Как правильно оборвать энергосвязь ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 24 дек 2011, 15:38

erector

мне нужен он на разговор, он сам меня сторонится , побаивается что я не согласна его вернуть, никакой связи нет , с ним. Правда на мать вышла, та на моей стороне, но сам мч, непредсказуемый есди вобьет что то себе в голову то все, вот надо чтобы вбид и не боялся вернутся.
а то и мне своими действиями не давал, нормально замуж выйти и сам не ехал. Как назло все пакостил.

добавлено спустя 3 минуты:

erector

просмотр с этого форума один в один про него
почему он и меня замуж не пускал и сам не перся, ну сам не ехал потому что не знает как меня в угол загнать, он доминировать любит и методы у него вандальные
Ох, и тяжелый же человек ваш бывший муж... Вот лично себе он даже не ответит на этот вопрос, его просто бесит вся эта ситуация, а именно, что ему кажется, что с ним судьба несправедлива, что он мог бы иметь больше, чем имеет, винит в этом вас, да и кого угодно, кроме себя. Он цепляется за вас по нескольким причинам: вы многое ему давали энергетически, он "голодает" без нее, у него тихая паника от того, что он потеряет возможность подпитываться от вас, во-вторых, да, его бесит мысль о вашем счастье с другим мужчиной, собственнические инстинкты выше всего.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 24 дек 2011, 16:10

судя по вашим словам вам нужен не разговор с ним, а завершение его влияния на вашу жизнь. Разговор в этом может помочь но не является обязательным условием.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 24 дек 2011, 16:19

erector

вот как раз никакого завершения ни свершения, простите за выражение от него никогда ни хрена не чувствовалось, мне достаточно было с ним поговорить и я потом сворачивала в прямом смысле горы. Такой стимул для меня, даже Кадр как то верно писал что я его хочу вернуть потому что мне не хватает его энергий, ну а ему моих получается, ну вот даполняли мы так , ну что ему надо мне по барабану, а вот мне.
Мне только увидеть его раз, обмолвится и все и я потом сношу всепрепятствия
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 24 дек 2011, 16:46

Всё равно нездорово. Почему не можете сами восполнять недостаток энергий?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 24 дек 2011, 19:02

Чисто энергетически - чем больше отдаешь бескорыстно, тем больше получаешь, так или иначе. В части отношений - они строятся каждый день, а не один раз и навсегда. По закону ДАО (борьбы и единства противоположностей) и зеркала - любой он (мч) отражает (проявляет) ваше внутреннее состояние. Поэтому вся работа должна быть направлена внутрь себя и решение проблем во вне лежит всегда в области отношений, к себе внутри, к своим проявлениям наружу и людьми отражающими эти ВАШИ качества. :love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 24 дек 2011, 23:03

erector писал(а):Всё равно нездорово. Почему не можете сами восполнять недостаток энергий?
ума не приложу откуда такую энергию брать, именно такую, я никого не встречала в своей жизни ни у кого. Именно эта энергия во мне просыпает жизнь и стимул.
Вы же слышали такую вещь что энергия как заражает, вот если у меня сестра склонна больше рассудительностью жить, а муж ее на эмоциях.
И ей это предается, все равно идет дополнение все мы разные, вот именно такую энергию я нигде не могу найти, это как называется у меня есть то что нет унего у него есть то что нет у меня.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 24 дек 2011, 23:40

Тонкий план

Как разорвать привязки.
http://www.tonkiimir.ru/post1769063.html#1769063
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 24 дек 2011, 23:48

az0304

Да пробовала я всячески, и казуально его отделяла, и пыталась себе сто херов найти, которые наоборот еще больше в его сторону развернули. Наверно не просто у меня после него карма по нарастающему пошла, наверно какой то урок не дополучила от него.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 24 дек 2011, 23:58

az0304
Отличные методы.Имхо,1 метод наиболее ативен и 3.Спасибо!
Еще есть хорошая тема в биоэнергетике-пост lapa tigra(вернее целая тема)

добавлено спустя 2 минуты:

Тонкий план
а если регрессией вернуться и узнать в чем дело собственно и что держит?скорее всего,какая-то кармическая отработка у вас и него.

добавлено спустя 3 минуты:

Тонкий план
Вы подсели на его энергию.Нужно понять какой именно энергии у вас не хватает и развивать в себе,практиками,медитациями,либо найти человека с похожей энергетической системой.Вот такая ИМХА.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 25 дек 2011, 00:30

Тонкий план писал(а):ума не приложу откуда такую энергию брать
Не пробовали настройку "Безусловная Любовь"?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 25 дек 2011, 00:36

Тонкий план, поработайте с ним как с частью себя, что вы по каким-то причинам не принимаете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 25 дек 2011, 00:44

Тонкий план писал(а):Если Вы хотите разорвать связь с человеком, надо просто ПЕРЕСТАТЬ о нем думать вообще)
это не совсем верно, вернее верно только если канал донорский и поставлен полярно. Объясню, - таким образом не оборвать каналы поставленные из вне. По крайней мере те, о которых вы не знаете.
Да и не думать вообще не получиться, лучше думать полярно, т.е. заменять ощущения от мыслей на абсолютно полярные.
Что касается обрыва связей, то методов много, от банального ритуального инвольтирования с инвольтированием же каналав и их физ уничтожением, до визуализации. Да и обычная чистка рвет привязки.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 25 дек 2011, 01:16

Ice_A

та были и сто раз чистки , и другой хер энергет ему на импульсном кольце программу рисовал, и блок ему на 2 чакру , и казуально я его отедляла, и кучу других хренов пробовала - ноль.
Или мне надо успокоится и одной быть иначе почему то если с кем то схожусь очень сильно начинаю его вспоминать тк сравнивать начинаю.
А когда я одна я его вспоминаю более менее , как энергетику его перетягиваю на себя, и мне хорошо, я почти такая как он.
Я при нем была, он на меня так действовал как будто какой то энергетической наркоты нажралась. Спокойная , непробиваемая, здравомыслящая , адругие как посмотрю психовую реакуию так меня выстегивать начинает.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 25 дек 2011, 01:37

Тонкий план, то есть вы сначала обращаетесь за разрывом связей а потом сами эту связь создаёте?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 25 дек 2011, 01:38

Тонкий план писал(а):А когда я одна я его вспоминаю более менее , как энергетику его перетягиваю на себя, и мне хорошо, я почти такая как он.
якоритесь на полярных ощущениях. постарайтесь заменить хорошие воспоминания плохими
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 25 дек 2011, 01:44

Ice_A
я такой человек что в любом другом только вижу хорошее, поэтому плохим перебить не могу, тем более все проиграли по сравнению с ним.

добавлено спустя 2 минуты:

Ice_A

ВЫ знаете, меня просмтаривал хороший спец, он действительно мой кармический, мы должны были сним жить, но из за того что я его первую жену ненавидела я приняла от нее порчи и рассорки, мы разбежались хотя я могла оставить его при себе, я его изводила, потом на меня навалилось дерьмо, сравнила с ним.
У меня и подключка от него ,была, 3 раза симпотомы схожие на приворот, и отделили , и почистили, и казуально разделяла, - не вылазит с башки хоть тресни.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 25 дек 2011, 01:54

Тонкий план

Вот читаю я Вас и думаю: кого же Вы мне напоминаете? И таки поняла, наконец, - Дон Кихота, сражающегося с ветряными мельницами.

Обычно в таких случаях рекомендуют поработать с менталом, а если по-простому - то договориться с собственными тараканами и принять наконец такое решение, после которого Ваши тараканы зааплодируют Вам стоя.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 25 дек 2011, 06:12

az0304
вы знаете ментал у меня тяжелый, те если вбила в голову меня не переубедишь, было когда начинала с другим , ментал на другом уровне работал все для нового мч, как на голову навалили дерьма, так ментал опять к первому, поэтому мой честно вывод, для меня лучше всего когда я одна, я пока одна , я идеальная, вот сейчас сижу спокойная, гадаю людям, помогаю, мне советом помогают, с сыном спокойно общаюсь, только с кем свяжусь - все - труба. Деньги у меня вытащены, с сыном лишний раз не дают время общатся к себе любимым внимане требуют,
к подругам не сходи - потом скандал чуть не до мордобития ты там знакомилась с кем то. А я и повод никогда для ревности не подавала , хотя замечала что все ревнивые и агрессивные, тк у меня какая то грязноватая энергия анахата с свадхой вместе . У всех нормальных людей оргазм в другой месте происходит, а уменя он вообще не происходит у меня не физиологический а энергетический экстаз в анахате. За счет этой подпитки они очень неадекватны , зависимы от моей энерго, и агрессивны

добавлено спустя:
erector писал(а):Тонкий план, то есть вы сначала обращаетесь за разрывом связей а потом сами эту связь создаёте?
я об этом тоже думала , но не совсем так получается, не сколько я ее потом создаю а все мое окружение ее создает, все поголовно мне напоминают о нем когда начинают себя неадекватно вести, даже если я одна без мч, то мать чтонибудь сделает или брат или отец и у меня сразу мысль - а он бы сделала по другому и добился бы своего, без угроз , истерик и оскорбленйи

добавлено спустя 55 минут:
Anjolie99 писал(а):az0304
Отличные методы.Имхо,1 метод наиболее ативен и 3.Спасибо!
Еще есть хорошая тема в биоэнергетике-пост lapa tigra(вернее целая тема)

добавлено спустя 2 минуты:

Тонкий план
а если регрессией вернуться и узнать в чем дело собственно и что держит?скорее всего,какая-то кармическая отработка у вас и него.

добавлено спустя 3 минуты:

Тонкий план
Вы подсели на его энергию.Нужно понять какой именно энергии у вас не хватает и развивать в себе,практиками,медитациями,либо найти человека с похожей энергетической системой.Вот такая ИМХА.
то что кармическое это уже все просмотрели, да я и сама чувствовала, поехать хер знает куда на практику на 2 дня помидоры собирать, и случайно бежать путаясь по улицам к почте выцепить его оттуда на 5 лет, да и вообще к нему выходить не хотела он меня напором взял, я ему нет, он мне да, пока не добился.
А с похожей энергетикой и близко нет никого, все как то хоть в чем то похожи а это слишком неординарная личность.

добавлено спустя 2 часа 33 минуты:
az0304 писал(а):Тонкий план

Вот читаю я Вас и думаю: кого же Вы мне напоминаете? И таки поняла, наконец, - Дон Кихота, сражающегося с ветряными мельницами.

Обычно в таких случаях рекомендуют поработать с менталом, а если по-простому - то договориться с собственными тараканами и принять наконец такое решение, после которого Ваши тараканы зааплодируют Вам стоя.))
знаете что смеюсь, советуете поработать с менталом, так вот кгда пытаюсь с новым мч начать , в розовых облаках а уж никак не в ментале, вешаю, вешаю себе лапшу на уши, потом надоедает, что считают ни за кого, поднимаюсь на ментал, ментал мне говорит - ДУРА, у тебя был нормальный мужик сама от него ушла, вот и смотри на дерьмо.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 25 дек 2011, 14:52

я об этом тоже думала , но не совсем так получается, не сколько я ее потом создаю а все мое окружение ее создает, все поголовно мне напоминают о нем когда начинают себя неадекватно вести, даже если я одна без мч, то мать чтонибудь сделает или брат или отец и у меня сразу мысль - а он бы сделала по другому и добился бы своего, без угроз , истерик и оскорбленйи
окружение делает только то что вы хотите. ищите зачем вам нужно это напоминание.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 26 дек 2011, 13:41

Тонкий план
А у вас есть женщины-клиентки с подобной ситуацией?
Что вы им советуете?
Давайте рассмотрим вашу ситуацию с другой стороны...
Напишите о себе как о чужом человеке который пришел к вам за психологическим советом...
Попробуйте....
Прямо здесь....
Может тогда все прояснится...?? ))
Времени нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»