Фантомы после энергетической работы

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Humanoid

Сообщение Humanoid » 20 авг 2011, 11:54

Temporary писал(а):
да любой человек, даже самый маг продвинутый, не осознает очень приличную долю своего сознания. т.к. наше сознание - мир вообще-то, все люди, жившие и умершие, и нерожденные еще и т.д.

так что неосознанность какого-либо процесса норма, а не исключение, и обучение в неосознанном формате возможно, тот же кастанеда с ударами между лопаток - давал часть учения неосознанной части.
Согласен с этим, но Вы меня не поняли. На самом деле полное осознание со всеми видимыми и невидимыми подробностями невозможно и не нужно, как, например, не нужно сознательно варить пищу в желудке, осознанно выделяя те или иные ферменты для пищеварения для переработки той или иной еды. Достаточно уровня работающей модели, если так можно выразиться.

добавлено спустя 2 минуты:
Temporary писал(а): как нужно видеть человека, чтобы взять кусок его работающей энергетики и себе присвоить. одинаковые эти механизмы делают энергию общей. то есть часть сознания общая. пока у обоих энергия на одном уровне это ерунда. а если мне нужен скачок, а на другой стороне - гм...марианская впадина энергетическая? потом я поняла и из одного товарища эту общую штуку выкрала )) назад вернула. он слава тебе господи ничего не сообразил. но изначально он это сделал - я на него энергетически воздействовала, он каким-то чудом запомнил как и начал сам.
хотелось бы мне на это живьём посмотреть, подозреваю - здесь явно что-то не так.

добавлено спустя 5 минут:

mirage17
не оспариваю факты, с которыми сталкивались Вы лично, но может-ли это значить, что факты, не попавшие в поле Вашего внимания, не существуют?

добавлено спустя 5 минут:
Игрок писал(а): мы "перестраиваем собственное сознание, мы ничего ни у кого не отобираем
это ближе к правде. Копируя файл (фото, видео или аудио там) в социальной сети у кого-то, например, вы имеете этот файл, но и у того, у кого скопировали, он не исчез :)

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 20 авг 2011, 21:32

в общем, это я даже описать не могу, как нужно видеть человека, чтобы взять кусок его работающей энергетики и себе присвоить.
фантомы отделяют кусочек сознания. но не сиюминутный, а некую часть сетевого сознательного (личности), которая иногда предстает как целостное сознание (личности). если его сильно заякорить, то мы его "включаем" (в реальности включится)
присвоить можно только тогда когда сознательно берешь и ешь. мое и не дам. иначе говоря, чтобы присвоить - нужно присвоение. присвоение - это собственничество или отнятие. в любом случае, некое усилие и удерживание (для этих двух случаев и удерживание будет различным). либо тебя присваивают, либо у тебя что-то присваивают. если человек так устроен он будет присваивать. он будет неприятным (иногда это будет подаваться с шармом), и тех кого он покусал тоже сделает неприятными (покусанными и агрессивными)

непосредственное обучение копирования не требует. я имею в виду копирования того кто носит. специфические заморочки не копируем


слипание - в нем нет необходимости
одинаковые сознания могут сосуществовать, нет проблемы. и одинаковым сознаниям вместе прикольно, потому что функционируют они одинаково. в точку - это когда они хотят сличься, имеют движение к этому, т.е. зачем-то к этому идут, причем собственно "зачем" не обязано быть определенным. смысл у них будет. прога такая наложена движения. как рыбки которые хотят умирать после нереста

у меня нет целостного видения, но элементы кое-какие я этой писаниной передал. сам использую разное, и иногда это разное отличается сильно

возможно наличие фантомов связано с "культурными образцами" на которых они стоят. если бы не было культуры на которой он сидит - власти бы он не имел. ну, сильной. в один ход бы стирали их. часто культуры эти содержат много "сюров" (лживых элементов). чтобы их подделать (коррекцию), их нужно чем-то перевесить, представив наглядно то что мы хотим с ними сделать. прежде всего они зациклены на себе, и если хорошо продемонстрировать что это именно так - они теряют свою состоятельность
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 21 авг 2011, 21:17

ну я не знаю. вижу у человека уникальный навык, у меня такого нет. пытаюсь смотреть, что в этом навыке зашито - какие процессы этого навык задействует, что в нем личного - имею в виду, чтобы не скопировать характер человека, будут внутренние конфликты.

думаю, смогу ли я в себя такой навык включить так, чтобы мне с ним жилось комфортно. если на мой взгляд нормально, то копирую.

ну это как купить велосипед, потом надо еще научится на нем ездить.

а так, я не поручусь - про эту неосознанность и пр., все-таки есть у людей опыт прошлых жизней спящий - может я сама в него себя скопировала, а потом назад забрала, т.к. забирала-то я свое, мне без этого не хватало чего-то, а не из него выдирала.

но все равно, два одинаковых элемента сообщаются - это широко используемый принцип подобия, доказанный и научно даже с этим вымиранием бактерий, когда в одной пробирке их травят, а в другой кормят - умирают обе колонии. то есть чем более похожи два куска, тем они больше сообщающиеся сосуды на энергетике. в них как-бы одна энергия. так же работают все эти каналы между людьми - у людей скажем одно чувство любви на двоих. чакры, его вырабатывающие, связываются.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 22 авг 2011, 04:36

и все же интересно прикоснуться с загадкой жизни, ждать крепкий тыл? Никогда. Я увлекался загадками НЛО-UFO и мне удалось видеть эти объекты. Я хотел посмотреть на параллельность миров и мне дали такую возможность события, которые пришли ко мне. К чему стремления, тот и представляет себя. Прошел через осознанный сон, поборол сонный паралич. И еще много загадок по пути и я согласен идти по нему. Хотя иногда хочется быть как все - ни чего не видеть и не ощущать. Но это быстро проходит и вновь загадки - астральное сознание, тонкие миры.

:wink: :) :flowers: :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Фантомы после энергетической работы

Сообщение Целитель » 22 авг 2011, 14:36

Temporary писал(а):Объясните мне пожалуйста, уже который раз это подмечаю - в результате своих энергетических воздействий я создаю в своей ауре фантом человека, с которым работаю.
Вот что надо делать или не делать, чтобы такого не происходило?
После работы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вернуть фантом на место с формулировкой: "фантом на место - тот/та в том месте где есть сейчас целиком и полностью.

А перед работай желательно самому собрать свои фрагменты. :love: :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 авг 2011, 22:10

сюда воткну, может кто подскажет - как выглядит на энергетике самопроклятие?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Фантомы после энергетической работы

Сообщение Целитель » 29 авг 2011, 23:32

Temporary писал(а):Объясните мне пожалуйста, уже который раз это подмечаю - в результате своих энергетических воздействий я создаю в своей ауре фантом человека, с которым работаю. Он сидит там прямо сейчас )) Это вообще моя регулярная ошибка, ну не доходит до меня, как с этим бороться.

По идее, мне это не мешает. Вроде как. Но очевидно что без них было бы еще лучше. Вот что надо делать или не делать, чтобы такого не происходило?
Мы вобще работаем именно с фантомами те с энергетической копией.
Как вариант можно сразу сказать с намерением (можно про себя) фантом на место человек там где есть целиком и полностью.
:love:
Последний раз редактировалось Целитель 30 авг 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 30 авг 2011, 02:54

Temporary писал(а):сюда воткну, может кто подскажет - как выглядит на энергетике самопроклятие?
Как и проклятие, только каналы от негативной структуры замыкаются на себя... Есть разные варианты, но иногда это может выглядеть как довольно плотный черный паутинчатый мешок или платок, наброшенный на голову и закрывающий Сахасрару, Аджну и Вишухудху полностью. НО варианты бывают разные. Если человек себя проклинает за чувства и эмоции - может быть такая черная сетка от Манипуры до Вишудхи, проклятие, связанное с имуществом - Манипура-Свадхистана, секс - Свадхистана-Муладхара. Т.е. самопроклятие - это самоблокировка соответствующих энергетических центров. Человек выглядит как слепо-глухо-немой. Он не может адекватно оценить ситуацию и понять что с ним происходит, потому что верхние чакры, чаще всего либо блокированы полностью - в очень тяжелых случаях, либо работают совсем слабо...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 30 авг 2011, 12:36

У меня так, пока этап работы не закончен, фантом человека не уйдет, бывает и во сне дорабатываю, потому как не все действия через сознание идут. И пока идет работа у меня с этим человеком постоянные рабочие каналы, от моих рук к его полю идут - раньше мешались, почесывались, теперь отрегулировала и не чувствую. Зато в любой момент могу краем глаза на клиента и работу глянуть. Как работа официально заканчивается, эти каналы запустевают и открываются уже под задачу "посмотрите, а что ", т.е. доступ остается, но он не такой абсолютный как в период основной работы. Как то так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 30 авг 2011, 13:23

Даяна спасибо за ваше описание )
прискорбно, конечно. я кажется нашла название проблемы, уже полдела
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 30 авг 2011, 16:22

Temporary писал(а):Даяна спасибо за ваше описание )
прискорбно, конечно. я кажется нашла название проблемы, уже полдела
Ну а дальше идешь в Род с живым из рода, с которым ты работаешь и убираешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 30 авг 2011, 22:53

Temporary писал(а):Даяна спасибо за ваше описание )

прискорбно, конечно. я кажется нашла название проблемы, уже полдела
Temporary, я уверена, что Вы разберетесь и со второй половиной дела)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 06 окт 2011, 20:29

мдя а если делать проще. это я по технике делала, типа сделала фантом и давай его мучать. а если я это делаю по наитию совсем, без размышлений - я вселяю себя в другого человека.
я начинаю дышать в чужом ритме. это кстати не дело.
потом на мне висит все, что там было, и я это с себя снимаю.
метод камиказде, казалось бы. но - это игрушки, чужие проблемы. они не мои и мне их просто это, аннигилировать.
по крайней мере так фантомов нет ) и просто в любой момент единожды прилетев слетать снова и узнать, как там дела. на месте ли блок, назад ли его себе человек возвел, или таки забил ерунду городить.
а вот если я не запомнила, что я это сделала, и потом думаю про какие-то странные вещи - тут приходится крутить назад и смотреть, что за... вот забава ))
на самом деле, это дает развитие, перенимание опыта чужих ошибок. свои яснее понимаешь, в виде так сказать прививки себе сажая чужие вирусы, в общем, думаю, не стоит себя ломать.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Bianko » 22 окт 2011, 00:11

Ashera писал(а):Temporary
По этой причине многие энергеты отказываются со временем от подобной практики в пользу обрядовой, где работаем не "своей" энергией, а "внешними" (разумеется все понятия относительны).
До тех пор пока он там у Вас "сидит", существует очень мощная привязка и Вы фактически тянете энергетически и себя и его (их). А если еще добавить факт безоплатности, когда не происходит открепления (разрыв канала), то это иногда чревато.
а нельзя разве после работы просто разорвать этот канал?

добавлено спустя 1 час 41 минуту:

Я вот читаю все это и возникают у меня разные мысли по поводу прочитанного... а именно, что у меня таких проблем вообще не бывает... я конечно еще новичок, а Вы все практики со стажем,но позвольте и мне высказаться в этой теме... Больше всего мне по душе методы и точка зрения Humanoidа,это очень похоже на то что знаю я... А еще мне вообще не говорили что надо чего-то бояться в этом направлении, просто говорили: смотри...и я смотрела... ну например: делала я чистку человеку... достаточно подумать, что хочешь посмотреть как все идет и появляется его образ, который улыбается ,делает недвусмысленные жесты,что все прекрасно, что ему все нравится, он облачается в белые одежды, показывая что все идет как надо и т. д... способов увидеть много... не понятно, попроси чтоб показали понятнее и покажут сию же минуту... образ или фантом я вообще не держу... никакого дискамфорта не чувствую... нужно еще посмотреть, только подумала... и он опять тут как тут... точно так же легко и уходит... почему-то мне кажется что у меня так все происходит потому что я не знала , что бывает по- другому: напряженнее и тяжелее... т.е. я не ставила себе никаких препятствий сама... думаю что ответ в этом, а каким способом работаете вообще все равно, лишь бы вам было комфортно... может быть я и не права...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 22 окт 2011, 02:12

Temporary писал(а): на самом деле, это дает развитие, перенимание опыта чужих ошибок. свои яснее понимаешь, в виде так сказать прививки себе сажая чужие вирусы, в общем, думаю, не стоит себя ломать.
Так же это может наоборот вас тормозить, если с другой стороны посмотреть. Вы перенимаете чужие "вирусы", ошибки, которых у вас не было изначально, а свои ошибки отбрасываете, разбираясь с чужими, в итоге время, которое вы могли бы потратить на проработку своего Я уходит на то, чтобы разобраться с чужим...Я больше к этому мнению склоняюсь. Лучше научиться отделять фантом, или же работать внедрением себя в объект. У меня такая схема:
1) я подключаюсь к духу или духам
2) после подключаюсь к объекту
То есть не только своей энергией работаешь, а еще и другую привлекаешь, мне кажется заблуждением то, что энергеты работают только своей энергией. Хотя все это терминология...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 22 окт 2011, 02:13

Bianko писал(а):... думаю что ответ в этом, а каким способом работаете вообще все равно, лишь бы вам было комфортно... может быть я и не права...
Комфортно должно быть прежде всего тому с кем вы работаете. :)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Bianko » 22 окт 2011, 08:51

да я про всех имею ввиду...о себе тоже не стоит забывать... суть в том, что не бояться и не надумывать, углубляясь еще дальше... если просто слушать себя?.. тогда ваше подсознание, мозг, ваш организм и тело.... сами найдут способ, наиболее приемлимый именно для вас, только ваш... не забывайте: ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО... по-крайней мере меня так учили... и еще мне любили повторять:НЕ ПО СИЛАМ, НЕ ДАДУТ... задумайтесь... хотите отделить фантом, отделите... легко и просто... это же только ваше и ничье больше... найдите этот способ внутри себя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 25 окт 2011, 20:57

Temporary писал(а):мдя а если делать проще. это я по технике делала, типа сделала фантом и давай его мучать. а если я это делаю по наитию совсем, без размышлений - я вселяю себя в другого человека. я начинаю дышать в чужом ритме. это кстати не дело.
потом на мне висит все, что там было, и я это с себя снимаю.
метод камиказде, казалось бы. но - это игрушки, чужие проблемы. они не мои и мне их просто это, аннигилировать.
Да да да ... довольно полезная метода ... хммм ... на первый взгляд все сложно ... а на деле проще репки ...
Temporary писал(а):по крайней мере так фантомов нет ) и просто в любой момент единожды прилетев слетать снова и узнать, как там дела. на месте ли блок, назад ли его себе человек возвел, или таки забил ерунду городить. а вот если я не запомнила, что я это сделала, и потом думаю про какие-то странные вещи - тут приходится крутить назад и смотреть, что за... вот забава ))
а вот тут и начинается проблемка ... ммммм ... что тут ... что в теме ШАРИКИ ... это одно и тоже одни и те же грабли ...
Temporary писал(а):на самом деле, это дает развитие, перенимание опыта чужих ошибок. свои яснее понимаешь, в виде так сказать прививки себе сажая чужие вирусы, в общем, думаю, не стоит себя ломать.
Как сказать ... при подобных практиках сначала не шибко приятно потом привыкаешь ...
Temporary писал(а):думаю, смогу ли я в себя такой навык включить так, чтобы мне с ним жилось комфортно. если на мой взгляд нормально, то копирую.
Вот так и доигрались ...

Temporary Temporary ... предупреждал же в темке вроде КАК ПОВЫСИТЬ ЧАСТОТУ ...
MOON-RAVEN писал(а):Ммммм ... Temporary ... извините за замечание ... но остановитесь ... как вы писали много думать не есть хорошо ... вы слишком углубились в размышления что грозит саморазрушением ... мысли отталкивают от сути ... суть закрывается от мысли ...
Так вот ... эти фантомы и шарики одна и та же ерунда ... и появилось все от этого ... меньше думать надо ...

Попробую объяснить на пальцах ... если чтото будет не понятно лучше переспросите что я имел ввиду ... так вот когда ребенок учится ходить он делает шаги осознанно ... позже это переходит на безсознатильный уровень ... вспомните когда вы в первые увидели клавиатуру ... сразу начали печатать не глядя и не ища нужные буквы??? ... так вот тут примерно таже ерунда ... когда происходит копирование навыков какоето время копию нужно держать пока она не "приживется" ... разделения на несколько Я(таким наверное тоже баловались) ... все попытки осознать то для чего не достаточно опыта и сил ... все перемотки назад с подробным что когда ... все это откладывается в некий долгий ящик ... если точнее в подсознание и крутятся там дабы не пропасть ... текущия работа тоже производится через него ... так вот то ли по привычке то ли по неким сбоям ... это там все и остается ... и болтается то из подсознания в сознание и обратно в ожидании когда это выкинут ... при нужных эмоциях связанных с определенным куском и происходит необъяснимая штамповка ...

При таких ... мммммм ... методиках нужна так сказать немножко другая подготовка ... ктото чистится от энергетики разнообразными методами а из подсознания все само скидывается ... то при данных наработках нужно научиться чистить подсознание ...

По технике ... мне ближе обьяснить на той что типа подселений ... так же выделяется часть себя только без ненужных зацикленных программ ... потом с ними тоже что и при когда вселяешся ... дальше простая чистка помещения ... [/b]
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 25 окт 2011, 21:03

psydinamix писал(а):фантомы отделяют кусочек сознания. но не сиюминутный, а некую часть сетевого сознательного (личности), которая иногда предстает как целостное сознание (личности). если его сильно заякорить, то мы его "включаем" (в реальности включится)
присвоить можно только тогда когда сознательно берешь и ешь.
:? :durdom:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 окт 2011, 21:04

ну спасибо за такое трепетное ко мне отношение ))
я как бы не думаю, что есть смысл в том, чтобы какие-либо отдельные процессы своего сознания ставить в каком-либо порядке - думать, чувствовать, делать - и что есть порядок правильный.

попробуй-ка сам это сделать - 5 минут думай, 5 не думай

:D

отпишись только потом, а то я по тебе переживать буду )))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»