влиять на мысли любимого мужчины

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Целитель » 31 мар 2012, 03:38

erector писал(а):berk, при передаче техники стараюсь описать что можно с ней делать, а что не стоит. Что может быть если человек всё-таки будет делать то что делать не стоит.

Техники я передаю с желанием помочь, а если человек эту помощь исказит во что-то плохое - это уже его осознанный выбор и уже ему за него отвечать.
Даешь ли ты младенцу пистолет объясняя ему что это не игрушка?
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение mirage17 » 31 мар 2012, 09:29

Почтальон писал(а):mirage17
И завис бы я между женой и той которая к себе прибрала гипнозом или черной магией.
Зря так женщин боитесь - каждая из них хороша и прекрасна по своему хоть ангел, хоть ведьма или ещё кто.
Кто Вам сказал, что я кого то боюсь? Спекуляция не выйдет, а все люди влияют на мысли себе подобных иногда и для забавы то же.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 31 мар 2012, 16:14

Целитель писал(а):
erector писал(а):berk, при передаче техники стараюсь описать что можно с ней делать, а что не стоит. Что может быть если человек всё-таки будет делать то что делать не стоит.

Техники я передаю с желанием помочь, а если человек эту помощь исказит во что-то плохое - это уже его осознанный выбор и уже ему за него отвечать.
Даешь ли ты младенцу пистолет объясняя ему что это не игрушка?
Я отношусь к окружающим людям как к взрослым, отдающим отчёт за свои действия существам. Если у меня попросят пистолет то я его даю, передав вместе с пистолетом и инструкцию к применению. Если человек принял решение не читать инструкцию, не захотел прислушиваться к словам и всё-таки применил пистолет так что проявились негативные последствия - это его выбор и ему за него отвечать.

Ну и.. Пришел человек - "дай мне пистолет, я хочу перестрелять людей на площади" - это не соответствует моим представлениям, я ему об этом скажу и пистолет не дам. "дай мне пистолет, вечером ко мне домой придут грабители я хочу от них защититься" - соответствует, пистолет дам. Если же сказал одно а делает другое - то тут опять же за всё отвечать ему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение mirage17 » 31 мар 2012, 18:30

Ну убьете грабителя - Вовку с соседнего двора, Вы с ним в школу одну ходили. А Вам по закону до 25 лет. И правильно, он Вас не убивал, это Ваша мера была завышена. Но как человек над которым шутили зло и которому хотелось бы мстить, я понимаю защитника добра. В нашей стране оружие можно купить, но нельзя использовать. Его используют скрытно и по назначению. Тут как то мэр объявил сбор старых стволов, дескать, вернете и заплатим. Как вы думаете, куда идут отобранные стволы во время рейдов полиции на малины? Точно так - на продажу. Хотя зачем же оружие продавать, налоги платим, пусть полиция и ведет войну с преступниками?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 31 мар 2012, 22:02

mirage17, мне не совсем понятен смысл вашего сообщения. Как Законы РФ связаны с обсуждаемыми техниками?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение mirage17 » 31 мар 2012, 23:21

erector писал(а):mirage17, мне не совсем понятен смысл вашего сообщения. Как Законы РФ связаны с обсуждаемыми техниками?
я не говорил о законах на территории РФ, мы обсуждаем мысли которые приходят к любимым мужчинам. Техника - вложить пистолет или что Вы имели введу?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 01 апр 2012, 00:26

пистолет в данном случае - аллегория к технике что может быть применена как на благо так и на зло.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:05
Репутация: 0

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Eraser » 01 апр 2012, 19:29

Вы можете снять негатив (ВАШ), который породил эту неприятную ситуацию для вас. Вероятно, ситуация после этого разрешится сама собой
Бог есть прежде всего Вера , и только потом Любовь

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 00:33

а не боитесь получить зомби? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение mirage17 » 03 апр 2012, 05:16

Пистолет не мороженное - Эскимо. им то же можно в оба конца играть, - для удовольствие и болезни горла. А пистолет всегда стреляет, что окажет влияние на страховку жизни.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 03 апр 2012, 14:57

mirage17, предлагаю вам самостоятельно подобрать сравнение что будет целиком удовлетворять вашим представлениям об обсуждаемом предмете.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Selenochka » 03 апр 2012, 18:42

куда-то в дебри вы ушли,уважаемые!по-моему тема исчерпана!этический вопрос выносить сюда бессмысленно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение mirage17 » 03 апр 2012, 18:42

мысль которая влияет, мысль о пистолете повлияла на меня именно таким способом. Или допустим Вы хотели сказать другое? Что в вашем смысле есть пистолет?

8)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 03 апр 2012, 18:57

Эту аллегорию ввёл не я, а Целитель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение mirage17 » 08 апр 2012, 08:23

Вот и расскажите о пистолете и не мудрите с аллегориями. Что означает слово "пистолет"?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение erector » 08 апр 2012, 14:07

боюсь рассуждение о пистолете выходит за рамки данной темы - создайте тему об огнестрельном оружии в разделе философия, к примеру. Кому будет интересно - присоединится к обсуждению.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Jennie » 09 апр 2012, 02:44

berk писал(а):Selenochka

а нужно ли это, напоминает банальную прихоть.

Господин berk!
Вы видимо взяли на себя миссию отговаривать девушек на форуме от их чувств. Я на этот сайт тоже пришла почти год назад за помощью, диагностикой отношений на тот момент ещё существующих - началось всё как у всех с темы в "Ищу помощь". И там Вы мне примерно той же фразой ответили: "А зачем Вам это?" или "А оно Вам надо?"
Вот только Вам лично зачем оно надо - наставлять "заблудших овец на путь истинный?"

К вопросу о непрекосновенности святой свободной воли мужчин - разве Вы не знаете, что мужчины в принципе прирождённые манипуляторы? (в своём большинстве, но не все конечно - не хочу обидеть зря тот небольшой процент порядочных честных мужчин, которые всё же где-то в природе существуют).
Прямая цель и задача мужчины, когда он только начинает встречаться с женщиной и она ему ещё не надоела - подчинить её, подавить, подмять под себя - хитростью, нежностью, томными страстными взглядами, подарками, комплиментами, обещаниями, напускной искренностью.
Любая нормальная женщина поддастся на хорошее обращение с ней мужчины который ей к тому же симпатичен.
Просто у мужчин больше возможностей "кадрить" понравившуюся ему женщину в реале. У женщин такой возможности увы - нет! Не принято женщинам проявлять инициативу. Сами знаете, ЧТО о таких инициативных женщинах говорят у них за спиной - а то иногда и в лицо.
Поэтому, чтобы выровнять силы - женщинам более присуще и подобающе обращаться к средствам магическим. У мужчин в распоряжении - реальность, у женщин - магия.
По моему, честно.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 06:30

Нет не честно. От реальных конфет можно отказаться, а вот от программы нет.
Завтра будет. Лучше.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Jennie » 09 апр 2012, 08:16

Враньё, подлость, манипулирование, использование чувств человека, а потом жестокое растаптывание её чувства собственного достоинства - это такое же мерзкое подлое действо как и попытка подчинить кого-либо втихаря (ну допустим, через программу).
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: влиять на мысли любимого мужчины

Сообщение Alanariel » 09 апр 2012, 08:48

Если вы зайдете в "соседний отдел" любовная магия, то вы увидите, что тот кто там тусуется абсолютно не рассматривает вариант: надо обязательно рассказать молодому человеку, что на него поставили программу зомбирования.
От конфет можно отказаться, от программы нет, тем более никто и никогда не говорит о том, что ее поставил. Вот в этом разница.
Завтра будет. Лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»