Несовпадение энергетического и физического тела.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 ноя 2011, 06:04

Т.е. если уж вытаскивать подобных индивидуумов, то рывком и гарантированно.
всегда намного выгоднее вложить необходимую для воздействия силу в себя чем помогать тем кто помощи не просил

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 07 ноя 2011, 09:23

[quote="erector"всегда намного выгоднее вложить необходимую для воздействия силу в себя чем помогать тем кто помощи не просил[/quote] Спасибо за понимание. Только мне непонятно, чем вам не нравится база - стандартно здоровый самец ( психофизиология данного вида )? По закону вида, любое отклонение от стандарта считается уродством и урод лишается стандартных прав и изгоняется из среды обитания. С другой стороны мы видим типовой стандарт преуспевающего, сытого самца. Отклонение от стандарта толпы приводит к нищете. Я не мазохист, чтобы вскармливать толпу паразитов оставаясь нищим. Это психическое заболевание и его надо уничтожать, что я и делаю.Так что любое отклонение от психофизиологии здорового самца я оцениваю как болезнь сотворённую самим или навязанную мне окружающими паразитами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 07 ноя 2011, 10:02

Dehar писал(а):Игрок, по-моему коллега решительно закапывает сам себя, подведя под это идеалистическую базу.

Чтобы вытащить, нужно его выдернуть и поковыряться, как минимум, в менталке.
К тому же, вытаскивая закапывающего себя мы начинаем закапываться втройне. Т.е. если уж вытаскивать подобных индивидуумов, то рывком и гарантированно.
То что он сам не только отвергает помощь, но и не просит о ней, ещё один аргумент для невмешательства.

Что скажете?
Вы обо мне слишком хорошо наверно думаете. )) В этом диалоге я преследую цель понять какими мыслями и ситуациями вызывается то или иное состояние энергетики человека. Человек охотно отвечает, я получаю нужную мне инфу и, соответственно, опыт, он наверное тоже что-то получает поддерживая диалог. Только и всего.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 07 ноя 2011, 11:29

Дракула

При всем моем уважении (не смотря на ваши выпады) почему бы Вам не создать свою собственную тему?
Только нужно четко сформулировать чего Вы хотите или против чего(кого) воюете??
Может Вам помощь нужна? Тогда в чем?
Ей Богу, читаю Ваши послания и никак не пойму, что курит аффтар?
Так ведь проще - влез в тему, перебаламутил все и с гордым видом анархиста-флудильщика пошел следующую тему баламутить.
Создайте свою тему с четко поставленным вопросом, а уж мы подключимся коллеги, не правда ли?
Чтобы не быть голословным обещаю участвовать в Вашей теме, объективно участвовать и не флудить.

добавлено спустя 1 час 22 минуты:

Dehar
caramia
Игрок
freesense
erector

Коллеги!
Как и обещал поведаю чем занимался в субботу
(секс и виски, кокс карибский - этого всего увы не было)))
Итак:
1. Расслабился, сосредоточился, изменил сознание, "включил" видение.
Разложил тела: физическое, астральное, ментальное и то что я считаю огненным (???).
2. Астральное - частичные повреждения правой стороны в районе шеи, печени и помелочам.
3. Ментальное - брррр... тулово в поряде, голова отсутствует напрочь!!!
4. Огненное (или то что я за него принимаю) )) - голова и плечи на месте, ниже плеч идет косой срез будто саблей махнули, тело отсутствует.

Начал создавать энергетические каркасы отсутствующих частей и тел.
Голову у ментала надо еще заполнить мозгами, начал этот процесс (порадовался за себя, скоро буду умным...)) ).

Чакры и их связи с физикой.

1. Муладхара - на ее месте было просто черное пятно. То есть - ничего. И соответственно связи с физикой не было в принципе.
Что сделал:
Представил маленький красный уголек и начал его раздувать. Раздул до "нормальных"..)) размеров, зафиксировал. Восстановил связь с физикой.
2. Свадхистана - почти Ок. Укрепил связь с физикой.
3. Манипура - мощный, яркий поток к физике. Не вмешивался.
4. Анахата - тож. самое. Не вмешивался.Но сердце болит значит нужно искать причину в другом.
5. Вишудха - слабенько, но есть. связь с физикой слабая неустойчивая. Укрепил, начал петь песни в машине по дороге на работу.
6. Аджна - на ней был налеплен пластырь. (разумеется не мною), при попытке оторвать его, в глаза (физические глаза) ударил яркий свет. Даже чуть ослеп. Отрывал потихоньку, осторожно, под пластырем гной, грязь и все самое вкусное. Промывал живой водой (попросил ангелов), "видение" улучшилось. Каждый день выходит грязь, промываю живой водой. Связи с физикой не было. Восстановил.
7. Сахасрара - ок. Не вмешивался.

Для гармонизации чакр делаю практику:
Полулотос.
Внимание на муладхару и пою вслух или про себя - Доооо....
Свадхистана - Рееее....
Манипура - Мии....
И так далее...
В какой то момент отпускаю контроль и ноты идут сами.
На проблемных чакрах ноты звучат дольше, сами, сколько нужно.
И так пока все чакры не зазвучат одинаково.
Мне помогает.

В пятницу сильно болело сердце. Канал- мизинец левой руки, подмышка, сердце.
Что делал:
Мудра замыкающая мизинец и большой палец с йоговским дыханием уджайи.
Сделал это на все пальцы. Было очень плохо, каналы сильно забиты, но после практики как будто кофе хлебнул...аж засияло все...
Делаю каждый день.

Насыщение энергией делаю соединяя в себе Землю и Солнце.
Прошу Творца гармонизировать их во мне.

Также наполняюсь от мантры Мер Ка Ба.
Очень эффективно.

Совместил все тела, постарался восстановить все связи.
С каждым днем становится лучше, но работа только началась.

Делаю практики которые делал 8-10 лет назад.
Потихоньку вспоминаю...
Потихоньку возвращаюсь к себе....

Вам всем искреннее спасибо что дали мне толчок ...

Пишите, комментируйте....
Буду благодарен...
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 ноя 2011, 11:32

у многих проблема в том, что они ищут способы, но на самом деле избегают взглянуть себе в глаза...
собрать себя заново...
можно даже из самого низа..))
способы конечно есть..но это механика...
нужно понять..где ты "не прав"...
реально...
я работала над этим почти 9 лет..
и не факт, что достигла хорошего результата...
но самое интересное..что из этих 9 лет..работа шла максимум года полтора..в общей сложности..остальное ..были попытки найти механику...
понимаете о чем я..
:bye:
а в итоге..механика оказалась не при чем..
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 07 ноя 2011, 11:39

HARASHIVA писал(а):ДракулаТолько нужно четко сформулировать чего Вы хотите или против чего(кого) воюете??
Весь парадокс в том, что воевать с кем то не вижу смысла. Защищать или развивать проекты типа: Христос, Россия, Питер, сородичи, бизнес и т. д. по факту, для меня, убыточно. Так, что мне осталось убирать мусор своего жизнетворчества из окружающего мира. Здесь нет войны, с моей стороны, я из праха сотворил, я в прах и обратил. Живите дальше, я вам своим присутствием не мешаю. ( я ушол ). Что я хочу? Для начала перестать умирать во имя и на благо, непонятно кого. Избавится от наездов типа: ты можешь, а нам надо, нас много и мы тебя заставим или замочим. Поэтому и оставил для себя тему стандартно здоровый самец, но это жутко не нравится моим паразитам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 07 ноя 2011, 11:51

Ables

Я полностью с Вами согласен.
Но сейчас мне не хватает осознания.
Поэтому для начала я восстанавливаю свой энергопотенциал, чтобы просто выжить.
Настанет момент когда количество энергии будет переходить в качество, это я уже проходил и знаю. Это неизбежно.
Та работа о которой Вы говорите у меня еще впереди.
Времени нет...

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 07 ноя 2011, 11:53

HARASHIVA писал(а):Ей Богу, читаю Ваши послания и никак не пойму, что курит аффтар?
Так ведь проще - влез в тему, перебаламутил все и с гордым видом анархиста-флудильщика пошел следующую тему баламутить.
Мне действительно интересно мнение окружающих, поэтому и задаю вопросы. Как Задорнов говорил: ну не понимаю я почему это так, если последствия другие, чем обещано? Если диалога не получается, зачем навязывать себя? Зачастую реакция группы на вопрос воспринимается как наезд, бывает один ответ и смысл дальнейшей беседы себя изживает. Мне интересна информация, а не препирательство, чьи понты круче.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dehar » 07 ноя 2011, 12:35

Ables писал(а): нужно понять..где ты "не прав"...
реально...
Ага. И степень проблем позволяют не ленивым хорошо усвоить урок, найти и изменить первопричины проблемы до того, как в руках снова образуется не здоровый зуд. :yes:

HARASHIVA,
Раз есть доступ к живой воде, советую чуть-чуть (несколько капель) добавить в каналы крови. Через несколько дней можно ещё чуть-чуть. Это ускорит регенерацию. Восхитившись быстрым результатом, есть искушение переборщить с объёмами, что чревато сильными побочными эффектами. 8)
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 07 ноя 2011, 12:41

Dehar

Спасибо. Попробую с водой...))
Времени нет...

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 07 ноя 2011, 13:06

HARASHIVA писал(а):При всем моем уважении (не смотря на ваши выпады) почему бы Вам не создать свою собственную тему?.
Меня интересует базовая тема жизнь без саморазрушения. Оно рассеяна по вей теме бытия мелкими фрагментами. Каждый тело индивид, по своему, уникален. А если ещё учесть стандартный фон коммунальной войны за сырьевые ресурсы, то образуется при забавнейшая ситуация кругового конфликта бытовой толпы, когда отсутствуют доминанты стабильности.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 07 ноя 2011, 13:07

Дракула
Еще раз, в чем проблема создать собственную тему?
Не знаете как - обратитесь к модераторам.
Боитесь что на Вас не обратят внимание - значит проблемы Ваши надуманы.
Вы все про прах твердите, так удалите его из своей головы в первую очередь! И из жизни он сразу исчезнет.
Воспринимаете меня как вселенское зло? Вы недалеки от истины! Расшифруйте мой ник, если Вам хватит знаний.
Подсказка:
Хара - черный, точка хара - точка смерти (хара-кири)
Шива - разрушитель, Бог смерти и разрушения.
Я прихожу и проверяю на прочность.
То что не выдерживает, превращается в прах, который я перешагиваю и иду дальше.
То что выдерживает я люблю всем сердцем и ничто меня не отвернет от этой любви.
Жалости к тем у кого прах в голове у меня нет.
Сострадания к нуждающимся хоть отбавляй.
Иногда я сам себя проверяю на прочность.
Иногда почти до полного разрушения.
То что во мне осталось после разрушения и есть - Я.
Стержень, Дух, Огонь.
Возьмите свой ПРАХ, посадите в него ЗЕРНО и растите свое истинное Я.
Удачи....
Времени нет...

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 07 ноя 2011, 15:37

HARASHIVA писал(а):ири)То что не выдерживает, превращается в прах, который я перешагиваю и иду дальше.
Я уже был в этой роли. Фактически это несколько иначе, особенно со стороны. Тебя направляют на зачистку. Сырьё и прочие ценности делят между собой, а тебе предлагают новую зачистку под каким либо соусом, тиха хихикая, какие мы умные. Когда отказался, взяли в оборот. Мы на тебя, падла, договор заключили! Так что у меня непрерывное сафари по банкротству жизни во имя меня и на благо моё. Зачем повторять свои глупости.
Последний раз редактировалось Дракула 07 ноя 2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 ноя 2011, 16:01

мда...и никак ведь не предупредишь...
:D
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 07 ноя 2011, 16:19

Уважаемый HARASHIVA !
Прошу прощения, что нашла лишь минутку на общение, - некогда пока. Но я обязательно посмотрю Ваше состояние подробнее и напишу.
В субботу вечером сделала быстрый анализ на чакры, заметила улучшение: появилась небольшая, но все же, связь с землей.
А глянула сегодня, - опять спад заземленности. Но, правда, не до нуля.
Работайте с чакрами ступней (я их вообще не вижу у Вас), с них начинайте, с коленными чакрами и тогда уже выше. Создайте канал, пусть не широкий, но "чистый". Следите, чтобы блоки не появлялись. Все внимание -на канал. Расширять будете позже, главное его стабилизировать сейчас.
Анахата... Спереди - все нормально. Подсказка: смотрите сзади. Можете постучаться в личку.
В теме идет сильный отток энергии. Ставим защиту!
Дракула, найдите другие охотничьи угодья! Вы уже все сказали, мы Вас поняли. надеюсь, Вы нас - тоже.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 ноя 2011, 16:51

огненное тело - часть практик по работе с огненным цветком (сильно пиарились калинаускасом) В итоге тело заменяет астральное так как обладает большим спектром действия и возможностями.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 07 ноя 2011, 17:43

caramia

А знаете, Дракула ведь делает благое дело!
Он проверяет нас на прочность!
На прочность нашей осознанности и психоустойчивости...))
Давайте накормим того кто привык питаться кровью и негативом чем нибудь вкусным! ))
Как мальчиша-плохиша кормили печеньем и вареньем, он ведь еще маленький....)))
Ну или просто перестать обращать на него внимание.
Комарик кровушки напился, скоро сам улетит...))
Времени нет...

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 07 ноя 2011, 17:56

:D :eat1:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 07 ноя 2011, 18:26

HARASHIVA писал(а):Бог смерти и разрушения.
Я прихожу и проверяю на прочность.
тут система такая (проверено на себе) одна не санкционированная проверка" и воздействие обращается сразу на проверяющего", в первую очередь лишая муладхары, жизненности вообще, потому что это единственный способ остановить разрушителя, с этого момента начинаешь трястись над каждой букашкой, чтоб ненароком не прибить за зря )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 08 ноя 2011, 05:59

Игрок

Знать бы где упадешь, соломку подстелил.....))
Когда я вспоминаю сколько накуролесил в жизни и в астрале, самого жуть берет...))
Поэтому то что со мной происходит называется просто - воздаяние.
Время разбрасывать камни - время собирать их...
Вот я и собираю...))
Карму пока не отработаешь ходишь как по горячей сковородке...а над головой еще секира летает...))
Согласен с несанкционированным разрушением...
Все то что происходит не по воле ЕГО должно быть компенсировано в обратную сторону.
Сила отражения = силе давления или больше ее....))
Ведь нам это еще в школе преподавали....
Поэтому уже никому не мщу, стараюсь прощать почаще.
Тем трем магам что против меня работали тоже прощаю, они за деньги делали свою работу. Бизнес - ничего личного...))

Сейчас я уже далеко не такой безаппеляционный...))
Этот Дракула раздул во мне угли былого..)))), хороший провокатор кстати..)) вытащил из меня гордыню непомерную..))
Шива разрушающий сам себя......
Во мне еще много что нужно разрушить....
Кто же нас еще на свет белый выведет как не такие как Дракула??
Как на черном так чистый, как на белом - рябой...
У Творца для каждого роль есть.....
И воздаяние...
Времени нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»