вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение olya_ya » 15 мар 2017, 02:11

Achernar писал(а): Неужели алкоголь раскрепощает не только психологически? Или барьер именно на уровне психологии, и какие-то убеждения мешают?
Алкоголь делает энергетику человека более низковибрационной, чем она есть в обычном состоянии при условии полного выведения ядов из организма. Значит на более низких вибрациях у вас лучше проявляется эмпатия, не более того. Сознательно управлять своей энергией вы не умеете. оттуда такие фокусы. Момент глюка я не отметаю, потому что под градусом- понятие очень растяжимое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение mavka2016 » 15 мар 2017, 02:31

Achernar писал(а): Здравствуйте. Есть вопрос к практикующим. Почему в состоянии алкогольного опьянения лучше выходят некоторые вещи? Например – получается ощущать энергию других людей только "под градусом". Чувствую устойчивое тепло от человека, на которого настроен и который рядом. В трезвом состоянии – только свою. Неужели алкоголь раскрепощает не только психологически? Или барьер именно на уровне психологии, и какие-то убеждения мешают?
Ну не даром же шаманы к примеру используют для вхождения в транс всякого рода психотропные зелья или табак для курения. Так и алкоголь действует, позволяет сознанию выйти из состояния привычного в Состояние Измененного Сознания . Просто другие есть методы достигать этого состояния и уже работать с ним не спонтанно а осознано. Есть разные практики для достижения такого состояния без использования алкоголя и наркотиков. А так то все понятно. Некоторые в алкогольном опьянении видят существ , и это не глюки, просто для этого есть медицинский термин "Белая горячка". Но ведь люди не просто глюк видят, их сознание пребывает в том состоянии в котором они видят то что не дано видеть в обычном нормальном состоянии. Просто если чела вовремя не вывести из этого состояния он уже может в нем и остаться и тогда ,психушка .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 07:36
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение GingerFlower » 17 мар 2017, 07:51

Добрый день. Мой вопрос про восстановление энергетических потоков. Допустим, случился обрыв отношений. Мч начал рвать намеренно энергетические каналы, боль невыносимая будто ножом режут. Очень долгое время. Теперь боль прошла и я чувствую будто стену. С одной стороны я радуюсь, что не мучаюсь, а с другой стороны уныние полнейшее...У него новые отношения, все серьезно. Можно ли восстановить энергетические каналы если человек сопротивляется? Или если я о нем думаю ему все равно идет моя энергия? Я уже не чувствую той связи... Вообще такие привязки можно восстановить? (на астральном уровне) Или если уже порвалось, то все?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение VladiWolf » 17 мар 2017, 08:06

GingerFlower писал(а): уныние полнейшее...
Потому что не получаете его энергию, на которой уже привыкли существовать. Лучше быть самодостаточной и генерировать в себе различные виды энергий, чтобы не хотелось пользоваться чужой. Не нужны энергетические каналы с человеком, у которого уже другие отношения, так что он поступил правильно. А чтобы не было боли, привязки лучше убирать вовремя и самой.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 07:36
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение GingerFlower » 17 мар 2017, 14:13

VladiWolf писал(а):
GingerFlower писал(а): уныние полнейшее...
Потому что не получаете его энергию, на которой уже привыкли существовать. Лучше быть самодостаточной и генерировать в себе различные виды энергий, чтобы не хотелось пользоваться чужой. Не нужны энергетические каналы с человеком, у которого уже другие отношения, так что он поступил правильно. А чтобы не было боли, привязки лучше убирать вовремя и самой.
А он мою энергию получает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение DevaS » 17 мар 2017, 21:48

У человека явно нарушена работа второй чакры Свадхистаны - это сильный упор на секс и вообще выраженный гедонизм во всем - культ и наслаждение от еды, шмоток, вещей, сильная "липучесть" ко всему материальному, деньгам, выраженная жадность и т.д. Можно ли жить с таким человеком или проблемно будет? Эгоизм тоже зашкаливает - себе все и все время мало, а другим мелочи жалко и т.д. Что скажете? Исправимо ли это или нет? Наверное, поддержки ждать от такого человека не стоит, он сам как бы вампирит на сексе и всем материальном на других, слабо выраженная благодарность и все ему должны, только абы себе все. Хотелось бы знать мнение специалистов. Что-то сомневаюсь, что может даже любить кого-то. Чем это "лечится"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение Плюшевый медведь » 17 мар 2017, 22:10

у него не нарушена работа одной какой-то чакры, а общий дисбаланс, превалируют низы. Они как раз в порядке, включая вторую чакру, радуйтесь этому - живой человек. Еще, возможно, у человека дефицит мозгов, поэтому такая картина, но тут уж вам виднее.
Жить можно при желании с кем угодно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение Плюшевый медведь » 17 мар 2017, 22:13

DevaS писал(а): Чем это "лечится"?
работой над собой - занимаетесь собой, и в итоге вас выносит на подходящего человека
DevaS писал(а): Наверное, поддержки ждать от такого человека не стоит
манипулировать как раз такими людьми просто, за все земное хватаются и могут драться за это, а семья - это вполне земное, это благополучие, и вы его часть. но, возможно, вы под "помощью" имеете ввиду недоступные его понимания вещи - тогда нет
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение DevaS » 17 мар 2017, 22:24

Плюшевый медведь писал(а): у него не нарушена работа одной какой-то чакры, а общий дисбаланс, превалируют низы. Они как раз в порядке, включая вторую чакру, радуйтесь этому - живой человек. Еще, возможно, у человека дефицит мозгов, поэтому такая картина, но тут уж вам виднее.
Жить можно при желании с кем угодно.
низы то превалируют, но это выражается в ориентированности на все внешнее, а не на внутреннее. Условно говоря, не шашлык на дачке пожарить и не чай на кухне попить, а куда-то в загранпутешествие отправится, и так во всем. Это не то что плохо, а просто человек не умеет наслаждаться порой мелочами, для него всегда где-то там "трава зеленее", но не здесь и не сейчас, нет ничего внутреннего, какого-то домашнего уюта и комфорта. Это выражается в оторванности от жизни и излишнем денежном марнотратстве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение DevaS » 17 мар 2017, 22:25

Плюшевый медведь писал(а):
DevaS писал(а): Чем это "лечится"?
работой над собой - занимаетесь собой, и в итоге вас выносит на подходящего человека
DevaS писал(а): Наверное, поддержки ждать от такого человека не стоит
манипулировать как раз такими людьми просто, за все земное хватаются и могут драться за это, а семья - это вполне земное, это благополучие, и вы его часть. но, возможно, вы под "помощью" имеете ввиду недоступные его понимания вещи - тогда нет
под помощью имею в виду поддержку друг друга в семье в любой ситуации, даже в трудной, а не только дай и много, и только мысли о себе любимом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение Lady-darkness » 17 мар 2017, 22:38

DevaS писал(а): Это не то что плохо, а просто человек не умеет наслаждаться порой мелочами, для него всегда где-то там "трава зеленее", но не здесь и не сейчас, нет ничего внутреннего, какого-то домашнего уюта и комфорта
))) Ну и зачем ему нужен еще кто-то?)) Только для удовлетворения своих потребностей с минимумом затрат от него самого... Ну или что-то для имиджа. Т.е. если и будет семья, то душевности, поддержки, отношений-не будет.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение DevaS » 17 мар 2017, 22:45

Lady-darkness писал(а):
DevaS писал(а): Это не то что плохо, а просто человек не умеет наслаждаться порой мелочами, для него всегда где-то там "трава зеленее", но не здесь и не сейчас, нет ничего внутреннего, какого-то домашнего уюта и комфорта
))) Ну и зачем ему нужен еще кто-то?)) Только для удовлетворения своих потребностей с минимумом затрат от него самого... Ну или что-то для имиджа. Т.е. если и будет семья, то душевности, поддержки, отношений-не будет.
Ну да, имидж...шмотки напоказ и т.д., есть такое. Порой кажется, что и другой человек для него лишь "шмотка" для удовлетворения своих же хотелок и получения выгоды, и то, что можно от него получить... А такой вопрос тогда - работает ли принцип в таких отношениях "меняешься сам, меняется человек рядом с тобой". Влюбить в себя так, чтобы "растопить" его? Нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение Lady-darkness » 17 мар 2017, 22:48

Он способен ощущать человека как свою собственность. И отвязаться от такого тяжело. Но любить-нет. Не зрел духовно. Нечем ему любить)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение DevaS » 17 мар 2017, 22:53

Lady-darkness писал(а): Он способен ощущать человека как свою собственность. И отвязаться от такого тяжело. Но любить-нет. Не зрел духовно. Нечем ему любить)))
мда...а карма у таких людей какая? жить самому или с такими же ярыми материалистами? у него были отношения...и такая же была рядом с ним. Шмотки, еда, путешествия, деньги - все было, а спали в разных комнатах и никакого близкого общения...как чужие люди

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли жить с человеком, у которого нарушена работа 2-й чакры - Свадхистаны?

Сообщение Lady-darkness » 17 мар 2017, 22:58

Сами ж на вопрос ответили)) Тихо сам с собою...))), используя женщин для своих нужд. А за Карму Бог отвечает... ) Ему и судить. Видимо не одно воплощение будут долбать и отбирать..., что б начал духовно зреть...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Шуламит » 18 мар 2017, 14:38

GingerFlower писал(а): Можно ли восстановить энергетические каналы если человек сопротивляется?
А зачем?

Теоретически можно, но:
а) это будет насилие;
б) только если вы намного сильнее его, а по вашему сообщению видно, что это не так.
GingerFlower писал(а): Или если я о нем думаю ему все равно идет моя энергия?
Да, если он не закрылся от вас. Если закрылся, то ваша энергия уходит в окружающую среду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Masher144 » 19 мар 2017, 05:24

GingerFlower
присоединюсь к предыдущему оратору. А зачем вам восстанавливать связь?
Чем заниматься насилием в себе ресурсы поищите которых вам от мч недостает :-) куда полезнее :-)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 07:36
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение GingerFlower » 19 мар 2017, 21:23

Люблю его, что поделать. А сама виновата.
А есть технологии как восстановить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Masher144 » 19 мар 2017, 23:46

GingerFlower
а смысл? Вас он не любит, раз огородился. Себя по любите, так же сильно как вам кажется, что вы его любите. Любовь чувство взаимное. Все, что исходит с одной стороны это болезнь.
А по тому, что вы описываете, вы не любите его, а зависите от его энергии. Это чревато. Вы такими темпами негатив себе на собираете и чувствовать себя будете еще хуже.
Мой вам совет, хоть это и ваше личное дело, займитесь лучше собой, своим развитием и тогда вам не придется тратить время на то, что бы думать как вернуть и удержать того, кто вообще не думает о вас и не хочет чтобы его возвращали и держали. Есть старая поговорка, которая актуальна по сей день "рыба ищет где глубже, а человек где лучше". Может он от вас огородился потому что вы "задушили его своей любовью"?....


По теме вопроса, лично я не сталкивалась с подобным вопросом. Мне приходилось лишь обрывать связи и привязки. Первое что пришло на ум это приворот.
Я таких техник не знаю, даже теоритически не встречала ни где схожего материала.
Логично, что они существуют. Увы информацией поделиться не могу :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение VladiWolf » 20 мар 2017, 04:35

GingerFlower
Маловероятно, что это любовь, скорее всего, привязанность. Если любишь, то человека легко отпускаешь. Любовь вообще невозможно восстановить или создать никакими приворотами, максимум такую же нездоровую привязанность. Так что самый лучший вариант убрать привязку к нему и жить дальше, тогда судьба может подарить шанс быть счастливой в других взаимных отношениях. Если же будете упорствовать и привязывать данного человека, то этот шанс с большой вероятностью устремится к нулю.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»