Работа с маятником.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 13:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение AlexDeriabin » 06 окт 2012, 18:08

Red Mercury писал(а): т.е. не убирать мытаря, а подвергать постоянному контролю его и свое сознание. А мытарь с голодухи не взбесится, войну не объявит?)
Совсем не это имелось ввиду. Убирать конечно :) О том как убирать ведь написал.

Там речь шла о том, что если мытарю удалось "прицепиться" к астральному телу, значит в оном теле есть уязвимость, и разумно с этой уязвимостью поработать.
Я за адекватный подход к магии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение borndead » 08 окт 2012, 13:32

AlexDeriabin, спасибо!
Я рассматриваю этот вопрос несколько шире. Убирая мытаря с себя, мы не предоставляем ему выбора, он вынужден "присасываться" либо снова к нам либо к нашим родственникам. Приходится убирать и у них, а на место одних мытарей - приходят другие, в роду таких много бывает.
Тут уже возникает вопрос работы с Родом, обращение к Роду с просьбой принять мытаря.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение Red Mercury » 09 окт 2012, 15:43

Вставлю свои 5 копеек, поскольку про маятники уже все забыли, то можно и пофлудить о мытарях.
Что есть мытарь - это осколок Души человека, возможно кого-то из Рода, возможно нечто, вытащенное самим нынеживущим из каких то прошлых воплощений.
Каждый случай работы с такими ситуациями индивидуален. И говорить "только чистить" или "только пихать обратно в Род нельзя". Каждый случай рассматривается, в идеале, отдельно.
И поскольку мытарь - это нечто полуразумное, и на нем самом, и в самом человеке, который его носит есть информация о том, по каким причинам он стал таким и по каким причинам он прицепился, надо узнавать именно это.
Бывает смешно - просто человек , умирая, испугался. Большая его часть полетела на перевоплощения, а кусочек остался болтаться. Его не отчищать надо, или в Род пихать, Роду оно ни к чему, а показать те пространства, куда ему положено было пойти после смерти. И побежит себе сам, как миленький.
Бывает сложно - жил себе маг или магиня,и водила она вокруг себя сущностей для работы, умерла, отпустить забыла, и сущи эти по наследству переходит к подходящему им потомку, и еще и часть Души магини, к ним привязанная. Это разве надо обратно в Род пихать? Там ,конечно, огромное спасибо скажут за такое благодеяние. Этих надо потихоньку отпускать, часть сами знают ,куда им надо, часть пойдут к Душе хозяйки, часть к силам, которым они принадлежат.
Т.е. в таком варианте идет поштучное пристраивание каждой энергосущности туда, куда ей больше положено.
Т.е. в каждом случае смотреть надо, спрашивать, общаться и помогать всем, и человеку, к которому привязались, и Роду, и мытарям.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с маятником.

Сообщение Alanariel » 09 окт 2012, 17:37

Но уж понаписали про темных магов под чью указку крутится весь ТП. Сказки вам miphorez писать надо.
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение miphorez » 10 окт 2012, 00:05

Как хорошо, что не пропала одна замечательная цитата. Почти за три месяца жизни на форуме никак не мог найти случай, где она пришлась бы к месту.
Очень прошу Alanariel не принимать её на свой счёт, просто, удачнее места для цитаты я не мог найти...
Это т.н. двойная цитата и взята она из книги "Знак четырёх" Конан Дойла. Цитата принадлежит Гёте, а до нас её донёс неописуемый Шерлок Холмс (овации!). Итак вот это место из книги(взял пошире, чтобы проникнуться...):

"Затем я примусь за изучение методов великого мистера Джонса и послушаю его иронические и малоделикатные замечания, "Wir sind gewohnt, class die Menschen verhonen was sie nicht verstehen"[4]. Гете, как всегда, глубок и краток."

Примечания:
4. "Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего они не понимают" (нем.)

А для вас, Alanariel, другая есть цитата, правда, не знаю её источника:
"Жизнь гораздо богаче самого пылкого воображения".
Последний раз редактировалось miphorez 10 окт 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение Red Mercury » 10 окт 2012, 00:12

А кстати, в том, что пишет Alanariel есть доля разумности. Сказки читают, сказки увлекают и через них много теоретических знаний можно проводить, ну и получать, соответственно, тоже.
Кто прочитает сказку и всё, кто посмотрит глубже, увидит кем,и зачем писано и получит более глубокие знания.
Мое развитие виденья когда то начиналось именно с подобных сказок )))

miphorez
и если Вы, обладая писательским талантом, напишите сказки про Бессмертных черных магов, это мало того, что будет увлекательное чтиво, а для кого то и полезное. (если напишите, не забудьте скинуть и мне почитать).

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение miphorez » 10 окт 2012, 00:30

Red Mercury писал(а):miphorez
и если Вы, обладая писательским талантом, напишите сказки про Бессмертных черных магов, это мало того, что будет увлекательное чтиво, а для кого то и полезное. (если напишите, не забудьте скинуть и мне почитать).
Увы, считаю себя в этом плане бездарным. А сейчас для меня эти "сказки" больше похожи на сводки с фронтов :)
Вот последние новости, кому интересно, чего я "насмотрелся"...
Постепенно силы Света закрывают порталы прихода в наш тонкий план Бессмертных магов из другого измерения. Об этом я как-то упомянул недавно на форуме здесь: viewtopic.php?f=47&t=83430&start=20#p2013398. Из 24 порталов осталось только 6. Одновременно бывает открыто 3-4 портала. Видел, как силы Света убирают "охрану" портала, закрывают портал, затем убирают "хранителя печати". Судя по всему, чтобы портал был открыт необходимо два хранителя печати данного портала, с каждой стороны измерений. Все маги, которые проходят через портал имеют своеобразную метку "своего" портала. Только через него они могу вернуться обратно в своё измерение. После этих процедур силы Света аннигилируют по метке портала всех магов, посетивших наш тонкий мир. Вот такие последние события...
Вычислил еще коды порталов: они 6-ти значные, состоят только из цифр 8 и 9 в определённых сочетаниях.
При желании, можно маятником выяснить номера текущих открытых порталов, кому интересно... Хотя защита портала вряд ли даст это сделать.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с маятником.

Сообщение Alanariel » 10 окт 2012, 10:27

Но уж удивили, это не эксклюзивное право магов открытие порталов. Так что все эти хранители, открыватели-закрыватели порталов создают вау-эффект только у обывателей.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение borndead » 10 окт 2012, 16:25

Маятник и Мытари - вполне себе, тем более что как метод диагностики - проверено. А вот маятник и порталы....Может лучше в другую тему?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение Red Mercury » 10 окт 2012, 16:31

borndead
зря Вы так. Дома порталы находить можно и маятником, а не тока чуйкой и виденьем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение borndead » 10 окт 2012, 17:11

Red Mercury,
может быть я далек от темы, но "порталы прихода в наш тонкий план Бессмертных магов из другого измерения" дома мне ну никак не нужны.
Из любопытства, если есть информация по работе маятником - буду признателен.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение Red Mercury » 10 окт 2012, 18:22

borndead
8) кроме бессмертных магов дома много чего другого Вашим же маятником можно обнаружить. Тех же мытарей, сущей, прочих страдальцев и дыры от них или по другим причинам образовывавшиеся. Ну и БМ наверное тоже...если чо :P

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение miphorez » 10 окт 2012, 22:37

Для разнообразия приведу хороший прикладной пример использования маятника дома.
Если у вас есть проблемы с какими либо нежелательными животными (вообще, живностью), например, мышами, тараканами и т.п. Вредными насекомыми на участке. Вы можете решить ваши проблемы с помощью маятника и вибрационных рядов (ВР) (методика Пучко). Это будет, типа, защитного оберега.

Для этого:
1. Необходимо составить предварительную установку (ПУ) с указанием необходимого воздействия на живность, но только не на "смерть". Это работать не будет.
2. В установке не забудьте указать расстояния действия защиты - это будет радиус вокруг оберега, как правило. Не увлекайтесь, поскольку заряжать оберег придётся вам.
3. В установке необходимо указать время действия оберега - это связано с его "зарядом". Не увлекайтесь, поскольку заряжать оберег придётся вам.
4. По ходу работы через подсознание (ПС) уточняете: нужны ли дополнительные параметры, выясняете какие. Дополняете ПУ до тех пор, пока ПС не укажет, что "формулы" достаточно для составления ВР.
5. Составляете ВР вручную или на компьютере. Распечатываете оберег. Вырезаете, оставив небольшую кромку после последнего защитного круга.
6. Ну и главное - "заряжаете" оберег при помощи маятника.
7. Выясняете, как лучше его хранить, где, в каких условиях, как часто проверять уровень заряда.

Вот и всё. Защитный оберег замечательно работает. Я живу в деревянной избушке, правда сделал гипсокартоновые фальш-стены через которые мыши пробраться не могу, но своим шуршанием, вознёй-грызнёй, писком и т.д. они моё семейство, конечно третировали. Меня на работе уверяли, что никакими силами (только ядом) от мышей избавиться невозможно. Я избавился - сделал всё, как описано выше и только заряжаю оберег раз в 1,5-2 месяца и уже 2 года о мышах забыл, по крайней мере, на защищённой территории.

Странно, что эта методика не приводится в литературе (по крайней мере, я не встречал). Правда, два года назад, когда я "открыл" этот метод, я задавал вопрос: почему? Был ответ: при массовом применении этого метода может быть нарушен баланс выживания этих пушистых зверьков, что сорвёт дальнейшие биоцепочки. Что-то в этом роде. Сейчас я рассказываю о своём опыте, зная, что, по большому счёту, никому, особенно в деревнях, ничего не надо и можно не беспокоиться о "массовости" применения маятника, даже в таком его приложении :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение Ice_A » 15 окт 2012, 09:23

Колебания маятника всего лишь отражение восприятия, переданное собственной моторикой. Заякорить его можно на любые шкалы или стороны света. Если нет интуиции он все одно будет врать.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение miphorez » 15 окт 2012, 11:05

Ice_A писал(а):Если нет интуиции он все одно будет врать.
Я бы чуть уточнил: только интуиция, а точнее хорошая связь с подсознанием (ПС), подскажет был ли обман.
Я еще проверяю информацию по шкале -100 - 0 - +100 на вибрации источника, от которого получена информация. Эти данные фиксируются в ПС автоматически, поэтому достоверность более высокая даже в "темноте". А вибрации источник не "перевирал", ведь не это его спрашивали...
Ещё полезны перекрёсные вопросы, которые могут запутать "лжеца", в тонкости логики они редко вникают и если начинаются противоречивые ответы - значит, было враньё.
А так, конечно, отсеять крупицы истины из вороха вранья в окружении лжецов (а на маятник они слетаются как мухи на мёд) достаточно трудоёмкое занятие...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с маятником.

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 17 окт 2012, 20:46

miphorez писал(а):Я еще проверяю информацию по шкале -100 - 0 - +100 на вибрации источника, от которого получена информация. Эти данные фиксируются в ПС автоматически, поэтому достоверность более высокая даже в "темноте". А вибрации источник не "перевирал", ведь не это его спрашивали...
Я то же теперь проверяю так. Раньше использовала маятник по нарастающий, работала не больше 20 мин, после 40 минут энергию и правда жрать начинает. Как это контролировать?
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение miphorez » 17 окт 2012, 22:22

Графиня Монте-Кристо
Наверно, никак. После того, как их собирается много, а ваши силы в процессе работы падают, лучше оставить маятник на время и подождать пока они опять разбредутся.

Кто обладает достаточной энергетикой и умеет хорошо "подзаряжаться" во время работы, да ещё использует энергетическую пирамиду и "корону фараонов", о которых писал уже - тот может оттеснить всех "гостей" за некий воображаемый круг, откуда их вмешательство должно быть менее заметно. ПС знает эти расстояния, надо ему довериться.

Из своего опыта могу дать условную шкалу вибраций духов "лжецов", которой пользуюсь при работе по диаграмме "минус бесконечность"-"-100"-"0"-"+100"-"плюс бесконечность". Эта диаграмма отличается от диаграммы "-100"-"0"-"+100" присутствием в нижней части свободного поля, которое апроксимируется сознанием в нелинейную шкалу, уводящую в бесконечность (соответственно "отрицательную" и "положительную"). Сама бесконечность лежит на векторе от точки "ноль" вертикально вниз.

"-10", "-30" - слабые духи, оператор с хорошей волей может их игнорировать
"-60" - дух со средней волей (энергетикой), если такой поблизости надо усилить внимание и контроль за ответами
"-90" - сильный дух, из сильных наиболее часто встречается. Для того, чтобы получить верный ответ вблизи такого "лжеца" надо уже потрудиться. Вероятность правильного ответа с таким духом по соседству - 50%
"-110" - сильный, серьёзный дух, его игнорировать вообще нельзя. При нём вероятность правильных ответов падает до 30%. При измерении вибраций такого духа маятник немного уходит вниз за край шкалы "-100"
"-240" - самый сильный дух, выше его в иерархии нет. Я называю таких "боссами". Живут они очень долго - тысячелетиями. Взять верную информацию рядом с боссом практически невозможно. Может повлиять даже на показания измерений вибраций и "уверить" вас, будто бы его и вовсе нет. Появляются редко, поскольку постоянно "сидят" на своих "кормушках": пророках, контактёрах, ясновидцах и т.п. Отходят на охоту, если "кормушка" спит или "объедена". Если он вас обнаружит, то будет частым гостем.

Духи "лжецы", кроме уровня своих вибраций, что условно характеризует их уровень воли, характеризуются ещё "уровнем энергии". Его можно выяснить по вопросу: "сколько этот дух может жить на своих энергетических накоплениях?". Этот параметр показывает на сколько он "заряжен". Результат от умножения "воли" на "энергию" даст представление о мощности духа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с маятником.

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 17 окт 2012, 22:54

miphorez
интересно, спасибо.
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Работа с маятником.

Сообщение borndead » 19 окт 2012, 10:07

Перед началом работы:
по стандартным таблицам

1. Могу ли я работать?
2. Есть ли Акаша (через сколько минут будет Акаша)?
3. Должен ли я работать?
4. Степень повреждения канала связи сознания с ПС?
5. Сколько земных духов (ЗД) находится в пространстве ВЯ?
6. Сколько ЗД находится в пространстве ЦБК?
7. Сколько чужих душ (ЧД) находится в пространстве ВЯ?
8. Сколько ауральных сущностей (АС) находится в пространстве ВЯ?
9. Сколько АС находится в пространстве ЦБК?
10.Сколько АС находится в ауре?
11.Сколько составных сущностей находится в ауре (скрывается существо "Люцифер")?
12.Степень связи с инфернальным миром?
13.Сколько каналов связи с инфернальным миром?
14.В пространстве органов каких физиологических систем находятся ЗД?
15.В каких конкретно органах? (Приложение 3 или рис. 59)?
16.В пространстве органов каких физиологических систем находятся АС?
17.В каких конкретно органах?
18.Степень повреждения управления космическим контуром пространства "Высшего Я"?
19.Степень повреждения связи с Богом?
20.Степень повреждения связи от Бога?
21.Степень повреждения связи со светлой частью моего згрегора прямая?
22.Степень повреждения связи со светлой частью моего згрегора обратная?
23.Степень повреждения канала управления из Космоса прямого?
24.Степень повреждения канала управления из Космоса обратного?
25.Степень повреждения связи с положительной энергией Космоса прямой?
26.Степень повреждения связи с положительной энергией Космоса обратной?
27.Степень повреждения энергоинформационного канала связи с Землей?
28.Какова моя способность диагностирования в данный момент физического тела?
29.Какова моя способность диагностирования в данный момент тонких тел?
30.ПБФ гомеостаз чакры Муладхара?
31.ПБФ гомеостаз чакры Свадхистхана?
32.ПБФ гомеостаз чакры Манипура?
33.ПБФ гомеостаз чакры Анахата?
34.ПБФ гомеостаз чакры Вишудха?
35.ПБФ гомеостаз чакры Аджна?
36.ПБФ гомеостаз чакры Сахасрара?
37.ПБФ гомеостаз 14 чакры?
38.Степень эволюционного развития чакр (перечисляются чакры).
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с маятником.

Сообщение Mobi Dik » 19 окт 2012, 10:17

miphorez писал(а):Если кого интересует, в моём блоге (попасть можно через профиль) есть страницы с рекомендациями для операторов: как сделать энергетическую пирамиду и как сделать "корону фараонов", - устройства, помогающие эффективнее работать с маятником.

Сделал пирамидку, испытал... СУППЕР!!!
Хорошо что излучаем ангстромы, а не кюри, а то бы светился как лампочка...)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»