Развитие чакр, устраниение блоков. сбор тем

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 10 сен 2011, 12:24

omela_prosto_omela, Вам - дышать
если дышать туманом удушение не пройдеть
в общем тут такое дело как характеристика резонанса - о-чень важны
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 10 сен 2011, 13:20

psydinamix писал(а):в общем тут такое дело как характеристика резонанса - о-чень важны
я дремучая блондинка, где про это можно найти или узнать?:flowers: пожалуйста :flowers: из физики что-то, знакомое :)
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 10 сен 2011, 14:27

резонанс - это когда вы берете шоколадную плитку и она открывается с сильным звонком
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 10 сен 2011, 15:40

buka87 писал(а):Red Mercury
Есть сильное желание, с удовольствием проработала бы :yes:
нет проблем)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 сен 2011, 02:12

Omela_prosto_omela писал(а):то ж самое, только ещё и горло - удушение, голова - боль, тяжесть и состояние а-ля "Ежик в тумане", вчера попробовала с нотами, но у меня и на другие виды медитаций такая же реакция
Это блоки на Вишудхе, Аджне и Сахасраре)) Т.е. на 5, 6 и 7 чакрах) А Вы уверены, что Вам надо их сейчас открывать? Чакры раскрываются постепенно. Если общий уровень вибраций человека находится на уровне Манипуры-Анахаты (нормальный уровень для большинства людей), то открытие верхних чакр не всегда обосновано. Если пока появляются неприятные ощущения, то может и не стоит их трогать)) Всему свое время. Я вообще не сторонник открытия чакр для всех. Если Вы нормально развиваетесь в реале, то Ваши чакры будут работать согласованно и сбалансированно именно на тот уровень, который Вам необходим для обеспечения нормальной жизни.
5 чакра - Вишудха, открывается у певцов, ораторов, учителей и т.д., т.е. тех людей, которые в жизни много работают с голосом.
6 чакра - Аджна, зачастую хорошо активизируется при развитии логического мышления именно на уровне творчества. Т.е. это не просто решение школьных задач, а решение творческих задач повышенной сложности, где надо искать нестандартные решения) Это могут быть физики, математики, продвинутые программеры, шахматисты и т.д.) А также все, кто создают какие-то полезные творческие вещи не только для себя, а для людей.
7 чакра - Сахасрара - это связь с Тонким миром, если говорить примитивно)) Через нее происходит энергообмен и общение с Высшими сферами. Именно поэтому все, что нас "очищает", дает ощущение возвышенности, приподнятости. Это уровень высоких вибраций. Но все эти три чакры в постоянно открытом состоянии, к которому стремятся многие, дают и другие побочные эффекты. это же открытая дверь - приходи кто хочешь и делай что хочешь, если человек не знает как управлять этими "дверями")) А чтобы знать и уметь, надо учиться всему постепенно, осваивать уровень за уровнем, привыкать к новым энергиям. Новый уровень - новые возможности, но и большая ответственность. Многие, кто стараются любыми способами открыть себе верхние чакры, не справляются в результате с высокими вибрациями и становятся, мягко говоря, не совсем адекватными, с заметными отклонениями в психике и поведении.
Поэтому, прежде чем идти на такой шаг - открытие чакр, надо тысячи раз себя спросить - ЗАЧЕМ я это делаю??? И готов ли я к последствиям??
Последний раз редактировалось Даяна 11 сен 2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 11 сен 2011, 07:14

Даяна писал(а):А Вы уверены, что Вам надо их сейчас открывать?
а я и не стремлюсь прямо открывать, пусть всё идёт как должно быть, откроется иль не откроется - откровенно пофигу)), от негатива и грязи надо почистить, а судя по физике, как следствии, у меня там много пакости своей, и на первое место ставлю проработку именно в психологическом плане, потребность такая, взрослеть пора), не нужна мне ни прокачка, ни закачка, ни... чего ещё там с чакрами делают :)
Аджна, зачастую хорошо активизируется при развитии логического мышления именно на уровне творчества. Т.е. это не просто решение школьных задач, а решение творческих задач повышенной сложности, где надо искать нестандартные решения)

если смотреть в таком ключе, то с этим у меня вообще никогда проблем не возникало)), а вот от иллюзий избавляться надо и от зажимов, у меня там много грязи))), по 5ке проблем тоже куча, невысказанные мысли, постоянное замалчивание, сомнение - достало, если честно. вот и изучаю, ищу методы разные. :flowers: вот это мне и нужно.:flowers:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 сен 2011, 22:27

Omela_prosto_omela писал(а):от негатива и грязи надо почистить, а судя по физике, как следствии, у меня там много пакости своей, и на первое место ставлю проработку именно в психологическом плане, потребность такая, взрослеть пора), не нужна мне ни прокачка, ни закачка, ни... чего ещё там с чакрами делают
)) Так Вам все же психологические моменты интересны или энергетические? 8)
Omela_prosto_omela писал(а):от иллюзий избавляться надо и от зажимов, у меня там много грязи))), по 5ке проблем тоже куча, невысказанные мысли, постоянное замалчивание, сомнение - достало, если честно. вот и изучаю, ищу методы разные. вот это мне и нужно.
)) От зажимов избавляются изменением сознания, отношения к себе и окружающим)) Когда-то услышала хорошую фразу: "Не будь футбольным мячом во мнениях окружающих". Когда до меня дошел смысл - я была поражена простотой решения) Как только ты перестаешь ориентироваться на всех, а слушаешь себя, все становится на свои места))
Насчет 5-ки - невысказанные вещи действительно сильно влияют на наше физическое состояние, как бы это ни казалось фантастическим. Тут тоже надо просто менять свои привычки и не держать в себе свои обиды и претензии. Всегда лучше сразу решать все проблемы, хоть это и неприятно бывает. Зато мы избавляемся от других проблем, которые можем получить в будущем)
Пробуйте аккуратно набирать золотистую энергию через сахасрару и пропускать ее через проблемные чакры. Не делайте ничего с усилием. Если энергия сразу не вытолкнет и не растворит образовавшиеся блоки, что вполне возможно, не прилагайте усилий. Они могут доставить Вам боль и повредить канал. Повторите попытку через какое-то время. Помните - "вода камень точит"?))) В работе с восстановлением каналов происходит то же самое)) Не забывайте, что выходы чакровых каналов есть не только спереди, но и сзади. Прочищать надо оба канала. Только в этом случае Вы сможете восстановить нормальный энергообмен))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 12 сен 2011, 00:27

Могу сказать что работа с чакрами проявляет спящие блоки, почему - потому что: где тонко там и рвется. Ну а для желающих могу провести диагностику бесплатно. Нужно фото.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 12 сен 2011, 16:41

Даяна писал(а):Так Вам все же психологические моменты интересны или энергетические?
интересна взаимосвязь, но психология-то мне доступней), а энергетика - тут только начинаю интересоваться, и не хочется ещё хуже сделать, вот и пытаюсь как-то сопоставлять ощущения с логикой и анализировать.
Даяна писал(а):"Не будь футбольным мячом во мнениях окружающих"
слов нет...хоть маркером себе рисуй на лбу, чтоб не забывать эту фразу!:flowers: Спасибо за советы огромное! :flowers: :love:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 сен 2011, 20:07

Omela_prosto_omela
Удачи Вам! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:52
Репутация: 0

ь

Сообщение Solya » 23 сен 2011, 23:09

Я сегодня сделала что-то типо аурограмы: снимали с активных точек руки показания, вносили в таблицу и потом показали рисунок моего поля .
Вообщем-то это ничего не дало, так как мне толком не сказали что это за вмятины или наоборот оттоки. Там где вмятины, значит проблемы с органами.Про воздействия ничего не говорят.
Единственное что сказали что с правой стороны тела это мужская линия(род), а правая женская.Там у меня вмятины сильные.
Интересно то, что если сделать ауру моей мамы, то она будет почти такая же, т.е. чтобы вылечить меня, надо чтобы вылечилась мама!Так как это передается. Вот так)))Т.е. получается это как-то странно..А если захочет вылечиться моя мама??))Надо корректировать её маму..

Можете подсказать, как можно достичь гармонии в работе чакр?
Я не хочу их открывать,а хочу чтобы они расширились до нормы.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Kirma » 24 сен 2011, 22:13

Виктор___
Расскажите, пожалуйста, про другие чакры :happy:

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Виктор___ » 25 сен 2011, 15:17

Да на здоровье :)

Вторая чакра снизу и вторая по плотности чакра вашего тела.
Находится между пупком и гениталиями. Как и в случае с остальными чакрами, энергия, двигаясь через нее, выходит в физическую Вселенную в виде расширяющегося многомерного шара из света и энергии.

Эта чакра полностью связана с творением. Именно ее энергии в основном обеспечивают все проявления творчества, возможные в этой физической Вселенной. Энергии ее довольно важны и составляют основу бытия, как и энергии корня. Сакральные энергии есть в творении, воспроизводстве, размножении, художественном творчестве и во всех остальных видах творения. Все физическое во Вселенной — от большого взрыва до плача ребенка — несет отпечаток этих энергий.
"Свахтистана" чакра дает нам энергии, которые помогают являть в творении нашу волю. Если КОРНЕВАЯ чакра манифестирует саму материю физической Вселенной, то САКРАЛЬНЫЕ энергии манифестируют физические структуры, с помощью которых наше духовное сознание управляет физическим веществом.
Воля Духа передается физической Вселенной посредством генетических кодов, лежащих в основе всякой манифестации.

Остановитесь пока и вспомните школьный курс биологии. Помните, вас учили, что генетический код — это программа вашей жизни? Это правда. Генетический код ваших клеток содержит всю информацию и все указания, необходимые для управления вашим телом.Именно ДНК определяет вид и действие клеток вашего организма, от рождения и до смерти, от клетки сердца до клетки печени.
Современный биолог скажет вам, что в генетическом коде содержатся все указания по построению физического тела, начиная с момента соединения мужской и женской половых клеток.Современный психолог может добавить, что в вашем генетическом коде содержится вся информация, необходимая для формирования вашей личности.Все ученые соглашаются в том, что гены содержат информацию, позволяющую управлять жизнью.
Основная толпа ученых исходит из того, что ДНК — случайный результат случайного поворота эволюции. "Сведущие" ученые считают, что ДНК создала раса инопланетян. И обе догадки в корне неверны. Первая основана на смехотворной идее естественного отбора как фактора возникновения ДНК. Ученые считают естественный отбор механизмом, посредством которого информация переносится в ДНК, а затем — в живые клетки и следующие поколения.Суть их идеи естественного отбора проста и понятна каждому. Это процесс случайной мутации, ведущей к генетическим изменениям, которые волшебным образом приводят к появлению у организма большей силы (или еще чего-нибудь большего), что, в свою очередь, естественным образом приводит к повышенной способности размножаться, а это неизбежно обеспечивает передачу генетических изменений будущим поколениям и продолжение их эволюции.Естественный отбор, как его представляет себе мировая наука, настолько упрощен и двухмерен, что сама теория просто абсурдна. Шансы на то, что одна генетическая мутация в одном организме создаст ему достаточное эволюционное преимущество, чтобы он одержал верх надо всеми остальными организмами и изменениями окружающей среды, настолько малы, что это просто невозможно. В такой сложной взаимозависимой экосистеме, как на нашей планете, такое не случилось бы даже один раз, не говоря уже о триллионах раз, необходимых, чтобы можно было говорить об эволюции физического мира.
Что же касается второго мнения, так это просто газетная утка. Возможно, они и внесли изменения в ДНК,однако у них определенно не было нужных инструментов, чтобы сотворить жизнь с чистого листа. В масштабах творения они могли только неумело поковыряться в ДНК.

Если генетический код — не результат случайной части природной эволюции, откуда же он? Информация эта поступает от некоего внешнего источника разума.Этот источник — вы.
Гены — это выражение вашего духовного сознания.Гены — это физический отпечаток вашего сознания Бога.Гены — это точное (более или менее) отражение вашего духовного "Я".
Так вот, теперь, чтобы понять связь сакральной энергии с физическим творением, вам нужно знать кое-что о генетике.

ПЕРВОЕ: ваш генетический материал многомерен и невероятно сложен. И ученым еще только предстоит понять, насколько он сложен. Участки вашей ДНК существуют как проявление вашего сознания на каждом уровне вибраций этой многомерной физической Вселенной. Если этого доказательства сложности мало, то, кроме многомерности, ДНК усложнена также тем, что уровень каждого измерения связан с остальными, образуя сложную многомерную физическую структуру взаимозависимых элементов. Эта структура содержит вибрационную сумму всего вашего духовного бытия, кристаллизованную в ультрасложной многомерной молекулярной структуре.
ВТОРОЕ: ваш генетический материал немедленно меняется при любом изменении вашего духовного сознания. Перемены эти могут быть осознанными или неосознанными. Намеренными или вызванными вашей невнимательностью. Как бы то ни было, вы должны сознавать, что любые изменения мышления, даже самые обычные и мелкие, тут же отражаются в генной структуре.
Ваши гены — кристаллизация вашего духовного сознания. Быстрота реакции ваших генно-клеточных механизмов на изменения намерений и сознания во многом зависит от того, в каком измерении реальности вы работаете.
ТРЕТЬЕ: это кристаллизованное духовное сознание, ваш генетический код, сильно влияет на состояние вашего физического тела.

Нельзя сказать, что генетический код полностью предопределяет тело. Он важен. Это один из способов, которыми Дух правит физическим миром. Однако этот механизм существует не в духовном вакууме. Тело тоже реагирует на разные факторы окружающей среды: еду, стресс, поступление питательных веществ, любовь и отдых. Все это влияет на рост и здоровье тела. Кроме того, поскольку тело — часть физической Вселенной, оно реагирует и на чужие сознания. Из этого следует, что, если вы хотите сделать свое тело максимально полезным, стоит уделять внимание программированию собственных генов, создавать себе здоровое окружение и избегать тех, кто думает о вас негативно.

Однако прежде чем вы ошибочно посчитаете, что генетический код фатально предопределяет физическое бытие , вернитесь ко второму пункту: гены немедленно реагируют на изменения сознания. Нам лишь кажется, что гены управляют физическим телом, да и кажется лишь потому, что ученым только предстоит установить связь между генами и Духом. А когда они в конце концов установят эту очевидную связь , станет ясно, что даже такие генетически предопределенные параметры, как рост, можно менять с помощью сознательного намерения. Духовному сознанию подвластен даже интеллект как часть физического разума.

НЕправильная схема - ГЕНЫ => СОБЫТИЯ ЖИЗНИ
ПРАВИЛЬНАЯ схема - СОЗНАНИЕ => ГЕНЫ => СОБЫТИЯ ЖИЗНИ

Оперируя этими тремя понятиями, можно теперь сформулировать основную функцию энергий сакральной чакры.
Энергии сакральной чакры, Воля Бога, дают нам те энергии, которые творят механизмы (то есть ДНК), позволяющие Духу отпечатывать на физическом мире отражение своего сознания и намерения.

Первичный резонанс: ваша ДНК. Вторичный резонанс: физическое творение.

Ограничение: В случае с Волей Бога первоочередная задача "хранителей энергии" блокировать энергии и ослабить связь между вашим генетическим кодом и духовным сознанием.Они считают, что такие ограничения нужны, чтобы ослабить вашу творческую мощь и угрозу, которую вы представляете для их мировых структур. Нападение на эту чакру и перекрывание тока энергии делает вас импотентными, вы едва способны поддерживать собственную жизнь и уж куда менее способны поддержать собственное творческое намерение в своем физическом окружении.

Ограничение проходит в несколько согласованных этапов:
Первый:сведение энергий сакральной чакры к физическому половому акту. Вместо того чтобы дать вам верную информацию о генах и их роли в передаче духовного сознания, они принижают сакральные энергии и связывают их только с актом размножения.
В сексе нет ничего плохого. В конце концов, это один из видов творчества, и он связан с сакральными энергиями. Трудности возникают, когда вы ограничиваете энергии сакральной чакры одними сексуальными энергиями. Тогда становится возможно еще больше ограничить энергии, связывая их с половой принадлежностью. Как только сакральная энергия становится для вас связана с гениталиями, вам можно внушить, что творческие энергии вы выражаете по-разному, в зависимости от того, мужского вы пола или женского.
К сожалению, это половое ограничение и есть второй этап процесса. Поло-дифференцированный взгляд на сакральные энергии есть стесняющее и неизбежно пагубное ограничение этих энергий. На самом деле все мы матери и все отцы, все мы кормим и все зарабатываем на хлеб, все мы Инь, и все мы Ян. Думать или действовать иначе — значит использовать лишь половину полного спектра своих сакральных энергий.

Симптомы БЛОКИРОВКИ
В физическом теле блокировка сакральной чакры проявляется в виде старения, половых расстройств, а также творческого бессилия.

В эмоциональном теле блоки и расстройства выражаются в неспособности управлять собой, в нехватке силы или в чувстве бессилия, в ощущении себя пассивной жертвой ситуации. Повреждение чакры может выражаться и прямо противоположно: в отчаянной тяге сохранять контроль и доказывать свою силу, в неспособности вступать в нормальные отношения, основанные на энергообмене.

В эфирном теле блоки сакральной чакры проявляются в творческом бессилии, неверных понятиях о сексе (секс как животная страсть, секс как что-то грязное, секс как власть, секс как наказание), в переоценке секса как основной функции сакральных энергий. Очевидно, что симптомом ограничения сакральной чакры будет и определенность всей жизни человека половой ролью.

В астральном теле расстройство и блокировка ощущается как уменьшение потока энергии.Расстройство и сужение этой чакры проявляется как сведение ее света к минимуму. В нормальном астральном теле эта чакра сияет ярким, красивым, насыщенным оранжевым светом; от нее струятся потоки энергии, расходясь между измерениями в виде расширяющихся спиралей.
В поврежденном теле, где ток энергии урезан или искажен, чакра выглядит тусклой, она вспыхивает и искрит, а цвет ее меняется от мутно-серого до грязно-оранжевого.

РАЗБЛОКИРОВКА
СТАНДАРТНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Если вы чувствуете уменьшение тока сакральных энергий или видите тусклый искрящий, серо-оранжевый цвет, означающий неисправность в вашем организме, то здоровый ток энергии можно создать, просто визуализируя его. Визуализируйте, как энергия из противно-оранжевой становится яркой и лучистой. Визуализируйте, что всполохи и мигания слабой энергии вдруг сменяет фонтан оранжевого сияния. Увидьте, как эта новая энергия рвется из вашей чакры, окутывая весь мир вокруг. Увидьте, как она проникает в клетки вашего тела и молекулы окружающего мира. Визуализируйте, как энергии сакральной чакры окутывают ваше тело, ваш дом и весь окружающий вас мир.
Распространите свое влияние на весь мир.
Помните, что вы со-творите. Вы — правая рука Бога, и именно ваша воля творит физическую Вселенную и управляет ею.

БОЛЕЕ СЛОЖНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Вы можете развивать свои сакральные энергии несколькими способами. Одна из мощных визуализаций — представить себя в центре вихря живой энергии и цвета. Представьте, что вы твердо стоите на ногах в этом вихре, подняв руки и глаза к небесам. Даже посреди хаоса и кружащейся силы, вы полностью владеете ситуацией! Цвета, мощность, направление и форма творческого вихря полностью в вашей власти. Это ваш танец сотворения.
Наслаждайтесь им. Веселитесь. Играйте. Творите!


:flowers: :flowers: :flowers:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
о следующих чакрах чуть-чуть попозже
:)
:love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:31
Репутация: 0

Как защититься от внешнего влияния, если чакры открыты.

Сообщение aurelia_petra » 28 сен 2011, 22:26

Уже несколько лет практикую "Око возрождения", иногда с большими перерывами. Месяц назад снова начала выполнять упражнения с целью улучшить состояние здоровья и для повышения энергетики. Насколько я знаю, эти пять упражнений из "Ока возрождения" открывают чакры и тем самым улучшают течение энергетических потоков в теле человека.

Через месяц выполнения упражнений усилились способности к эмпатии, которые ранее были в зачатке и, скорее всего, открылись чакры. Сужу об этом исходя из того, что лучше начала чувствовать людей, их настроения.

Если рядом со мной находится энергетически истощенный человек, то мне становится плохо - просто физически ощущаю, как из меня уходят силы. Этому человеку от такого контакта видимо хорошо, силы прибавляются, поэтому он почти все время пытается быть в контакте со мной, подходит очень близко, старается привлечь внимание (это энергетически истощенная женщина 40 лет), а мне в результате плохо.

Сначала я связывала это все с энергетическим вампиризмом, но теперь думаю, что просто энергия плавно перетекает из места, где ее относительно много, туда, где ее мало (из полного сосуда в пустой), потому что энергетические "двери", т.е. чакры открыты.

Чувствую, что в результате упражнений стала более открыта пространству - как будто излучаю энергию, свою энергию, и люди это подсознательно чувствуют. Также, как уже говорила, увеличилась восприимчивость.

Работа у меня специфическая - целый день окружена людьми, поэтому полностью избавиться от нежелательного контакта невозможно.

Вопрос: что делать в такой ситуации? как предотвратить утечку энергии, если полное прекращение контакта с человеком невозможно? как закрыться от людей и негативных последствий контакта с ними при открытых чакрах?

P.S. Пытаясь решить эту проблему, придумала для себя воображаемую энергетическую мантию. Когда нахожусь в окружении людей, энергетический контакт с которыми нежелателен, то мысленно накидываю на себя мантию. В моем воображении она длинная, почти до пят, с длинными руками и капюшоном. Но этот способ слишком энергоемкий - после нее я также чувствую себя истощенной. К тому же, это, как мне кажется, закрывает чакры, чего как раз и не хочется.

Пожалуйста, помогите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 28 сен 2011, 23:08

ну я уж не буду начинать в очередной раз ругать бездуховные энергетические школы ) сама собственно тоже дурью маялась по разному.

по какой чакре утечка? какие мысли и эмоции это сопровождают?
вообще это наверняка анахата. она делится, когда она открыта, т.к. ты типа как всех любишь. эта вселенская любовь еще одно наваждение )

ту проблема не в энергетике. она в психологии. с открытой анахатой вы долго не пробудете, если выбудете просто врать. или двуличничать. или льстить. она сама заблочится. потому что это утечка. вы нарушаете верный энергообмен и даете людям себя вампирить, произнося то, что вы не чувствуете. т.к. следующая - вишудха, и она переводит в слова анахату, и если вы так сказать ее паралелите - думаете, что сказать, - то сливаете анахату отчасти как вы выражаетесь в пространство.

в общем-то энергетика вещь умная и если вы поверите себе, то вы сами найдете способ и как заблочиться, и как не заблочиться. себе, а не оку этому ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 28 сен 2011, 23:39

как бы вы расшифровали предлагаемую работу ментальщика ?
вот чтоб в неприятность не в летел - это его ментал буксовать переделывать или подобное .. я незнаю или буду браться за второе так как это без очного контроля может его спровоцировать на нервное состояние .. А может и нен , наоборот

Как опасно для чел или неопасно - ломать ментал и как проявится может на поведении человка
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:31
Репутация: 0

Сообщение aurelia_petra » 29 сен 2011, 01:00

Temporary писал(а):ну я уж не буду начинать в очередной раз ругать бездуховные энергетические школы ) сама собственно тоже дурью маялась по разному.
Спасибо, что ответили на мое сообщение.

Изначально цель была - не развитие экстрасенсорных способностей, а улучшение общего самочувствия, здоровья и общей энергетики, а с этой целью "Око возрождения" неплохо справляется.

Извините, не совсем поняла, что вы имеете в виду говоря о бездуховных энергетических школах. И если речь зашла об этом, то есть ли какие-то духовные энергетические школы?
Temporary писал(а):по какой чакре утечка? какие мысли и эмоции это сопровождают?
вообще это наверняка анахата. она делится, когда она открыта, т.к. ты типа как всех любишь. эта вселенская любовь еще одно наваждение )
Я не знаю, по какой чакре утечка. Просто понимаю, что рядом со мной ослабленный, энергетически истощенный человек, который, извините, растранжирил всю свою энергию неправильным образом жизни, и от одного ее присутствия мне плохо, физически плохо.

А ей, видимо, хорошо, потому что несмотря на явную неприветливость с моей стороны, она пытается наладить со мной контакт, заводить разговоры на ничего не значащие темы, задает вопросы и т.д. Стоит ей задать вопрос и завладеть моим вниманием и все, я чувствую как из меня уходит энергия - чувствую себя уставшей, опустошенной и раздраженной, потому что не могу ничего с этим поделать.

Кстати, когда я попробовала закрыться воображаемой мантией, то ее присутствие у меня никаких негативных ощущений не вызвало.

Да, скорее всего, у меня открыта анахата.
Temporary писал(а):вы нарушаете верный энергообмен и даете людям себя вампирить, произнося то, что вы не чувствуете. т.к. следующая - вишудха, и она переводит в слова анахату, и если вы так сказать ее паралелите - думаете, что сказать, - то сливаете анахату отчасти как вы выражаетесь в пространство.
Не могу сказать, что я произношу то, что не чувствую или вру. На самом деле я вообще не хочу общаться с этим человеком, и стараюсь с ней не разговаривать. Но одно ее присутствие, один ее внимательный взгляд и я чувствую утечку энергии.

И как я уже говорила, в последнее время у меня усилилась эмпатия. Может быть причина в этом?
Temporary писал(а):в общем-то энергетика вещь умная и если вы поверите себе, то вы сами найдете способ и как заблочиться, и как не заблочиться. себе, а не оку этому ))
Почему вам так не нравится око?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 29 сен 2011, 01:50

мне око не сильно понравилось
изменения в энергетике происходят но в обход сознания, неосознанно. Этим и не нравится - я придерживаюсь техник осознанной работы.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 16:36
Репутация: 0

Сообщение DeVianT » 29 сен 2011, 03:36

aurelia_petra писал(а):Вопрос: что делать в такой ситуации? как предотвратить утечку энергии, если полное прекращение контакта с человеком невозможно? как закрыться от людей и негативных последствий контакта с ними при открытых чакрах?
Для этих целей очень хорошо подходят Руны:

"Антивампир" (автор T-Montana)
Изображение

Рабочие руны:
Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.

Нанесите на левое предплечье ручкой. Походите с формулой несколько дней, анализируя состояние своей энергетики при взаимодействие с окружающими . Если эффектом остапнетесь довольны, сделайте амулет и носите при себе.

Оговорите:
Эта руническая вязь защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Руны работают максимально гармонично без вреда физич. и психическому здоровью а также позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.



Турисаз-Тейваз-Турисаз
Эффективная, рабочая, многими любимая, так сказать стандартная формула- защита.

Оговор:
(если руны наносите на себя то слово амулет заменяете на формула)
Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

С Уважением
"Я- это не я, я лишь полый тростник, проводник огня с неба на землю."

Вот она эта ночь, в которой я пропадаю, эта любовь, силой и слабостью которой я лишаюсь своего "Я".

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 29 сен 2011, 03:51

aurelia ставьте защиту
и не пользуйтесь только по программам
аккуратнее с ними - поскольку в них может быть включено разное
это не в плюс или в минус просто представьте, думайте что кто-то эту прогу делал и где-то могут быть "просадки" (не обязаны - могут быть)

ну т.е. первое правило боя - учитесь защищаться
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»