Фантомы после энергетической работы

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 авг 2011, 15:17

между практиками не будет проблемы, т.к. оба растут и чужие методы под себя перестраивают. а если дать элемент метода какому-нибудь любопытному, и он будет его воспроизводить ровно как научен - то он и будет мою голову себе приставлять на тонком плане )) верно совершенно )) только мне оно надо?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 19 авг 2011, 15:21

Temporary писал(а):ну так если я представлю себе человека - то вдруг я реально увижу его в жизни? ужас страшный ) прямое ясновидениме без символьной так сказать... защиты сознания. вот из таких ужасов по идее и складываются все косяки, вопрос только в том, как сделать и их как можно более символическими ))
мой Учитель когда-то давал практику, называемую "эмоциональный привет". Смысл такой: представляешь себе человека, желательно того, с кем давно не виделись, но контакт с которым оставил яркий эмоциональный след, вспомнить эти эмоции, попытаться воспроизвести из внутри себя и передать этому человеку, которого представил себе, привет, наполненный этими эмоциями. О том, что дальше, намеренно речи не было. Я вспомнил своего друга детства, с которым не виделись более 10 лет, сделал то, что описано выше. А жили мы в разных городах, но даже живя какое-то время в одном, не случались какие-либо пересечения. А после этой практики на следующий день поехал на пару дней в свой родной город, и, самое прикольное, что встречаю своего друга детства в очереди на кассу в магазине! Мало того, он говорил, что вспоминал вчера обо мне и о наших приключениях детства и юности. И тогда до меня дошло, как делать прямой вызов человека, и подобную технику теперь часто применяю в теме поиска пропавших людей.

добавлено спустя 1 минуту:
Temporary писал(а): а если дать элемент метода какому-нибудь любопытному, и он будет его воспроизводить ровно как научен - то он и будет мою голову себе приставлять на тонком плане )) верно совершенно )) только мне оно надо?
хороший вопрос, но я сейчас убегаю, тороплюсь, отвечу позже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 авг 2011, 15:22

это между прочим глобальная проблема )
Humanoid а что если у вас воображение разыграется?
:)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Humanoid

Сообщение Humanoid » 20 авг 2011, 01:02

Temporary писал(а): а если дать элемент метода какому-нибудь любопытному, и он будет его воспроизводить ровно как научен - то он и будет мою голову себе приставлять на тонком плане )) верно совершенно )) только мне оно надо?
взять не сможет, не осознавая, уж поверьте. Работает, как неподдерживаемый формат. Не переживайте за свою голову, всё будет хорошо :)

добавлено спустя 2 минуты:
Temporary писал(а):это между прочим глобальная проблема )
Humanoid а что если у вас воображение разыграется?
:)
да нет никакой проблемы. Вот с воображением и фантазией, не знаю, к счастью или к сожалению, у меня плохо. Либо все фантазии есть реальность, либо я на это место инвалид (отсутствие фантазии).

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 20 авг 2011, 01:24

Humanoid писал(а):"эмоциональный привет"
Я тоже это использую.Интересная техника!
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 авг 2011, 04:19

очень сложно начать, я никогда не знаю с какой стороны подойти к печени, руки определяют рыхлость биополя, а сознание читает диагностику. Это либо визуальные картинки либо особое качество - я знаю. Нет фантазии, надо только настроиться и мой фантом вместе со мной начнет работу, которая нам иногда нравится. Но я думаю, что лечение людей не должно осуществляться нетрадиционной медициной. Но когда надо, значит надо. Из практики лечащих целителей - 80% их пациентов возвращается за допингом. И кому это надо? Другое дело массаж или гипноз.

:wink:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 20 авг 2011, 04:29

mirage17

вы мне сейчас подсказку дали - Из практики лечащих целителей - 80% их пациентов возвращается за допингом. И кому это надо? Другое дело массаж или гипноз
моя тема созданная в печальном опыте с профи

профи то обладают опред силой и тп, у моих знак сложилось впечатление что постоянно как вынуждают им опять платить, хотя сами люди как вели себя так и ведут

так получается люди как допинг на время от лекаря получают, значит все нужно развивать только в себе самому ?
вот почему все это временное явление

post1568055.html

Humanoid

Сообщение Humanoid » 20 авг 2011, 04:49

mirage17 писал(а): Но я думаю, что лечение людей не должно осуществляться нетрадиционной медициной. Но когда надо, значит надо. Из практики лечащих целителей - 80% их пациентов возвращается за допингом. И кому это надо? Другое дело массаж или гипноз.
я одобряю любой метод, любую науку и любые "чудеса", от которых происходит излечение, а ещё лучше - исцеление. И неважно кто будет над этим работать - доктор медицины или бурятский шаман, главное - результат.
Целителей, к которым возвращаются, как за допингом, которые работают посредством локального вмешательства в энергетику (ковырянием в каналах и т.п.), я не одобряю по одной простой причине: поправив, например, почечный канал, отчего перестали болеть почки, возникает следующая проблема ещё с чем-то, и снова к целителю, и так до бесконечности. Видел я таких и знаю, и берут дорого. Сам, хоть и презираю церковь, но склоняюсь больше к церковным методам правки поля, где происходит настройка человека на основные жизненные резонансы, и процесс больше похож не на излечение, а исцеление, т.е. восстановление целостности.

добавлено спустя 8 минут:
Тонкий план писал(а):
так получается люди как допинг на время от лекаря получают, значит все нужно развивать только в себе самому ?
вот почему все это временное явление
Вы близки к правде. А суть дела заключается в осознании процесса, пусть даже в образах и метафорах, если нет возможности видеть его напрямую. При осознании ты уже не тупая овца, за которую всё решили, лишнее отрезали, полезное пришили, а уже соучастник процесса и даже творец своей реальности. При заочной отработке, где всё делает, видит и понимает только Мастер, сделанная работа часто становится единовременным пособием, которое со временем растрачивается и всё возвращается на круги своя, потому что не Вы делаете себя, а кто-то, а зачит, что не Вы владеете своей реальностью, а Ваш целитель, и все вопросы к нему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 авг 2011, 05:04

Боюсь вас огорчить, я как раз дал статистику и по духовному целительству, включая. Я был экспертом у пастыря, который лечил с молитвой на устах. Его аура светилась как радуга после мойки хрустальной водой. Энергия которая шла через святой крест приводила людей в экстаз. Но если человек не готов принять дар от Бога? И знает о Нем и на службу иногда ходит и зелененькие отстегивает за членство и никак. Не идет полное исцеление.

:wink:

Humanoid

Сообщение Humanoid » 20 авг 2011, 05:24

mirage17 писал(а):Боюсь вас огорчить, я как раз дал статистику и по духовному целительству, включая.
нисколько не огорчили :)

добавлено спустя 3 минуты:
mirage17 писал(а): Но если человек не готов принять дар от Бога? И знает о Нем и на службу иногда ходит и зелененькие отстегивает за членство и никак. Не идет полное исцеление.
От Бога??? Тут есть много вопросов. И как же будет полное исцеление, если нет осознания? Согласен - никак. Церковь к какому лесу всех гонит? Правильно, к вере, но никак не к осознанию.

добавлено спустя 1 минуту:
mirage17 писал(а): Его аура светилась как радуга после мойки хрустальной водой. Энергия которая шла через святой крест приводила людей в экстаз.
а я бы сам посмотрел бы на его ауру и на то, как она проходила через крест. Подозреваю, что-то там не совсем так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 авг 2011, 06:12

опять Вы не правы, я видел научную работу - фотографии во время его целительных сеансов с людьми по тяжелым заболеваниям. Поверьте мне он стоит звание Доктора нетрадиционной медицины. К сожалению моя с ним связь была утрачена, его имя Вальтер Вестон, штат Огайо (1992-1993) время нашей дружбы.

:wink:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 20 авг 2011, 06:36

mirage17 писал(а):опять Вы не правы, я видел научную работу - фотографии во время его целительных сеансов с людьми по тяжелым заболеваниям. Поверьте мне он стоит звание Доктора нетрадиционной медицины. К сожалению моя с ним связь была утрачена, его имя Вальтер Вестон, штат Огайо (1992-1993) время нашей дружбы.

:wink:
ваш мозг истинно поверил в то что с вас "ушла"грязь, и вам стало легче - МОЗГ ТВОРИТ ЧУДЕСА.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 авг 2011, 07:23

Вы меня рассмешили, не мозг поверил, а я поверил. И Вам советую поверить в свои знания, силу, это ведь так просто. А что, действительно кто то умеет управлять погодой? Научиться хочу, кто поможет?

:wink:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 20 авг 2011, 08:48

mirage17 писал(а):Вы меня рассмешили, не мозг поверил, а я поверил. И Вам советую поверить в свои знания, силу, это ведь так просто. А что, действительно кто то умеет управлять погодой? Научиться хочу, кто поможет?

:wink:
те же я ...ца только сбоку, я тоже самое имела ввиду чем больше мы верим в себя, в свои знания и в свою силу, дело не в силе Вальтер Вестон а в его вере в себя и тем людям помог кто поверил в себя благодаря ему

добавлено спустя 34 минуты:

Экстрасенс
Humanoid - согласна с ним
Вы близки к правде. А суть дела заключается в осознании процесса, пусть даже в образах и метафорах, если нет возможности видеть его напрямую. При осознании ты уже не тупая овца, за которую всё решили, лишнее отрезали, полезное пришили, а уже соучастник процесса и даже творец своей реальности. При заочной отработке, где всё делает, видит и понимает только Мастер, сделанная работа часто становится единовременным пособием, которое со временем растрачивается и всё возвращается на круги своя, потому что не Вы делаете себя, а кто-то, а зачит, что не Вы владеете своей реальностью, а Ваш целитель, и все вопросы к нему.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 авг 2011, 10:18

Humanoid писал(а): взять не сможет, не осознавая, уж поверьте. Работает, как неподдерживаемый формат. Не переживайте за свою голову, всё будет хорошо :)
да любой человек, даже самый маг продвинутый, не осознает очень приличную долю своего сознания. т.к. наше сознание - мир вообще-то, все люди, жившие и умершие, и нерожденные еще и т.д.

так что неосознанность какого-либо процесса норма, а не исключение, и обучение в неосознанном формате возможно, тот же кастанеда с ударами между лопаток - давал часть учения неосознанной части.

в общем, это я даже описать не могу, как нужно видеть человека, чтобы взять кусок его работающей энергетики и себе присвоить. одинаковые эти механизмы делают энергию общей. то есть часть сознания общая. пока у обоих энергия на одном уровне это ерунда. а если мне нужен скачок, а на другой стороне - гм...марианская впадина энергетическая? потом я поняла и из одного товарища эту общую штуку выкрала )) назад вернула. он слава тебе господи ничего не сообразил. но изначально он это сделал - я на него энергетически воздействовала, он каким-то чудом запомнил как и начал сам.

не сделала бы этого - не создавала бы фантома в ауре, не было бы достаточного объема восприятия, постоянный отток, с утра встаешь - часам к 2-м просыпаешься и т.д.
Последний раз редактировалось Temporary 20 авг 2011, 10:29, всего редактировалось 2 раза.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 20 авг 2011, 10:20

Humanoid писал(а):не знаю, никакой войны не обнаружил, т.к. сам таким "грешу". Общаясь с новым для себя практиком, наблюдая и участвуя в процессах, которые делает он или она, совершенно нормально перенимаю практическую часть и беру себе на вооружение, соответственно, адаптируя под себя и в последствии, дорабатываю, часто используя интеграцию вновь приобретённого опыта с уже имеющимися навыками и наработками. Кому как, но мне это очень интересно.
Temporary, помните у Моносова в книжке метод описан когда он мог "скопировать" на себя опыт кого угодно, я таким способом научилась таки перекрестки правильно проезжать сложные несколько лет назад, когда другие способы в обучении вождению как-то не давались ))), просто копировала опыт асов-водителей марштуток сидя с ними рядом на переднем сидении ))). Хватило 3-х получасовых поездок, и все остались живы и со своими головами ))).
Humanoid писал(а):мой Учитель когда-то давал практику, называемую "эмоциональный привет". ... И тогда до меня дошло, как делать прямой вызов человека, и подобную технику теперь часто применяю в теме поиска пропавших людей.
Мне как-то такие приветы" сыпались ежеденевно, а я отвечала такими же приветами" и не более, не вышло меня вызвать на физике))). Собственно как и я сама вот так передавала приветы", с другой стороны их получали и вкусно съедали, на физике же - фиг.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 авг 2011, 10:26

Игрок, я так не рискнула, у меня драйва на рискованные вещи многовато, и мне жить хочется ) у водителей маршруток или еще лучше у шашечников учиться водить - нет уж )
я выбирала в потоке какую-нибудь вольву, ну в общем человека уравновешенного, который едет не спеша, и ехала с ней караванчиком, эдакая подстройка к стилю вождения ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 20 авг 2011, 10:33

Temporary писал(а):в общем, это я даже описать не могу, как нужно видеть человека, чтобы взять кусок его работающей энергетики и себе присвоить. одинаковые эти механизмы делают энергию общей. то есть часть сознания общая. потом я из одного товарища эту общую штуку выкрала )) назад вернула. он слава тебе господи ничего не сообразил.
не так, не так

у нашей планеты есть общее энерго-инфо поле подсознательного (прошлого) опыта накопленного всеми жившими когда-либо здесь существами (впрочем есть такое и у Галактик и Вселенных и...)

никто не мешает в него "включиться и перенять опыт и способности, но включаться в глобальное поле сложновато, поскольку там много всего, потому мы выбираем часть (человека, эгрегор, направление учения....) и входим как бы своим сознанием в эту структуру, объединяясь с нею, вследствии этого мы "перестраиваем собственное сознание, мы ничего ни у кого не отобираем

добавлено спустя 5 минут:
Temporary писал(а): и мне жить хочется )
мне пока что тоже ))), инструктор (знакомый по совместительству), который как-то проехал на моей уже машине со мной после сдачи экзаменов зато сказал, что я вожу машину как местный мафиози 0)).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 авг 2011, 10:36

Игрок почему природа просто не создает клонов? всегда все отличается?

это не праздный вопрос, это энергетический закон )

энергия + сознание без физического носителя это сущность, то есть частичное клонирование сознания. плохо это тем, что оно делает целое малоуправляемым. поэтому всегда сознание (структура) имеют различия, но схожи. чтобы все листья не падали по одной траектории. это нарушало бы всю систему самоорганизации. она бы свелась к простому и мир бы собрался назад в точку - все подобное бы склеилось ))

в общем, это длинная басня :yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 20 авг 2011, 10:46

Temporary писал(а):Игрок почему природа просто не создает клонов? всегда все отличается?
Дак ведь мы перенимаем лишь то, что нам лично интересно, оставаясь уникальными и развиваясь далее, накапливая как раз нечто, чего еще нет, то есть структуируя своим творчеством хаотическое. Просто для шага вперед нужна опора, чем прочнее и глобальнее "опора (прошлый опыт), тем мы можем шагнуть значительнее.

добавлено спустя 1 минуту:

научившись вождению мы едем по собственному маршруту ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»