Что такое транс с точки зрения энергетики?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 20 июн 2011, 08:07

Temporary писал(а):то есть полное отсутствие контроля энергии открыло ясновидение?

ну по идее просто следить за процессом как раз помогает его понять ) вовлеченность искажает картинку.

но я как раз отсутствие энергии имела в виду. хотя может я то же самое делала, только не знала, как именно я применяю силу - то есть контролирую, потому когда не стало энергии (ну понятно не совсем не стало) - то исчез и контроль. в общем, более тупого способа действительно нет )
Не совсем так. На полной силе когда к примеру чистишь человека - не заморачиваешься силой воздействий лежащих не нем, количеством. Сшибаешь все подчистую.
Когда начинаешь понимать, что силы то надо восстанавливать, они не бесконечны...хочется более внимательно отсматривать что ты делаешь, есть ли возможность для блокировки воздействия - меньше силы отнимает и т.д.
В моем случае ясновидение это один из способов экономить силу.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое транс с точки зрения энергетики?

Сообщение tebriz » 16 янв 2012, 17:42

Temporary, если так хочется побывать в состоянии глубоко транса и "оттуда" проникнуть в прошлое или будущее, попробуйте гипноз. Это самый простой, надежный и комфортный вариант исследования и путешествий во времени. Двадцать лет моей практики не оставили тут сомнений. В некоторых случаях, гипноз можно вызвать даже по скайпу. Так сказать, в ногу с научно-техническим прогрессом. От чтения сообщений, сколько бы их ни читать, ваша мечта останется только мечтой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»