вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Практикующие помогите советом!!!!

Сообщение Максим-ка » 24 окт 2012, 22:22

Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Два года назад бросил курить с помощью целителя. Через полгода после этого появился интерес к эзотерике и я начал заниматься медитацией. Не слишком часто и не слишком усердно. Периодически сидел в глубокой релаксации и следил за изменениями в теле. Практически сразу же появились различные ощущения между бровями(похоже на давление изнутри, иногда на пульсацию с определенной частотой, что то вроде дыхания). Сейчас достаточно только начать философские размышления, появляется это чувство. Несколько раз прекращал занятия медитацией и отходил от эзотерической литературы, но через 2-3 месяца опять возвращались ощущения и интерес к развитию возникал с новой силой.
Сверхъестественных способностей не появилось, были единичные случаи вещих снов и интуитивных озарений. Интуиция часто помогает в решении математических задач(когда логические размышления не дают результата, успокаиваю мысли и ответ появляется сам собой, не видя всей картины в целом начинаю писать формулы на автомате и в результате правильный ответ). Стал меньше спать, меньше есть, меньше уставать. Практически избавился от негативных мыслей. Ощущение будто кто-то ведет по жизни, все события, даже изначально негативные, в итоге складываются для меня наилучшим образом, оглядываясь назад понимаю что все было не случайно. Так же в нужное время в жизни появляются люди, которые бескорыстно оказывают помощь в решении важных бытовых проблем.

Подскажите, пожалуйста, какие изменения происходят в организме, о чем это говорит и в каком направлении лучше начать развиваться? У меня большой интерес к взаимодействию с духами и к внетелесным перемещениям.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Практикующие помогите советом!!!!

Сообщение Delta » 26 окт 2012, 17:53

Максим-ка

центр лба, между бровями и чуть выше - аджна чакра, кроме интуиции как большинство ее понимают, действительно там есть сила, способная "вести по жизни". Видимо ваши медитации способствовали развитию этого энергетического центра. Хорошо было бы прорабатывать все.. и нижние чакры и сердце.. чтобы не было никаких перекосов. А то знаете ли развитие верхних чакр без развития например сердечной чревато
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Практикующие помогите советом!!!!

Сообщение Максим-ка » 26 окт 2012, 19:01

Подскажите, пожалуйста, а как их развивать? Сейчас энергия во время медитации у меня следует за мыслями. Думаю о чакре, энергия двигается к ней и появляются соответствующие ощущения.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Практикующие помогите советом!!!!

Сообщение Delta » 27 окт 2012, 14:44

Максим-ка

йоговские медитации например... они существуют для разных чакр, чтобы последовательно снизу вверх поднимать энергию
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Практикующие помогите советом!!!!

Сообщение Jack » 06 ноя 2012, 19:31

я вам посоветую поискать учителя которому вы бы доверяли.
можно конечно и самому развиваться но это очень трудно.
Ощущения могут свидетельствовать как о большом и мощном развитие, так и о неправильной практике, и ваш учитель должен вас направлять и помогать исправлять ошибки. Конечно, вас в любом случае ведут высшие силы, просто так люди эзотерикой не станут интересоваться.
Но самостоятельно глубокие и серьезные практики изучить (из моего скромного опыта говорю) малореально. Поэтому если ваш интерес серьезный то найдите учителя, а если вы пока не готовы к ученичеству, ограничьтесь не сложными вещами - пойдите на йогу, почитайте книги.
Не думаю что разумно поднимать энергию, имея не слишком много представления как и зачем. Поэтому начните с простого.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Обруч на голове

Сообщение Lost of control » 18 ноя 2012, 19:16

Ув.биоэнергеты,подскажите пожалуйста,у человека вокруг головы просматривается обруч зеленого цвета,что это может быть?и как это убрать?спасибо.
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

вопросы к биоэнергетам.

Сообщение olya_ya » 19 ноя 2012, 21:24

Размещайте здесь свои вопросы по практике, ауре и т.п.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Энергетические потоки

Сообщение ASTON1111 » 06 янв 2013, 17:16

Здравствуйте!
Подскажите, что в биоэнергетике значит "не совпадают энергетические потоки людей"? О чём это говорит, с точки зрения их взаимоотношений?
Близко ли это к понятию дороги параллельны?И что вобще значит "дороги параллельны" в отношениях?Вместе или раздельно, я понимаю, а вот парралельно не совсем :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические потоки

Сообщение Даяна » 06 янв 2013, 19:22

ASTON1111 писал(а):Подскажите, что в биоэнергетике значит "не совпадают энергетические потоки людей"? О чём это говорит, с точки зрения их взаимоотношений?
) Все просто. Это как Вы, например, любите смотреть канал НТВ по телевизору, а другой человек канал "Культура") Ваши интересы в области ТВ в таком случае никогда не пересекутся и говорить Вам на эти темы будет не о чем.
ASTON1111 писал(а):Близко ли это к понятию дороги параллельны?И что вобще значит "дороги параллельны" в отношениях?Вместе или раздельно, я понимаю, а вот парралельно не совсем
) Вы математику в школе изучали? Что такое параллельные прямые?) В отношениях это значит, что Вы можете жить рядом, видеть друг друга каждый день, но отношений между Вами не будет. Т.е. у каждого своя жизнь, свои люди и свои интересы.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение piter_pen » 06 янв 2013, 19:44

ASTON1111
это вам лучше спросить у того человека что вам это написал, потому что толком обьяснить что он имел ввиду сможет только этот человек, так как даже в само понятие энергопотоки разные люди вкладывают разные значения.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение ASTON1111 » 06 янв 2013, 19:54

Даяна
Спасибо за ответы @}->--
Но ведь люди с разными потоками могут быть вместе?Интересы у людей ведь бывают разнообразные,живут же счастливо врачи с инженерами, учителя и шахтёры)Значит какие то интересы всё таки совподают, хоть такая важная часть, как род деятельности разные?НТВ и Культура, конечно каналы по тематике разные, НТВ так вобще как будто канал для тех кто сидит/сидел и тех кто садит, но всё любитель НТВ может найти для себя что то интересное на Культуре)) Могут ли эти потоки,изначально разные,при определённых условиях совпасть?)
) Вы математику в школе изучали? Что такое параллельные прямые?)
Да в школе то изучал)Но одно дело в математике, другое здесь)
В отношениях это значит, что Вы можете жить рядом, видеть друг друга каждый день, но отношений между Вами не будет. Т.е. у каждого своя жизнь, свои люди и свои интересы.
Я просто думал, что если люди пересекаются периодически, но живут разной жизнью, то и судьбы их так же просто периодически пересекаются)А парралельно, думал это несколько иное.
А почему Вы так категоричны, что отношений быть не может?)Ведь с этого когда то всё и начинается)
Возможно ли именно с помощью биоэнергетики сделать, чтобы дороги шли вместе, а не парралельно?Это ведь не обязательно отношения, может и просто дружба быть, например, хоть даже и между парнем и девушкой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение Прохожий » 06 янв 2013, 21:45

ASTON1111 писал(а):Подскажите, что в биоэнергетике значит "не совпадают энергетические потоки людей"? О чём это говорит, с точки зрения их взаимоотношений?
Это говорит о том, что вам вешают лапшу на уши с целью вынудить вас заказать (за денежку) какую-нить хренотень чтоб эти потоки вместе соединить.
Чего не будет, результатом хренотени будет только хрень.

Грубо зато понятно, разночтений быть не может.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Энергетические потоки

Сообщение Mobi Dik » 06 янв 2013, 23:37

ASTON1111 писал(а):Возможно ли именно с помощью биоэнергетики сделать, чтобы дороги шли вместе, а не парралельно?

Ну а как вы сами представляете себе, каким рубильником можно соединить две души, одна из которых к примеру всё время в филармонии, а вторая на футболе?

Только ЧМ насильственное действие над личностью, при помощи приворотов, гармонизации, присушек, оморочек и т.д.

С помощью биолакации например, можно (условно) определить, на сколько люди совместимы друг с другом, но вот сделать им "притирку" - сомневаюсь что то....

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение ASTON1111 » 07 янв 2013, 11:49

Прохожий
У меня интерес чисто теоретический, соединять потоки мне никто не предлогал)
Mobi Dik
А что такое гармонизация, с точки зрения биоэнергетики?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение glatcher » 07 янв 2013, 15:33

Mobi Dik
А что такое гармонизация, с точки зрения биоэнергетики?
выравнивание перекосов до соответствия естественному фону, и уж точно не ЧМ. Темка была viewtopic.php?f=188&t=86354
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение VladiWolf » 07 янв 2013, 15:39

ASTON1111 писал(а):Возможно ли именно с помощью биоэнергетики сделать, чтобы дороги шли вместе, а не парралельно?
Вообще можно, но как я убедилась, большого смысла в этом нет.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение ASTON1111 » 07 янв 2013, 17:04

glatcher
Спасибо, почитал...Правда не понял, почему её относят именно к любовной магии.Ведь, как мне показалось, с её помощью можно и между друзьями\коллегами наладить взаимоотношения и понимание.Если оно между ними возможно))
VladiWolf
Можете рассказать как сработало и как закончилось?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение VladiWolf » 07 янв 2013, 18:07

ASTON1111
Дороги соединяются. Но тут нужно желание обоих людей поддерживать, выстраивать эти отношения. Что редко происходит, потому что по судьбе не должно этого быть. Т.е. к примеру, люди слишком разные для того, чтобы быть вместе, поэтому их дороги расходятся, к их же счастью в будущем. При соединении дорог люди вместе, но им тяжело, потому что они разные, плюс может поменяться будущее и не встретят они свою судьбу или не пройдут свои уроки.
В зависимости от конкретной ситуации, может быть другой вариант развития событий.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Adidan1 » 07 янв 2013, 19:12

Здравствуйте. Вопрос такой: Практикую "внутреннюю улыбку" Мантек Чиа. Вы наверно слышали про нее, или скорее всего практиковали) так вот, там три линии движения энергия, первая и вторая это внутренние органы, жкт. там проблем нет, все органы отвечают, я их чувствую. но вот 3 линия-мозг, спинной мозг, позвоночник... но не могу туда энергию отправить, и голова что то болит последнии дни. подскажите как открыть этот канал, может расслабиться нужно или еще что то. Извините если не туда написал.

Все вчера все получилось, когда начал отзываться мозг, я начал чувствовать звон по всему телу, говорю - левое полушарие я люблю тебя. чувствую его, чувствую звон в той области, потом правое полушарие я люблю тебя, тоже дзыыынь, и уже все тело излучает этот звон, и так далее до спинного мозга и позвоночника. Не знаю про нейгун я здесь тем почему то не нашел, это что не поппулярные практики?
— Какой у вас стаж работы?
— По нулям, но инструкцию прочел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические потоки

Сообщение glatcher » 07 янв 2013, 20:01

ASTON1111
...Правда не понял, почему её относят именно к любовной магии.
Относят те, кто на этом деньги зарабатывает, и кто "попадается", маркетинговый ход такой, модный, хотя это вобще к магии никоим боком.
Ведь, как мне показалось, с её помощью можно и между друзьями\коллегами наладить взаимоотношения и понимание. Если оно между ними возможно))
Что касается наладить отношения и понимание - для этого психология лучше работает. Биоэнергетика здесь может только помочь понять отчасти от чего человек запитывается, на что отдает энергию, если у вас это в противофазе - будет симбиоз, но это редкость. Тантрический секс сейчас не рассматриваем, привязки по чакрам относим к ЧМ, т.о. внутренние энергопотоки здесь не при делах, а внешние... ну хотите быть с человеком, попробуйте быть в одном "потоке", это как жить и мыслить на одной частоте, но специально я бы себя так "настраивать" на долгий срок не стала, искусственно все это, к гармонии мало отношения имеет. А на короткий момент ухватить чужую частоту можно, для лучшего понимания... но ИМХО на дальнюю перспективу психология эффективнее.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»