Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 20:40

Ой сколько во мне всякой информации.))) А фильтры есть у всех и убрать их никак не уберешь, фильтр воспитания родителей , фильтр жизненного опыта и т.д.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие чакр

Сообщение rean » 12 фев 2012, 20:53

Если будет нужно, уберется все очень быстро. Это вообще базовая практика любого эзотерика.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 21:03

Ну да, если бы эзотерики владели такими базовыми техниками, а это типа техника инсайт. То все бы эзотерики были бы миллионерами))) А власть имущие бы жили очень долго и без болезней )))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 12 фев 2012, 23:21

Большая часть практиков действительно не знакомы с базовыми техниками.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение pantr » 13 фев 2012, 03:00

erector писал(а):Большая часть практиков действительно не знакомы с базовыми техниками.
А меньшая часть стала ясновидцами ? )))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:38
Репутация: 0

Re: Развитие чакр

Сообщение Angelus Domini » 13 фев 2012, 13:30

erector писал(а):Большая часть практиков действительно не знакомы с базовыми техниками.
А например?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 13 фев 2012, 16:55

pantr писал(а):
erector писал(а):Большая часть практиков действительно не знакомы с базовыми техниками.
А меньшая часть стала ясновидцами ? )))
ясновидение всего лишь одно из исс. Если вдруг возникнет необходимость можно вполне наработать. В большинстве же случаев у людей другие приоритеты - здоровье, свобода. Как-то глупо заниматься ясновидением если сам больной и больше половины дня тратишь на занятие чужим делом.
А например?
ответил в личку

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение pantr » 13 фев 2012, 17:14

Ну раз вы так говорите уверенно, то наверняка вы ясновидец ))) или вы просто для красного словца пишите ?
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 13 фев 2012, 17:38

в моей традиции есть перечень стандартных исс которые любой практик осваивает в случае желания/необходимости. ясновидение в их числе но желания уделять этому время у меня не возникало.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение pantr » 13 фев 2012, 20:26

ПОнятно, все как всегда , слова и только слова .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 13 фев 2012, 20:53

pantr, можете предложить какой-либо практический вариант ясновидения в быту кроме произведения впечатления на интернет-скептиков? :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие чакр

Сообщение rean » 13 фев 2012, 21:01

pantr писал(а):Ну раз вы так говорите уверенно, то наверняка вы ясновидец ))) или вы просто для красного словца пишите ?
Правильно он пишет, поддерживаю его точку зрения. Просто не конкретизирует. Метафора такая - можно бицепс прокачать, будет круто выглядить, а все остальное будет хилым. Ясновидение, кстати, само по себе приходит, если база наработана. Да и раскрывается оно очень быстро.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение pantr » 13 фев 2012, 22:18

Ясновидение оно или есть или его нет, чаще всего происходит считывание информации и интерпритации на основе собственного опыта, то и есть своеобразный инсайт. Хороший врач, взглянув одним взглядом на пациента сделает визуальную диагностику и она будет верна без анализов . Вот так и тут . А ясновидение-это довольно редкий феномен, обычно это проявляется с людьми с нестабильной психикой или в глубоком трансе, когда человеческое сознание находится на грани между стабильном состоянии и шизофренией .
Я делал такие опыты вводя человека в глубокий транс , в сомнабулический состояние и вот в этом состоянии человек видел на растоянии что творится у него дома за несколько тысяч км на другом континенте . Конечно проверяли все это и были действительно удивлены .В общем это просто особенно когда человек гипнабельный . Проводить с собой это тяжелее, во первых потому что в изменненном состоянии сознания не работает логика и нужен тренинг чтобы смотреть вниманием без логической оценки событий и есть определенные правила, потому что это граниевые состояния и без них очень легко стать шихофреником , а это уже психиотрическое заболевание и к стати передается гинетически.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 13 фев 2012, 22:39

как вы ловко не стали на вопрос отвечать :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие чакр

Сообщение rean » 13 фев 2012, 22:48

pantr писал(а):А ясновидение-это довольно редкий феномен
Загляните в раздел конкурсов для начала :happy:

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение pantr » 13 фев 2012, 23:37

erector писал(а):pantr, можете предложить какой-либо практический вариант ясновидения в быту кроме произведения впечатления на интернет-скептиков? :)
Пожалуйста ясновидец если он действительно ясновидец, всегда может выиграть в спортлото, может реально подсказать людям занимающимся бизнесом, можно с вести дела с человеком или нет , может зарабатывать тем , что реально сможет рассказать, что творится в организме человека, может найти пропавшего человека реально. Это все быт , простое зарабатывания средств для существования .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 13 фев 2012, 23:55

Пожалуйста ясновидец если он действительно ясновидец, всегда может выиграть в спортлото,
Заработать деньги можно опять же восстановив манипуру. Кроме всего прочего на выходе получаешь и много других связанных бонусов.
может реально подсказать людям занимающимся бизнесом, можно с вести дела с человеком или нет
С этим замечательно справляется программа чтеца, единение с миром, настройка на первый кодекс, слияние с Адам Ришоном, методы раппорта и много чего другого. Хотя тут продуктивнее не заниматься подсказками а самому открыть бизнес. И работа с манипурой тут опять же поможет.
может зарабатывать тем , что реально сможет рассказать, что творится в организме человека
Я весьма скептично отношусь к зарабатыванию на целительстве. Но в любом случае то же единение с миром, раппорт, некоторые каббалистические техники позволяют не только видеть где что не в порядке но и восстанавливать целостность, исцелять. Если же надо решить проблему финансового благосостояния - уже должно быть понятно чем заняться :)
может найти пропавшего человека реально
С этим соглашусь, найти пропавшего человека/вещь навык весьма полезный.. Хотя наверно лучше не терять и не теряться. Может запланирую серию тренировок - знать где сейчас находится знакомый у которого сел/забыл дома мобильник иногда весьма полезно.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение pantr » 14 фев 2012, 00:51

Все что вы написали это все не конкретно . Это все слова . Где они эти ясновидцы, которые все это могут . Нет их .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 14 фев 2012, 01:16

Ну прямо так уж и нет.. целительство на базовом уровне ученики осваивают за месяц-два. Денежный факультатив - серия из 6 занятий. Всё это опять же основы что доступны каждому практику вне зависимости от вреждённой силы/способностей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие чакр

Сообщение rean » 14 фев 2012, 01:20

Удивительное место этот форум. Пока здесь люди делятся скепсисом по поводу того что можно, чего нельзя, пока пытаются какими-то странными методами научиться разным вещам, в других местах другие люди успешно помогают друг другу, используя все эти способности, демонстрируют их друг другу, обучают друг друга.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»