Вампиризм. Что делать с энергетическим вампиром? Как защититься от вампира? советы, вопросы и практика

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:11
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Faery » 26 июл 2012, 17:13

Скажите,а если я чувствую комфорт только в обществе эмоциональных,экспрессивных людей,это значит что я от них подпитываюсь? Если со мной рядом сдержанный,спокойный человек,то меня прямо таки "ломает". Начинаю вредничать,беситься. Я сама очень эмоциональная,раздражительная,все чувства и эмоции наружу! не могу держать в себе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Человек - осознанный вампир или?

Сообщение mischievous » 02 авг 2012, 15:14

Мужчина не вампир... Он просто Вас хочет, а Вы хотите его.
И потом, мужчина всегда отдает энергию, а женщина - получает. :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек - осознанный вампир или?

Сообщение Таня777 » 02 авг 2012, 15:40

mischievous писал(а):Мужчина не вампир... Он просто Вас хочет, а Вы хотите его.
И потом, мужчина всегда отдает энергию, а женщина - получает. :)
Да, в этом точно что-то есть!!! :happy:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение LadyGodiva » 02 авг 2012, 17:57

Здравствуйте! У меня вопрос такой. Очень часто в общественных местах, особенно в транспорте, мне встречаются тетеньки, которые очень пристально смотрят и разглядывют. Может, и без задней мысли, но всегда это неприятно. Как защититься от таких людей? Мысленно пробовала создавать вокруг себя защитный экран, он в моем представлении всегда как пузырь, в котором нахожусь я, и почему-то перламутро-розового цвета) однажды попробовала представить, что передо мной зеркало, и та нехорошая тетя смотрит на свое же отражение. Она после этого сразу отвернулась.)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек - осознанный вампир или?

Сообщение Екатрин » 05 сен 2012, 16:03

mischievous писал(а):Мужчина не вампир... Он просто Вас хочет, а Вы хотите его.
И потом, мужчина всегда отдает энергию, а женщина - получает. :)
Ну, то, что мужчина отдает "уже после случившегося" я знаю, но между нами ничего нет.
Второй сотрудник делает такие же провокации, что и начальник. Хоть бы тактику сменил, а то один в один. Напрягает и настораживает. :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Трискел » 17 сен 2012, 19:06

Можете надеть на серебряной цепочке соколиный глаз и продолжать им мило улыбаться

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Кто они: Адвокаты дьявола и энергетические вампиры?

Сообщение sharatzan » 29 окт 2012, 02:29

Вначале коснемся такой темы как «Логика». Что такое логика? У меня с «логикой» возникают ассоциация яблока, которое откусил Адам. Логика – это незыблемый закон, так сказать, нашего материального мира. Все должно быть логично, все должно укладываться в рамки каких-то законов, аксиом, от которых, выстраивая логические цепочки, мы приходим к какому-либо результату – «доказываем теоремы» так сказать. Мы живем в этом материальном мире. Да. Следовательно, надо целиком и полностью доверится логике. Логично? Возможно.

«Адвокаты Дьявола» - это как белые клетки в крови организма, защитники Материального мира. Мой лучший друг и родной брат также относятся к ним, тоже кстати математики. Раньше я, помню, вступал с ними в жаркие дискуссии и дебаты и каждый раз после них чувствовал некое опустошение что ли. Потом я понял абсолютную бессмысленность таких споров, это как спор двух людей на разных языках, каждый из которых не знает языка собеседника. Они мне говорили: «в споре рождается истина», «надо рассматривать все точки зрения», «уходя и не принимая какую-либо информацию – ты отдаляешься от истины». Вы думаете это действительно так? Если Вы «думаете», то, скорее всего Вы согласитесь с данными выражениями. Вы чувствуете, что это так? Возможно, но не обязательно.

«Адвокаты Дьявола» в большинстве своем энергетические вампиры. Почему?
Чувственные люди, по моему, хорошо проводят энергии и получают их из Тонкого мира.
Логичные люди, назовем их материалисты, такой подпитки не получают или получают в очень малых количествах. Поэтому в большинстве своем они чувствуют некую опустошенность, бессилие и им необходима зарядка. Как они это делают? Методы у всех разные. Но в большинстве своем они вступают в споры с чувственными людьми делая ставку на логику, начинают выстраивать логические цепочки: вспоминают что говорил собеседник тогда то, а теперь, мол, ты говоришь вот так – нестыковочка; вот если ты будешь делать так то ты придешь к этому, а если вот так то к этому, согласись вот так будет выгоднее и правильнее, даже?; ой посмотри на того то, какой он неправильный, ему тяжело будет в жизни, согласись? Для них очень и очень важно, что называется «уйти хлопнув дверью», «сказать последнее слово». Вначале затевают какой-то серьезный спор, затем выбирают момент «пиковой эмоциональной нагрузки собеседника» и говорят что-то вроде «все разговор окончен» и удаляются. В эту самую секунду они открывают энергетический канал, который будет питать их Вашей энергией долгое время.
Тем самым они подпитываются от других получая необходимый заряд энергии.
Каждый человек сталкивается с такими «вампирами» повседневно и никуда от этого не деться. У меня на работе есть такой сотрудник, целый день ходит от одного к другому, собирает и передает сплетни, большинство фраз заканчивается словами «ведь да?», «ну согласись?», «действительно же?», строит потрясающие логические цепочки – очень тонкий психолог, если подпитка удается ходит очень и очень довольный, веселый, жизнерадостный, окружающие при этом подавлены, если же подпитка не удается он хмур остальные полны энергии. Можно не давать им энергии, не питать их. Вот тогда они наполняются злостью. Что такое злость? Это бессилие. Фактически они просто не получают энергию – теряют ее, что и есть злость. Ой, что-то я в логику ударился…

Очень Вас прошу, пожалуйста, в этой теме обсуждать «Адвокатов дьявола», «Энергетических вампиров» их признаки и способы защиты от них. Если есть что сказать по прошлой закрытой теме, просьба писать в viewtopic.php?f=202&t=85350

Спасибо.
@}->-- :love:
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто они: Адвокаты дьявола и энергетические вампиры?

Сообщение Верушка » 29 окт 2012, 12:15

полная ерунда. люди логики нацелены на сохранение энергии. лично своей.
а как показывает не только мой личный опыт, упырями бывают исключительно чувственные товарищи.
кто такой упырь, тезисно, без расшифоровки:
1. нытик-ипохондрик.
2. невротик.
3. ревнивец
4. параноидный товарищ
5. любитель поиграть в идеальность
6. сердоболец-охохонюшка.
первые 4 типа наблюдаю регулярно по роду службы. железные нервы и силы требуются, чтобы их терпеть и уж тем более им помогать. и прежде всего потому, что эти люди в полном диссонансе со здравым смыслом. вот доктор строит в беседе цепочку анализа. из которой пациент делает удобный ему вывод. а почему, ведь это противоречит здравому смыслу? а ему пох, он так чувтсует и ему так удобно. почему ему удобно не думать, это другой вопрос. но пока ты до этого дороешся, 100 потов сойдет.
если нужен наглядный пример - это половина раздела ИП. 10 человек говорит им "брито", но они упираются - "стрижено". вот это - упыризм.
как было сказано в предыдущей теме, невозможно разделения разума и чувств. чувства и их развития тоже, в общем-то, имеют свою логику. и человек, отрицающий здравый смысл, струкрурность мира, всегда будет в диссонансе с миром. и всегда будет в энергопотерях. которые будет стремиться восстановить.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кто они: Адвокаты дьявола и энергетические вампиры?

Сообщение ATOR » 29 окт 2012, 13:15

Блин, это уже не темы, а какой-то квест, с гиперссылками... Плодяцо почкованием? Принимать участие в чьих-то потоках сознания не хочется. Верушка может, если захочет, поможет решить чьи-то проблемы, вампиров они касаются, бесов или адвокатов дьявола.

ЗЫ. Если очень кому-то хочется пообщаться, то можете задавать прямые конкретные вопросы, только не в форме сочинений...

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто они: Адвокаты дьявола и энергетические вампиры?

Сообщение sharatzan » 02 ноя 2012, 20:36

К сожалению данный пост "пуст" :cry:
В нем нет "энергии".
Я его просто скопировал с другого своего поста, в который, действительно, вложил некий "заряд".
Очень жаль, что тему перенесли вначале в песочницу, а затем и вовсе закрыли, причем, даже не дав высказаться Автору.
Можно было бы выделить все бессмысленные сообщения, не относящиеся к объявленной теме, и перенести их в некое ответвление, находящееся в "песочнице". Такой вариант, решения вопроса «разговоров не по теме», я наблюдал для темы «ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г», когда флуд был перенесен в отдельную тему «Разговоры о БУДУЩЕМ (+ перенесенные посты из "предсказаний")». Или это трудновыполнимо и требует постоянного модерирования?
Хотя может этого «хочет» мое Эго? :smile: Надо «разобраться» в этом. :smile:

Добавлено спустя 1 день 12 часов 14 минут 48 секунд:
Хотелось бы добавить, что, по моему, все мы так или иначе являемся этими самыми "энергетическими вампирами". Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Каждый раз вступая с кем либо в спор не будучи абсолютно спокойным, не осознавая свое "Я" в каждый момент времени, в течении этого спора мы либо "вампирим" другого человека либо "кормим".
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Человек - осознанный вампир или?

Сообщение SYPERPUPSIK » 06 ноя 2012, 17:16

mischievous писал(а): И потом, мужчина всегда отдает энергию, а женщина - получает.
Сомнительное утверждение.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Lesla » 08 ноя 2012, 12:29

Здраствуйте!Вот такой,вот вопрос.Мне по жизни попадаются одни вампиры.Получаеться я донор?А,что делать,чтобы вампиры по жизни не попадались?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Katerina-Zhanna » 08 ноя 2012, 15:23

Lesla писал(а):Здраствуйте!Вот такой,вот вопрос.Мне по жизни попадаются одни вампиры.Получаеться я донор?А,что делать,чтобы вампиры по жизни не попадались?
Вампиры всегда были , есть и будут. Просто надо научится от них закрываться. А методики есть разные. Выбирай любую.
Рейки - это любовь !!!

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Lesla » 08 ноя 2012, 15:29

Katerina-Zhanna
Так,я не могу понять.Вампиром стают от негатива или от того,что эгоистичный характер?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Katerina-Zhanna » 08 ноя 2012, 15:42

Lesla писал(а):Katerina-Zhanna
Так,я не могу понять.Вампиром стают от негатива или от того,что эгоистичный характер?
Если человеку не хватает своей энергии, он начинает искать другие источники. И самый простой источник - другой человек. Некоторые питаются всплеском позитивной энергии, а некоторые - негативной( ну например поругается и ему легче). Для них - это способ выживания. Это они не из-за вредности делают ,по-другому они не умеют добывать энергию. Есть много других способов
подпитываться энергией не используя человека, но для этого надо потрудиться, а использовать другого человека - это самый простой и доступный способ.
Рейки - это любовь !!!

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Lesla » 08 ноя 2012, 15:45

Katerina-Zhanna
А,если человек это не осознаёт,что он вампирит энергию?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение miphorez » 08 ноя 2012, 16:30

Lesla писал(а):А,если человек это не осознаёт,что он вампирит энергию?
Так чаще всего и бывает. Рерихи писали, что ауры человека соотносятся друг с другом наподобие сообщающихся сосудов. Аура с малой энергетикой непроизвольно "выпивает" энергию из ближайшей по этому закону.
Чтобы этого не случилось - надо защищаться, видимо у вас не хватает встроенных механизмов защиты - нужны дополнительные.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Lesla » 08 ноя 2012, 16:34

miphorez
А чтобы человек перестал быть вампиром,то нужна работа над собой?У меня бывает такое,что много энергии.И,если я например похожу или с кем-то поссорюсь,то легче становиться.Это,что тоже вампиризм?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Katerina-Zhanna » 08 ноя 2012, 18:06

Lesla писал(а): А чтобы человек перестал быть вампиром,то нужна работа над собой?У меня бывает такое,что много энергии.И,если я например похожу или с кем-то поссорюсь,то легче становиться.Это,что тоже вампиризм?
Избыток энергии , освобождение от избытка и легче становится - это характеризует скорее донора.

Lesla
Я хочу Вам сказать , энергетический вампиризм - это просто особенность того или иного человека. Ну как ,например, некоторые люди брюнеты, а другие блондины. Этого явления боятся не нужно.
Бывает часто мы становимся вампирами, когда иммунитет ослаблен и не хватает энергии справиться с болезнью. Или человек пожилой и тоже не хватает энергии. Тогда мы наблюдаем вампиризм. Поэтому каждый из нас может быть и донором и вампиром. Для кого то донором , а для кого -то вампиром.В какой- то момент жизни донором , а в какой- то вампиром. Это нормально! Но бывают люди, которые по другому не могут существовать и в этом случае у нас есть выбор помогать или закрываться. А если у нас есть источник энергии, например Рейки, то этой проблемы вообще не существует. Имея хотя бы первую ступень Рейки вы можете сразу же наполниться энергией. Если вы верующая, то молитва прекрасно Вас соединяет с источником ,Богом.
Рейки - это любовь !!!

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Re: Вампиризм. сбор тем

Сообщение Lesla » 08 ноя 2012, 18:10

Katerina-Zhanna
Можно Вам свою ситуацию в личку написать?
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»