Несовпадение энергетического и физического тела.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dehar » 04 ноя 2011, 16:58

Дракула,
Вы полагаете, что проблема HARASHIVA самоликвидируется после качественной чистки?

" Похоже вы лезете во все дырки и пытаетесь всем рулить. Не боитесь, что ваш предок сожгёт вас как заразу собственного производства ?"

Кому это Вы и чему относится "всем рулить"? И кого должен сжечь предок, "как заразу"?

Кстати, Вы не находите, что называть кого-либо "заразой собственного производства" оскорбление? :evil:
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 04 ноя 2011, 18:08

Dehar писал(а):Дракула,
Кстати, Вы не находите, что называть кого-либо "заразой собственного производства" оскорбление? :evil:
Я подвожу итоги. Тема: я и мои потомки. Получаю 1, 2, 3. Результат 2 и3 болезнь которая разрушает мою жизнь. Я вложил часть своей жизни в потомков, а они стали разрушать окружающий мир. Этот распад разрушает и меня, как творца потомков, ставших болезнью для этого мира. Мне остаётся только исправить свою ошибку и уничтожить своё я, в их существовании в теме 2 и 3. Благодаря их самореализации, на моих инвестициях, я стал заразой для потомков. Я эту заразу породил, я и уничтожу. Прах к праху. Мои предки, со мной, делают тоже самое. Мои потомки без меня не появятся, а каждый отвечает за последствия сам.

добавлено спустя 19 минут:
Dehar писал(а):Дракула,
Похоже вы лезете во все дырки и пытаетесь всем рулить.
:evil:
перечитайте за что он получил урок. просто мне знаком подобный типаж. Я хочу, я могу ,я творю, и плевать на весь мир! Мною уже давно пройдена стадия объяснений, что это нельзя делать на моей делянки, убирать за ними мусор и бардак. Животных надо учить так, чтобы запомнили правила на всю оставшуюся жизнь. Не усвоит урок - нарвётся снова, хоть и в другом месте и по другому поводу. Хамство растёт от безнаказанности.Теперь простой вопрос: сколько сил потратили на подобный урок? Наверно всех, ну очень, достал чтобы так отделали. На прохожих тренируются, в мелких пакостях, только новички и то, пока в рог не получат.

добавлено спустя 19 минут:
Dehar писал(а):Дракула,
Вы полагаете, что проблема HARASHIVA самоликвидируется после качественной чистки?:evil:
Есть два сценария. А - обе стороны согласны убрать свой результат. В - пострадавшая сторона ответила адекватно полученному ущербу. Когда мне было 23, подобная с.... влезла в мой мир тонких чувств, всё пере лапала, загадила и переломала. Все мои накопленные эмоции с самого детства сгнили. Потом я её поймал. Она сказала: мне было любопытно. А я стал уродом потерявшим юность и зрелость, стал эмоционально глухим. Думаю можно догадаться что я с ней сделал.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dehar » 04 ноя 2011, 18:44

Дракула, если я правильно понял, Вас изувечили и Вы решили что это даёт Вам право судить и карать не только Ваших обидчиков, но действующих подобно им. Так?

Может быть, стоит вырастить себя заново? Пробовать, говорить что даже пепла не осталось легко. Как насчёт сделать?

Я бы посоветовал для начала проявить милосердие (но не жалость), в отношении себя и пересмотреть эту свою жизнь, если мой совет тут уместен.

p.s. ИМХО, отрубить великовозрастному ребёнку руки, чтобы он не жёг больше занавески действенный метод. Но если так и дальше пойдёт, то не факт что не придётся рубить ещё чего-нибудь следующему, когда в 18 лет он разобьёт машину... Стоит учиться объяснять на понятном обучаемому языке, кнут и пряник лишь компенсируют бессилие обучающего.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 04 ноя 2011, 20:44

Dehar писал(а):Дракула, если я правильно понял, Вас изувечили и Вы решили что это даёт Вам право судить и карать не только Ваших обидчиков, но действующих подобно им. Так?
Извините, но роль Чёрный Плащ мне как то не нужна.У меня своя делянка и я на ней живу. это моё МЫ в окружающей толпе. Просто теперь не позволяю безобразничать. Свой урок я получил и знаю к чему приводит всепрощение. А к ним мне лесть незачем, своих дел достаточно.

добавлено спустя 13 минут:
Dehar писал(а):Дракула, Может быть, стоит вырастить себя заново? Пробовать, говорить что даже пепла не осталось легко. Как насчёт сделать?.
Нельзя дважды войти в одну и туже воду. Подлинник только один, остальное копии. Можно ли повторить, будучи в зрелом возрасте восторг ребёнка? Это невосполнимые потери и я сделаю всё, чтобы подобное не повторялось. Едва ли вы имели подобный опыт сами или теряли ширпотреб, который просто заменить.

добавлено спустя 7 минут:
Dehar писал(а):Дракула, Я бы посоветовал для начала проявить милосердие (но не жалость), в отношении себя и пересмотреть эту свою жизнь, если мой совет тут уместен..
Милосердие, жалость - это пустые слова. Я просто продолжил жить по факту с тем что осталось. У слепого обостряются другие возможности, частично компенсируя утерянное. О милосердии надо было думать той твари. Я был милосердным, когда впустил, за что и заплатил.

добавлено спустя 11 минут:
Dehar писал(а):Дракула, p.s. ИМХО, отрубить великовозрастному ребёнку руки, чтобы он не жёг больше занавески действенный метод. Но если так и дальше пойдёт, то не факт что не придётся рубить ещё чего-нибудь следующему, когда в 18 лет он разобьёт машину... Стоит учиться объяснять на понятном обучаемому языке, кнут и пряник лишь компенсируют бессилие обучающего.
Эта часть разговора пуста. Откройте уголовное право и почитайте про зависимость проступок - наказание. У меня нет желания кого то учить, просто не позволяю гадить в мою жизнь. В данном обсуждении все заняли позицию, что автор обращения - жертва и никто не задал вопрос за что с ним так обошлись?

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 04 ноя 2011, 21:03

Dehar писал(а): Чуть подробнее. Заново выстаиваются и расширяются каналы......
Спасибо! Я поняла.
Dehar писал(а):Но если из человека совсем дебила сделали (или сам доигрался), я бы не рассчитывал на восстановление. Практикующие могут помочь, давая подпитку, лучше из легко усваиваемой энергии.
_________________
Тоже согласна. Главное, чтобы не был поврежден сам стержень, на который происходит наращивание.
Dehar писал(а): Практикующие могут помочь, давая подпитку, лучше из легко усваиваемой энергии.
А дальше - работа уже самого человека, если не устраивает жизнь просто млекопитающего. Повреждение менталки еще не смерть духа.
freesense писал(а): Описание коротковолновой и длинноволновой энергии я Вам уже скинула в личку.
Не могли бы Вы и мне скинуть в личку или в тему? Мне представляется, что коротковолновая соответствует низкочастотной. а длинноволновая - высокочастотной. или это не так?
HARASHIVA писал(а):Получая помощь от мага - ешь и живешь за его счет и привязываешься к нему. Мне это уже не подходит. Я с 20% сам дополз до 70%! Буду ползти и дальше сам.
Первое, что хочется на это ответить, это: "захочешь жить, еще и не так раскорячишься!" Комедию помните?;-)
Конечно, я понимала, что попадаю в зависимость. Но, повторюсь: жить захочешь, пойдешь. Не было у меня тогда ни Ваших, ни моих теперешних знаний. Зато была сила духа. Надо было выжить, от меня еще 3 человека материально зависили. А дальше с Божьей помощью сама на ножки стала вставать. До конца буду Высших благодарить, что послали вообще такую помощь. Ведь - сами понимаете - тут многому нужно было срастисть: и чтобы маг клиента понял и взял на себя огромнейшую ответственность вытащить, и не бросить на полпути и не доломать, а еще и направить в нужном направлении. И самому клиенту довериться магу, не теряя при этом контроля над своей судьбой и при каждой инъекции энергии вкладывать половину ее в духовный рост, а не просто, чтобы до работы дойти и пожрать. так что, тут все от судьбы да самого человека зависит.
HARASHIVA писал(а):От людей стараюсь по возможности не питаться, для меня это табу. Делал это когда не было другого выхода, когда находился на грани потери сознания и смерти. Долг свой перед этим человеком помню, теперь это для меня - кармический долг чести.
Так, и я не забираю от конкретного человека. "И этой мааалэнкой, но гордый птычка есть прынцыпы !"))))) Энергия - причем, свободная - витает в местах скопления людей. Лучше поискать почище на природе, брать у стихий, но в некоторых случаях нужна именнно такая, приземленная. Но фильтровать все равно!

добавлено спустя 12 минут:
Дракула писал(а):В данном обсуждении все заняли позицию, что автор обращения - жертва и никто не задал вопрос за что с ним так обошлись?
Вы тоже его не задали. Почему выносите приговор???
Лично я. была в положении автора темы и могла бы объяснить, как я там оказалась, но не считаю нужным делать это здесь и сейчас. Хотя, оговорюсь сразу: не считала и не считаю себя ЖЕРТВОЙ. Знаний не хватило, силы побороть того мелочного человечишку, который решил, что я влезла на его ДЕЛЯНКУ, да еще денег не пожалел на черных магов, нескольких лет своей жизни, чтобы меня с нее согнать.
А кто, позвольте, границы тех делянок определил???
С ума посходили..........
Серьезные проблемы невозможно решить, оставаясь на том уровне мышления, на каком мы их создали.
Альберт Эйнштейн.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 04 ноя 2011, 23:57

caramia писал(а):
Dehar писал(а): не считала и не считаю себя ЖЕРТВОЙ. Знаний не хватило, силы побороть того мелочного человечишку, который решил, что я влезла на его ДЕЛЯНКУ, да еще денег не пожалел на черных магов, нескольких лет своей жизни, чтобы меня с нее согнать.
А кто, позвольте, границы тех делянок определил???
С ума посходили..........
Надеюсь картина для всех ясна? Как говорится: комментарии излишни.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 05 ноя 2011, 00:42

Ясна для тех, кого думать не учили. А те, кого учили, поняли уже давно или дополнительно вопросы зададут - лично мне, Дракула.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dehar » 05 ноя 2011, 06:32

Дракула писал(а): Извините, но роль Чёрный Плащ мне как то не нужна.У меня своя делянка и я на ней живу. это моё МЫ в окружающей толпе. Просто теперь не позволяю безобразничать. Свой урок я получил и знаю к чему приводит всепрощение. А к ним мне лесть незачем, своих дел достаточно.
Похвально.

Dehar писал(а): Нельзя дважды войти в одну и туже воду. Подлинник только один, остальное копии. Можно ли повторить, будучи в зрелом возрасте восторг ребёнка? Это невосполнимые потери и я сделаю всё, чтобы подобное не повторялось. Едва ли вы имели подобный опыт сами или теряли ширпотреб, который просто заменить.
Да, можно повторить. Этим даже не магия занимается, а психология. Потери восполнимые. ИМХО, Вас когда-то очень больно ударили и вместо того, чтобы залечить раны, Вы живёте с ними уже много лет и всё больше меняете свою жизнь и мировоззрение, уже развив в себе здоровенный комплекс из своих: "не возможно, жизнь безвозвратно испорчена, не позволю портить дальше и буду бить и мстить...". Я имел более печальный опыт и чудом выбрался и восстановился. При этом не зацикливаясь на желании мести.

Dehar писал(а):Милосердие, жалость - это пустые слова. Я просто продолжил жить по факту с тем что осталось. У слепого обостряются другие возможности, частично компенсируя утерянное. О милосердии надо было думать той твари. Я был милосердным, когда впустил, за что и заплатил.
Я верю в то, что захотев Вы выберетесь, а Вы нет. Порой мир бывает забавен. :)
Dehar писал(а):Эта часть разговора пуста. Откройте уголовное право и почитайте про зависимость проступок - наказание. У меня нет желания кого то учить, просто не позволяю гадить в мою жизнь. В данном обсуждении все заняли позицию, что автор обращения - жертва и никто не задал вопрос за что с ним так обошлись?
Ну почему же. Я, например, задал себе этот вопрос...
Но в том же уголовном праве указывается, что за одно и то же преступление не может быть двух наказаний. Почему Вы его так стукнули это совершенно отдельный вопрос. Но дальнейшее стремление наказывать больше походят на манию преследования, чем на справедливость. С каждым ударом Вы разве что тешите своё самолюбие, в остальном же делаете хуже и себе (закапываясь всё глубже) и своим окружающим (которых тянете в ту же яму) и свою теперь уже жертву.
Dixi.

добавлено спустя 35 минут:
caramia писал(а): Главное, чтобы не был поврежден сам стержень, на который происходит наращивание.
Стержень тоже может быть повреждён. Даже огромные части могут быть уничтожены фатально, а быть полуживыми. Вопрос в живучести и функциональности отдельных частей.
Но при этом чем больше фатальных повреждений на каждом уровне, тем больше отличие после восстановления от оригинала.
Но с другой стороны, все мы меняемся...
К тому же при самовосстановлении можно использовать память. Коллега выше заметил, что копия будет хуже оригинала. Соглашусь. Но это не означает, что нельзя вырастить другой оригинал, вместо уничтоженного. Что было и как функционировало можно считать из сущности, ноосферы, всяких астральных библиотек и ещё уймы источников. Что лучше подойдёт, из объекта. В зависимости от методик выращивания, восстановленная часть должна быть где-то на линии из этих двух крайностей (отклонения говорят о нехватке профессионализма работника).
Ну и ещё две техники: либо заложить основу и дальше само вырастет, либо что-то вроде создания лабораторных условий прям внутри пострадавшего и кропотливый труд. ИМХО, для восстановления муладхары лучше подойдёт первый вариант, а для воссоздания детских воспоминаний и эмоций второй.
И, разумеется, не стоит фокусироваться только на энергетике и магии, отвергая наработки современной медицины.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 05 ноя 2011, 10:21

Дракула писал(а):
Dehar писал(а):[]Да, можно повторить. Этим даже не магия занимается, а психология. Потери восполнимые. ИМХО, Вас когда-то очень больно ударили и вместо того, чтобы залечить раны, Вы живёте с ними уже много лет и всё больше меняете свою жизнь и мировоззрение, уже развив в себе здоровенный комплекс из своих: "не возможно, жизнь безвозвратно испорчена, не позволю портить дальше и буду бить и мстить...". Я имел более печальный опыт и чудом выбрался и восстановился. При этом не зацикливаясь на желании мести. quote="Дракула"
Каждый в прочитанном видит своё. Меня вернули в реаль что есть человек. Так что подобных типов, на своей делянке, отправляю на компост. Производственная рациональность. А бегать, как идиот, щас отомщу глупо.

добавлено спустя 19 минут:
Dehar писал(а): Но дальнейшее стремление наказывать больше походят на манию преследования, чем на справедливость. С каждым ударом Вы разве что тешите своё самолюбие, в остальном же делаете хуже и себе (закапываясь всё глубже) и своим окружающим (которых тянете в ту же яму) и свою теперь уже жертву.
Какие громкие слова мания преследования, тешить самолюбие. Профессиональные понты. Видимо мало написать, что убираю мусор своего, личного производства. Бытовая необходимость, гигиена. Убивать паразитов - тоже гигиена. Убивать захватчиков - бытовуха. Интересно наблюдать как паразит, попытавшийся захватить результаты чужого труда, обсирает тех кто увидел его реаль. Для меня тема закрыта. Сам заказал - сам получил.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 06 ноя 2011, 08:52

Dehar
caramia

Я прошу вас, не отвечайте Дракуле! Еще немного и мы, а точнее Дракула зафлудит тему и все закончится как многие темы на сайте - ругачкой и флудом! Будьте благоразумны! Парню нужно самоутвердиться и это понятно. Только пусть не за наш счет. Раньше с комплексом неполноценности ходили к психиатру, теперь ходят в Интернет.

Благодаря вашим советам я усиленно взялся за практики и скоро смогу написать вам отчет об происшедших изменениях. Я думаю это многим будет интересно. В любом случае это интереснее и конструктивнее чем флуд Комара. ))

добавлено спустя:

caramia

Приношу свои извинения за мой несколько высокомерный и самодовольный тон. Действительно, когда я попал в эту ситуацию я многое знал и многое умел. Может быть поэтому и выжил. Но даже со всем багажом своих знаний я обратился за помощью к монгольской шаманке и тибетскому ламе. Потому что сам не мог. Это факт. Поэтому за Вас можно только порадоваться что Вы не только вернули здоровье, но и встали на путь духовного развития.

caramia

По поводу человеческой энергии могу сказать следующее: на пике своего развития (до падения) )) я мог перерабатывать, трансформировать, любые энергии людей, как положительные, так и отрицательные и спокойно их употреблять. Отсюда кстати частично и мой ник- Шива. Иногда особо негативные энергии вставали у меня поперек горла, ну так и у Шивы горло было голубым....))). Так что опыт у меня есть, но я предпочитаю энергии природы.

добавлено спустя 13 минут:

Игрок
caramia

Я прошу вас посмотреть меня еще раз. В субботу я поработал над собой. Мне интересно ваше мнение.
1. Состояние чакр.
2. Состояние связей между физикой и тонкими телами на уровне чакр.
3. Состояние астрального, ментального и если получится огненного тел.
4. Просто ваши замечания....))

Буду вам очень благодарен! ))

Потом разумеется обсудим.

добавлено спустя 43 минуты:

freesense

Спасибо за инфу. ))

добавлено спустя 5 минут:

Dehar
freesense
Игрок
erector
caramia

Через какое то время я подробно опишу практики которые я делал и всё что со мной происходило после этого. Я думаю вам это будет интересно...
Фото отчет не обещаю....))
По прежнему жду ваших советов.
Времени нет...

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 06 ноя 2011, 09:45

HARASHIVA писал(а):Dehar
caramia
По поводу человеческой энергии могу сказать следующее: на пике своего развития (до падения) )) я мог перерабатывать, трансформировать, любые энергии людей, как положительные, так и отрицательные и спокойно их употреблять. О
Информация к размышлению. Юстас.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 06 ноя 2011, 10:43

HARASHIVA писал(а):Игрок
caramia

Я прошу вас посмотреть меня еще раз. В субботу я поработал над собой. Мне интересно ваше мнение.
1. Состояние чакр.
Там, где были блоки и избыточная раскрутка - все в состоянии активных изменений в сторону гармонизации, муладхара только еще как бы не особо "выравнена".

Это все, что могу сказать, поскольку я не особо специализируюсь на диагностике, просто так "находит" временами.. ))

Дракула
По сути у человека могут быть достаточно развиты и все чакры и энерготела, просто бывает так, что нет какого-то опыта и занимаясь чем-нибудь необычным, к примеру работой в астрале, ментале, мы попадаем в какие-нибудь переделки, нарушаем какие-нибудь правила, что дает основание настучать нам по голове и не только, наделать привязок и наставить блоков, даже чисто ради прикола, не говоря уж о том, что разной нечисти многие люди создают очень большие проблемы, что возбуждает у нее повышенное внимание к таким деятелям. Но при этом сволочью такого человека называть было бы очень даже некорректно.

Если автор темы действительно был полон негативизма, как вы о нем наверняка думаете, то так быстро начать восстановление у него бы не получилось.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 06 ноя 2011, 12:39

Игрок писал(а):ИгрокДракулаЕсли автор темы действительно был полон негативизма, как вы о нем наверняка думаете, то так быстро начать восстановление у него бы не получилось.
Попробую объяснить.Мне интересен поступок и реакция не него среды. Сама личность, для меня, интереса не представляет. Можно сказать иначе - меня интересует сам процесс в толпе. Паразиты класса Вуду, при повреждении тела используют, как сырьё, ранее захваченные души и быстро восстанавливаются. Джуна использовала подобные практики, пока у неё не отняли запас душ и не вернули хозяевам.После этого было с ней то, что должно. Так, что быстрая реанимация показателем не является. Возможно кто то поинтересуется _ сколько жизни он забрал себе с форума на холяву? Обворованные наверно расплачутся от радости и умиления. Меня заинтересовало как все дружно кинулись помогать, хотя, если, бы так вломились в их жизнь, пинком выставили из собственного жилья ( пошёл вон, человечешка, теперь я тут буду жить ). Я давно решил как с такими типами поступать. Но это только моё мнение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 06 ноя 2011, 13:01

Дракула
извините конечно.... но воронку по стягиванию энергии с собеседников сейчас представляете именно вы.... в вас так много ненависти...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 06 ноя 2011, 15:34

Игрок писал(а):Дракула
извините конечно.... но воронку по стягиванию энергии с собеседников сейчас представляете именно вы.... в вас так много ненависти...
Вы видете формально правильно, но оценка процесса не верна. Это процесс подведения итогов каждому своё. Забираю свою жизнь из своего мёртвого прошлого и к сайту этот процесс личного взаиморасчетов отношения не имеет. Относительно эмоций. Едва ли с любовью от необходимости быть донором мертвяков. И обратное: мертвяки теряют мои ресурсы для своей жизни, что у них естественно восторга не вызывает.Работу провожу по закону творец и творение едины. Так что сам из праха сотворил, сам в прах и обратил. Зачем оставлять свой мусор в окружающей среде? В общем гигиена.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 06 ноя 2011, 18:47

Дракула писал(а):В общем гигиена.
то что вы делаете сейчас с собой не гигиена, вы конечно можете не поверить, но по любому вы это поймете рано или поздно, потому что на самом деле вы находитесь в состоянии самоуничтожения по некоторым аспектам, это приводит к разложению физики и не заметить этого, если не остановитесь, будет трудно....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 06 ноя 2011, 19:28

Игрок писал(а): аспектам, это приводит к разложению физики ...
Я с вами полностью согласен.Но возникает вопрос: какая часть физиологии уничтожается, её роль в моей личной жизни и как меня до неё довели? Если взять стандартно здоровый био самец, за точку закона бытия Хама Сепиенса, тогда всё остальное - болезнь ибо беззаконие. Так,что уничтожив свои нарушения закона ( избыточное тело результата воплощённое в данном виде и его семейно родовой кодле ) я просто избавлюсь сам и избавлю мир от своих заблуждений. Так что будем здоровы. Мне надоемо жить смертником в этой стране проклятых да ещё заниматься разводкой, ( стабилизацией ) чтобы чмо во власти не перебила друг друга. Так что прах к праху такая жизнь. Буду стандартным самцом, как все. ( надоело быть уродом ).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 06 ноя 2011, 19:47

Дракула писал(а):Но возникает вопрос: какая часть физиологии уничтожается, её роль в моей личной жизни и как меня до неё довели?
Самое главное это то, что вас глубоко обидели, предали, плюнули в душу (но ведь как вы сами сказали выше другому человеку - это же надо было чем-то заслужить, оно же не просто так, ничто не за что не бывает). А вы за это возненавидели все вокруг. Если ненавидеть совершенно все и всех, то от кого-то той ненависти не заслуживающего она отлетит обратно и убъет (в лучшем случае) излучающего ее, в худшем - превратит его существование в ад.

На какую часть в первую очередь повлияет ваше такое вот отношение к жизни не знаю, поскольку там много чего, но на сердце (кровь, иммунку) это повлияет однозначно, если не уже. О роли сердца и крови я думаю догадаться не сложно...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 06 ноя 2011, 21:13

Игрок писал(а):[
Самое главное это то, что вас глубоко обидели, предали, плюнули в душу (но ведь как вы сами сказали выше другому человеку - это же надо было чем-то заслужить, оно же не просто так, ничто не за что не бывает). А вы за это возненавидели все вокруг..
Причина простая - доход. Всё началось с разработки новых технологий. Дальше больше Организация,оптимизация,стабилизация. Жадность растёт, нагрузка тоже или решиш или сдохнеш. За родину, за партию, за род, за народ, и прочий урод. Так, что горе от ума. Ненависть давно перегорела. Осталась производственная необходимость убрать свой мусор. Высшая форма ненависти - равнодушие. А свой договор на это воплощения я знаю давно, как и то, кто его нарушил и в чём.Хороший опыт получил. А так как жить мне среди этой сволочи осталось не долго, уничтожу свой результат до стандартного двуногово скота. Реализация банкротства творца.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dehar » 07 ноя 2011, 05:52

Игрок, по-моему коллега решительно закапывает сам себя, подведя под это идеалистическую базу.

Чтобы вытащить, нужно его выдернуть и поковыряться, как минимум, в менталке.
К тому же, вытаскивая закапывающего себя мы начинаем закапываться втройне. Т.е. если уж вытаскивать подобных индивидуумов, то рывком и гарантированно.
То что он сам не только отвергает помощь, но и не просит о ней, ещё один аргумент для невмешательства.

Что скажете?
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»