Как повысить частоту?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 31 авг 2011, 23:38

у меня такое ощущение, что это некая настройка на определенную систему убеждений, довольно таки бескомпромиссную, потому она мне и не нравится - скажем, воюют христиане и исламисты, на мой взгляд, полная тупизна, но если христианин пойдет в церковь, то ему это повысит вибрации. мне кстати тоже повысит, но я не пойду, т.к. я не поняла, куда я их повышу. к одной торжественной чуши, которая воюет с другой столь же торжественной? выходит, что верхняя подключка это все равно что идеализация чего-то, а эту тему я закрыла лет в 20 наверное. причем сегодня такая именно мысль меня посетила при созерцании церкви ) поконтактировала чуток
Я только описал что присоединение к идеализированной чуши - никак не подъём сознания, а наоборот - его скатывание. Если точнее в том же христианстве это считается одержимостью одним из демонов :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 31 авг 2011, 23:39

Temporary писал(а): какой целью этот широкополосный канал сворачивается по нисходящей и куда-то уходит вниз?

куда деваются его полосы при этом? как эта энергия+сознание так понижается?

никто кстати не знает как трансформатор устроен?
Это слишком глобально :)
Ну может так: всё во Вселенной получает энергию от Истока. Получает энергию более высокого уровня, отдаёт более низкого, ту, что уже не желает иметь.
И люди, и Мир в целом...
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 31 авг 2011, 23:42

а кто ее желает иметь?
если Исток ее иметь не желает, то зачем производит?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 31 авг 2011, 23:46

erector писал(а):что это некая настройка на определенную систему убеждений
На определённые программы поводения.
erector писал(а):Я только описал что присоединение к идеализированной чуши - никак не подъём сознания, а наоборот - его скатывание.
Если человек по уровню ниже, то это подъём. Если же программы человека более совершенны, чем предлагаемые кем-то - тогда и тяги к этому просто нет.

добавлено спустя 4 минуты:
Temporary писал(а):а кто ее желает иметь?
если Исток ее иметь не желает, то зачем производит?
Например, существуют разные уровни иерархии. И те же самые энергии для кого-то более "высокочастотные", прогрессивные, а для кого-то уже прожитое.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 01 сен 2011, 00:32

Red Mercury писал(а):angemon
я не молюсь. Я хорошо себе представляю какую частоту и какое открытие создает в человеке молитва и воспроизвожу это без слов, просто на энергетике.
Аналогично :love: :love: :love:
Red Mercury писал(а):Иногда ,конечно, можно Высшим намекнуть, что мне для приятной жизни надо то то ито то, а то они же такие мудрые и Высшие, иногда просто не догадываются до наших земных мелочей. Но это же не молитва даже близко.
Я со своим "Высшим Я" об этом "говорю" обычно. Уж оно то заботится обо мне, ибо я его часть. Но действительно к молитве это отношение не имеет, впрочем как и к подьему вибраций, так как вибрации надо повысить прежде чем начать такую "беседу".
Red Mercury писал(а):А молиться я не знаю кому. Эгрегорам местным молиться я не могу, а у Бога просить что либо считаю неверным.
Согласен с каждым словом на 100%. :love: :love: :love:
Temporary писал(а):и я того же мнения - высокочастотка просто способ неосознанного внушения
Не сама высокочастотка!!!!!!!!! Эгрегоры на ней паразитируют! Они внедряются в нисходящий поток и наполняют его своим содержанием.
nibina писал(а):А верх от Аджны и выше - совсем картина другая и ощущения, жесткие энергии, мощные, суровые даже, хотя эта подключка вполне рабочая и производительная.
Эгрегорная подключка, у вас стоит установка, что "Небеса" суровы, что Бог ревнив и требователен ну или что-то аналогичное. Пересмотрите све мировоззрение, все то во что вы верите и принимаете как истину, то что когда то восприняли некритично(по разным причинам). Как только уберете такие представления поцмете какой кайф высокочастотка и как приятна она для тела и души!
nibina писал(а):При нормально выстроенной энергоструктуре все чакры находятся в рабочем состоянии, прокачиваясь и управляя энергопотоками, неважно тогда насколько они приоткрыты. (сугубо ИМХО) Вот если блоки или зажимы, тогда да...
угу, согласен, я вот блоки свои все никак полностью не уберу и с низкочастоткой как раз у меня проблемы из-за них.
КрДр писал(а):Тогда, наверное, вопрос стОит поставить так: есть ли что-то, к чему в этом Мире следует стремиться?
Для меня это реализация своих, не эгрегориальных целей!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение nibina » 01 сен 2011, 00:54

Temporary, для женщины низкочастотка имеет более важное значение, чем для мужчины, ведь женская энергия идет от Земли вверх, поднимая Материю навстречу Духу, в противоположность мужчине, проводящему Дух в Материю.

А с трасформатором в самом простом случае все более чем просто - либо уменьшается напряжение и повышается сила тока, либо - наоборот.
Не обман, но обмен :) - с катушки на катушку.
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 01 сен 2011, 01:53

Меня учили что мужчины сложнее проваливаются вниз, но если провалились то потом с трудом вылазят. Женщины же легче спускаются и с лёгкостью поднимаются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 01 сен 2011, 04:15

erector писал(а):Меня учили что мужчины сложнее проваливаются вниз, но если провалились то потом с трудом вылазят. Женщины же легче спускаются и с лёгкостью поднимаются.
да,тоже такое слышала.а еще то,что женщина либо опускается до уровня мужчины,либо поднимает его до своего.а вот мужчине гораздо сложнее и как самому подняться и так же поднять женщину до своего уровня... скорее всего это зависит не от основных энергетических центров,коих в женщине гораздо больше,чем в мужчине. к примеру лунные в мужчине их один или два.вот точно не помню.а в женщине больше.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 01 сен 2011, 07:49

Правильно, женщина открывает прострнства, мужчина туда проходит и манипулирует с ним. Поэтому и хорошо складывается работа М + Ж равного уровня и объема.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 сен 2011, 17:15

nibina писал(а):А с трасформатором в самом простом случае все более чем просто - либо уменьшается напряжение и повышается сила тока, либо - наоборот.
по ощущениям верно, то, что наверху, можно назвать энергией, но нельзя назвать силой - сила внизу, она пониженная по частоте, но усиленная по амплитуде. ассоциативно верно выходит.

а вот скажите, никто такую штуку не замечал, что если долго сидеть на сахасраре, то потом возникает ощущение опережения времени? начинаешь жить в будущем, есть нечто вроде предвидения, что будет дальше, иногда хочется подсуетиться и соломку подстелить, что дергает с непривычки.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 01 сен 2011, 19:05

есть нечто вроде предвидения, что будет дальше
ага. ненужные развития регулярно высекаю
стелю. однозначности нет
ну я и сам с людскими натурами знаком и не лезу куда ни..
не знаю зачем популяризовали страдания но это не к мне

инфа часто достоверная, и не о себе нередко
видящий со-участником становится

а ребята сверху не хотят выбора давать
и обидно становится часто когда другие делают именно то чего от них ждешь. не хотят думать, хотят сразу и ихнее. задумались бы, гибкость проявили. одно и то же. наиболее идиотские вещи делаются регулярнее всего. внутренняя ассоциация - пленку или пластинку заело

а почему ты про трансформаторы именно думала?
кстати, именно "подавление" можно применить как слово к частотам и полосам. там именно это используется
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 сен 2011, 19:12

подавление частоты?
расшифруй, плиз ))
трансформатор трансформирует что-то во что-то, наверняка когда-то знала как, учила же в школе, всплыло ассоциативно.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 01 сен 2011, 20:03

было бы здорово поинтересоваться ассоциативно почему я именно вчера смотрел трансформаторы и их устройства : )
это было еще до того как я в эту тему влез

подавление частотных диапазонов. частот. (физика)
терминология. еще вот слова "глушить" и "заглушка" (оконцовка)
применяется к волновым вибрациям и в механике (трубопроводы)
один и тот же термин может быть чуть в разных областях технологий. при этом суть несколько изменяется
на меня раньше (возраст ранний) эти вещи магнетически действовали. Когда я видел надпись "каскадный усилитель" и схему его устройства - я впадал в интересное состояние. было жутко интересно но сути я не понимал в полной мере. интересно что те же каскадности используются и в радиоэлектронике применительно к звуку, и в допустим электроэнергетике (каскадные гэс)
там еще были треугольники, в схемах детских, я вот не могу вспомнить как это устроено (что это). был треугольник, в усилительных схемах, каскадных, а также во всяких распределителях частот.

дело в том что электромагнитные явления типа трансформаторных еще и используются для частот (преобразований). там идет так что с одной стороны одно количество витков, а с другой другое - и сразу несколько мотков. эти мотки ловят от общего и начинают передавать дальше в цепь, каждая фильтрует по-своему
но пока не разобрался. потихонечку эти штуки смотрю

вчера смотрел штуку под названием "тороидальный трансформатор"
а еще в трансформаторах (или чем-то похожем) есть звездчатые соединения. например Y-соединения - шестиконечные звезды
это вот к вопросу о магических свойствах звездчатых камней, ты интересовалась в теме другой - я аналогию заметил эту
энергопотери в трансформаторах минимальны, а энергия передается через по сути воздух. магия : )
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 сен 2011, 20:53

nibina это какая-то стихийно-руническая подключка верхняя, они видимо тоже могут варьироваться, раньше не задумывалась ) мне прям нравится такая подключка. у меня там какие-то другие вещи. я чего-то не пойму почему она верхняя. нижняя же если убрать интерпретации не к аду же подключка )) по идее к стихиям. но нижнюю подключку тут со мной никто не обсуждает, щас новую тему заведу ))
psydinamix писал(а): там еще были треугольники, в схемах детских, я вот не могу вспомнить как это устроено (что это). был треугольник, в усилительных схемах, каскадных, а также во всяких распределителях частот.
=-0 ого! точно ведь. треугольник вниз, треугольник вверх. понижение, повышение. треугольник вниз - символ нижней подключки, понижения. вверх - повышения.
psydinamix писал(а): там идет так что с одной стороны одно количество витков, а с другой другое - и сразу несколько мотков. эти мотки ловят от общего и начинают передавать дальше в цепь, каждая фильтрует по-своему
ну да чакры снижают количество лепестков. индусы об этом знали, наверное. думаю, они знали что похуже.

не о том я небеса прошу ) мне нужна такая штука как осознанность на сахасраре. 8 чакра по данным предварительной разведки существует и это не совсем монада - это очень интересная вещь, общение с людьми на новом уровне, как раз тот самый единый мир, мечта всяких пафицистов - он там ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Re: Как повысить частоту?

Сообщение Хранитель М » 09 сен 2011, 16:13

Temporary писал(а): Как вы это делали? Эгрегоры? Какие-то чистки? Переориентировка сознания? Чакры я крутить не буду и гимнастику тоже не планирую - за счет физики не выйдет это точно ) Чего-нибудь реально работающее подскажите плиз )
Переориентировка сознания - да!

Если вам знакомо такое понятие, как смещение ТС. Когда ТС переходит работать в другой режим, фиксируется на других целях и принципе действий, взаимоотношений.

Человек может ориентироваться на разные цели, и его биополе будет содержать тот спектр энергий, который присущ этой сфере деятельности.

Для достижения более высокой ясности и чистоты, нужна ориентация на Высшее. Существуют светоносные типы энергий. Человек работающий в этом направлении может наполнить себя ими. Но прежде чем он это сделает, нужно установить контакт так сказать с верхними энергетическими уровнями. Это можно сделать с помощью интегральной йоги. Там описывается фиксация на духовном, на Боге. В современном мире трудно понять кто такой Бог или что это такое. Легче всего воспринимать его как большой ресурс энергии для жизни всей Вселенной. Связь с высшим может дать открытие сахасрары и заполнить анахату и сахасрару светоносными энергиями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 09 сен 2011, 21:38

Хранитель М писал(а):кто такой Бог или что это такое. Легче всего воспринимать его как большой ресурс энергии для жизни всей Вселенной.
В этом варианте не отражено намерение самого Бога, из чего можно сделать вывод, что все совершаемые действия равнозначны, можно делать всё, что угодно.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 09 сен 2011, 21:43

КрДр писал(а):
Хранитель М писал(а):кто такой Бог или что это такое. Легче всего воспринимать его как большой ресурс энергии для жизни всей Вселенной.
В этом варианте не отражено намерение самого Бога, из чего можно сделать вывод, что все совершаемые действия равнозначны, можно делать всё, что угодно.
Да, верно. Но я полагаюсь на то, что у форумчан есть элементарные представления о карме, хотя бы. Что вседозволенности тут быть не может.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 10 сен 2011, 01:22

Хранитель М, у меня вопрос к Вам
удавалось ли Вам стать Высшим? Я имею в виду, в полной мере?
Соответственно, вопрос оттуда уже: а как они относятся к низшим?
допускаю дисперсность взглядов
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 сен 2011, 02:53

Temporary
У Вас все есть и все работает)) :flowers: Просто Вы хотите материальных тому подтверждений, а вот именно этого и не будет) Это как попытаться словить момент засыпания - чем больше будешь на этом концентрироваться, тем позже уснешь) При работе с разными частотами - высокими и низкими, надо просто переноситься сознанием на верхние или нижние планы. Вы катались на качелях? У Вас захватывало дыхание? Вы помните свои ощущения, когда летите вверх и вниз? Эти ощущения хорошо помогают в раскачке энергетики) Чемы выше вверх Вы стремитесь, тем на более высокие уровни Вы поднимаетесь. И не надо никаких эгрегоров. Просто "растите" вверх, выше и выше)) Ощущайте, как поднимается все внутри Вас, Вы "взмываете" на качелях). Часто при выходе на верхние планы появляется ощущение вытягивания даже на физическом уровне, полета, легкости. Вам может казаться, что Вы ничего не весите и сейчас просто оторветесь от земли (кровати, пола и т.д.)) Запоминайте эти ощущения и в следующий раз настраивайтесь на них. Через пару раз Вы легко будете выходить на этот уровень) Когда привыкните к нему, можно с него снова стремиться вверх, если в этом есть необходимость.
Практически то же самое, только в обратную сторону, происходит при понижении частоты вибраций, выходе на Нижние планы. Тут уже ощущения "проваливания". Вам начинает казаться, что тело весит тонну и Вы просто "уодите", проваливаетесь в землю)) Чем ниже вибрации, тем большее давление Вы можете ощущать...
)) "Побочными" эффектами такой раскачки как раз и являются развитие телепатии, которую никто научно не доказал :) , ясновидения и т.д. Эти способности открываются потому, что Вы просто выходите на их уровень, поднимаетесь на 6 этаж, где они живут)) :) И никак не наоборот) Нельзя развить эти способности, искуусственно открыть Аджну без серьезных последствий для здоровья, не умея удерживаться на уровне вибраций этих чакр)) У Вас открыты и Аджна и Сахасрара, так в чем вопрос? Просто поверьте себе)) :yes:
А вообще хорошо уметь выходить на высокие-низкие уровни, надо иметь открытыми и работающими все чакры, но стремиться все же к удерживанию на середине, на уровне Манипуры) Это чакра нашего мира, энергетика которой позволяет хорошо чувствовать реал и не отрываться от земли, но и не скатываться совсем уж на низкие уровни) Манипура - для благополучия, Анахата - для душевного равновесия)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 10 сен 2011, 07:07

Даяна писал(а):И не надо никаких эгрегоров. Просто "растите" вверх, выше и выше)) Ощущайте, как поднимается все внутри Вас,
Это не совсем так.
Всё вокруг нас и мы тоже - это энергия/материя/информация одновременно. Повысить свои вибрации одновременно означает изменить информационное содержание, с точки зрения психологии - изменить систему ценностей, изменить программы поведения.
В большинстве случаев люди это делают на чьём-то примере, то есть получая извне информацию/энергию о поведении других, об оценке, что хорошо, что плохо.
Поднявшись до определённого уровня в этом мире, человек начинает получать информацию для развития (более высокие вибрации) уже извне, с более высоких планов. Да и весь этот мир получает её таким образом через людей.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»