Как правильно оборвать энергосвязь ?

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 05:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение aleex » 08 янв 2012, 05:52

Тонкий план! Мне кажется, мне знакома ваша ситуация, если я прав - я знаю что в действительности вам нужно.

Я довольно серьезно занимаюсь соционикой - это новая наука о человеческих типах и взаимоотношениях между ними. В интернете много информации о ней, но разобраться самостоятельно способен далеко не каждый!

Отношения, что вы описываете, по некоторым признакам напоминают болезненные "родственные" отношения Гексли - Дон-Кихот. Это очень сложная пара, практически не имеющая шансов на счастливое будущее, но, по некоторым причинам довольно распространенная.

Прошу вас, отнеситесь серьезно к моим словам. Я считаю, вам следует сделать следующее:

1. Найти группу профессиональных социоников, способных определить ваш тип (скорее всего Гексли).
2. У этих же социоников взять все данные на вашего реального дуала (дуал Гексли - Габен).
3. На соционических форумах, тусовках найти себе для личного счастья до конца ваших дней вашего дуала (Габена).

Если вы действительно Гексли - поверьте, только Габен сможет сделать вас счастливой! Избегайте как огня Дон-Кихотов, и отсоветуйте всем знакомым! Это путь к разрушению и того и другого, к сожалению, я видел достаточно примеров... Врагу не пожелаешь такого!

По желанию, попросить тех же социоников определить тип вашего "неприступного избранника" - скорее всего - Дон-Кихот. Если нет - вы все равно будете знать кто вам нужен! ;)

Удачи!
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Cosmo-energy-M » 08 янв 2012, 06:41

Тонкий план писал(а):Ice_A

та были и сто раз чистки , и другой хер энергет ему на импульсном кольце программу рисовал, и блок ему на 2 чакру , и казуально я его отедляла, и кучу других хренов пробовала - ноль.
Или мне надо успокоится и одной быть иначе почему то если с кем то схожусь очень сильно начинаю его вспоминать тк сравнивать начинаю.
А когда я одна я его вспоминаю более менее , как энергетику его перетягиваю на себя, и мне хорошо, я почти такая как он.
Я при нем была, он на меня так действовал как будто какой то энергетической наркоты нажралась. Спокойная , непробиваемая, здравомыслящая , адругие как посмотрю психовую реакуию так меня выстегивать начинает.
Почему вы ищите только энергетическое разрешение проблемы? Да, есть принцип куда внимание, туда и энергия, можно перестать его подпитывать и вроде как все хорошо будет потом когда-нибудь пока что-то актуальное опять не запустит это состояние??? Это некий паттерн отношений, он находится в области вашей бессознательной психики и тоже имеет энергию. Нельзя изучить чувство голода накормив человека, т.е. лучше такой сильный аффект не вытеснять, а разобраться с ним раз и навсегда, это сигнал о неком более сильном давно уже не осознаваемым аффекте, связанным с ранним значимым объектом. После установления этой связи, откуда ноги растут в течение нескольких минут как рукой снимет!!! :love:
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение эстер » 09 янв 2012, 16:05

Подскажите хороший способ-как убрать привязку от сущности?
Как я её подцепила история долгая, а сидеть на моей шее ей нравится очень сильно.
Визуализацией не могу, вроде бы и обрываю но появляется снова.
Не думать не вариант, потому что я чувствую себя бутербродом к вечеру так особенно.Привязка на 1 чакре. может есть чистка мощная, чтобы всё снесло разом, я пробовала чистить рейки-ему не нравится, даже хватанул меня за руку, но это нужно много сеансов, а толк небольшой-я только более менее разберусь как всё начинается заново.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 09 янв 2012, 16:20

эстер

Попробуйте "Ловушку" (от Сэма), это руны, но делать надо по схеме чистка (сутки)+Ловушка и параллельно лечение (с оговором, что лечение начнется после отлова) на 2-ое суток+чистка (сутки).
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение эстер » 09 янв 2012, 16:44

az0304, благодарю за совет.
Чесно сказать я рунами практически не занималась,знаю их только на уровне новичка ито не все.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 09 янв 2012, 17:15

эстер

Я тоже не занималась, пока не возникла такая потребность. Та схема, что я написала выше - действенная, проверено на себе, а посоветовал мне ее один хороший человек, за что ей очень благодарна. Удачи! @}->--
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение эстер » 09 янв 2012, 17:43

az0304
Не могу найти на форуме, это в разделе "Рунические чистки"?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 09 янв 2012, 17:53

эстер

Брошу Вам в ЛС сейчас.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение эстер » 09 янв 2012, 18:45

az0304
Спасибо @}->-- @}->-- @}->--
НЕ могу в личку отправить сообщение, глючит форум. Для лечащих ставов нужен оговор или нет? И ещё вопрос если фломастер начнёт стираться подновлять надо?
Я в этом новичок ещё :smile:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 09 янв 2012, 19:21

эстер

Там же написано: "Рисовать целебные или восстановительные руны с оговором, как только все оговоренное вычистится, чтобы они начали работать." Сроки там 1-2 дня, в принципе, наносите перед сном, а там смотрите по интенсивности Вашего душа - если смылось, то надо обновить. @}->--
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение эстер » 09 янв 2012, 20:01

я имею ввиду то, что там есть оговор для чистки и для ловушки, для лечащих рун -я не вижу)))Может я чё то не поняла :smile:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 09 янв 2012, 21:45

эстер

Особого оговора и не требуется, только то, что написала.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение эстер » 09 янв 2012, 22:10

az0304
@}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение СоняСоня » 11 янв 2012, 00:44

в тему названия реальный сегодняшний пример из моей жизни. :happy:

кармические отношения энергетиков:
- Убью, ненавижу тебя и женюсь на другой, ты мне вообще не нужна...

- Нет, я первая тебя убью, я ударю еще больнее... не пожалею денег - найму энергетов в помощь - отцеплюсь практиками...

Ура, отцепилась, свободна, полет... ух... а есть и другие мужчины...

Что-то не так, Боже, ему больно, ой, да он помирает... надо ослабить защиту...
- Милый.. милый ты жив? слышала прекратил прием...
Что? ты заботился обо мне и ослабил связь? Чуть не умер из-за меня?
Как же ты меня любишь, и я тебя люблю, испеку ка я тебе оладушков...

Ну вот, гад гуляет на моем потоке а мне больно, щас я задам обоим...
далее см - начало.

Не знаю. Мне иногда кажется что это кара господня, от которой уже не избавиться :happy:
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 11 янв 2012, 00:52

СоняСоня писал(а):Мне иногда кажется что это кара господня, от которой уже не избавиться
Будет желание - избавитесь, а пока Вам нравится эта игра, жить не так скучно.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение SnegUrca » 11 янв 2012, 00:58

Тонкий план писал(а):он действительно мой кармический,
@}->--
Последний раз редактировалось SnegUrca 07 фев 2012, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 11 янв 2012, 10:47

Наверное, в некоторых случаях, нужно отмучиться по полной, отработать перед определённым человеком - может кармический долг перед ним - и пока этот энергетический долг не вернёшь, никакое убирание привязок не сработает. 8)
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение СоняСоня » 11 янв 2012, 15:44

Jennie
Боже упаси отмучиваться. Это шутка была.

Меня вот такие вот вещи научили многому - в частности отличать современную колосальную промывку мозгов по очень важным вещам - просто жизнь поставила это под залог собственного выживания.

Я тоже ждала когда типа само уйдет все 3 года - а хрен. Ломка личности и пограничное состояние с шизофренией - простите - здоровый человек от этого либо в психушку сам себя сдаст, либо кони отбросит исключительно по собственному желанию.

Что бы нам не пели модные законы кармы и любви - в них то основной и перекос и причина.

Тут фишка в чем - любить мы имеем право. Законы Бога и законы физиологии никто не отменял.
Но при этом никто не имеет право ТАК нарушать личностные границы.

А значит мы имеем полное право бороться за себя - вопрос только в том какие усилия мы прикладываем и на что готовы пойти.
У меня это уже чисто вопрос выдержки, собственного ресурса развития и денег.

Иначе по этим законам кармы модным и не всегда правильным - мы и сами себя в аду держим, и любимому помогаем идти по пути перекоса - что есть грех перед Богом.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение AliZa_ » 11 янв 2012, 19:14

СоняСоня

А можете данные рождения обоих мне сбросить (желательно до минут и с указанием места рождения)? Интересно посмотреть астрологически, действительно ли кармическая у вас связь и какого рода. Вы ведь убеждены в кармичности ваших отношений?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно оборвать энергосвязь ?

Сообщение Jennie » 11 янв 2012, 22:37

СоняСоня писал(а):JennieЛомка личности и пограничное состояние с шизофренией - простите - здоровый человек от этого либо в психушку сам себя сдаст, либо кони отбросит исключительно по собственному желанию.
Вы совершенно правы насчёт добровольной сдачи себя в психушку - я об этом уже не так давно начала думать.
Oдин маг такое сказал - возможно карм. связь завязанная на убийстве в прошлой жизни.
Вот всё это и навело на выводы - обессилела я уже бороться с этим,, думаю может держит что-то кроме обычного разбитого сердца, как будто ВС не дают разойтись энергетически пока не отдам что должна.
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»