Энергетика лесбиянок

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Pure » 23 июл 2015, 02:42

Время людей слишком ограничено чтобы забивать голову всякой фигней. Любите пока есть любовь и возможность.
Людям свойственны внутренние конфликты, но прежде желательно решать свои собственные...
Создание всяких ограничивающих комплексов и накладывание принуждающих запретов не приводит к улучшению. Насилие наоборот порождает гораздо более существенные проблемы...и может наносить гораздо больше вреда чем не соответствующее нашим ожиданиям поведение.
Человек должен в себе находить принцип и правило своего поведения и способность самостоятельно выбирать свой путь, свою любовь намного ценнее чем уовлетворение чужих амбиций.
Когда мир стоит на грани 3. мировой то есть другие проблемы....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Lady-darkness » 23 июл 2015, 02:45

Тогда давайте так же относиться к инвалидам, к людям с какими то пороками, с физическими недостатками.
А вот тут есть разница. Инвалиды и др.-суть отработка Кармы. А это несколько иное. Лезби ж и пр.-суть искревление программы. Вы ж разбираетесь с вирусами в компе, например? Иначе комп не будет в итоге работать. И тут к слову о Библии, с ее Садомом... Инвалидов по ней ТАК не убирали)) ... И причины для такой разницы есть. Зря вы ее цитировать взялись. Не в этом случае.
Когда мир стоит на грани 3. мировой то есть другие проблемы....
А причины этой самой грани? Вы ж маг вроде. Знаете тогда, что именно при многократном сбое программ проводится боольшая чистка планеты. Об одном из таких сбоев и идет речь. Так что личные пристрастия и пр. тут не при чем.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение КрДр » 23 июл 2015, 07:47

Lady-darkness писал(а):А вот тут есть разница. Инвалиды и др.-суть отработка Кармы. А это несколько иное. Лезби ж и пр.-суть искревление программы.
Думаю, и те, и другие явления - одной природы. Никто добровольно не делает сам себя инвалидом, никто добровотьно не делает себя и маньяком, педофилом, геем... Всё это - последствия поступков человека или поступков по отношению к нему других людей.
Если на женщине присутствует неупокоенная частица мужской Души - тогда она будет проявлять сексуальную тягу к женскому же полу. И второы вариант - сексуальное насилие от женщины в детстве, когда психика повреждена и как следствие зациклена на данной теме. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ, вообще нет, по моей информации.
Что касается в мировом масштабе, а конкретно европейской и американской так называемой толерантности - то здесь комментарий есть мне такой, что в этих странах церковь, которая и предназначена для исправления подобных состояний людей (для экзорцизма и снятия инграмм), КАТОЛИЧЕСКАЯ именно церковь, сильно отошла от своих установок, практически нигде там не читатся положенный изначально чин молитв, являющихся ПРИЗЫВАНИЕМ ЭНЕРГИЙ ТВОРЦА, а внедрены всяческие песнопения собственного сочинения, притом регулярно меняющиеся на новые - что отменяет их энергетическое действие, не даёт наработать энергетические связи песни и католицизма, к сожалению. Так что можно считать, что люди этой религии почти НЕ МОЛЯТСЯ, и естественно процессы их идут в совершенно не запланированном Богом направлении.
И в этом смысле хорошо, что в православии НИКАКИЕ НЕКАНОНИЧЕСКИЕ МОЛИТВЫ И ПЕСНОПЕНИЯ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
Получение информации методами "знания" и "видения".

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение elp » 23 июл 2015, 09:30

Zarra писал(а):
Окей, если это отклонение, сбой программы, болезнь, что там еще...? Тогда давайте так же относиться к инвалидам, к людям с какими то пороками, с физическими недостатками. В чем разница тогда? Вот это и есть ханжество!

Zarra, я в эту тему влезла только тогда, когда Вы и ещё кто то начали утверждать, что однополые отношения это норма.
Это не норма, как и отсутствие какой либо части тела, или отклонения в развитии, или психическое заболевание. Норма это здоровый, психически устойчивый, способный к размножению индивид.
Кстати, асексуальность тоже не есть норма.


Не относятся, в обществе, к инвалидам как к нормальным людям, они получают от государства пенсию по инвалидности, имеют какие то льготы. Инвалиды это люди с нормальными потребностями , но ограниченными возможностями.
Мне кажется очень не корректно ставить больных людей в одну плоскость с людьми имеющими сексуальные расстройства. Если болезнь это данность, то сексуальные пристрастия, это личный выбор человека, идущего на поводу у своих страстей.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 23 июл 2015, 11:08

Zarra писал(а):Окей, если это отклонение, сбой программы, болезнь, что там еще...? Тогда давайте так же относиться к инвалидам, к людям с какими то пороками, с физическими недостатками. В чем разница тогда? Вот это и есть ханжество!
Инвалиды кстати лечатся, как могут. Стремятся преодолеть недуг. Ну параолимпийские игры например. Творят без рук, бегают без ног. Не унывают и всячески пытаются доказать, что они нормальны и иемют право на жизнь в здоровом обществе.
А что делают сексуальные меньшинства? Борятся за право узаконить страсти своего недуга? Устраивают шествия..просто так..Чтобы их все увидели, поняли..и т. д. Корят в не толерантности натуралов..Кстати тех же инвалидов.
Ну что они делают для того, чтобы бороться со своим недугом? Если по Вашему они такие , как инвалиды?
Ну где Вы видели гомосека, который принародно кричал бы на весь мир: Я ПОБЕДИЛ! Болезнь..Возможно я бы тогда и зауважала их..
А так мы только восхищаемся инвалидами, которые творят чудеса в борьбе за жизнь.
Очень не корректное сравнение..очень....

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Вот Вам фото. Развлечение гомосеков и инвалидов. Разница в энергетике есть? На что приятнее смотреть

Изображение

Изображение
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 23 июл 2015, 11:42

elp писал(а): Если болезнь это данность, то сексуальные пристрастия, это личный выбор человека, идущего на поводу у своих страстей.
В том то и дело что не личный выбор. Это тоже данность.

Ирина Лунева писал(а): Ну где Вы видели гомосека, который принародно кричал бы на весь мир: Я ПОБЕДИЛ! Болезнь..Возможно я бы тогда и зауважала их..
Это невозможно победить потому что это не болезнь, а врожденная особенность.
Ирина Лунева писал(а): Вот Вам фото. Развлечение гомосеков и инвалидов. Разница в энергетике есть? На что приятнее смотреть
Мне вообще ни на что.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 23 июл 2015, 12:05

Zarra писал(а):Мне вообще ни на что.
А мне на инвалида. Потому что в нем силы Духа больше , чем во мне. Там красота. Та самая, которую не видно.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zbozon » 23 июл 2015, 15:09

Zarra, вы хотите заниматься сексом с женщиной под наши аплодисменты что-ли? Сравниваете свои извращенные постельные приключения с преследуемым христианством - неужели действительно разницу не чувствуете?? Понимаете, есть куча сексуальных отклонений - почему всем достаточно ограничиться личной жизнью, а гомосекам надо обязательно общественное признание??? Почему бдсмшики не требуют узаконить побои одного из супругов по обоюдному согласию? Почему фетишисты не требуют разрешить им облизывать обувь в общественных местах? Почему зоофилы не требуют расписывать их с ослами? Вот гомосекам пришло в голову нести свое знамя в народ и требовать и требовать любви признания и восхищения)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Lady-darkness » 23 июл 2015, 18:26

Почему бдсмшики не требуют узаконить побои одного из супругов по обоюдному согласию? Почему фетишисты не требуют разрешить им облизывать обувь в общественных местах? Почему зоофилы не требуют расписывать их с ослами?
Та погодите, эт тока окно приоткрыли..., скоро в него полезут и зоофилы и некрофилы, и педофилы... Решат, что они ничуть не хуже и так же подведут под энто дело какую-нить вырезку из Вед и т.п...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zbozon » 23 июл 2015, 18:41

Ага)) эксгибионисты под лозунгом "не нравится - не смотри" на улицу голые выйдут))) а почему мы должны стеняться нашей природной наготы?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Lady-darkness » 23 июл 2015, 18:52

Zbozon писал(а):Ага)) эксгибионисты под лозунгом "не нравится - не смотри" на улицу голые выйдут))) а почему мы должны стеняться нашей природной наготы?)))
8) Вот именно... Чем это хуже вегенов и сыроедов? Просто следующая ступень к просветлению... :grin: Так сказать от натуральных продуктов к натуральному виду... И Библию конкретно вспомнить можно, с ее Адамом и Евой , до греха... :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 23 июл 2015, 19:13

Zbozon писал(а):Zarra, вы хотите заниматься сексом с женщиной под наши аплодисменты что-ли? Сравниваете свои извращенные постельные приключения с преследуемым христианством - неужели действительно разницу не чувствуете??
Это сейчас к чему было? Здесь идет обсуждение нетрадиционных отношений, есть те кто "против", есть те кто "за", с какого перепугу вы переходите на личности?!
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zbozon » 23 июл 2015, 22:06

Zarra вы сами написали что вы лесбиянка и кучу текстов как это прекрасно! стесняться начинаете?))) Это хорошо)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 23 июл 2015, 22:44

Zbozon писал(а):Zarra вы сами написали что вы лесбиянка и кучу текстов как это прекрасно! стесняться начинаете?))) Это хорошо)))
Где я это писала?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 23 июл 2015, 23:54

Zbozon писал(а):Zarra вы сами написали что вы лесбиянка и кучу текстов как это прекрасно! стесняться начинаете?))) Это хорошо)))



Нет Вы Зарру не так поняли. Она не писала, что лейсбиянка...
Просто она пытается быть толерантной в этих вопросах...Но чем эта толерантность может закончиться понимать просто не хочет. А ведь новейшая история кишит всяческими не лицеприятными примерами, чем заканчивается толерантность.
А может лучше вместо толерантности иметь обычную вежливость? И культуру поведения. И следуя своим традициям не дать распускаться обществу, а как то оздоравливать..Вежливо.
А если уж они больны- представители секс меньшинств..То открывать клиники для лечения. Особые клиники. И работать с ними.
Но парады ненужны.
У нас в России один парад-Парад победы 9 мая. Очень достойный парад. Этого хватит.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zbozon » 24 июл 2015, 03:08

Zarra, извините, показалось! но с вашим восхищением однополыми соитиями, суть от этого сильно не меняется!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 24 июл 2015, 11:02

Ирина Лунева писал(а): Смотря что понимать под цивилизацией. Если рождение Коничиты Вурс есть цивилизация..То уж извините)
Но это имеет отношение только к музыкальному поприщу. В сценическом искусстве есть такое выражение - не можешь удивить, покажи попу. В принципе на этих конкурсах происходит именно это. А если бы у этого парня были бы какие то уникальные вокальные данные, мне лично было бы второстепенно как он выглядит на сцене. Севара Назархан поет лысая на сцене, но мне ее голос тоже не нравится и поэтому ее лысина напрягает. А цепанула бы она вокалом, хоть вверх ногами на люстре бы пела....
Ну вот Сальвадор Дали был эпатажным, но его картины уникальны и все умиляются его выходкам, говорят мол какой чудной был мужик, гений с юмором...а рисовал бы плохо уже бы камнями закидали.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 24 июл 2015, 12:23

Zarra писал(а):А если бы у этого парня были бы какие то уникальные вокальные данные, мне лично было бы второстепенно как он выглядит на сцене. Севара Назархан поет лысая на сцене, но мне ее голос тоже не нравится и поэтому ее лысина напрягает. А цепанула бы она вокалом, хоть вверх ногами на люстре бы пела...
Мне лысые женщины как то вообще не нравятся. Одно дело она болеет..другое дело просто выпендривается.

А вот теперь на красавцев посмотрите с изумительными голосам...Это театр. Там Душа...Там выражение Души. Там все в глазах. Весь трепет.
Не только слушать , но и смотреть приятно.

Я никогда не смогу смотреть на похабщину и уродство..только ради того, чтобы послушать голос.
А вот эти ребятам изголятсья не надо. Все при них. Все в норме. И Душа и тело

http://www.youtube.com/watch?v=nVq8BpGIX90
Zarra писал(а):Севара Назархан
А кто такая вообще? Я шоубомонд обычно не смотрю...И не слежу за всеми новостями. Все они мне не приятны
Zarra писал(а):Ну вот Сальвадор Дали был эпатажным, но его картины уникальны и все умиляются его выходкам, говорят мол какой чудной был мужик, гений с юмором...а рисовал бы плохо уже бы камнями закидали.
Я не понимаю Сальвадора Дали.
Темнота Я))))
Ну не понимаю я, как можно смотреть на чужие коверканные Души..выраженные через рисонок..Меня озноб прошибает.

Я слишком дремучая для Вас...))))

Лысость и Дали понимают только тонкие натуры.
Ну не повезло Мне)
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Zarra » 24 июл 2015, 13:18

Ирина Лунева писал(а):
Лысость и Дали понимают только тонкие натуры.
Ну не повезло Мне)
Прошу прощения, не Назархан, а Наргиз Закирова. "The Show Must Go On"
https://www.youtube.com/watch?v=XAgk5P5NtBk

Меня тоже смущает ее причесон.
А у Дали описание нужно читать, он все рассказывает что он имел в виду. Но он ходил по городу с муравьедом на поводке, делал инсталляцию гниющей, лошади и рисовал это все, а в своей книге на десять страниц писал о том как ковыряется в носу. Эпатаж 80 LVL. :wacko:

У него куча поклонников и подражателей. Но даже если люди говорят что им нравится Дали, дома они у себя вешают пейзажи, цветы, портреты или натюрморты.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика лесбиянок

Сообщение Ирина Лунева » 24 июл 2015, 13:38

Zarra писал(а):У него куча поклонников и подражателей. Но даже если люди говорят что им нравится Дали, дома они у себя вешают пейзажи, цветы, портреты или натюрморты.
Да. С этим я соглашусь. Это можно оценить с какой то точки зрения...Но для Души мы будем смотреть у себя дома на другое :yes:
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»