УРавновешенный человек, с сбалансированной энергетикой, адаптирующийся без последствий к ситуациям и идущий своим путем, куда просветленней, чем человек зависший в одном состоянии, будь оно пребывание на низких, или высочайших уровнях.
Бывает что поднявшись довольно высоко, будут завистники, которые с усердием будут грызть и пилить ваш фундамент, бывает что поднявшись довольно высоко, выползает бес из подвала и начинает крутить, бывает что неожиданные удары сотрясают всю конструкцию, тогда только уравновешенно покоющейся центр души, созерцающий потоки дао вокруг себя, может что либо удержать, поправить, восстановить, когда потоки дао будут для того благополучны...
Все эти блоки формируют жизненный путь и часто необходимы, чтобы притормозить, обратить внимание, дать возможность полюбоваться всем спектром человеческого бытия, если конечно не впадат в панику и не пытаться проломить их башкой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 09 ноя 2011, 20:24

mirage17
то, что не касается темы выясняется в личках (туда я вам и отвечу), ТСовцы на 7-ке должны это понимать :D
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ирина Лунева » 10 ноя 2011, 14:07

Рыба гниет с головы. Поэтому нет смыла стричь и выращивать плавники. для успешного плавания, когда причина загнивания куда выше.

Есть такая пословица: Шей да пори-не будет пустой поры.

Очищать можно всю жизнь. Это уже потом, как в привычку входит. А вот основную "голову" наладить-труднее. Чтобы далее не насаживать на себя блоков.
блоки на чакрах - это лишь поверхностное, внешнее
.

Да.
Оптимально в работе с блоками сочетание информационного (психологического) подхода и энергетического воздействия. И работа (мастера) в идеале в состоянии контакта с информационным полем.
ОБмен вербальной информацией позволяет получить доступ к энергетическим структурам (блока), для возможности направить туда энергию при необходимости.
С этим согласна на все 100%/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 ноя 2011, 18:03

У каждого свой дом и своя крыша. В Москве при строительстве 5-этажек было техническое требование к сносу данную архитектуру через какое то время. То время пришло. В хороших местах пострили дома под это дело, но продали денежным людям, а в 5-этажках замурованные москвичи и гости Столицы. По зданиям ползут трубы с газом и водой, лестничные клетки покрашены с приятный отвратительный цвет как в старые время коммунизма верхов. Новая идея сверкнула - надстроить 5-этажки двумя этажами без выселения коренных москвичей и гостей Столицы. Но это так юмор, весело смеемся, подмигиваем и делаем вид на виды.))) Я получил желтые карточки, но за что? Юмор, а еще ктой то из них меня в черный список шарахнул, что бы не пререкался о шашлыках, то есть обо мне которого скушали вместо шашлыков. Хотел я написать в личку то, которая в белой шерсти, а нееее... закрыли дорогу. Эх, весело живем товарищи - господа, граждане и гражданки. И как же я скажу снять эти блоки? А может и не стоит ведь пирамиды не разобрали для дорог той страны или не достроили этажами сверху для бесполезной жизни. У каждого блока свой фундамент. Своя жизнь и если я встретил в интернете блоки, пусть они ими и останутся со своими блоками. Из хромого на правую ногу новый блок не сделать, а если ана еще не наигралась я подарю ей новые игрушки. Не здесь, а то ведь и впрямь скушают и с потрохами. Я не боюсь, но не люблю достраиваться - архитектура портиться.))) Вместе весело шагать по просторам и конечно подпевать лучше хором, лучше хором, хором, омммм.


:magic: :wink: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 10 ноя 2011, 18:40

mirage17, уже уходите?
mirage17 писал(а):Хотел я написать в личку то, которая в белой шерсти, а нееее... закрыли дорогу.
Зачем же врать? той, которая в белой шерсти, вы написали, получили ответ, не понравился? Эх, обиженный вы наш, а еще понять хотите как там они на 7-ке живут... Да фиолетово им, до шерсти, до зоопарков, до минусов, до карточек, до ваших обид....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 ноя 2011, 19:14

Игрок писал(а):mirage17, уже уходите?
mirage17 писал(а):Хотел я написать в личку то, которая в белой шерсти, а нееее... закрыли дорогу.
Зачем же врать? той, которая в белой шерсти, вы написали, получили ответ, не понравился? Эх, обиженный вы наш, а еще понять хотите как там они на 7-ке живут... Да фиолетово им, до шерсти, до зоопарков, до минусов, до карточек, до ваших обид....
Да хочу понять, а то спутал вас с другим, прощение прошу - тот вообще женщиной оказался из Германии, если не врал в аське. А Вы что, сразу врать. С одной стороны вы говорите о шутке, а у меня желтый листок от защитника Вашей шутки "Dehar" и тот в кусты, меня в черный список. Поэтому мне на моей фиолетовости есть от кого всякую бяку иметь. Или вы мне специально решили показать как хорошо живется "индиго". Спасибо. Но я что... Знаю человека у которого два потока фиолетовые. Классная девушка.

:magic:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»