Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 21 дек 2011, 14:53

vDocentv писал(а):Уважаемые, кто может популярно объяснить, что это вообще за "каналы" такие?
С точки зрения стихийника. Опуская все придуманные красивости типа центров галактик и всепроникающей божественной благодати эти "каналы" это различные наборы частот из всего наличного (доступного) спектра. Основатели сих школ, возможно, опытным путем подобрали несколько таких наборов. И началась откровенная торговля найденным. Что в инициологии, что в космоэнергетике, что в рейки.
Вновь набранных обучали только брать из окружающей среды (концентрацией потока там и не пахнет) плюсом "подключая" на инициациях к структуре "школы". С течением времени и с размножением "обучающих" все эти школы выродились в бизнес. 1-2-3 человека что-то могут и при этом беззастенчиво качают энергию с неофитов. Ни о каких центрах галактик там уже речь не идет ... обычный бизнес.

Для соблюдения правил - все мое имхо.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 21 дек 2011, 15:09

Ну все правильно. Не хочешь сам штаны просиживать в позе лотоса годами, обратись к тому кто уже этого достиг и получи на все готовенькое за свои кровные. Все по высшей справедливости! разве не так?))) И потом я работаю с каналами и на своем опыте знаю что все работает на 5+. А волков бояться в лес не ходить. То же что рассуждать лежа на диване о далеких странах, ни разу там не побывав.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 21 дек 2011, 17:04

Прохожий писал(а):Ни о каких центрах галактик там уже речь не идет ... обычный бизнес.
Склоняюсь к Вашему мнению... для себя лично решил, что лучше всего сидеть в своих санях и заниматься своими наработками, а в будущем возможно и полноценное сотрудничество...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 21 дек 2011, 19:59

Master IN писал(а):Ну все правильно. Не хочешь сам штаны просиживать в позе лотоса годами, обратись к тому кто уже этого достиг и получи на все готовенькое за свои кровные.
Мда ... ну вобщем тоже соглашусь, и зайца можно научить спички зажигать ... только ведь лес спалит.
На первой странице этой темы уже писал о личных наблюдениях за "работой" инициологов. Ничего готовенького продемонстрировано не было. И, насколько можно видеть из этой темы, главное для работы инициолога - настрой пациента, а "каналы" вторичны. В истории медицины немало случаев ремиссии после именно психологической работы с больным.
Да и сама постановка вопроса настораживает - не хочешь развиваться, гони деньгу, сделаем тебе апгрейд мозгов. Точно так же рассуждают все без исключения торгующие разновсякими инициациями. В этом славном ряду кроме инициологов и рейкисты и космоэнергеты и моносовцы из ШМА. Только вот незадача, апгрейд мозгов извне не делается. Только сам, увы.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 21 дек 2011, 20:14

Вы не владеете вопросом, судя по всему ни разу не посещали сеансов Инициологии или других направлений, не ощущали эту работу на себе... Отсюда такие странные заявления. Вы мыслите односторонне. Вас задевает, что кто то на своих способностях зарабатывает, больше чем сам феномен, который реально помогает людям.Это зависть, скрытая агрессия, собственная нереализованность в Вас говорит... Печальная картина. Совершенно без зла.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 21 дек 2011, 20:21

Прохожий писал(а): И, насколько можно видеть из этой темы, главное для работы инициолога - настрой пациента, а "каналы" вторичны
Я животных лечу инициологическими каналами. Как с ними быть? У них тоже психологический настрой?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 21 дек 2011, 20:32

Detrit Браво!!!!!!!!! Поддерживаю!!!
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 21 дек 2011, 20:32

Master IN
У Вас все в порядке с психикой, раз Вы исключительно в рекламных целях утверждаете на этом форуме, где очень много рейкистов и космоэнергетов, что никому не известная персонально Ваша инициология является панацеей от всех болезней и бед, а рейки не способно вылечить никакие серьезные заболевания?
Про космоэнергетику предпочел бы умолчать, проблема лишь в том, что мало кто способен вталкивать новичков в космоэнергетические каналы за счет собственной личной силы.
Петров тот самый свою жизнь отдал в буквальном смысле инопланетным сущностям за право пользоваться их энергией, а Вы за счет чего поключаете к энергиям звезд и центра галактики, места обитания Бога в физическом и астрономическом смысле.
Не удивлюсь, если завтра начнут инициировать в аннунаков и нибирийцев, или еще какие-нибудь убогие псевдоэнергетические учения...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 21 дек 2011, 20:36

Master IN писал(а):Это зависть, скрытая агрессия, собственная нереализованность в Вас говорит
Эт вы мне, господин инициолог? Если да, то ... мне таких инициологов жалко, чесслово. Особенно нереализованность звучит прикольно :D
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 21 дек 2011, 20:41

Master Reiky Рейки - это великолепная система для начинающих, а также для тех кто встал на путь духовного развития. С этим никто не спорит. Но, чисто с практической точки зрения Инициология гораздо более полезна, так как реально лечит тяжелые заболевания и не путем наложения рук. Инициология это современная энергоинформационная система очищенная от религиозного фанатизма, сектанства и бесовщины, и базируется на современных научных воззрениях, а не на слепой вере. Законы физики - законы Бога.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 21 дек 2011, 20:44

Master Reiky
Никто не говорит, что рейки и космоэнегетика не работает, как и инициология. Каждый кулик свое болото хвалит... Вот и все. Какая разница, каким ножом делать операцию? Важен лишь результат. Не вижу смысла спорить и ругаться. да, инициология не так известна, как рейки, но это не значит, что она хуже. Согласитесь, чтобы утверждать что-то конкретное, нужно попробовать и то и другое. Тогда ваши заявления не будут голословными.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 21 дек 2011, 21:01

Detrit
Рейки появилось в мире с 1920 года через Микао Усуи и с тех пор распространилось по всей планете, в том числе в странах, чуждых восточным традициям, именно в качестве универсальной системы естественного исцеления.
Космоэнергетика своими корнями уходит в далекое прошлое и насчитывает более 400 лет, если воспринимать ее именно в качестве системы единства духа (то есть космической энергии) и тела (то есть энергии Земли, то есть в идеальном смысле.
Не секрет, что под видом рейки и космоэнергетики, а также кундалили рейки или иггдрасиль Вас могут подключить к любой сущности, причем не обязательно земной или черномагическому каналу из нижних миров.
Поэтому существует пять принципов рейки, сформулированных Микао Усуи, и требования безопасности к космоэнергетам, для того чтобы качественно управлять каналами.
Даже если Вы преподносите на этом ресурсе инициологию как некое новое энергоинформационное учение, возникает всего два вопроса:
1) почему о нем, об этом псевдоэнергетическом учении, так мало известно?
2) почему заниматься им может человек, совмещающий такое суперпсевдоучение с банальной ритуаликой и черномагическими практиками?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 21 дек 2011, 21:05

Master Reiky писал(а):1) почему о нем, об этом псевдоэнергетическом учении, так мало известно?
Ну, через 400 лет, я уверен, инициология тоже будет известна по всему миру :)
Master Reiky писал(а):почему заниматься им может человек, совмещающий такое суперпсевдоучение с банальной ритуаликой и черномагическими практиками?
А почему нет? Меня учили, что маг должен уметь помочь с любой проблемой. И я тоже так считаю... Зачем себя ограничивать?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 21 дек 2011, 23:58

Detrit писал(а):Прохожий писал(а):
И, насколько можно видеть из этой темы, главное для работы инициолога - настрой пациента, а "каналы" вторичны
Я животных лечу инициологическими каналами. Как с ними быть? У них тоже психологический настрой?
Позвольте ответить вашими же словами, написанными в этой теме:
Detrit писал(а):В любом случае, помочь можно, но только при одном условии: человек должен хотеть бороться до конца... Удачные опыты есть. Не у меня, но - есть.
И словами ваших коллег в инициологии
Dominga писал(а):В этой науке главное на мой взгляд, согласие пациента, желание учиться и практиковать!
Зная вас, Detrit, как опытного практика, я могу поверить, что вы сумели отыскать в инициологии рациональное зерно. Но я никогда не поверю, что любой человек с улицы только уплатив денюжку станет практиком. Это нонсенс и вы это знаете.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 22 дек 2011, 02:03

Я разочаровалась в этой тусовке. Кроме коллеги. Извините, я больше в этих дискуссиях не участвую. Извините если кого то задела. Думаю время все расставит по местам.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 22 дек 2011, 02:21

Прохожий
А тут все просто - животное, по своей сути, исходя из сильно развитого инстинкта выживания, борется до конца, не заморачиваясь никакими психологическими блоками, неверием, депрессиями и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 дек 2011, 02:32

Вопрос не к практикам инициологии-как вы можете вообще судить, не опробовав работу лично??
Не стала продолжать именно предполагая такие дискуссии, переходящие в спор.
Мое мнение, объективнее всего спрашивать об эффективности и итогах работы с каналами у людей, которым помогли.
Важно не какой метод используешь, сколько тебе лет или какого ты цвета магии...а какой результат!
А результаты по личному опыту в инициологии прекрасные.
И вообще без разницы, платно-бесплатно, сам или с передачей работает практик.
Насколько мне известно, даже были клиенты, в ходе работы с которыми, инициологу проще было научить и посвятить самого человека, чтобы не тратил кучу времени на поездки к мастеру и деньги. А вы говорите-коммерция.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 22 дек 2011, 05:46

Прохожий писал(а):Зная вас, Detrit, как опытного практика, я могу поверить, что вы сумели отыскать в инициологии рациональное зерно. Но я никогда не поверю, что любой человек с улицы только уплатив денюжку станет практиком. Это нонсенс и вы это знаете.
Я понял, почему возникло разногласие. Знаете, я тоже считаю, что получив диплом и каналы, человек не станет практиком.
Смотрите, это как таблетки. Есть у вас таблетка (канал) от насморка, вы вылечитесь, а если нет, то болейте положенный срок. И принять эту таблетку может ЛЮБОЙ... Инициологи, рейкисты, космоэнергеты - это не маги, а операторы каналов и не более того. Использовать их, как инструмент, нужно и можно, а вот работать только с ними - это ограничивать себя.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Dominga » 22 дек 2011, 14:04

Всем инициологам привет!!! 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 23 дек 2011, 04:37

Привет привет! :love:
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»