влиять на мысли любимого мужчины

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 27 мар 2012, 14:26

подобные техники требуют чтобы уровень сил того кому внушают был ниже чем уровень сил того кто внушает, только и всего. Люди не занимающиеся собой целенаправленно находятся на примерно одинаковом уровне и ни одна из подобных техник им не поможет. А вот стимулом для занятия собой может стать :)

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение esmiralda » 27 мар 2012, 15:27

Сколько условностей: если б, да кобы б... вот тогда б, ...все все знают, только делать не могут.
Все у нас получится

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 27 мар 2012, 16:29

почему сразу не могут? Всё довольно просто нарабатывается, было бы желание.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Сакура » 27 мар 2012, 17:13

erector писал(а):подобные техники требуют чтобы уровень сил того кому внушают был ниже чем уровень сил того кто внушает, только и всего. Люди не занимающиеся собой целенаправленно находятся на примерно одинаковом уровне и ни одна из подобных техник им не поможет. А вот стимулом для занятия собой может стать :)
Очень правильно сказано, от первого до последнего слова.)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Selenochka » 28 мар 2012, 09:00

erector писал(а):подобные техники требуют чтобы уровень сил того кому внушают был ниже чем уровень сил того кто внушает, только и всего. Люди не занимающиеся собой целенаправленно находятся на примерно одинаковом уровне и ни одна из подобных техник им не поможет. А вот стимулом для занятия собой может стать :)
не обязательно уровень д.б. ниже. Действует и на людей твоего уровня энергетики.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 28 мар 2012, 11:21

Selenochka писал(а):
erector писал(а):подобные техники требуют чтобы уровень сил того кому внушают был ниже чем уровень сил того кто внушает, только и всего. Люди не занимающиеся собой целенаправленно находятся на примерно одинаковом уровне и ни одна из подобных техник им не поможет. А вот стимулом для занятия собой может стать :)
не обязательно уровень д.б. ниже. Действует и на людей твоего уровня энергетики.
При равном уровне сил в лучшем случае ничего не произойдёт. Есть конечно вариант что человек не сопротивляется - но какой тогда смысл во внушении? Намного проще просто попросить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 28 мар 2012, 11:29

А зачем это нужно?
Да и влияем - замечал неоднократно, даже НЕ успел подумать, а жена уже выполнила, обратное тоже верно. :smile:

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Selenochka » 28 мар 2012, 11:53

Почтальон писал(а):А зачем это нужно?
Да и влияем - замечал неоднократно, даже НЕ успел подумать, а жена уже выполнила, обратное тоже верно. :smile:
ну для близких людей,живущих вместе даже бессознательное манипулирование и внушение-норма. а мы говорим о ситуации,когда чел еще не с нами,но мы этого очень хотим и все для этого делаем,в т.ч. внушаем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 28 мар 2012, 11:56

Selenochka

А зачем?
Потешить самолюбие, Вселенной поуправлять?
Есть ли глубинный смысл?
А если через себя поуправлять.
Ведь, как правило, наши близкие - наше отражение, если мы отклонились вправо, то они соответственно влево.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Selenochka » 28 мар 2012, 12:46

Почтальон
да зачем мне Вселенная)у меня запросы чуть поскромнее-быть рядом с тем,кого люблю.А для этого надо ему доказать ,что люблю. Действиями доказывать пробовала-не верит.Баран в полном смысле слова. Значит надо ему это записать на подсознание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 28 мар 2012, 12:59

Selenochka
Когда тебя любят это чувствуется, без всяких доказательств.
Тем более без какой либо записи на подсознание. :smile:
бывает проходишь мимо парочки и так идет от них Любовью.
А насилие разве это Любовь?
Хотя у каждого свой выбор, что считать Любовью.

:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение mirage17 » 29 мар 2012, 03:03

Поддерживаю Печкина, какая еще любовь по принуждению? Я женат, а в затылок мне дышит Кристина и наговаривает любовь и как же мне её услыхать? Вроде не возможно, но в принципе нет ничего не возможного. И будет тогда две жены - класс.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Selenochka » 29 мар 2012, 07:16

mirage17
с женатыми не связываюсь-достаточно себя уважаю.Так что вы далеки от истины. И искаверкали изначальный смысл моих слов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение mirage17 » 29 мар 2012, 20:36

Selenochka

А кто вам сказал, что я женат? Это моя вселенная, а Вы хотели ей по-пользоваться, как Крестина, кстати которой то же не было, а еслиб была? И завис бы я между женой и той которая к себе прибрала гипнозом или черной магией.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 30 мар 2012, 09:28

mirage17
И завис бы я между женой и той которая к себе прибрала гипнозом или черной магией.
Зря так женщин боитесь - каждая из них хороша и прекрасна по своему хоть ангел, хоть ведьма или ещё кто.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:20
Репутация: 0

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение romahka » 30 мар 2012, 12:52

Всем Доброго дня!
Не могла пройти мимо поста Selenochka.
Давно не была на форуме, но тем не менее ничего не изменилось! большинство только возмущаются.
Если человек сюда зашел и просит помочь это не значит что ему нужны выражения вроде "зачем это нужно?" я не к психологу пришла! Человек просит помочь не просто так а потому, что ему это КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО (чтобы хотя бы от горя не сойти с ума)! и при чем тут воля не воля другого? люди ежедневно подчиняются! независимо от своей воли!
Ипо моему мнению случаи бывают разные, иногда мужчины реально не монимают, что им нужно.
а бывает, что любят люди друг друга, но !! глупое внушение окружающих мешает им быть вместе всю жизнь!
Selenochka - я думаю, что тут бесполнезно, что-либо у кого спрашивать. Я уже лет 5 ищу помощи, но все "Маги" не могут решить мою проблему. Уже даже просто интересно стало неужели никому не интересно поробовать свои же силы!,
а если тут писать про ГРЕХ не нужно и регистрироваться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Почтальон » 30 мар 2012, 13:28

romahka
Я уже лет 5 ищу помощи, но все "Маги" не могут решить мою проблему.
Открою маленький секрет - "маг" в лучшем случае может помочь, а всё остальное нужно делать самому человеку.
З.ы. НЕ маг
Любви и Счастья Вам
@}->-- :love:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 30 мар 2012, 16:46

Уже даже просто интересно стало неужели никому не интересно поробовать свои же силы!,
Желание попробовать свои силы возникает у новичков, которые не знают, получится или нет. Просить такого человека вмешиваться в личную жизнь наверно ещё хуже чем совсем ничего не делать.
Сам же я не отказываю в помощи если действие соответствует моим убеждениям и представлениям о том, что можно делать, а чего нельзя. Если же человек просит меня отрубить ему ногу, потому что он в газете прочитал, что с одной ногой лучше ходить, то я ему прямо скажу что в отрубании ноги я ему помочь не могу, зато можем поработать с тем дискомфортом что нога ему на данный момент причиняет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение berk » 30 мар 2012, 22:49

Selenochka

а нужно ли это, напоминает банальную прихоть.

*******

Господа раздающие техники направо и налево не задумываетесь о том, что с помощью подобных инструментов можно не только мысли о сексе внушить, но и самоубийстве?
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 30 мар 2012, 23:31

berk, при передаче техники стараюсь описать что можно с ней делать, а что не стоит. Что может быть если человек всё-таки будет делать то что делать не стоит.

Техники я передаю с желанием помочь, а если человек эту помощь исказит во что-то плохое - это уже его осознанный выбор и уже ему за него отвечать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»