Единая чакра головы

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:43
Репутация: 0

Сообщение смерти нет... » 28 ноя 2011, 19:20

Люди, влюбляйтесь!
А, за окном, все тот-же Дождь, ему сезон не важен... он, как и я, в тебя влюблен, ему ты не откажешь... ах, мнеб ну хоть самим дождем, с тобой соприкоснуться! и с неба одного, в другие Небеса, в твои любимые глаза, стекая окунуться.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 28 ноя 2011, 19:23

dark moon

так я о чем и говорю. по другому себя чувствуешь. Или я не правильно выразился? )
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 28 ноя 2011, 19:35

Жрец Огня наверно правильно) просто как всегда подобные вещи крайне трудно описывать словами..а когда это делают, выходит, что это может делаться совершенно разными словами..но описывать будут одно и тоже)
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 28 ноя 2011, 20:07

смерти нет... писал(а):Люди, влюбляйтесь!
кстати поддерживаю, мне такое предложение нравится :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 28 ноя 2011, 23:52

мда типа того сознание на свадхе - на уровне подсознания - это пожалуй идеальный вариант в плане того, чтобы быть совершенно несознательным и совершенно согласованным по всем аспектам - телесному, астральному, ментальному и прочим.

ты хочешь - значит делай, и все, тот, кто знает добро и зло, их не различает

:D

в общем, тут я и остановлюсь в своих поисках верного сочетания компонентов, мы здесь, в этом мире, тут наше счастье и все остальное.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 29 ноя 2011, 15:25

Temporary писал(а):мы здесь, в этом мире, тут наше счастье и все остальное.
:love: :love: :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 дек 2011, 20:27

вообще этот фанатизм насчет ясновидения, мне кажется, совершенно неуместен.

все-таки, любые попытки руководства энергосистемой рассогласовывают ее работу. это все равно, что быть ипохондриком, и жрать горстями всякие таблетки от болезней, которых у тебя нет - заболеешь в итоге.

и я не говорю об упражнениях - я говорю об этой идее развития видения, не надо как-бы пытаться видеть, не видишь - не надо тебе значит.

все должно работать вместе. каким форматом получить инфу - увидеть, узнать, подумать, почувствовать - выбирать не надо.

как тут надо мной ржал angemon - у меня 3 глаз выпучился. вот он реально выпучился, я давала ему приоритет. так не надо делать. видение - это все равно, что попытка узнать все и сразу, а нам не надо знать все и сразу, нам надо знать только то, что нам надо знать здесь и сейчас, иначе это мешает действовать.

ну и работать с энергетикой тоже лучше всего разумеется с ментала. эти попытки ее гонять - это просто разгон анахаты, по сути, ну и зачем пылить свою любовь в пространство, ну забьешь себе ауру этой энергией, ее избыток будет шариками торчать на стыках ментальной сетки, будешь ходить в ней как елка новогодняя - это не просветление, это елочная гирлянда на тебе.

астральная часть ауры должна быть чистой, без этих шаров новогодних, тогда ментал работает ясно, и для такого эффекта не надо специально никогда включать аджну - она создает кучу проекций в тебе, ты ее специально включив, кое-что о себе выдумал, а потому считал отчасти не то, а эта внутренняя ложь - уже мыслеформа в твоей ауре, и глаза застит.

нельзя с включенной аджной думать о себе и вообще надо не думать по хорошему, если это само так не работает - то не надо над собой издеваться, это создание в своей или чужой ауре мыслеформ, все мы творцы своего мира, вполне можем у себя в ауре любых животных завести, конечно, и извне они могут притопать, но не стоит забывать, чем это чревато.

и ходишь украшенный своими фантазиями о себе, очень красивое зрелище. в запущенных случаях это еще и аура как у будды - потому что бреда в ауре столько, что она дуется, чтобы все фантазии в ней поместились, это плохо, а не хорошо, избыток энергии, его надо прорабатывать, а не медитировать и накапливать, когда ты живешь - выполняешь нормальную энергетическую работу - избытка быть не может, если у тебя аура 2 км - значит ты стоишь в стороне от жизни и ноешь в свою ауру всякую муру ))

короче, изврат все это, да, есть на свете ауры, но это не значит, что надо превратить ее в аквариум своих фантазий

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 03 дек 2011, 15:28

Temporary писал(а): ...у всех евреев энергетика, будто у них подъем кундалини был, это мы с Humanoid уже согласовали версию, откуда-то оба считали одинаково, я кстати тут призываю этот эгрегор обсудить в личке, чтобы не попасть на всякие там подозрения в расовой неприязни, если кто еще такие моменты считывал - там еще кое-какая тема есть прикольная, это как-бы более древний вид устройства человека, многое говорит о том, какими люди были до потопа, - но все это касается только данного эгрегора.
Пожалуйста, можно ли с этого момента поподробнее? Или переадресуйте в тему, где это обсуждалось.
Я поясню.
Дело в том, что я не настолько продвинутый энергет (а вернее, совсем даже не продвинутый, а скорее начинающий), и я не вижу всех этих потоков и прочего, но таки чувствую, что у евреев действительно качество энергетики другое. Однажды один чел сказал мне, что "не важно, сколько еврейской крови есть в человеке. Хоть капля - но это все меняет." И с некоторых, совсем недавних пор, я осознала, что именно ЭТО и ищу в людях... ибо сама такая.
Пожалуйста, помогите разобраться!!! ХЕЛП!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 дек 2011, 16:15

Mila-la писал(а):Однажды один чел сказал мне, что "не важно, сколько еврейской крови есть в человеке. Хоть капля - но это все меняет.
Меняет что?А что у евреев с энергетикой?
Ушла!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 дек 2011, 16:32

Mila-la писал(а):один чел сказал мне, что "не важно, сколько еврейской крови есть в человеке. Хоть капля - но это все меняет." И с некоторых, совсем недавних пор, я осознала, что именно ЭТО и ищу в людях... ибо сама такая.
Это расизм, какими бы словами он не оправдывался... забавно было смотреть передачу, про приверженца идеи "чистоты арийской расы" - оказалось, что у него самого, согласно анализу ДНК, есть африканской крови от далёких предков. :)

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 03 дек 2011, 16:53

Да причем тут рассизм? Тем более, что по моей цитате Вам общая направленность разговора все равно осталась непонятной. Вы еще "Богоизбранность" приплетите сюда до кучи - и все, можно просто голову пеплом посыпать.
Кстати, а Вас тогда можно в антисимитизме обвинить? Нравится?
БРЕД ВСЕ ЭТО! :evil:

...Теперь понятно, почему данный аспект хотели в личке обсуждать.

Собсно, мой вопрос остается в силе, только я прошу дать ответ в личке, а то тут заклюют насмерть вообще.

добавлено спустя 3 минуты:

[quote="Soaring] Меняет что?А что у евреев с энергетикой?[/quote]

Вы МЕНЯ спрашиваете??? Так не по адресу. Мне бы тоже понять хотелось. Просто "вкус" у нее другой - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Извините, но я не могу объяснить по-другому... но к рассизму и прочему национал-шовинизму это отношения не имеет никакого.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 дек 2011, 17:03

Mila-la
понял, извините... я Вас помню, кстати, не забыл, как и других милых халявщиц. 8)
Откланиваюсь.

добавлено спустя 6 минут:
Mila-la писал(а):Кстати, а Вас тогда можно в антисимитизме обвинить? Нравится?
По-моему, наоборот, нельзя.

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 03 дек 2011, 17:35

Parzifal писал(а):Mila-la
понял, извините... я Вас помню, кстати, не забыл, как и других милых халявщиц. 8)
Откланиваюсь.
Боюсь, уважаемый, что мы с Вами прежде не имели ни контактов, ни вообще даже какого-либо повода для общения, а тем более такого, который давал бы Вам основания называть меня "халявщицей". Я понимаю, что народу на форуме довольно много, и всех не упомнишь, однако правила форума помнить все же следовало бы, а в них вряд ли есть разрешение на "переход на личности" и "оскорбления", тем более столь беспричинные и необоснованные.
На дуэль я Вас вызывать таки не буду, ибо не женское это дело ни разу. Однако надеюсь, что впредь Вы будете аккуратнее в выражениях, сударь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 дек 2011, 18:41

Извините за немотивированную агрессию. :flowers:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 дек 2011, 20:16

Mila-la писал(а):но к рассизму и прочему национал-шовинизму это отношения не имеет никакого.
Я и не собиралась Вас в этом обвинять :no:
Ушла!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 03 дек 2011, 20:32

Mila-la
"не важно, сколько еврейской крови есть в человеке. Хоть капля - но это все меняет.
нет капля я не замечала, что что-то меняет (а у кого нет капли еврейской, 8 капель хохляцкой и 12 капель белорусской крови :) ).
Только у чистокровных представителей иудейской расы другая чакральная система, я у них вообще самих по себе чакр не вижу, и денежного канала тоже. Энергетически другие совсем.
Подробней не опишу, не просматривала детальней, пока момента не случилось.
Но вот у меня, например, одна из веток неродного рода по отчиму нечистокровные евреи - у них все так же как и у нас, и родовух воз, и каналы те же, и чакры. Кардинальной видовой разницы, такой, чтобы бросалась в глаза я не заметила.

Ну и если посмотреть 1. индусов 2. цыган 3. китайцев 4. монголов 5. японцев - у всех тоже отличные от других системы энергетики, есть отличия и в чакрах, и в их построении.

Никто никогда не задумывался, почему все учение про чакры, о гармонизации ,построению и раскрытию их пошло с Востока?

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 03 дек 2011, 22:55

Parzifal писал(а):Извините за немотивированную агрессию. :flowers:
Принято.

добавлено спустя 1 минуту:
Soaring писал(а):
Mila-la писал(а):но к рассизму и прочему национал-шовинизму это отношения не имеет никакого.
Я и не собиралась Вас в этом обвинять :no:
Спасибо. Собственно, это не лично Вам было адресовано, а вообще всем читающим.

добавлено спустя 7 минут:

Red Mercury, спасибо.
Собсно, там (в том разговоре, из которого цитата) речь шла скорее о совместимости, что ли... О том, что "рыбак рыбака видит издалека". Я тоже далеко не чистокровная еврейка... но вот к евреям тянет (как и их ко мне, кстати сказать) инстинктивно. Хочется же понять - почему так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 дек 2011, 18:52

мощная подключка снизу, огромный энергопотенциал, и единый канал, как после подъема кундалини. отсюда и стиль общения такой, что человек будто в душу тебе смотрит и понимает с полуслова. но не все такие, это точно.

плюс сам этот еврейский эгрегор поставляет знания тебе типа вся каббала у тебя в голове, я когда читала думала откуда я это знаю. причем в этой жизни я 100% русская, но подключка осталась )) сама не понимала долгое время, откуда что берется, другого объяснения, как подключка, просто не вижу.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 05 дек 2011, 19:19

Прикольный термин, "еврейская подключка" :D
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 дек 2011, 19:21

ну так это эгрегор )) что делать, такой уж термин, не я его придумала ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»