Ощущения при медитациях. как правильно медитировать.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
DNK7

Сообщение DNK7 » 15 июн 2011, 21:10

а почему вы решили, что вам его кто-то открывает?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Nick'Air » 15 июн 2011, 21:14

Нужны подробности, возможных вариантов слишком много.
Всем спасибо!!! Аривидерчи's

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 16 июн 2011, 00:41

Фото сюда или в личку, тогда можно сказать чтото определенное. Может открываться через страдание. Сейчас у многих открывается - энергия такая.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 16 июн 2011, 00:58

Главное чтобы небыло варианта что это не третий глаз а чтото в мозгу болит... Мигреней не наблюдалось у вас до этого?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 16 июн 2011, 01:24

qwerty//**//qwerty, у меня на прошлой неделе была такая же катавасия :love: Боль ужасная, как будто ножом резали =-0 Мне кажется, тут я присоединяюсь к версии Целителя, сейчас идут на нас такие энергии, готовят нас, помогают пробудить спящие способности :love: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 16 июн 2011, 02:04

volupte21 писал(а): Мне кажется, тут я присоединяюсь к версии Целителя, сейчас идут на нас такие энергии, готовят нас, помогают пробудить спящие способности
Через ужасную боль открывается сам по себе только 5-й глаз, но это лечится специальными свечками и отказом от сидячего образа жизни. А все ваши головные боли - это давление+ вспышки на Солнце. Я понимаю, что хочется чего-то волшебного, но не в этом случае... Облучают их... Энергии СПЕЦИАЛЬНЫЕ... :D
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение qwerty//**//qwerty » 16 июн 2011, 02:19

DNK7
Nick'Air
"а почему вы решили, что вам его кто-то открывает?"
встретила очень многих людей которые просто сняли с меня слепок.Потом мужчину просила, чтобы он был учителем, он отказался (встречались три раза), после первой встречи он стал воздействовать на подсознание во сне "дает образы" на которые я отвечаю на его вопросы, читаю, и т.д. Выкидывал в астрал, чакры крутил( последняя чакра, верхняя, "дул ветерок"). Я его просила прекратить, но это его не остановило. И сны продолжаются 3 года. И 2,5 года я знакома с целительницей после которой у меня пошли реальные проблемы - она слышит мои мысли. Потеря энергии колосальная. хожу в полуобморочном состоянии - я думаю это канал и не одного человека. Глаза мигают мои(что это?).
Давали совет в церковь или к мастеру убирать канал. С каждым днем все хуже, глаз болит - тянет в сон сидя в странном состоянии нахожусь что типа медитации, читать не могу(они слышат или она, воздействуют на органы . психологически я не могу собраться и решить какой-либо вопрос,растерянная, голова болит со всех сторон такое чувство что расколется пополам. Я никогда не занималась магией, было желание, а сейчас конечно выбили полностью.
P.S. вот поэтому я думаю что открывают. только зачем сны? зачем что-то еще крутить, открывать?
Даже не понять были отношения чуть не любовные, теплые, дружеские - и в одну ночь все перевернулось. Ни с кем не общаюсь удалила все контакты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 16 июн 2011, 02:25

qwerty//**//qwerty
Без фото будут только домыслы.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение qwerty//**//qwerty » 16 июн 2011, 02:26

Hawk-Shendoo
Detrit

Я бы тоже посмеялась, но что-то не до смеха, и волшебного не хочется достаточно приземленный человек

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 16 июн 2011, 15:35

А я не смеюсь я на полном серьёзе спрашиваю. И если на столько плохо и есть лишние деньги на всякий случай МРТ сделать непомешает, мало ли что там. Согласен с Detrit можно по фото попробовать посмотреть что к чему.
И что это за целительница изза которой проблемы, целители вобще исцелять должны поидее а не наоборот.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 04:45
Репутация: 0

Сообщение Relacs » 16 июн 2011, 16:14

Detrit писал(а):
volupte21 писал(а): Мне кажется, тут я присоединяюсь к версии Целителя, сейчас идут на нас такие энергии, готовят нас, помогают пробудить спящие способности
Через ужасную боль открывается сам по себе только 5-й глаз, но это лечится специальными свечками и отказом от сидячего образа жизни. А все ваши головные боли - это давление+ вспышки на Солнце. Я понимаю, что хочется чего-то волшебного, но не в этом случае... Облучают их... Энергии СПЕЦИАЛЬНЫЕ... :D
Приятно видеть на форуме человека который не агитирует 2012)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 май 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение qwerty//**//qwerty » 17 июн 2011, 12:11

Вы, правы это мигрени.



:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 17 июн 2011, 16:16

qwerty//**//qwerty
Извините за прямоту, но прекратите заниматься фигней. Лучше пошлите на 0...0 ваших друзей-целителей, от которых у вас реальные проблемы и займитесь наконец-то своим здоровьем.
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 19 июн 2011, 19:23

Orochimaru-Sama

Люди хотят развиватся. Другой вопрос, что самому это очень тяжело, хотя очень эффективно.
А хороший Учитель...это...дефицит.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: самопроизвольно поднимаются руки при прокачке потоков

Сообщение berk » 19 июн 2011, 20:59

lady_n писал(а):а у вас такое бывает? какова природа этого явления? то есть, осознанно я руки не поднимаю, просто вытянуты вдоль тела, я стою и прокачиваюсь космическим и земным потоками, глаза закрыты, но они как-то сами по себе поднимаются сантиметров на 20 вверх
это нормально. вроде есть такой термин мышечный тонус. да и прикиньте сколько вы через себя энергии гоните.
И руки поднимаются и раскачивания идут вперед - назад, по часовой стрелке...вплоть до падений.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

DNK7

Сообщение DNK7 » 20 июн 2011, 00:43

berk писал(а):Orochimaru-Sama

Люди хотят развиватся. Другой вопрос, что самому это очень тяжело, хотя очень эффективно.
А хороший Учитель...это...дефицит.
Полностью с вами согласен, золотые слова!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 июн 2011, 03:31

qwerty//**//qwerty, потряси головой в разные стороны, запомни ощущения. Перед сном закрыв глаза, обрати взор внутрь черепа. Воспроизведи ощущения от тряски у себя в голове. Должен получиться перекатывающийся шар внутри черепа. Можешь его там представить. И лучше в синем или фиолетовом цвете. Позанимайся мин 10. Спи спокойно)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 31 июл 2011, 17:07

Detrit писал(а):Облучают их... Энергии СПЕЦИАЛЬНЫЕ...
есть такое дело. у тебя в гости уже год зову, как приедешь сам убедишься. вопрос только в том что облучают как правило ни кого то конкретного, а территорию.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:50
Репутация: 0

Сообщение Джамлин » 19 сен 2011, 20:34

добрый вечер, помогите, пожалуйста, у меня боли в области затылка и лба в течение полугода. жуткое ощущение - ограниченности, и ничего не могу сделать. До этого я хотела перестать чувствовать одного человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 20 сен 2011, 00:47

Джамлин писал(а):добрый вечер, помогите, пожалуйста, у меня боли в области затылка и лба в течение полугода. жуткое ощущение - ограниченности, и ничего не могу сделать. До этого я хотела перестать чувствовать одного человека.
Учитесь расслабляться... Просто максимально расслаблять все мышцы, в том числе лица и головы. Это снимет спазмы сосудов и боль будет не такой сильной. Проверьте зрение и внутриглазное давление - оно тоже может давать такие симптомы... Также неплохо было бы проверить внутричерепное давление... Если все это в норме, нет проблем по отоларингологии (гайморит, синусит и т.д), то тогда надо искать причину болей в Вашей энергетике. Возможно, есть блок на Аджне и Сахасраре...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»