вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 07:36
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение GingerFlower » 20 мар 2017, 06:55

VladiWolf писал(а):GingerFlower
Маловероятно, что это любовь, скорее всего, привязанность. Если любишь, то человека легко отпускаешь. Любовь вообще невозможно восстановить или создать никакими приворотами, максимум такую же нездоровую привязанность. Так что самый лучший вариант убрать привязку к нему и жить дальше, тогда судьба может подарить шанс быть счастливой в других взаимных отношениях. Если же будете упорствовать и привязывать данного человека, то этот шанс с большой вероятностью устремится к нулю.
Там любовь была очень сильная, просто сначала я себя так вела, его мучала, а теперь он мне мстит) Любовь это все-таки болезнь, и страданий от нее порой больше.чем радостей. Думаю не каждый поймет)
С другим я счастлива точно не буду, такой уж характер. Не верю я в то что в жизни много может быть любовных связей. Есть только один и на всю жизнь, а я свою потеряла. Просто думала попробовать - мне бы хотя бы человека чувствовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение glatcher » 20 мар 2017, 23:58

Там любовь была очень сильная, просто сначала я себя так вела, его мучала, а теперь он мне мстит)
есть вариант перепрожить старые ситуации с новыми чувствами, но это должно идти в связке с прощением, а в конце - с отпусканием. Если сможете полностью отпустить, шансы что вернется сильно вырастут. Главное, чтобы вам обоим хватило мудрости снова все не испортить
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение yurii_z » 21 мар 2017, 19:00

это ПЕРЕПРОСМОТР называется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение glatcher » 21 мар 2017, 21:15

yurii_z
Неа, технологии разные
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение yurii_z » 22 мар 2017, 13:21

glatcher писал(а): yurii_z
Неа, технологии разные
Суть одна, Собрать растраченную личную энергию. Отпустить, простить принять и пр. это уже новодел, но он тем не менее делается вместе с перепросмотром.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Delta » 22 мар 2017, 19:20

Согласна с Шуламит. Во-первых восстановление связи в одностороннем порядке - это насилие, во вторых это по силам далеко не каждому, в третьих - это путь к зависимости. Лучше отпустить и жить своей жизнью, приняв произошедшее как данность.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение glatcher » 22 мар 2017, 23:40

yurii_z писал(а): Суть одна, Собрать растраченную личную энергию.
Вобще-то я вела речь о том, чтобы стереть старые, установить новые взаимосвязи и провести событийную линию по другому сценарию. Это ближе к моделированию ситуаций, чем к перепросмотру.
И если уж на то пошло, то "собрать растраченную личную энергию" - чисто маркетинговая фишка. Привлекательная необычная, прекрасно коммерциализированная кастанедовская замануха, каких у него много. Но с точки зрения энергетики смысла в ней ноль, тоже самое, что собирать пролитую на землю воду, особенно (по аналогии с жизненными ситуациями, которые перепросматривают) пролитую несколько лет назад. Человек - открытая система. Не трать бездумно, аккумулируй то, что есть, и новое само наберется. Зацепки и якоря отцеплять смысл есть, это прямые каналы утечки энергии, а за "своей" светимостью бегать... ты еще докажи, что она "твоя"))
Так что если ты чего и "собрал", там чуток другие механизмы работают.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение yurii_z » 23 мар 2017, 08:44

Если добрались до моделирования- прекрасно, только со старым барахлом не смоделируешь. Спорить не собираюсь как и навязывать КМ. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение glatcher » 23 мар 2017, 22:22

Спорить, невнимательно читая собеседника, как минимум неосмотрительно @}->--
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Анахата. выделяю ли я энергию в прежнем объеме как узнать и как самой отрегулировать ?

Сообщение Аграт » 04 апр 2017, 04:37

Как узнать, - выделяю ли я энергию в прежнем объеме как узнать и как самой отрегулировать ?

Cвадха заблокирована, когда мужчина нравится (как личность если интересует) , я его хочу, во время влечения происходит вспышка в анахате приятная , замечала, что мч западали на эту вкусную энергию, и после того как они меня перестали интересовать, вспышки соответственно не было пока не встречу нового кого то другого, кто заинтересует. А те, кого я питала ранее, долго кружили вокруг меня пытаясь вернуть (недостаток моей энергии). Меня в 11 г диагностила энергет - Вас в какой-то момент может "не хватить", т.е. энергия не будет выделяться в прежнем объеме, а на канальцах так и будут болтаться ваши вампирчики(злые и голодные)...вот тут и начнутся проблемы (ттт). с сердечной чакрой.на физике - заболевания сердца, ментал - слезы, сопли и истерики, результат может стать печальным весьма...не пугаю, просто описываю вам это всесторонне

У меня храп сильный уже как год, говорят это проблемы с сердцем, сопли,слезы, можно уже приписать к не молодому возрасту (40). "Вампирчики злые и голодные" долго меня не преследовали, чем больше я по времени их питала, тем дольше доставали. Т. е по идее вечно они на канальцах болтаться не могут. (Кстати , доставали именно прежде всего сексом, я во время влечения вспышку приятную в груди испытываю , потом как интерес к ним пропал (разочаровалась) влечения нет и соответственно вспышки нет.
Сейчас мне нравится мч, выброс к нему есть, чувствую и вижу что он уже подприлип. Но может я уже с возрастом не испытываю сильных эмоций, соответственно не с такой силой в прежнем объеме выделяю энергию ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение olya_ya » 04 апр 2017, 20:29

Аграт писал(а): Сейчас мне нравится мч, выброс к нему есть, чувствую и вижу что он уже подприлип. Но может я уже с возрастом не испытываю сильных эмоций, соответственно не с такой силой в прежнем объеме выделяю энергию ?
Количество энергии не зависит от силы ваших положительных эмоций по отношении к нему.Энергия должна быть уравновешена. Я не совсем понимаю что вы пишите, немного путано, если честно. Как узнать состояние- продиагностировать чакры. У энергета или еще у кого. Вампирчики, злые и голодные, о которых вы пишите- на здоровой энергетике их нет. Возможно в прошлом вы создавали привязки и по ним шел отток вашей энергетики

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Помогают ли умершие тем, кого обижали при жизни?

Сообщение Anton_M » 08 май 2017, 14:39

Вот бывает, что живет человек и обижает кого-то сильно намеренно, угнетает, оскорбляет, унижает и т.д. А потом внезапно умирает. Как думаете, после смерти он каким-то образом помогает тем, кого унижал при жизни? Просто чтобы искупить свою вину, там то он понимает, что был неправ и т.д. ему дают это понять. Просто интересно. Как-то мою мать угнетала двоюродная тетка при жизни, потом умерла. Мать ее вспомнила как-то и спросила как-бы про себя - видишь, что ты наделала? Тетка приснилась ей во сне и сказала такие слова "я все вижу и знаю", вот поэтому и задумался...И интересно, если кто-то вампирил при жизни над кем-то, то после смерти возвращается ли энергия донору автоматом или нет? Или даются какие-то обстоятельства человеку, которые способствуют его реабилитации после каких-то негативных событий, и этому тоже способствует умерший, который делал ему плохо, чтобы реабилитироваться самому и т.д. Как думаете?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогают ли умершие тем, кого обижали при жизни?

Сообщение Marianna_ » 14 май 2017, 17:01

Anton_M писал(а): Вот бывает, что живет человек и обижает кого-то сильно намеренно, угнетает, оскорбляет, унижает и т.д. А потом внезапно умирает. Как думаете, после смерти он каким-то образом помогает тем, кого унижал при жизни?
Нет, не помогает. Может еще и навредить.
Anton_M писал(а): Тетка приснилась ей во сне и сказала такие слова "я все вижу и знаю", вот поэтому и задумался..
Да, видит и знает. Но исправить уже ничего не сможет.
Anton_M писал(а): И интересно, если кто-то вампирил при жизни над кем-то, то после смерти возвращается ли энергия донору автоматом или нет
Тоже нет. Если человека вампирят, значит он не наработал способность защищаться и закрываться. И пока не научиться. так и будут вампирить не одни, так другие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 13:29
Репутация: 0
Пол:

Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Unij_NasleDnik » 20 май 2017, 15:22

Хочу задать неординарный вопрос. Я новичок и по наставлению многих практиков начал упражнения по развитию видения энергии. Упражнение простое: я направлял энергию к кончикам пальцев и старался увидеть ту самую энергию в виде молний. Несколько первых упражнений не принесли результатов. Но вчера я заметил ту самую энергию. Вела она себя не так как описывали практики. Я видел три (не знаю как сказать) так называемых луча белого, красного и зелёного цвета. Причём шли они в порядке сверху вниз белый ≥ красный ≥ зелёный. Так было весь вчерашний день и я списал это на особенности неокрепшего восприятия. Сегодня же я решил заняться снова но результат оказался тем же самым. Лучи были слабыми и еле-еле видными однако я увидел их и заметил что расположение цветов поменялось (не могу сказать как). Прошу помочь вас - объяснить что это такое и нормально ли такое явление?
Как-то оно будет, ведь никогда не было так, чтоб никак небыло.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 18:48

Unij_NasleDnik
А что, на метле Вы уже научились летать? 8-)
Ну, а если серьезно, то Вы на форуме уже 3 месяца, и кроме 4-х постов, которые больше напоминают банальный флуд, ничем не порадовали. Вы уверены, что Вам нужен этот форум и какие-то ответы?..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 13:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Unij_NasleDnik » 20 май 2017, 19:06

Marianna_ писал(а):Unij_NasleDnik
А что, на метле Вы уже научились летать? 8-)
Ну, а если серьезно, то Вы на форуме уже 3 месяца, и кроме 4-х постов, которые больше напоминают банальный флуд, ничем не порадовали. Вы уверены, что Вам нужен этот форум и какие-то ответы?..
В случае с метлой меня двигало банальное любопытство :smile:
Однако эзотерикой я действительно интересуюсь и с недавнего времени решил начать заниматься. У меня есть тетрадь, в которую я записываю самое интересное.
Прошу прощения, если чем-то нарушил правила форума и я готов исправить ошибки.

А вопрос с энергией между пальцами был задан мною всерьёз и явление такое я имел возможность наблюдать у себя.
Ещё раз прошу прощения.
Как-то оно будет, ведь никогда не было так, чтоб никак небыло.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 19:08

Unij_NasleDnik писал(а): вопрос с энергией между пальцами был задан мною всерьёз и явление такое я имел возможность наблюдать у себя
Вы увидели спектральные переливы своей энергетики (ауры).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 13:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Unij_NasleDnik » 20 май 2017, 19:10

Marianna_ писал(а):
Unij_NasleDnik писал(а): вопрос с энергией между пальцами был задан мною всерьёз и явление такое я имел возможность наблюдать у себя
Вы увидели спектральные переливы своей энергетики (ауры).
Благодарю за ответ. Очень приятно было получить от вас знания.
@}->--
Как-то оно будет, ведь никогда не было так, чтоб никак небыло.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 13:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Unij_NasleDnik » 20 май 2017, 19:13

Marianna_ писал(а):
Unij_NasleDnik писал(а): вопрос с энергией между пальцами был задан мною всерьёз и явление такое я имел возможность наблюдать у себя
Вы увидели спектральные переливы своей энергетики (ауры).
Хотя нет, я был бы благодарен за ещё один ответ. Хотелось бы узнать об этом побольше, потому что введя в поисковик этот термин я ничего не нашёл.
Как-то оно будет, ведь никогда не было так, чтоб никак небыло.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергия между пальцами имеет несколько цветов

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 19:15

Unij_NasleDnik
Естественно не нашли. Я же свои ответы не в интернете нахожу :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»