Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Развитие чакр

Сообщение Целитель » 15 фев 2012, 05:13

pantr писал(а): Так может говорить человек который никогда не сталкивался с этой проблемой, думаю если бы у вас ребенок был аутист, то вы бы это никогда бы не написали . Это очень тяжело иметь больного ребенка, не важно, больной он шизофренией, аутизмом и т.д.
У вас есть такие дети? Сомневаюсь, вы бы скорее всего тут не висели. Я консультирую мам как обращаться с такими детьми, им трудно приспособится к нашему тесному и твердому миру, обладая сознанием 5го и 6 го измерений. Да, тут полно инопланетян сейчас, их привлекает ожидаемый период перехода, уникальный по своим характеристикам. :smile: :yes:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Развитие чакр

Сообщение Тот-кого-небыло » 15 фев 2012, 17:36

Не понять землянам инопланетян.... Никак не понять! Только тема то вродь про развитие чакр была...
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение Raj » 15 фев 2012, 17:39

Посмотрите на аутистов с чакральной точки зрения
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Развитие чакр

Сообщение dark moon » 16 фев 2012, 00:41

у меня вот тоже всегда были верхние чакры более развиты до определенного времени. сейчас "заземлен")иначе сложно в социуме существовать..душно просто
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение Катамптхали_ » 17 фев 2012, 13:05

идеальная ситуация не та, где чего-то много или мало, а та, где всё синхронно.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение Seduction » 18 фев 2012, 16:39

Ну его этот социум, от него сплошная деградация. Не имеет смысла спорить с материалистами. Это всё равно, что кроту описывать небо и звёзды. Действительно, у нас сильно развиты верхние чакры и это настолько отрывает от земли, но и не даёт превратиться овощ, коих тут добрые 90%. Что б они нам не доказывали, их доводы так же глупы и наивны , как и они сами.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 18 фев 2012, 18:41

:wink: далеко пойдёте :)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение Red Mercury » 18 фев 2012, 18:46

erector писал(а)::wink: далеко пойдёте :)
дальше ПНД вряд ли.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение Raj » 18 фев 2012, 19:38

Что такое ПНД?
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Развитие чакр

Сообщение Целитель » 19 фев 2012, 02:33

ПНД= желтый дом = ПсихоНеврологический Диспансер. :smile:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 19 фев 2012, 02:42

Red Mercury писал(а):
erector писал(а)::wink: далеко пойдёте :)
дальше ПНД вряд ли.
как бы сарказм :)

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение Raj » 19 фев 2012, 04:03

проблема не в том, у кого какие чакры доминируют, и даже не в том, что людям с верхними, более тонкими и человеческими, приходится не обращать внимания, уживаться с недалекими нижними, превышающими количественно раз в 10... а в том, что нижние в силу своего низкого уровня сознания ущемляют верхних.

Ну давайте, отнекайтесь сейчас, оправдайте себя современным миром, обществом и монументальным реализмом. Можете еще какой-нибудь термин придумать, на этот раз для меня)

Но ведь 75% мира, таких высококультурных, замечательных и успешных 75% не способны понять, почему земля не плоская, а проявленного мира нет вообще!..
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 19 фев 2012, 04:34

Как вы считаете, что лучше - быть больным но с хорошей фантазией или полностью здоровым но с интеллектом 12ти летнего подростка?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Но ведь 75% мира, таких высококультурных, замечательных и успешных 75% не способны понять, почему земля не плоская, а проявленного мира нет вообще!..
Это зависит от человека. Подобное тянется к подобному.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
проблема не в том, у кого какие чакры доминируют,
Чакры должны работать гармонично. Колосс на глиняных ногах ничем не лучше фундамента без здания.
и даже не в том, что людям с верхними, более тонкими и человеческими, приходится не обращать внимания, уживаться с недалекими нижними, превышающими количественно раз в 10...
Это всего лишь уровень реальности конкретного человека. На определённом этапе все
в одной стае, всё общее. Потом бац - оказывается есть что-то моё и это надо защищать от озлобленного окружения. Потом бац - оказывается я могу помогать людям вокруг и они помогают мне. Потом бац - оказывается я могу генерировать идеи полезные обществу и оно их радостно реализует. Потом бац - что дальше не расскажу :)
Если повысите свой уровень реальности, то и люди в нём изменятся. Пока что то что вы описали является следствием озабоченности своими проблемами. Но это нормально - почти всё СНГ на этом уровне, вне зависимости от того, какая чакра у них "доминирует". Вы удивитесь, но не обращать внимания, уживаться и мириться приходится вообще всем. Те кого вы называете инопланетянами в этом не уникальны.
а в том, что нижние в силу своего низкого уровня сознания ущемляют верхних.
Сильный ущемляет слабого. У людей с ведущей вишудхой к примеру есть весьма интересный глюк - замена реального воображаемым.
Есть задача. Человек её проанализировал, нашел оптимальный путь решения. И всё - дальше уже не интересно. В итоге ничего не сделано, всё что поломано не починено, работа не движется. Зато он всё проанализировал.
А другой менее интеллектуальный но более реализованный в действительности возьмёт и решит проблему. Пусть не так эффективно как придумал парень с вишудхой, зато парень с вишудхой сидит без работы, а парень что делает вместо того чтобы воображать весьма полезный и успешный человек.


--

Глюки есть у всех людей. Да, они специфичны в зависимости от ведущей чакры. Но в любом случае эти глюки говорят о дефекте в сознании человека, а не дефектности окружающего общества. Если тараканы проработать то всё у человека и его взаимодействии с обществом становится замечательно.

То что вы описываете - банальная социофобия, что по моему опыту присутствует у всех знакомых мне практиков в той или иной мере. Сам эту проблему решаю и никак не проработаю до конца :)

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение Raj » 19 фев 2012, 07:08

erector писал(а):
Но ведь 75% мира, таких высококультурных, замечательных и успешных 75% не способны понять, почему земля не плоская, а проявленного мира нет вообще!..
Это зависит от человека. Подобное тянется к подобному.
При чем здесь подавляющее большинство подобных, до новаторских идей, которые, хоть и являются истинными - всячески некорректно встречаются?
Если повысите свой уровень реальности, то и люди в нём изменятся. Пока что то что вы описали является следствием озабоченности своими проблемами.
Это называется перенос своих проблем. Если я пишу тут от имени верхне-чакровых людей, описываю их ситуацию, это не значит, что я пишу о своих проблемах.

Свою реальность я приближаю к действительности искореняя все личностные проявления.

Вы вводите понятие "уровень реальности", а это пустотная категория. Опишите, что вкладывается?
Сильный ущемляет слабого.
Я говорю о случаях, в уоторых толпа бессильных щимит неслабого.
У людей с ведущей вишудхой к примеру есть весьма интересный глюк - замена реального воображаемым.
Вот это самая важная строчка!
Чью реальность он заменяет? Мою? Вашу? Весь проявленный мир нереален, какая тогда разница оставить вашу общественную фантазию или жить ему в своей? Это его реальность, какое право кто-то имеет влезать и говорить, что у него какой-то там глюк???
Я как раз об этом и хотел сказать. Существует общепринятое, земное мнение, его проповедует большинство, у всего этого большинства доминирующие чакры нижние. Опять же, не развитость чакр рассматривая, а именно силу энергии на них, чем человек мотивирован. Так вот, это большинство, имея изначально слабые - вишудху (личные права) и аджну (мнение), не принимает сильных по этим чакрам, которые часто оказываются слабые по нижним. Двойное неприятие получается, одно по природе, указывающей на слабости, второе из ... вот понятно, что "слабые-верхи, сильные-низы", будут стараться щимить "сильных-верхов", за счет их слабых низов, по своей неспособности окунуться в эти возвышенные ощущения... но зачем щемить? Зачем пытаться исправить недостаток своей реальности, подменяя чужую достатками своей?
Проблема не в том, что у каждого что-то свое... проблема в том, что людей мотивированых нижними чакрами, при этом с недоразвитыми или угнетенными верхними - подовляющее большинство. С позиции независимого наблюдателя я называю его, большинство - отсталым. Преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует.

Вот можно сказать: "какая разница сколько ты зарабатываешь и кто ты в обществе, если ты при этом душевный гомосек?", а можно сказать: "какая разница каких высот не достиг, и с каким дерьмом под колпаком, если ты при этом богат и уважаем?"
Оба высказывания эретичный дебилизм, но в современном мире, убедительно лидирует 2я фраза, в общем-то.
Есть задача. Человек её проанализировал, нашел оптимальный путь решения. И всё - дальше уже не интересно. В итоге ничего не сделано, всё что поломано не починено, работа не движется. Зато он всё проанализировал.
А другой менее интеллектуальный но более реализованный в действительности возьмёт и решит проблему. Пусть не так эффективно как придумал парень с вишудхой, зато парень с вишудхой сидит без работы, а парень что делает вместо того чтобы воображать весьма полезный и успешный человек.
Разница в том, что если мы берем чисто выраженного вишудчика (анализ - это область аджны, на вишудхе все делается на интуитивном энтузиазме), то он никогда и не был мотивирован решением задачи! Его интерес - найти решение, при чем какое-то необычное, еще говорят - креативное.
Манипурщик просто возьмет и решит, но он так и останется на этом уровне, ничего нового.

В идеале парень с вишудхой нарисует, а манипурщик реализует. Но общество, во главе с вашим постом, встретило творческого парня критикой, мол какой толк от супер идеи, важно ведь быть полезным и успешным ;)
То что вы описываете - банальная социофобия, что по моему опыту присутствует у всех знакомых мне практиков в той или иной мере. Сам эту проблему решаю и никак не проработаю до конца :)
Социопатию я описывал, а не фобию, 2 принципиально разных понятия. Социопатия как следствие рамок самого социума.

Возьмем ребенка с сильными верхними чакрами и слабыми нижними. Гармоничность дальнейшего личностного развития это другой, не менее важный вопрос, но это его духовный опыт... а мы затрагиваем тему "встреча общества", или начальный этап развития. Родители, друзья, учителя, сотрудники, все кто встречается на его пути, понятное дело, будут его переделывать, это естественный механизм природы, пробивают нас по слабым местам всегда. Но только задача не переделать, ведь он намного сильнее развит по человеческим показателям, изначально, а подтянуть его слабые животные качества, а именно сферы нижних чакр.

Если ребенок видит недоступные взору родителя тонкие красоты, пытается их описать, а над ним смеются или рационализируют как глюк, или того хуже к врачу ведут, то это не проблема ребенка... а иногда даже не родителя... это проблема общества в котором живут такие взгляды.
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 19 фев 2012, 17:55

Raj писал(а):
erector писал(а):Это зависит от человека. Подобное тянется к подобному.
При чем здесь подавляющее большинство подобных, до новаторских идей, которые, хоть и являются истинными - всячески некорректно встречаются?
Идея не стоит ничего. Могу за день кучу идей нагенерировать и все будут истинными и рабочими. Реализовать идею в тысячи раз сложнее чем сгенерировать..
Raj писал(а):Это называется перенос своих проблем. Если я пишу тут от имени верхне-чакровых людей, описываю их ситуацию, это не значит, что я пишу о своих проблемах.

Свою реальность я приближаю к действительности искореняя все личностные проявления.

Вы вводите понятие "уровень реальности", а это пустотная категория. Опишите, что вкладывается?
Люди со схожими качествами притягиваются друг к другу. Формируют общее пространство в котором общаются, взаимодействуют друг с другом. В этом пространстве у всех участников одинаковые проблемы, цели и возможности. После того как человек проработал все проблемы своего текущего уровня его окружение резко меняется. В нём появляются новые люди с более высокого уровня, а жизнь человека, его цели и стремления также трансформируются исходя из целей и задач нового уровня на который он вышел. Классификаций в разных школах много.. К примеру можно встретить термин туннель реальности у Серкина в "хохоте шамана". Я обычно применяю классификацию уровней как заомежье (бомжи), улица, озабоченный, полезный, ... То что вы описали характерно для всех обитателей озабоченного уровня вне зависимости от того, какая чакра у них доминирует.
Raj писал(а):
Сильный ущемляет слабого.
Я говорю о случаях, в уоторых толпа бессильных щимит неслабого.
Так не бывает. Более слабый всегда передаёт ответственность за свою жизнь более сильному. Так формируется пирамида ответственности, в которой на вершине человек с самой сильной волей, кто отвечает за себя и за своих подчинённых. Чем слабее человек тем быстрее он перекинет ответственность на другого и будет делать то что ему говорят.
Приведите примеры.

Он заменяет свою собственную реальность. Извиняюсь если ввёл в заблуждение но мне кажется это очевидно из контекста.
--Это его реальность, какое право кто-то имеет влезать и говорить, что у него какой-то там глюк???
Своя личная реальность у людей в психушке. Действия мага всегда проявляются в окружающем мире а не у него в воображении. Чем меньше корреляций с реальными событиями тем больше шансов получить растройства психики.

--Так вот, это большинство, имея изначально слабые - вишудху (личные права) и аджну (мнение), не принимает сильных по этим чакрам, которые часто оказываются слабые по нижним.
Странно.. Нет у меня проблем в общении с другими людьми. Если они не фанатики конечно же какие-либо. Да и неприятия людей тоже особого нет.

--по своей неспособности окунуться в эти возвышенные ощущения
Это зависит от того кто объяснял. Если аудитория не восприняла материал - в этом виноват в первую очередь лектор. Надо учиться лучше объяснять.

--Зачем пытаться исправить недостаток своей реальности, подменяя чужую достатками своей?
В вашем неприятии существующего общества виден точно такой же таракан.

--Проблема не в том, что у каждого что-то свое... проблема в том, что людей мотивированых нижними чакрами, при этом с недоразвитыми или угнетенными верхними - подовляющее большинство.
Вы ведь сами выбираете своё окружение. В моём окружении картина совершенно другая - за неделю удаётся пообщаться с одним-двумя материалистами. Просто задумайтесь, для чего вы сформировали вокруг себя именно такое окружение и какую цель при этом достигали.
Raj писал(а):Вот можно сказать: "какая разница сколько ты зарабатываешь и кто ты в обществе, если ты при этом душевный гомосек?", а можно сказать: "какая разница каких высот не достиг, и с каким дерьмом под колпаком, если ты при этом богат и уважаем?"
Оба высказывания эретичный дебилизм, но в современном мире, убедительно лидирует 2я фраза, в общем-то.
Деньги позволяют легко взаиможействовать с окружающим миром, вносить в него изменения. Намного проще купить дом чем материализовать его. Очень богатые люди весьма часто чильные эзотерики, хотя часто и неосознанные. А деньги применяются как средство чтобы улучшить мир. Не у всех конечно хватает осознанности на это - но у таких деньги долго не держатся.
Raj писал(а):Разница в том, что если мы берем чисто выраженного вишудчика (анализ - это область аджны, на вишудхе все делается на интуитивном энтузиазме), то он никогда и не был мотивирован решением задачи! Его интерес - найти решение, при чем какое-то необычное, еще говорят - креативное.
Манипурщик просто возьмет и решит, но он так и останется на этом уровне, ничего нового.

В идеале парень с вишудхой нарисует, а манипурщик реализует. Но общество, во главе с вашим постом, встретило творческого парня критикой, мол какой толк от супер идеи, важно ведь быть полезным и успешным ;)
Спорить о функциях чакр не буду. Я использовал классификацию из каббалы, где голубой поток - проявляется в способности к анализу и логическому мышлению, а синий поток - способность к восприятия, не смотреть а видеть, не слушать а слышать.
--Манипурщик просто возьмет и решит, но он так и останется на этом уровне, ничего нового.
Ну а вишудщик ничего не сделам так и остался на своём уровне - тоже ничего нового.
-- Но общество, во главе с вашим постом, встретило творческого парня критикой, мол какой толк от супер идеи, важно ведь быть полезным и успешным
Но ведь действительно, какой толк от супер идеи "вечного хлеба" если человек что её придумал не реализует её так ему уже не интересно? Моё лично мнение что от пекарни где качественный хлеб будет стоить немного дешевл толку намного больше.

То что вы описываете - банальная социофобия, что по моему опыту присутствует у всех знакомых мне практиков в той или иной мере. Сам эту проблему решаю и никак не проработаю до конца :)
Социопатию я описывал, а не фобию, 2 принципиально разных понятия. Социопатия как следствие рамок самого социума.[/quote]
Ну.. социопатия следствие социофобии.
Возьмем ребенка с сильными верхними чакрами и слабыми нижними. Гармоничность дальнейшего личностного развития это другой, не менее важный вопрос, но это его духовный опыт... а мы затрагиваем тему "встреча общества", или начальный этап развития. Родители, друзья, учителя, сотрудники, все кто встречается на его пути, понятное дело, будут его переделывать, это естественный механизм природы, пробивают нас по слабым местам всегда. Но только задача не переделать, ведь он намного сильнее развит по человеческим показателям, изначально, а подтянуть его слабые животные качества, а именно сферы нижних чакр.

Если ребенок видит недоступные взору родителя тонкие красоты, пытается их описать, а над ним смеются или рационализируют как глюк, или того хуже к врачу ведут, то это не проблема ребенка... а иногда даже не родителя... это проблема общества в котором живут такие взгляды.
Вопрос в том, каким будет человек выросший без всех комплексов и тараканов что прививаются ему в детстве. Сохранит ли он способность взаимодествия с окружающим миром. Не окажется ли что самостоятельный осознанный возврат к своей эталонной форме более важен чем сохранение этой самой формы от рожения до зрелости.
Общались на другом ресурсе уже на тему, есть ли смысл отдавать новорожденных людей на воспитание магам что прошли внутреннюю алхимию. Однозначного ответа нет - часто преодоление дефектов делает намного более сильным чем состояние до прививания дефекта.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение Raj » 19 фев 2012, 19:45

Ваш взгляд ясен. Одного не пойму, что за манера переносить все на себя и собеседника? Вы ищите во мне представителя противоположного для вас лагеря?)
erector писал(а):Странно.. Нет у меня проблем в общении с другими людьми. Если они не фанатики конечно же какие-либо. Да и неприятия людей тоже особого нет.
Я предложил рассматривать статистическое большинство, у которого выше манипуры ничего нет, а сахасрара вообще кармически закрыта, фигурально выражаясь.
erector писал(а):--Проблема не в том, что у каждого что-то свое... проблема в том, что людей мотивированых нижними чакрами, при этом с недоразвитыми или угнетенными верхними - подовляющее большинство.
Вы ведь сами выбираете своё окружение. В моём окружении картина совершенно другая - за неделю удаётся пообщаться с одним-двумя материалистами. Просто задумайтесь, для чего вы сформировали вокруг себя именно такое окружение и какую цель при этом достигали.
В моем окружение все в порядке, все материалисты в нем осознано выбраны для общения, речь не обо мне. Да и не о материалистах.... а о доминирующих чакрах. Манипурщиком, например, может быть воин презирающий монету.
erector писал(а):Ну.. социопатия следствие социофобии.
хм.. мне больше знакомы случаи социопатов, стремящихся к выступлению на публике, например.
erector писал(а):--по своей неспособности окунуться в эти возвышенные ощущения
Это зависит от того кто объяснял. Если аудитория не восприняла материал - в этом виноват в первую очередь лектор. Надо учиться лучше объяснять.
Восприятие и способность выводить энергии высоких частот - разные темы.
erector писал(а):Но ведь действительно, какой толк от супер идеи "вечного хлеба" если человек что её придумал не реализует её так ему уже не интересно? Моё лично мнение что от пекарни где качественный хлеб будет стоить немного дешевл толку намного больше.
Вы мотивированы "хлебом", вам в каждой идее должен быть найден практический смысл, проживание, пропитание, польза. Для них же идея сама по себе питательна, они и с голоду то не умирают, как муладхарщики... в хлебе для них важно не пропитание, а вкус, а еще скорее любовь с которой он испечен. Таким же образом в работе для них важно творческое проявление, или близость сердцу, чем банально з/п.
Вот вы будете есть хлеб из магазина, не зная кто и как его делал, я иногда могу себе позволить, а верхне-чакровые, в крайней форме и в сторону магазина не посмотрят.
Прошу заметить, что крайняя форма не недостаток, или болезнь, максимальная проработанность верхних чакр, при условии очень слабых нижних.
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Развитие чакр

Сообщение РОВ » 19 фев 2012, 22:10

интересные у вас дебаты здесь

Уважаемые, а как понять свою превалирующую чакру? И что то кажется мне что это величина непостоянна, из одного можно вытечь в совершенно другое.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение Raj » 19 фев 2012, 22:57

РОВ писал(а):Уважаемые, а как понять свою превалирующую чакру? И что то кажется мне что это величина непостоянна, из одного можно вытечь в совершенно другое.
У чакр есть ряд параметров. Превалирующую, как правило считают самую сильную, иногда их несколько. Параметр силы - врожденный. Есть вариант, когда сильные от рождения чакры блокируются или угнетаются в процессе жизни и человек действует под влиянием других, но при этом испытывает недовольство. Так что преобладают, как правило от рождения.

Чтобы определить самую сильную чакру, достаточно ответить на вопрос: "За что вы готовы убить?" или "За что готовы отдать жизнь?"
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Развитие чакр

Сообщение erector » 19 фев 2012, 23:13

У меня немного другой тест - врождённый цвет проявляется неискаженным в моменты стресса. Опишите как вы себя вели в наиболее стрессовой для вас ситуации.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Развитие чакр

Сообщение РОВ » 19 фев 2012, 23:15

Raj писал(а):"За что вы готовы убить?" или "За что готовы отдать жизнь?"
не знаю. Не приходилось таким заниматься :smile:

словоблуд часто расходится с реальными действиями в ситуациях.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»