Как ношение колец влияет на энергетику?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение dark moon » 03 фев 2012, 21:00

forbesогнем,водой,землей(солью),воздухом(благовонья можно).просите стихии очистить от ненужной информации и программ..ментально можете подкрепить процесс,представляя как стихии очищают и вдыхают новую жизнь.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение NightFire » 07 фев 2012, 12:37

Зависит от того, какое значение ты предаешь этому кольцу. Сам метал практически не влияет на биоэнергетику(разве что на маленьком участке кожи пальца). Если кольцо обручальное, и вы довольны этим браком, то скорее-всего кольцо будет помогать подпитке вашей ауры. Тут все зависит от самовнушения; кольцо-это образ, позитивны или негативный зависит только от вас.
Смысл в том, что смысла нет.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Королевская Кобра » 25 фев 2012, 18:48

Если интересует вопрос колец и энергетики, их взаимодействия, очень рекомедую почитать тексты, посвященные мудрам, иначе - йоге пальцев, в сети большое количество материала, где в частности, досканально описано, массаж какой области и какого пальца на какую чакру влияет. Вообще, традиция ношения колец на определенных пальцах, она была и на Руси, но первоистоки именно в йоге.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Inkognito-01 » 25 фев 2012, 23:12

Я предпочитаю серебро, хотя и к золоту тоже нормально отношусь, но с детства чувствую, что это не мой метал.
А кольца, которые я ношу, либо куплены мной, либо подарены мне, но по моему же выбору. Иные же либо терялись, либо ломались без особой на то причины. Без колец, честно говоря, чувствую себя "раздетой".
Но проблема вот в чем. Два дня назад указательный палец, на котором я всегда ношу кольцо, просто зачесался и я сняла кольцо, что бы провести по проблемной части пальца, к моему большому удивлению на пальце остались черные полосы, хотя раньше такого не было. Я знаю что серебру свойственно чернеть, темнеть и тому подобное, но такого эффекта просто не ожидала. Сняла по очереди все кольца, проводила по разным частям руки - след был идентично черным. Позже мне сотрудница сказала, что такие последствия только после порчи остаются. Это действительно так?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение kuma » 26 фев 2012, 11:01

Кольцо и символ ,и оберег и украшение. Служит защитой от повседневного негатива, берёт на себя оккультный удар. Время от времени надо снимать все кольца, в солёную воду и чистить от негатива. У кольца может возникать трещина - от сильного энергетического удара. Если работаете с людьми,надо чаще чистить кольца от негатива. У одних -защита только серебро, у других -только золото. Нельзя оба металла вместе - вреда нет, но и пользы нет.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Marquis » 26 фев 2012, 11:38

Вот такой вопрос у меня, с чисто академическим интересом. Кристаллы Сваровски представляют по сути хрусталь. То есть, свойства хрусталя в них тоже сохраняются? Или снижаются из-за обработки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Ёшкин Кот » 26 фев 2012, 12:20

Inkognito-01 писал(а):Это действительно так?
Нет, это не так. Хотя все же продиагностироваться нужно. Черный след от металлических украшений, может быть реакцией на недостаточно чистый сплав из которого выполнено украшение, так объясняется практически все проявления черноты.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Королевская Кобра » 26 фев 2012, 13:21

Inkognito-01
подобная реакция у серебра бывает еще в том случае, если идет соприкосновение с кремами (чаще всего), либо иными химикатами, в которых есть сера, сейчас их не так уж и мало. В этом случае как раз и характерно, что серебро не просто темнеет, а оставляет после себя полосы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Inkognito-01 » 26 фев 2012, 20:18

Ёшкин Кот

Королевская Кобра

Спасибо за пояснение. )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Целитель » 27 фев 2012, 05:09

Marquis писал(а):Вот такой вопрос у меня, с чисто академическим интересом. Кристаллы Сваровски представляют по сути хрусталь. То есть, свойства хрусталя в них тоже сохраняются? Или снижаются из-за обработки?
Искусственные кристаллы всегда имеют меньшую энергетику чем естественные.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Nutik14 » 03 мар 2012, 12:08

У меня после ношения старого серебряного кольца остается черный след на пальце, после других серебряных колец - нет. Чистила его, и ничего.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение ivvan » 04 мар 2012, 23:49

Любой металл, кроме благородных, энергетику режет! То есть любое металлическое кольцо не из серебра, золота или платины - будет превращать в кашу потоки энергии, идущие через палец. А кольцо из пластика (негармоничный воздух) будет энергетику еще и загрязнять.
Если же кольцо из благородного металла, то тогда оно является фильтром. Серебро - инький фильтр, чистит, успокаивает энергетичных людей. Золото - янский фильтр, придает сил и тонизирует. Платина - дэновский фильтр, вносит гармонию.
Камни - это кристаллы, которые накапливают информацию и имеют свою программу, которую может поменять только маг высокой квалификации.
Сами же пальцы - это энергоканалы, причем каждый палец имеет чаще всего по 2 потока разных или одной стихии. Поэтому, эффект зависит не только от кольца, но и от пальца.
Впрочем, если кольцо не магическое, то его влияние на человека, как правило, ничтожно.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Яблоко » 08 мар 2012, 15:25

А я однажды, в день знакомства со своим мужем, потеряла колечко золотое с александритом, долго носила его до этого.... а тут прямо бац! Слетело с руки, даже не заметила когда... Потом где-то слышала, что александрит - камень одиночества, ну вот, думаю, и потеряла как раз в тот момент когда одиночество закончилось)))
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение ivvan » 08 мар 2012, 15:29

Яблоко, потеря - это может быть и "случайная" жертва. Потеряв/отдав миру что-то важное для тебя, ты что-то важное и получишь... Ушло кольцо, пришел муж).
Я, например, жертвую именно кольца. Жаль, конечно, они хорошо заговоренные, из серебра, мною очень любимы. Но именно важным и надо жертвовать. Соответсвенно, после жертвы получаю "бонусы", причем важные для меня именно в этот момент...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Provodnica » 12 апр 2012, 01:05

А мне недавно, с месяц или два, приснилось, как я у парня, которого когда-то, лет в 17, мысленно "назначила" своим будущим мужем, "с задержкой, вторым, что ли..." по ощущениям - вот у этого парня приснилось, что я пыталась отобрать кольцо свое любимое с желтым топазом, мамой подаренное, молила его - я его у тебя выкуплю, только отдай! Он женат давно, дочка родилась, но снится постоянно почему-то, замаялась... и прощала уже, и прощения просила, и неинтересен, и ЧУЖОЙ...

В общем, НАДО ОТОБРАТЬ. :)

Не хочу я таким жертвовать, ivvan...

P.S. Кольцо во сне как-нибудь отобрать... :)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение ivvan » 13 апр 2012, 09:13

Provodnica, в магии не всегда "хочу"-"не хочу" - стимул. Чаще всего, если работа уже сделана, то работает "надо сделать"-"не надо сделать". А уж хотите или не хотите вы чем-то жертвовать в таком случае - вас судьба не будет спрашивать. Счет выставлен, нужно оплатить))).

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Царица Тамара » 21 апр 2012, 22:01

Естественно ношение колец сильно влияет на человека.
Возьмем золотое кольцо, оно ведь не из чистого золота, там есть большой процент меди либо серебра. Окисел меди влияет на организм? Влияет и сильно.
Некоторые носят обручальные кольца, не снимая даже на ночь. Палец в том месте со временем истончается. Это полезно?
При работах в электросетях под напряжением есть огромная опасность, что электричество прошьет через замкнутый контур вашего кольца и создаст угрозу для здоровья.
Поэтому советую кольца время от времени снимать и давать пальцам отдохнуть, не надевать их слишком много и носить их к месту.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ношение колец влияет на энергетику?

Сообщение Provodnica » 21 апр 2012, 23:03

...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:58
Репутация: 0
Пол:

кольца и перстни.

Сообщение muzhyk10001 » 06 май 2012, 17:02

как с биоэнергетикой связана традиция ношения колец и перстней?
подробнее плз..что означает кольцо на каком-то пальце?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: кольца и перстни.

Сообщение Целитель » 06 май 2012, 23:30

Каждый палец имеет своем окончанием миничакру в подушечке, через каждый палец проходит энергетический канал, соответственно ношение колец и перстей изменяет энергетику физического тела. Это зависит от материала кольца формы, размера и самого камня который вставлен в перстень. Кому что подойдет нужно смотреть в каждом конкретном случае тк все люди имеют разную энергетику.

Например для защиты от воздействия ЭМИ
"Можете ли вы порекомендовать, существует ли доступные функционально эффективные <нейтрализующие чипы> для устранения вредных влияний мониторов и компьютеров?"
1) Ношение драгоценных камней намного более полезно, чем современные нейтрализующие чипы. Однократно преломляющий драгоценный камень в 2 карата или более, носимый на одной руке, и двойной преломляющий драгоценный камень на другой помогают изменить направление полей. Примерами однократно преломляющих драгоценных камней являются алмаз, гранат и шпинель. Двойными преломляющими являются аквамарин, сапфир, рубин, изумруд, турмалин, топаз и любые виды кварца, такие как аметист, перидот & цитрин. В упоминании о двойном преломляющем камне лучшая величина карата 4 или более. Комбинируйте их с благородными металлами на каждом запястье, лучше с золотом, палладием или платиной. Помогут серебро, бронза, медь, титан и углеродистая сталь, если более благородные металлы не доступны. Носите цепь вокруг шеи со стабилизирующим кулоном, таким как ляпис-лазурь, малахит или азурит. Благодаря этому процессу у вас есть бОльшая способность увеличить ваше поле и отклонить противодействующие поля, как видите. Прозрачные драгоценные камни - прекрасные генераторы высоко размерных световых волн, они усиливают поле и помогают держать его невредимым.

Не носите одновременно берилл (изумруд, морганит, александрит, аквамарин) и корунд (рубин & сапфир).

4) Используйте спиралевидный фиолетовый луч Теслы, применяйте луч света с инертными газами, чтобы сбалансировать поле, откорректировать состояние обратной полярности и помочь в запечатывании поля от аурического кровотечения.

5) Эффективный нейтрализатором воздействий компьютера является размещение ферро-никелевого метеорита на одном краю экрана с кусочком малахита на другом. Каждый из них должен иметь по меньшей мере один фунт (454г) веса.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»