Секс и энергетика человека

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 04 июн 2009, 19:40

Вот уж не думал, что секс такая серьезная вещь в плане магии и энергии, если честно мужчины теряют больше энергии при сексе чем женщины,(мое мнение)

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 04 июн 2009, 19:42

ах, если бы существовали тонкоматериальные презервативы... :)
обычные лишь пленка...

* * * * * * * * *

а почему срок именно 7 лет?

* * * * * * * * *

Grаy67, согласна!!иначе не было б у большинства мужчин такой хочухи...

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 04 июн 2009, 19:46

Ибо писюнудр надо мыть святой водой и выжигать огнем, что бы не было посторонний информации :D

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 04 июн 2009, 20:07

Gray67 писал(а):Вот уж не думал, что секс такая серьезная вещь в плане магии и энергии, если честно мужчины теряют больше энергии при сексе чем женщины,(мое мнение)
В принципе согласно, но а там уж какая женщина попадеться 8)
Ибо писюнудр надо мыть святой водой и выжигать огнем, что бы не было посторонний информации
Мдя, вот так и рождаются новые ритуалы для особо одаренных :D
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 июн 2009, 20:10

Нашла:
Я покажу тебе технику освобождения от связи, чтобы ты могла убрать связь с твоим мужем. И тетушка начала мне показывать и рассказывать.
Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 04 июн 2009, 20:11

SV во точто сам не знал придумал ритуал :) :wink: . мужики, кто - нибудь хочет опробовать? :D

А девочкам будем зашивать на 40 дней, золотой иглой и политой сявятой водой нитью. Ну и амбарный замок в придачу. :D

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 июн 2009, 20:15

Птица писал(а): А девочкам будем зашивать на 40 дней, золотой иглой и политой сявятой водой нитью. Ну и амбарный замок в придачу. :D
не. достаточно таблетки аспирина...зажатой между коленками.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 04 июн 2009, 20:18

Практикуете? :read:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 июн 2009, 20:21

Птица писал(а):Практикуете? :read:
нет. это известная народная мудрость :lol:

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 04 июн 2009, 20:23

Все таки практикуете :read:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 июн 2009, 21:04

Live Angel, действительно любопытный ритуал. :flowers: Его можно как остуду использовать. Немножко недостаточно деталей. Например, при выдохе куда руку девать с намоткой? Руку большим пальцем сверху или снизу прикладывать? А в принципе он подтверждает эту тему. Откуда он интересно? Из какой культуры? Не знаете?
Последний раз редактировалось Единовременная 04 июн 2009, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 июн 2009, 21:08

Единовременная писал(а):Live Angel, действительно любопытный ритуал. :flowers: Немножко недостаточно деталей. Например, при выдохе куда руку девать с намоткой? Руку большим пальцем сверху или снизу прикладывать? А в принципе он подтверждает эту тему. Откуда он интересно? Из какой культуры? Не знаете?
да. там нужно вчитаться, чтобы понять. я не разбирала его детально пока что. это из книги Ренар Ларисы " Круг женской силы"

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 июн 2009, 21:10

Развели бодягу... озабоченные... Энергетика, действительно остается, были случаи, когда потомство было похоже не на физического отца, а на предыдущих партнеров. Но это не по 7 лет держится, а по столько, сколько лет был предыдущий самец.
Но не факт, так как более сильный (энергетически) запросто "перебьет" предыдущие "наслоения".
Что касается кастанедовской гоп-компании, то веры им ни на грош!
Они в своих методиках очень подробно рассказывают, как себе одержателя посадить, а потом начинают пургу гнать про "высшие миры"... Только в конце, очень мелким шрифтом, предупреждают, что если крыша поедет, то это ваши личные трудности... Паршивый народец...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 04 июн 2009, 21:14

Если секс держать на любви, то нечего не страшно :wink: :love:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 июн 2009, 21:52

vaspupkin писал(а): Что касается кастанедовской гоп-компании, то веры им ни на грош!
Они в своих методиках очень подробно рассказывают, как себе одержателя посадить, а потом начинают пургу гнать про "высшие миры"... Только в конце, очень мелким шрифтом, предупреждают, что если крыша поедет, то это ваши личные трудности... Паршивый народец...
То ли дело наш Великий vaspupkin! Его бы воля, в первую голову всех бы по доброте душевной прежде всего в противогазы одел и зеленого собрата по разуму к каждому приставил, чтобы обезопасить несмышленый народ. А уж потом в третью очередь пошивом трусов бы занялся.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 июн 2009, 22:29

Лучше в противогазе ходить, да шитьем заниматься, чем сомнительные советы из сомнительных же источников людям подсовывать...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 июн 2009, 22:40

Cексом тоже лучше всего в противогазе заниматься. Надежнее. :yes:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 июн 2009, 23:05

Надеюсь, что это все-таки Ваш личный опыт, а не, как обычно, где-то услышали...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 июн 2009, 23:12

vaspupkin писал(а):Надеюсь, что это все-таки Ваш личный опыт, а не, как обычно, где-то услышали...
Это я пытаюсь прикинуть на себя Ваши вибрации и выступить с ними по теме. Не получается?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 июн 2009, 23:31

Ну, как я могу ответить, получается у Вас или нет, если я Ваших вибраций примерять и не собираюсь... :dont_know:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»