Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение Дракула » 09 янв 2012, 09:25

Alanariel писал(а):valentina65
Негатив на роду да, родовой порчи нет. Ваши примеры про мальчика и воров описывают скорее всего механизм действия кармы, чем порчу.
Полностью согласен. Для себя, я разделил проблему накопленного результата на несколько частей: 1 - Личные, реанкарнационные накопления. 2 - полученные в наследство вместе с теперешним телом. 3 - " долг" навязанный теперешней коммунальной средой ( родина, партия, теперешний бог, и т. п. ). При таком раскладе проблемы решать проще.
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение valentina65 » 09 янв 2012, 14:55

Мда, мужчинам свойственен более рациональный взгляд на проблему и детальный разбор по полочкам. Ценное качество ума!

Alanariel посоветуйте какую то литературу на эту тему.

Soaring, мое понятие про родовую порчу сложилось после того, как я побывала на диагностике у одной целительницы. Было это давно, еще в юности. Я тогда пыталась разобраться в причинах семейных проблем. Поэтому усвоила этот термин. Теперь вижу, что в мире все изменилось взгляды, суждения..

Дракула, все верно, именно такая совокупность причин почти у всех людей. А вы умеете разобраться где, какая? На картах определяете или маятником?
Я обычно вижу только общую картину по состоянию чакр и ауры.
В ЛС не консультирую.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение Alanariel » 09 янв 2012, 14:59

valentina65
На какую тему? Их много.
Не изменилось, просто нормальные мастера стараются не использовать термины, к которым привыкли обыватели.
Завтра будет. Лучше.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение valentina65 » 09 янв 2012, 15:21

Ну..что Вы читали про кармические отработки по роду?

И кто еще знает хорошую литературу на эту тему? Буду благодарна всем за совет.
В ЛС не консультирую.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение Alanariel » 09 янв 2012, 15:34

Не смешивайте теплое с мягким. Негатив на роду - это негатив на роду. Карма - это карма.
Про карму есть тема тут на форуме, к примеру viewtopic.php?f=62&t=44261. Но и еще,если покопаться найдете.
Про родовой негатив на форуме есть ветка, но где не помню. Ветка про родовую порчу, но главное в ней, как негатив влияет на род в целом.
Завтра будет. Лучше.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение valentina65 » 09 янв 2012, 15:39

Ок! Спасибо, поищу!
В ЛС не консультирую.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Кармически закрытая чакра

Сообщение erector » 09 янв 2012, 16:37

LiBera, как вы ловко проигнорировали слова о вашем конфликте "как надо делать" и "как я делаю на самом деле".
а чего раньше не было? Даже только что сошедшее с конвейера авто, делалось из того что было, есть и по сути будет, изменилась лишь их форма, формы опять же заимствованные.
Ваши слова бесссмысленны пока вы не научились заправлять бензином кучу металлолома.
это вы уже его сами применяете так на практике? :)
Конечно
Вы не можете знать обо мне, только проецировать себя, что собственно и делаете.
Конечно же я вас не знаю. Я вижу только ошибки что вы допускаете при общении на форуме. Возможно в реальной жизни у вас этой проблемы нет и указанный дефект проявляется только в интернет-общении.
тогда может быть объясните и природу наших чувств-ощущений: зрительных, слуховых, тактильных и т.д.
А что вам непонятно? Откройте любой школьный учебник по биологии и читайте. Ну или словарь. Ну или википедию.
Зрение человека (зрительное восприятие) — процесс психофизиологической обработки изображения объектов окружающего мира, осуществляемый зрительной системой, и позволяющий получать представление о величине, форме (перспективе) и цвете предметов, их взаимном расположении и расстоянии между ними.
и т.д.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение Дракула » 09 янв 2012, 16:38

valentina65 писал(а):все верно, именно такая совокупность причин почти у всех людей.
В этом вопросе я работаю, как оперативник. Наиболее понятен прототип иглотерапия. Последовательность действий, без нарушения баланса. Приходится учитывать многофункциональность индивида. Вычленить для словесного объяснения можно, но это станет похоже на попытку засунуть аромат розы в словесную клетку.
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: Кармически закрытая чакра

Сообщение LiBera » 09 янв 2012, 16:50

Зрение человека (зрительное восприятие) — процесс психофизиологической обработки изображения объектов окружающего мира, осуществляемый зрительной системой, и позволяющий получать представление о величине, форме (перспективе) и цвете предметов, их взаимном расположении и расстоянии между ними.
и зрение и слух и т.д. имеют волновую природу, нет волны - нет ни звука, ни изображения и т.д. в прочем, думаю, что говорить с вами бесполезно, слушаете вы ток себя. А что касается самой обработки, то впринципе никто толком не знает как она проходит на физическом плане.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Кармически закрытая чакра

Сообщение erector » 09 янв 2012, 17:02

Ну пожалуйста, перестаньте сравнивать волновую функцию квантового объекта и звуковую/электромагнитную волну. Это каждый раз только подтверждает вашу неграмотность в данном вопросе.
Электромагнитная волна - это (упрощённо) поочерёдно возникающие и затухающие электрические и магнитные поля следующие одна за другой.
Звуковая волна - это колебание частиц воздуха что передаётся от одной частицы воздуха к другой частице.
Волновая функция - функция что описывает вероятность нахождения элементарной частицы в конкретной точке пространства.

У этих трёх понятий общим является лишь слово "волна" в названии. По вашей логике тут ещё и морскую волну можно добавить. И танцевальные движения разные.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение valentina65 » 10 янв 2012, 20:09

:wacko: Не представляю, как это можно сделать. Это лично или по фото диагностируете?
В ЛС не консультирую.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение Дракула » 10 янв 2012, 20:42

valentina65 писал(а)::wacko: Не представляю, как это можно сделать. Это лично или по фото диагностируете?
Это не диагностика, в привычном стиле, работа идёт на прямую., в текущей динамике. Технология промышленная, плохо приспособленная к персоне. Можно назвать: социально - экономическая реструктуризация, в зависимости от поставленной задачи, про условии минимального конфликта с окружающей средой. ( оптимизация ). Этим я занимался раньше. Чем буду заниматься теперь, пока не знаю. Сначала нужно реализовать банкротство, привести отношения в порядок.
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармически закрытая чакра

Сообщение nickolay2012 » 17 янв 2012, 17:17

LinaS: "…что Анджа у меня кармически закрытая чакра.
Как её можно открыть?"

Лина, представь себе радиоприемник, который имеет возможность принимать 7 станций. Ты слушаешь, например, вещание станции Европа, которая настроена на 3 канал. В твоем случае выходит, что 3 канал открыт, а остальные закрыты. Кто их закрыл? Как их открыть? Радиостанции могут быть физически закрыты, как здания или если отключат электричество и т.д.
Чакры не могут быть в принципе закрытыми или открытыми. Они могут быть активными или неактивными. Значит, открывать Аджну тебе не надо. Надо поднять уровень сознания на тот уровень, в котором произойдет резонанс с аджной. Эта чакра станет активной.
Наша энергетическая система частично похожа на приемник-передатчик. А настройка этого приемника осуществляется по интересу и потенциальной возможности твоего уровня сознания на конкретный момент времени. Конкретный потому, что тебе сейчас интересны новости на новостной станции, а через минуту захотелось послушать музыку на другой станции или пропустить рекламу на новостной станции.
Как активизировать 6 чакру? Мало активизировать и через 1 сек опуститься на 2-3 чакры. Задача не активизировать на мгновение, а стабилизироваться и жить на этой частоте. Медитации – один из способов достичь уровня аджны. На форуме есть разные варианты таких практик.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение Целитель » 20 янв 2012, 22:59

valentina65 писал(а):Ну..что Вы читали про кармические отработки по роду?

И кто еще знает хорошую литературу на эту тему? Буду благодарна всем за совет.
Дайана Стайн "Кармическое исцеление" :yes:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение СоняСоня » 21 янв 2012, 04:27

Порчи есть. Только они действительно - редкие.
Знаю случаи где в семье допустим в каждом поколении умирает первенец.
уж не знаю, порча, проклятие, только работает железно - фиг выведешь. а дитя и родители конечно этим за что-то платят и чему-то учатся.
Только беда в том что сейчас чуть что - родовая порча, негатив, и т.д.
чистим карму, гармонизируем, отмаливаем...
после чего идем к психиатору.
ибо обычно просто свое отношение и свои мозги надо менять - но это куда сложнее чем говорить с кармическими владыками из книжек. :smile:
щас кстати и психиаторы появились, умеющие работать с человеком после таких вот владык и чисток. Спрос огромный на них. :happy:

Вам, valentina65, это уже много объясняли, в разных топиках, в том числе и я. а Вы как заведенная.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: А вот скажите, если первая и вторая...

Сообщение valentina65 » 21 янв 2012, 19:09

Целитель, спасибо, посмотрю книгу. Есть она в инете, да только я явно увлеклась диагностикой по чакрам, а теперь дошла до того уровня, когда надо различать типы негатива - родовой или наведенный и т.п. Надеюсь, найду подсказки у Даяны.

СоняСоня, я очень удивлена, что люди могут попадать к психиатру после лечения. Ну, может Вы об этом больше меня знаете. Изредка слышала о таких случаях, только не верится как то. Думала что это сектанты или конкуренты антирекламу целителям делают. Незнаю что с людьми делали. Мои все, кто чистился, поддерживают со мной связь и все в здравом уме..
А спрашиваю, может быть и много, просто хочу разобраться в терминах. Не считаю зазорным или унизительным узнавать у более опытных людей. Гордыня в этом была бы большой помехой. Век живи, век учись. :smile:
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Re:

Сообщение Angelus Domini » 24 янв 2012, 22:47

Alanariel писал(а):Tihiro
Эта "скрытая" инфа болтается в инете. Почти дословно звучит так, что у анахаты есть два двойника, потому эта чакра выглядит ка три штуки, но это не так.
Это как два соседних канала, продолжение самой Анахаты? Меня вообще удивляет что никто об этом не пишет, секрет просто. :magic: пусть народ подыхает дальше пользуясь информацией, которая частично отражает действительность. :wall:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Даяна писал(а):
Angelus Domini писал(а):а почему анахата не может отдавать голубизной? она же мягко втекает в вишудху.
)) анахата никуда не втекает) У каждой чакры свой самостоятельный канал) Энергии, которые исходят из чакр, могут давать отсвет и сливаться в ауре, тогда могут быть разные оттенки. Но основной цвет анахаты - зеленый, если она, конечно, в рабочем состоянии и выполняет свою функцию))

Angelus Domini писал(а):Что у аджны 2 канала крутящиеся в противоположные стороны в первые слышу
У пяти из семи соновных чакр два выхода на теле - спереди и сзади. На одном из выходов энергия вращается в одну сторону, на втором - в противоположную. Вращение по часовой стрелке показывает, что чакра "сливает" или отдает энергию, вращение против часовой - "втягивает" или вбирает энергию.
А может быть, точнее в каких запущенных случаях Анахата светло-желтого цвета?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Развитие чакр

Сообщение HARASHIVA » 25 янв 2012, 08:00

Red Mercury
Gerda3 писал(а):Кушайте за один прием пищи только один продукт. Например, вареный картофель.
Хочется спросить у копировальщика этой неизвестной копии неизвестного автора : а вы с помощью этой методики себе что нибудь открыли??
Открытие чакры это ее реализация в реальности:
Муладхара - выживание, зарабатывание денег
Свадхистана - общение с реальными, живыми женщинами(мужчинами), отношения с ними, радости, ссоры, обиды. В том числе и секс, но реальный, а не интернетовский и не фантазии на тему.....
Манипура: управление людьми и процессами
Объясните мне как поедание мешка картошки сможет заменить отношения с живой женщиной? Я уж лучше по старинке: цветы, конфеты, стихи(не свои))) и приглашение домой покормить рыбок......)).....и никакой картошки....девушка этого не поймет!!

Метод предложенный Red Mercury использую сам. Метод простой и эффективный. Хотя считаю, что метод предназначен скорее для гармонизации чакр ( и очень эффективной!!), но реализация чакр все таки это действия в реальности.
Времени нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re:

Сообщение Целитель » 26 янв 2012, 02:23

Tihiro писал(а)::) спросила у практикующего йога про 3 анахаты и он был в шоке от того,что я это знаю,их действительно три,но это скрытая инфа,а кто практикует тот знает =-0
На самом деле у анахаты спереди три аспекта и сзади один всего четыре. :yes:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение ATOR » 26 янв 2012, 12:50

Я частотное воздействие люблю, извне, с последующим поддержанием "системы". Чем выше по "столбу" тем сложнее идет активация. Вообще, схема несложная - есть база - Муладхара (хотя в некоторых традициях основа - стопы ног), но рассмотрим традиционный, индийский. Если в Муладхаре накапливается избыток энергии, она идет выше, насыщая сакральную чакру и т.д. Происходит и повышение частоты от одной чакры к другой. Проблема в том, что современная жизнь сильно расходует энергию Муладхары, поэтому энергетически начинают страдать и остальные. Особенно это касается тех, кто много контактирует по работе с людьми. Энергетическая защита тоже идет оттуда. Сидеть и медитировать что-то там представляя - можно долго. Динамическая медитация - лучше - движения организма под правильную музыку - насыщают энергией. Но для себя я сделал вывод - поскольку каждой чакре присуща своя нота и тональность, это можно использовать. Бубен, варган, тибетские чаши - отличные помощники. У Глена Велеза есть отличный альбом с ударными и перкуссией, именно продуманный для каждой чакры.
Но надо не только уметь накопить энергию, но и удержать ее. А это уже от образа жизни зависит. Но еще раз - на частоты лучше воздействовать частотами, слушая свой организм при этом, его реакцию на происходящие изменения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»