Инициология.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 24 дек 2011, 01:31

Куда подключают не знают, зачем пожалуй тоже, наукообразность нынче в моде... :)
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 24 дек 2011, 10:40

Почитал тему, пока вижу только обычную рекламу и все. Ни за что в жизни не поверю в бред с каналами из центра галактик, если кто не знает там находится гигантская черная дыра. Вообще у меня создается впечатление что Инициологию сейчас всем пытаются втюхать как панацею от всех бед. Не обижайтесь те кто ей занимаются но ее посултаты просто идут против всех моих знаний о мире и здравого смысла.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 24 дек 2011, 19:58

Какой смысл рассуждать о том, чего не понимаешь или не знаешь? Не проще ли прочувствовать работу каналов на своем опыте? Когда через Вас потечет мощный поток энергии, так что все тело будет вибрировать и весь организм откликаться - Вы убедитесь что это правда. А здравый смысл присутствует пожалуй только в Инициологии. Теория энергетической цепи более чем очевидна. Это более разумно звучит чем работа с ангелами и инопланетянами..
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 24 дек 2011, 20:08

А кто сказал, что я верю в работу с Ангелами а тем более Инопланетян. Какой им резон нам помогать? Вообще нафиг мы подобным сущностям сдались и с какого перепуга они будут давть нам энергию? Я могу понять когда помогают одному, заинтересовавшему их человеку но толпе ?
Хотя Инициология звучит почти также, так что уж про рациональность не думаю что стоит говорить)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 24 дек 2011, 20:14

tola
А с чем работаете вы?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 24 дек 2011, 20:29

Основное направление, биоэнергетика, никаких традиций не придерживаюсь и стараюсь не брать на веру все что пишут.
Также занимаюсь разными вещами когда интересует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 24 дек 2011, 20:31

tola писал(а):Основное направление, биоэнергетика, никаких традиций не придерживаюсь и стараюсь не брать на веру все что пишут.
понятно. вопросов больше не имею.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 24 дек 2011, 20:39

Master IN писал(а):Какой смысл рассуждать о том, чего не понимаешь или не знаешь? Не проще ли прочувствовать работу каналов на своем опыте? Когда через Вас потечет мощный поток энергии, так что все тело будет вибрировать и весь организм откликаться - Вы убедитесь что это правда..
Логично. Чтобы утверждать, что героин опасен, обязательно надо попробовать. Угумс.

Можно еще пройти "посвящение на крови"(с реальным жертвоприношением братьев наших меньших во славу Древних), используемое в ряде чернушных организаций.

Вопрос только один: а куда потом деваться, если не понравилось?

P S Master IN, Вы, лучше, опишите(кратко) "энергетическую картину мира" с т. з. Инициологии. Т. к. я понял о чем говорит Ув. Прохожий.

Но абсолютно не понял, что такое "энергетические цепи" и с какой радости они вдруг делятся энергией с "посвященными".
Sic Itur ad Astram

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 24 дек 2011, 21:07

vDocentv писал(а): P S Master IN, Вы, лучше, опишите(кратко) "энергетическую картину мира" с т. з. Инициологии. Т. к. я понял о чем говорит Ув. Прохожий.

Но абсолютно не понял, что такое "энергетические цепи" и с какой радости они вдруг делятся энергией с "посвященными".
Присоеденяюсь к данной прозьбе, если прославляете что то то объясните нормально, а то что угодно можно на говорить а на деле пшик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 24 дек 2011, 21:16

vDocentv писал(а):Вопрос только один: а куда потом деваться, если не понравилось?
Знаете, я тут увлекся квантовой магией. Очень забавная штука. Причем я не создавал здесь тем, не просил мне все объяснить. Это, знаете ли, уровень новичка, который сам никто и звать никак. Если вы уж такой скептик, то посмотрите свою ауру свою и любого мастера инициолога. Сравните ширину и плотность поля. А там уже решайте надо оно вам или нет. почему кто-то должен вам что-то доказывать? Не нравится, так и идете мимо, зачем засорять тему? А говорить что система не работает, просто потому что вы сами не можете разобраться, это только выставлять себя на посмешище.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 24 дек 2011, 21:32

Detrit, я просил внятно объяснить с чем работают товарищи. И все.

Все остальное, что Вы мне приписываете, выдает в Вас либо телепата не менее чем космического масштаба, либо проблемное ЧСВ. Что уже, в разрезе практика и этих мифических "каналов" неясно откуда, как бы намекает.. :)
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 24 дек 2011, 21:48

vDocentv писал(а):etrit, я просил внятно объяснить с чем работают товарищи. И все.
Знаете, вот если бы вы сказали, что заходили на сайт, читали что там написано, общались с основателем школы и вам непонятны НЕКОТОРЫЕ моменты, то я бы с удовольствием с вами поговорил, а так... Объясните, зачем мне вам что-то разжевывать? Я здесь пылесосами не торгую и впаривать вам товар мне нужды нет. Не понимаете, ну и Бог с вами. Я, к примеру не прихожу в раздел Черной магии и не говорю: чей то я ничего в этом не понимаю, а значит это не работает. А ну-ка объясните мне что тут у вас и как. Зачем? Если у меня будут вопросы, то я сначала изучу предмет, а только после этого буду спрашивать по существу. Именно потому, что с ЧСВ у меня все в порядке. 8)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 24 дек 2011, 21:58

Detrit, если человек говорит, насколько все замечательно в его системе и что это вообще "best of the best", но при этом отказывается отвечать на простейшие вопросы(которые появятся у любого человека, далекого от системы) - то это выглядит весьма подозрительно. Прямо как реклама. Это раз.

Я уже писал: то, что на сайте - это одно. То, что в жизни - может быть совсем другим. Поэтому и спросил именно у практиков(с опытом работы в разных системах). Это два.

Ваша позиция понятна. Вопросов нет. Поэтому просто дождусь ответа того, кому задавал последний вопрос. Это т-три.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 25 дек 2011, 08:22

Благодарю за правильный и адекватный вопрос. Постараюсь ответить как можно мягче). Вы рассуждаете о Инициологии, как индеец из вымирающего племени, впервые увидевший зажигалку и начавший поклоняться огню. Когда Вы подходите к разетке и вставляете вилку в разетку, чтобы включить свой компьютер, Вы предварительно просите у разетки поделиться с Вами электрической энергией? Нет. Она и так дает. То же и здесь. Не секрет, что человек связан с космосом и подпитывается энергией космоса постоянно в той или иной степени. Самый очевидный источник космической энергии - это солнце. Солнце это мощный излучатель. Потребителями энергии солнца являемся мы с Вами. Солнце светит Вам независимо от того грешник Вы или сама невинность. Это не божество, не ангел, не мифическая субстанция. Планеты образующие солнечную систему, образуют энергетическую цепь, и являются фактическими проводниками энергии. Наша солнечная система входит в большую систему млечного пути. Как известно, ближе к центру галактики наблюдается наибольшее скопление звезд, излучателей в конечном счете. И таким образом, энергия циркулирует по данной энергетической цепи по всей системе, хотим мы того или нет. С древних времен, человек предпринимал попытки подключиться к данному источнику. В разных учениях это происходило по разному. Тогда люди приписывали космической энергии божественные качества. Так вот каналы Инициологии - это энергоинформационные структуры, подключенные к данной энергетической цепи и работающие за счет данной энергии. При этом каждый канал "запрограммирован" на определенный результат. То есть энергия сама по себе ничего не лечит. Она нейтральна и приобретает необходимые свойства, если в нее заложена определенная информация, определенная программа. Таким образом каналы разбиты по разным функциям и свойствам. Работу каналов можно прочувствовать на себе на физическом и энергетическом уровне. И даже сами каналы можно зафиксировать на фото ауры, если угодно.

добавлено спустя:

Фото ауры до сеанса:
Изображение

Фото ауры после сеанса. На фото видны позитивные преобразования поля и сами каналы, подключенные к человеку:
Изображение .
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 26 дек 2011, 19:58

Как известно, ближе к центру галактики наблюдается наибольшее скопление звезд, излучателей в конечном счете.
Каким образом скопление звезд связано с лечением болезней суставов, например?
Как известно, ближе к центру галактики наблюдается наибольшее скопление звезд, излучателей в конечном счете. <...> С древних времен, человек предпринимал попытки подключиться к данному источнику.
Какой именно древний человек предпринимал попытки подключиться к энергии центра галактики? Давайте учитывать, что знания о строении галактик стали доступными людям, начиная с 1918, когда Харлоу Шепли предложил модель галактики.
Фото ауры до сеанса:
Почему вы доверяете фотографиям, не имеющим никакого отношения к ауре? Можете поискать в гугле описание принципов действия таких устройства по запросу «фотографии ауры принцип действия». Например, есть отличная статья Леонида Коновалова.

Я не отрицаю и не признаю эффективность методик Вячеслава Лазаренко. Только вот за дураков держать ваших собеседников не нужно. Не все посетители ТМ обладают низкой критичностью к псевдообъяснениями и верят любому написанному тексту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 20:09

Человек постоянно взаимодействует с Космосом посредством 7-ми энергоцентров - чакр.

Каждый энегроцентр сонастроен с определенной планетой солнечной системы и фукционирует на резонасной частоте данной планеты.

В определенные часы, каждая чакра активизируется и генерирует волны определенной частоты, необходимые для нормального функционирования организма.

Аналогичных взглядов придерживались индийские йоги еще 5000 лет назад. Это касательно работы с энергетической цепью планет.

Информация о скоплении звезд в центре галактики дана к сведению, чтобы был ясен источник.

В древнерусском ведичестве ведуны взывали к помощи разумных сил космоса, высших иерархий и тд. Изменились только представления о данных источниках.

Связь на примере лечения суставов следующая. Источник энергии определен. К данному источнику сформирован и подключен энергетический канал - проводник энергии. В данный канал заложена программа на лечение суставов. Следовательно при открытии данного канала на пациента поступает поток энергии закодированный на лечение суставов, и за счет поступающей энергии программа реализуется.

Поверьте Вас никто не пытается обмануть. Если хотите я могу прямо сейчас на дистанции дать вам прочувствовать работу каналов.
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 26 дек 2011, 20:12

Та-а-к... Посмотрел фото.
На фото... Да это же Никита Михалков своей персоной!

По делу. На фото изменений нет, кроме состояния этого дядьки, еще увидел 3 круга над головой, думал на астральном плане, а это на фото, как рога выросли)
А еще этот цвет мешал расслабиться.
фото - поддельное.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 26 дек 2011, 20:27

Поверьте Вас никто не пытается обмануть.
Вам по каждому предложению комментарии написать или лучше сами попытаетесь разобраться в этой каше?

Ваша демонстрация мне не нужна. У меня два знакомых инициолога, которых я считаю отличными специалистами, возможность написать самому Лазаренко, несколько друзей космоэнергетов и рейкистов. Я призываю только к тому, чтобы писать только то, что имеет смысл. Ваши объяснения отталкивают.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Master IN » 26 дек 2011, 20:30

Ок
Люди часто как бараны - упрутся в одну точку и ничего не хотят видеть вокруг себя. Тут уже прогресс, ракеты в космос запускают. А кто то до сих пор траву жует и с другими баранами бадается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 26 дек 2011, 20:33

Master IN писал(а):В древнерусском ведичестве ведуны взывали к помощи разумных сил космоса, высших иерархий и тд. Изменились только представления о данных источниках.
Только очень прошу, не впутывайте в недавно изобретенный способ отъема денег у населения древнерусских ведунов. Очень прошу.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»