Проблема лишнего веса человека.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Constance » 21 фев 2012, 23:48

Red Mercury
После шаманского бубна просто замечательно, я на своем бубне стучу :) После стучаний икроножные мышцы напрягаются и интересно ведет себя заземление на чакрах.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение HARASHIVA » 22 фев 2012, 09:40

az0304 писал(а): Вот только булочки меняем на шоколад (отличный антидепрессант) и картина вообщем-то достаточно достоверная получается...)))
А я бы лучше водочки выпил...., таки я все таки мальчик, а не девочка....))
Но неправильно организованное похмелье приводит к длительному запою....))
Поэтому нет таперича в моем рационе: алкаголя, чая, кофе, шоколада.... (((
Остались только девочки .... :love: :love: :love:
Времени нет...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 22 фев 2012, 12:49

Алкоголь....снижает частоту вибраций человека, скидывает его в нижний астрал (зеленые чертики пиши туда же), перекрывает связь как с ВС, так и получение информации, памяти и энергии своего Рода.
А что такого неприятного делают чай, кофе и шоколад?
Я лично шоколадки иногда после работы лопаю, хороший энергоресурс.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Marta26 » 22 фев 2012, 13:12

Я вешу где-то 52 кг и не ем, когда нервничаю, не хочется. И мне жаль тех, кто в минуту грусти лопает столько много, :shock: что потом казнит себя еще и за это!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 22 фев 2012, 13:23

Marta26 писал(а):Я вешу где-то 52 кг и не ем, когда нервничаю, не хочется. И мне жаль тех, кто в минуту грусти лопает столько много, :shock: что потом казнит себя еще и за это!
А с какой целью вы в теме то отписываетесь 8)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение erector » 22 фев 2012, 16:27

Constance писал(а):Я вот мозгами подлючена к эгрегору стройных :happy: люблю одежду на стройных, а как к холодильнику подхожу, всё... хана его содержимому :smile:
Получается что думаете что подключены к эгрегору стройных, а в реальности - к эгрегору полных?

Верушка писал(а):переподключение происходило путем сгоняния с дивана пинками в спортзал? ага. отличный способ.
:wink:
Нет, никакого насилия. Просто у человека постепенно меняется распорядок дня, интересы. Самое главное - пропадает негативное отношение к своему телу. В результате всё то кодло что кормилось этим недовольством сваливает куда подальше а человек становится в состоянии услышать что хочет есть его тело а не его мозги. Нормализация веса тогда приходит довольно быстро.

Red Mercury писал(а):это очень прикольная идея. Правда, считаю необходимым посмотреть все свойства каждого из эгрегоров..м.б. есть смысл ни с одним из них человека не связывать.
Если покопаться есть много позитивных эгрегоров. Некоторые ставят целью поддержание здоровья и долголетия, другие - восстановление эталонной энергоструктуры, третьи - ум. Главное ограничение - человек должен разделять цели и задачи что стоят в основе этих структур, а в большинстве своём люди заняты противоположным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Detrit » 22 фев 2012, 16:40

Marta26 писал(а):Я вешу где-то 52 кг и не ем, когда нервничаю, не хочется. И мне жаль тех, кто в минуту грусти лопает столько много, что потом казнит себя еще и за это!
Устное предупреждение! Просто поговорить можно во Флудилке.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Constance » 22 фев 2012, 16:55

erector
:smile: Ничего я не думаю, я себе нравлюсь, мужчинам тоже, похудеть хочется только чтобы влезть определенные одежки (ну не шьют на толстых кутюровские штучки).

Я уже три дня сижу на продуктах эрготического направления, скинула сразу 2 кг, за месяц думаю в таком режиме сойдет еще около 5 кг. Кручу чакры и пью кофе, чего и вам всем желаю. Не надо зацикливаться на потере килограммов.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение dark moon » 22 фев 2012, 17:13

Red Mercury писал(а):Алкоголь....снижает частоту вибраций человека, скидывает его в нижний астрал (зеленые чертики пиши туда же), перекрывает связь как с ВС, так и получение информации, памяти и энергии своего Рода.
..
алкоголь,да,значительно "откидывает" назад)даже в минимальном количестве.

по теме добавлю,что при хорошей муладхаре значительно быстрее наращивается мышечная масса. и соответственно жировые отложения происходят гораздо менее интенсивно. могу заверить,что закономерность абсолютно 100%-ная. причем зависимость эта,как говорится, "на лицо",из пальца не высосана.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение erector » 22 фев 2012, 17:51

Constance писал(а):erector
:smile: Ничего я не думаю, я себе нравлюсь, мужчинам тоже, похудеть хочется только чтобы влезть определенные одежки (ну не шьют на толстых кутюровские штучки).

Я уже три дня сижу на продуктах эрготического направления, скинула сразу 2 кг, за месяц думаю в таком режиме сойдет еще около 5 кг. Кручу чакры и пью кофе, чего и вам всем желаю. Не надо зацикливаться на потере килограммов.
В идеале стоит есть то что нужно на данный момент телу и тогда когда тело этого хочет. Диеты, не есть после 6 и прочие ограничения до добра не доведут, так как являются искусственными ограничениями.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Red Mercury писал(а):Алкоголь....снижает частоту вибраций человека, скидывает его в нижний астрал (зеленые чертики пиши туда же), перекрывает связь как с ВС, так и получение информации, памяти и энергии своего Рода.
мм.. На меня алкоголь воздействует перекачивая энергию из физики в тонкие тела и снижая концентрацию. А там уже на каком слое надо - на том и работаю. Наверно ещё и от наработок зависит.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Provodnica » 22 фев 2012, 23:01

Red Mercury писал(а): Provodnica
во-первых, Вы очень интересно считываете инфу. Необычно и интересно.
С блоками по анахате , как причина в т.ч. лишнего веса, я соглашусь.
И потом бывает грустно, когда такой человек доживает до какого-то возраста (у каждого он свой) и понимает, что чего-то он себя в жизни лишил. И срочно стремится наверстать... Может ли полноценно любить заблоченное сердце, в негативах, по которому энергия не имеет возможности перемещаться правильно? не может. Результат (на толстом плане) инфаркты.
Red Mercury, спасибо Вам за профессиональное мнение!!! :love: @}->--
Последний раз редактировалось Provodnica 20 апр 2012, 12:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 23 фев 2012, 00:30

Provodnica
интересно, что , вот у меня, допустим, в таких сюжетах слева - это прошлое, а справа это настоящее и потом будущее.
Соответственно, волк бежал из прошлого в настоящее. И если пойти по его следам в прошлое, то можно и определить, когда он пришел , зачем и т.д...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Provodnica » 23 фев 2012, 00:39

Red Mercury, спасибо! @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Provodnica 20 апр 2012, 12:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение HARASHIVA » 24 фев 2012, 11:14

Red Mercury писал(а):А что такого неприятного делают чай, кофе и шоколад?
Я лично шоколадки иногда после работы лопаю, хороший энергоресурс.
Шоколад для меня имеет почти те же вибрации, что и мясо, то есть низкие, я его воспринимаю как мясо растительного происхождения. Шоколад как и мясо быстро забивает энерго каналы.Я ем мясо, но я воспринимаю мясо скорее как лекарство нежели как еду. Я ем мясо когда болею (гриппом) или перед дождем или снегом, в отсутствии Солнца.
Чай, кофе, шоколад, какао - содержат один и тот же элемент - кофеин, то есть - стимулятор активности. Помимо сосудистого действия, кофеин освобождает энергию из почек. 2 года назад вся имеющаяся у меня энергия ушла на то чтобы остаться в живых. Мне нечего освобождать, в настоящий момент я восстанавливаюсь и коплю....
Чай, кофе - повышают у меня давление до 150/90 за 1 минуту.
Шоколад - 140/80
Алкаголь - повышает у меня давление до 180/ 100 пульс 110 за 10-15 секунд.
Нормальное мое давление 120/80 пульс 66.
Употреблять чай, кофе, алкаголь для меня непозволительная роскошь.....
Red Mercury
Вам, как врачу, такой пациент как я, был бы наверное очень интересен для практики...))
Времени нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение emerald02 » 24 фев 2012, 13:30

HARASHIVA писал(а): Шоколад для меня имеет почти те же вибрации, что и мясо, то есть низкие, я его воспринимаю как мясо растительного происхождения. Шоколад как и мясо быстро забивает энерго каналы.Я ем мясо, но я воспринимаю мясо скорее как лекарство нежели как еду.
HARASHIVA писал(а): Чай, кофе - повышают у меня давление до 150/90 за 1 минуту.
Шоколад - 140/80
Алкаголь - повышает у меня давление до 180/ 100 пульс 110 за 10-15 секунд.
Нормальное мое давление 120/80 пульс 66.
Употреблять чай, кофе, алкаголь для меня непозволительная роскошь.....
HARASHIVA
Ваш пост навел на определенные размышления....Не далее как в конце прошлой недели у меня на работе сложилась такая ситуация, что одному специалисту пришлось работать в непосредственном контакте с двумя другими рабочими, которых он категорически не приемлет из-за их взглядов по отношение к еде и количеству употребляемого алкоголя.Находясь в состоянии внутреннего противоречия - с одной стороны сохраняя мирную обстановку способствующую рабочему процессу, с другой стороны не принимая отношение к жизни других людей, он вызвал у себя конверсионные симптомы психосоматического заболевания!А именно бронхита: температура, удушающий кашель, боли в груди.Хотя медицинское обследование не чего не подтвердило и курс лечения был назначен врачом более как профилактический.Симптомы кстати с невероятной скоростью стали сходить на нет после устранения причины возникновения, а именно переезда на другой объект...

Приведу еще два наблюдения, касаемо усвоения пищи человеком.
У меня есть несколько знакомых человек, которые в общем то имеют достаточно хорошую фигуру.Хотя при этом они не пользуются какими либо диетами и едят все без разбора и ограничений.Так вот я заметил, что их объединяет одно общее качество - они все едят с удовольствием!Я не разу не слышал от них: вот это вредно, или вот от этого толстеют, или это гадость..При этом их объединяет еще один момент - они не едят по распорядку, а только тогда, когда действительно голодные!

Второе наблюдение я заметил за собой...Обычно это происходит в конце зимы..Ловя себя за игрой в саранчу и таща в рот все подряд,стал анализировать, чего же хочется больше..А хочется всего)))) Пришел к выводу, что организму нужны микроэлементы и действительно начиная пропивать курсы витаминов с комплексом микроэлементов обратил внимание, что аппетит существенно снижается...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение erector » 24 фев 2012, 17:29

У меня есть несколько знакомых человек, которые в общем то имеют достаточно хорошую фигуру.Хотя при этом они не пользуются какими либо диетами и едят все без разбора и ограничений.Так вот я заметил, что их объединяет одно общее качество - они все едят с удовольствием!Я не разу не слышал от них: вот это вредно, или вот от этого толстеют, или это гадость..При этом их объединяет еще один момент - они не едят по распорядку, а только тогда, когда действительно голодные!
Об этом я и говорил :)
То что заметил я - разнообразные лярвы паразиты/эгрегор полных кормятся как раз таки недовольством человека по отношению к своему телу, еде которую он ест. А полнота всего лишь способ это недовольство вызвать.
Лечение довольно простое - с одной стороны убрать привязки, с другой стороны - научить слушать тело. Практику освоить нужное исс будет не сложно, а вот обычному человеку сознание придётся смещать в требуемую позицию искусственно - тут может помочь подключка к эгрегору здоровых.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Red Mercury » 26 фев 2012, 13:17

Для меня всегда было необъяснимой (пока еще) загадкой,почему, разболевшись, я начинаю лопать свиные отбивные. Теперь поняла, спасибо!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение AliZa_ » 26 фев 2012, 19:25

emerald02 писал(а):Пришел к выводу, что организму нужны микроэлементы и действительно начиная пропивать курсы витаминов с комплексом микроэлементов обратил внимание, что аппетит существенно снижается...
Очень ценное наблюдение! Благодарю, и беру на вооружение (тем более, что весна на носу и самое время попить витамины)! @}->--
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение Aranca » 26 фев 2012, 19:32

Наилучший для меня лично способ "витаминизации" - пророщенное зерно. Несложно,недорого,абсолютно без химии. У моего отца в свое время исчезла седина при применении=поедании.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Проблема лишнего веса человека.

Сообщение pantr » 26 фев 2012, 19:47

Для того чтобы похудеть нужно в первую очередь определить причину , нарушение каких органов повлекло к тому , что появился лишний вес. К примеру щитовидная железа, нарушение функции яичников , а может быть имеет место психологическая причина .А уже потом думать как же восстановить выработку гормонов этими органами .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»